Banando (Банандо) отзывы
с оценкой «Ужасно»

banando.ru

Пытались снять деньги.

Гость 31 июля, 2022 год
Пытались снять 375 р. За какую-то подписку. Я не подписывалась. Снимать будут каждые 5 дней. Сайт не работает, компания прекратила деятельность. Телефон не берут, 2 часа звонила и только музыку слушала. Срочно блокировать карту.
Недостатки:

Обманули и деньги сняли !

Гость 30 июля, 2022 год
Займ хотел взять , на одобрили . Спустя некоторое время примерно через пару дней, списывают 375₽ !!!!!! Какого лешего!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Списывают деньги за попытку взять заём !

Осторожно !

Alex 19 февраля, 2020 год
ОСТОРОЖНО "БАНАНДО" М О Ш Е Н Н И К И!!! Списывают со счёта по 399руб. без предупреждения, не ставят в известность, нигде про это не говорится... для проверки карты предлагают снять у вас -1 руб. потом на самом деле снимают по 399руб неоднократно, якобы за предоставление какихто там "услуг" за заполнения анкеты, которую ты сам заполнял, и прочее... Читать отзыв ОСТОРОЖНО "БАНАНДО" М О Ш Е Н Н И К И!!! Списывают со счёта по 399руб. без предупреждения, не ставят в известность, нигде про это не говорится... для проверки карты предлагают снять у вас -1 руб. потом на самом деле снимают по 399руб неоднократно, якобы за предоставление какихто там "услуг" за заполнения анкеты, которую ты сам заполнял, и прочее "услуги" которые по факту ничего не стоят... Они думают самые хитроумные, можно когото обмнуть, перехитрить и выкрутиться, но ничего вы многократно потеряете по законам судьбы и кармы...
2 не согласны
Banando (Банандо) Ответ представителя Banando (Банандо) 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Alex!
Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва. Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить в комментариях к отзыву Ваше Ф.И.О., номер телефона, который указывали при регистрации на нашем сайте, дату и время операции. Также просим Вас связаться с руководителем технической службы поддержки по номеру +7 495 150-39-51.
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Banando!

Снимают деньги с карты

Кирилл 19 февраля, 2020 год
Сайт снимает деньги просто так с карты. На сайте указано, что услуга обработки заявки платная, договор с ними никакой не заключается, ничего не подписывается, и они пользуются, и снимают деньги, даже без ведома владельца карты.
2 не согласны
Banando (Банандо) Ответ представителя Banando (Банандо) 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл!
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Banando!

Самый " хороший сайт "

Елена 11 октября, 2019 год
Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное... Читать отзыв Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное огорчение. Скажу всем о Вас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный комплект вранья и хамства.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)