Бальзам для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD отзывы

Бальзам пришёлся кстати

Светлана Николаевна 19 декабря, 2021 год
Я в течении последнего года из-за проблем с волосами выглядела совсем отвратительно, потому что причесаться толком даже не получалось, да и сами волосы вылазили постоянно даже при мытье головы. А всё из-за частых окрашиваний и других деструктивных процедур. Это мне не один специалист говорил, а потом стали рекомендовать воспользоваться бальзамом для восстановления. Решила всё таки попробовать и правильно сделала. Эффект... Читать отзыв Я в течении последнего года из-за проблем с волосами выглядела совсем отвратительно, потому что причесаться толком даже не получалось, да и сами волосы вылазили постоянно даже при мытье головы. А всё из-за частых окрашиваний и других деструктивных процедур. Это мне не один специалист говорил, а потом стали рекомендовать воспользоваться бальзамом для восстановления. Решила всё таки попробовать и правильно сделала. Эффект к концу первого месяца обозначился уже совершенно чётко, структурные изменения были очевидны. Пышные шелковистые волосы, и не выпадают теперь совсем. Замечательное качество и результат. Бальзам для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Бальзам пришёлся кстати
Достоинства:
  1. быстро подействовал
Недостатки:

Восстановила поврежденные волсоы

Жанна Орлова 14 декабря, 2021 год
Бальзам хороший. Помог восстановить поврежденные волосы. У меня волосы после отпуска на пляже были сухие и ломкие. Маски помогали не очень хорошо, потом наткнулась на этот бальзам, он недорогой, купила на пробу.
За несколько применений уже стал заметен результат: волосы окрепли, приобрели блеск и мягкость, сухость уменьшилась по всей длине, кроме кончиков. После месяца регулярного использования к кончикам тоже вернулся прежний вид. Обрезала посеченные концы и волосы выглядят прекрасно - мягкие, блестящие, красиво лежат, послушные.
Конечно, лучше использовать бальзам в комплексе с аналогичным шампунем.
Бальзам для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Восстановила поврежденные волсоы

Очень довольна

Ольга 8 декабря, 2021 год
Восстанавливающий бальзам для волос КОЛЛАГЕН ZD действительно здорово себя зарекомендовал, поэтому я решила его попробовать. И, конечно же, осталась крайне довольна полученным результатом, поэтому теперь постоянно пользуюсь этим бальзамом.
Он хорошо восстанавливает и питает волосы, оказывает благоприятное воздействие на кожу головы, при этом никаких отрицательных эффектов нет совершенно. Уверена, что такой бальзам подойдет для любых волос, так что советую попробовать.
Что касается... Читать отзыв
Что касается стоимости, то она нормальная, явно не завышенная, как стоимость многих других средств.

Бальзам для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Очень довольна

Замечательный бальзам

Марьяна Васнецова 8 декабря, 2021 год
Могу без преувеличения сказать, что это лучший бальзам для волос из всех тех, которыми я пользовалась в принципе.
У меня раньше с волосами вообще было всё не очень хорошо, поэтому приходилось пользоваться различными средствами. Ничего меня не устраивало, пока не открыла для себя КОЛЛАГЕН ZD. Вот этот бальзам я могу назвать по-настоящему действенным, потому что он серьезно укрепляет волосы, восстанавливает их, при этом крайне положительно влияет и на кожу головы, что тоже немаловажно.
В общем, у меня сплошные положительные впечатления, поэтому настоятельно советую такой бальзам.

Бальзам для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Замечательный бальзам

Отличный бальзам для волос!

Кира 23 октября, 2021 год
Совершенно случайно познакомилась с восстанавливающим бальзамом для волос КОЛЛАГЕН ZD, когда искала хорошее средство для своих проблемных волос.
Данный бальзам действительно отлично себя зарекомендовал, потому как он оказывает крайне полезное воздействие для моих волосы, которые раньше частенько выпадали, сами по себе ломки и состояние у них не всегда было хорошим, если так можно выразиться.
Я не хочу как-то нахваливать данный бальзам и... Читать отзыв
Я не хочу как-то нахваливать данный бальзам и говорить, что он самый лучших из всех, особенно за такие деньги, потому как в своем отзыве я просто хочу поделиться мнением, опытом и впечатлением. Так уж получилось, что бальзам меня не подвел, он круто поспособствовал укреплению моих волос, причем оказал крайне благоприятное воздействие на кожу головы, что тоже немаловажно.
Еще я заметила, что волосы практически перестали выпадать, а то раньше у меня с этим ужас был. Облысение мне вроде бы не грозило, но все равно волосы выпадали нередко.
В общем, бальзам КОЛЛАГЕН ZD мне нисколько не стыдно порекомендовать, особенно тем людям, которые испытывают похожие проблемы с волосами и кожа головы которых нуждается в восстановлении. Не говорю, что это панацея в такой ситуации, но мне бальзам зашел отлично!
Достоинства:
  1. Качество, цена, эффективность
Недостатки:
  1. Не вижу

Медицина

Tesla Former