Бальзам Золотая Звезда отзывы

Бальзам Золотая Звезда

Универсальное средство, на все времена.

Марго 22 июня, 2021 год
Для домашней аптечки- Звездочка это "Must Have". У нас дома она всегда была, запах помню еще с детства. Сейчас уже у самой детки, а лечимся все также звездочкой, бальзам этот всегда лежит в аптечке. Применяем при насморке, гриппе и простуде, головной боли - все проходит. Летом еще и укусы от комаров можно мазать, успокаивает. Универсальное средство, на все... Читать отзыв Для домашней аптечки- Звездочка это "Must Have". У нас дома она всегда была, запах помню еще с детства. Сейчас уже у самой детки, а лечимся все также звездочкой, бальзам этот всегда лежит в аптечке. Применяем при насморке, гриппе и простуде, головной боли - все проходит. Летом еще и укусы от комаров можно мазать, успокаивает. Универсальное средство, на все времена.

Звездочку люблю за ее натуральный и безопасный состав, приятный аромат

аноним 17 июня, 2021 год
Мажу его при насморке и заложенности (в основном на ночь). Здорово облегчает дыхание и не просыпаюсь из-за того, что нос забит. Просто наношу немного бальзама на крылья носа и на виски, иногда, еще и на запястья (на акупунктурные точки P6) и неприятное самочувствие отступает. Простота использования. И места в сумке или кармане она занимает совсем немного.

Хорошо помогает при головной боли

Екатерина Котова 23 мая, 2021 год
Бальзам «Звездочка» со мной уже многие годы. И хочу сказать, что это средство эффективно не только при лечении простуды, но также мне очень помогает при головной боли. Немного на виски наношу и через несколько минут чувствую облегчение. Больше при мигрени реально ничего не помогает, только этот бальзам.

Универсальное средство от всех болезней

Ульяна 21 апреля, 2021 год
Я думала, что бальзам Золотая звезда применяется только при простудных заболеваниях. Чисто для разогрева груди или спины. Но для меня было открытием, когда познакомилась с бальзамом немного ближе. Оказывается, его можео применять при укусах насекомых, травмах, простуде, для ингаляции. Средство оказалось до такой степени универсальным, что не день, то использую бальзам. Крайний раз лечилась от бронхита, делала ингаляции, а также... Читать отзыв Я думала, что бальзам Золотая звезда применяется только при простудных заболеваниях. Чисто для разогрева груди или спины. Но для меня было открытием, когда познакомилась с бальзамом немного ближе. Оказывается, его можео применять при укусах насекомых, травмах, простуде, для ингаляции. Средство оказалось до такой степени универсальным, что не день, то использую бальзам. Крайний раз лечилась от бронхита, делала ингаляции, а также растирала ноги и грудь. На утро чувствовала себя намного лучше. С таким лечением, никакие таблетки не нужны.
Достоинства:
  1. Простой и удобный в использовании, эффективен при лечении ингаляциями
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Выручал неоднократно!

Евгения 21 марта, 2021 год
Нет ничего лучше натуральных лекарств. Я не натуропат, понимаю, что в некоторых случаях не обойтись без тяжелой артиллерии - антибиотиков, жаропонижающих, нпвс и прочего. Но если вас продуло, заболела мышца, легкая простуда - Звездочка поможет! Уж сколько раз она меня выручала не сосчитать. Регулярно мажу больной сустав (была травма), боль проходит; от головной боли прибегаю к таблеткам крайне редко, и... Читать отзыв Нет ничего лучше натуральных лекарств. Я не натуропат, понимаю, что в некоторых случаях не обойтись без тяжелой артиллерии - антибиотиков, жаропонижающих, нпвс и прочего. Но если вас продуло, заболела мышца, легкая простуда - Звездочка поможет! Уж сколько раз она меня выручала не сосчитать. Регулярно мажу больной сустав (была травма), боль проходит; от головной боли прибегаю к таблеткам крайне редко, и это тоже благодаря звездочке; от укусов насекомых лучшего не придумано; от зуда кожи по разным причинам; при простуде и многое другое. Даже на медицинскую маску наношу и не болею.
Бальзам Золотая Звезда - Выручал неоднократно!
Достоинства:
  1. помогает от многих недугов, работает как профилактика вирусных инфекций
Недостатки:
  1. сложно открывается

30 лет использую

Кристина 24 февраля, 2021 год
У меня этот бальзам в использовании более 30 лет. Раньше применялся только от насморка и простуды, но недавно открыла для себя новый способ: акупунктурное воздействие. В Сети вы найдете множество схем лечения заболеваний: гриппа, головной и зубной боли, различных болей в теле. Меня спасает от боли в спине и плече. Дай бог здоровья тому, кто придумал Звездочку! Не ленитесь, применяйте!

Со Звездочкой по жизни!

Karelo4ka 18 февраля, 2021 год
Сколько себя помню, бальзам "Золотая звезда" был в нашем доме. Сейчас у меня своя семья и мы звездочку используем непосредственно для снятия симптом простуды. Если заложен нос, натираю крылья носа. Если болит голова - втираю легкими массажными движениями в виски. Коробочка, кстати, со времен моего детства не изменилась, но почему то раньше она открывалась с трудом, а сейчас раз и... Читать отзыв Сколько себя помню, бальзам "Золотая звезда" был в нашем доме. Сейчас у меня своя семья и мы звездочку используем непосредственно для снятия симптом простуды. Если заложен нос, натираю крылья носа. Если болит голова - втираю легкими массажными движениями в виски. Коробочка, кстати, со времен моего детства не изменилась, но почему то раньше она открывалась с трудом, а сейчас раз и открыла. А еще теперь звездочка выпускается в форме карандаша для ингаляции и даже в жидкой форме. Каждую из форм удобнее использовать для чего то определенного. Звездочка стоит недорого, в использовании проста, а главное, эффективна . Большего мне и не нужно. Бальзам Золотая Звезда - Со Звездочкой по жизни!
Достоинства:
  1. выгодно, экономно расходуется, многофункциональна в применении, бальзам известный с пеленок каждому нынешнему взрослому;
Недостатки:
  1. нет;

Помогает на отлично

РОГОВА АНАСТАСИЯ 3 декабря, 2020 год
Один из немногих препаратов, который может похвастаться невысокой стоимостью и отличным, недорогим составом. Причем, в последние годы впустили несколько новых форм, что позволяет использовать вне дома. Например карандаш для ингаляций можно использовать в школе, на работе. За последний год Звездочка меня выручала много раз. Она отлично устраняет симптомы простуды, снимает заложенность носа. При этом не нужно переживать за состав препарат.... Читать отзыв Один из немногих препаратов, который может похвастаться невысокой стоимостью и отличным, недорогим составом. Причем, в последние годы впустили несколько новых форм, что позволяет использовать вне дома. Например карандаш для ингаляций можно использовать в школе, на работе. За последний год Звездочка меня выручала много раз. Она отлично устраняет симптомы простуды, снимает заложенность носа. При этом не нужно переживать за состав препарат. Тут только экстракты трав и натуральные компоненты. Конечно же советую к применению.

Бальзам Золотая звезда.

Юлия Волкова 10 ноября, 2020 год
Бальзам Золотая звезда - настоящая панацея при простудных заболеваниях. Делали ингаляции Звездочкой в прошлом году для лечения - болели всей семьей. Потом взяла за правило для профилактики мазать крылья носа, можно виски и грудь с правой стороны. Пока что зиму переживаем без признаков простуды. Что удивительно, даже дети, с садиком любая мама знает, что спасенья от вирусов нет в принципе.

Vizi 9 июля, 2019 год
Звездочка хорошо снимает зуд от укусов комаров, действует практически мгновенно. Так же она еще и отпугивает комаров. Ее удобно носить с собой, и я уверена в ее безопасности.

Звёздочка.

Ольга 21 июня, 2019 год
Не могу сказать, что помню, как в детстве мы пользовались Звездочкой от комариных укусов, точнее от зуда после того, как покусали комары. Но во взрослом состоянии начала применять это средство. Мажусь, как сама, так и с детьми тоже использую ее. Комариные укусы перестают зудеть и беспокоить. Дети спят хорошо ночами. На следующий день нет разодранных в кровь рук и ног,... Читать отзыв Не могу сказать, что помню, как в детстве мы пользовались Звездочкой от комариных укусов, точнее от зуда после того, как покусали комары. Но во взрослом состоянии начала применять это средство. Мажусь, как сама, так и с детьми тоже использую ее. Комариные укусы перестают зудеть и беспокоить. Дети спят хорошо ночами. На следующий день нет разодранных в кровь рук и ног, как было раньше. Во сне чесались просто до кошмарного состояния.

Снимает зуд и отпугивает от комаров. Можно применять детям.

Bini 4 июня, 2019 год
Бальзам Звездочка действует антисептически, благодаря чему укус комара быстро заживает и практически сразу, как смазал место укуса проходит зуд. Звездочку можно использовать и детям, так как состав натуральный, естественно, если у ребенка нет никаких аллергических реакций на составляющие компоненты бальзама.

Хорошо помогает при укусах комаров и не только

Alissaaa 1 мая, 2019 год
Бальзам Золотая Звезда средство универсальное и безопасное (состав исключительно натуральный). Недавно открыла для себя, что этот бальзам хорошо помогает при укусах комаров. Я просто помазала место укуса и через пару минут покраснение полностью прошло и сразу перестало чесаться. Теперь летом будем спасаться Звездочкой не только от головной боли и прочего, но и от комаров.
Достоинства:
  1. безопасно
Недостатки:

Хватает надолго, отличный результат от применения.

romanovna 29 декабря, 2016 год
Мазь Звёздочка - очень качественное и проверенное временем средство для снятия боли и профилактики/лечении простудных заболеваний. Хочется отметить небольшой размер, но при этом очень экономный расход. Также цену, которая серьёзно отличается от дорогостоящих препаратов. Небольшая жестяная баночка может реально заменить многие препараты в домашней аптечке, не уступая по эффективности разрекламированным средствам.
Валерия 15 декабря, 2016 год
Очень люблю и постоянно применяю бальзам Золотая Звезда, или как говорят в народе "Звездочка". При любых симптомах простуды, заложенности носа, он отлично снимает воспаление, и облегчает самочувствие. Также использую его для профилактики ОРВИ, зимой это, как никогда актуально) У него все тот же натуральный состав, доступность и относительно нормальная цена)

Противовоспалительное

Препарат "Проспан"