Незаменимое средство для тех, кто заботится о своём четвероногом питомце! - Отзывы о Бальзам Urban Dog

Бальзам Urban Dog
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 74 просмотра
Мажу ,перед прогулкой , лапы своей собаки бальзамом Урбан Дог. Это средство увлажняет, обезболивает, обеззараживает и защищает подушечки питомца от агрессивного воздействия дорожных реагентов, льда и снега.Так как средство натуральное, его не нужно смывать и собака, без вреда для здоровья, может облизывать лапы.
Состав хороший, без вредных парафинов, парабенов , ароматизаторов и вазелина. Бальзам Urban Dog - Незаменимое средство для тех, кто заботится о своём четвероногом питомце! Незаменимое средство для тех, кто заботится о своём четвероногом питомце!

Екатерина Филин 24 марта, 2020 год
Хоть эта зима и на зиму была не похожа, но дороги щедро посыпали какой-то гадостью. Уж на что у нашей хаси лапы защищены шерстью, а подушечки щетинками... Так пошла аллергия, шерстинки повыпадали и образовались ранки. Жалею, что поздно купила бальзам Urban Dog. Столько денег на таблетки и уколы потратили, когда лечили.... Теперь без него никуда. У подруги той-терьер, подскажу про использование бальзама весной-летом, хорошая идея.
Милена 21 марта, 2020 год
Спасибо автору за отзыв. Я и не знала, что вазелин вреден... Надо поменять свое средство, состав вообще не айс после сравнения с бальзамом Urban Dog.
Bri 21 марта, 2020 год
Я тоже хочу купить этот бальзам. Будет еще зима или нет, но в качестве защиты лап в любое время года подойдет, я думаю.
Мария 23 марта, 2020 год
Мы пользуемся, поддержу автора - хороший бальзам, надолго хватает и лапки защищены на все 100%. Если собака активная, много бегает, то травмы и микротравмы на подушечках нередкость. Всё, что попадалось в ветаптеке, надо смывать теплой водой после прогулки. А Урбан Дог нет.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных