Бальзам для губ Яблоко Galant Cosmetic отзывы

Бальзам для губ Яблоко Galant Cosmetic

беру не первый раз

Светлана 29 июня, 2023 год
Бальзам беру не первый раз, потому что действительно качественный и наносится легко. Приятный запах, на губах он немного чувствуется. Без оттенка. Впитывается быстро, поэтому с блеском проблем нет. Советую попробовать, потому что мне помог восстановить кожу.

С заботой о коже

Тоська 29 июня, 2022 год
Здравствуйте, Я обладатель сухой кожи губ. Сезонное шелушение, ничем нельзя исправить. Для меня было Табу помады и блески для губ. Использывала исключительно гигиенические средства, Galant номер 1 для меня. Его можно найти в любом косметическом магазине или супермаркете. Цена смешная, по сравнению с брендами доступно. Разницы я не увидела, нет смысла переплачивать. Есть ароматы на любой вкус и предпочтение. Бесцветный,... Читать отзыв Здравствуйте, Я обладатель сухой кожи губ. Сезонное шелушение, ничем нельзя исправить. Для меня было Табу помады и блески для губ. Использывала исключительно гигиенические средства, Galant номер 1 для меня. Его можно найти в любом косметическом магазине или супермаркете. Цена смешная, по сравнению с брендами доступно. Разницы я не увидела, нет смысла переплачивать. Есть ароматы на любой вкус и предпочтение. Бесцветный, придающий сияние. Вам понравится результат. Питание и увлажнение с первого применения. Использование его в течение месяца, даст изменения в состоянии вашего эпидермиса. У меня пропали все следы сухости. Могу использовать как базу под косметику, так и самостоятельно. Для себя отметила яблоко, приятная кислинка. Приглянулся не только дизайн, но и удобство нанесения. Хранить в тёмном прохладном месте будет достаточно, чтобы он не потёк. С заботой от отечественного бренда. Рекомендую, эффективно и бюджетно. Выручит в нужный момент, не вызывает раздражений или аллергии. Удобно брать с собой, без эффекта вазелина и жирности. Достоин вашего внимания. Кто хочет выглядеть ухожено, с минимумом косметики
Достоинства:
  1. Ценник, действие, красота, выбор вкусов, крепкий тюбик.
Недостатки:
  1. не нашла

Интересный яблочный аромат

Яна 6 ноября, 2020 год
Хороший, стоит недорого, используется как обычная помада. Из особенностей могу отметить интересный яблочный аромат гигиенички. Ну и ещё, что благодаря ей губы не шелушатся в течение долгого времени.

Обожаю вкусы яблока!

Варвара 30 октября, 2020 год
Пробовала ещё как-то давно Галант "яблоко с корицей", но всё было не то. А вот конкретно яблочный аромат приятно порадовал — долго играет на губах, жаль разве что сам бальзам не имеет вкуса, а то так бы и скушала! Прекрасно защищает от обветривания, быстро впитываясь в губы и заживляя при этом все, даже самые мелкие повреждения. Всем советую.