Banando (Банандо) отзывы
с оценкой «Хорошо»

banando.ru

Ниче так сервис

Андрей 16 ноября, 2020 год
Прикол в том ,что попал по рекламе, и ничего не читая заключит сделку с дьяволом) Отключиться смог только через милашку оператора, за что ей спасибо)
Достоинства:
  1. Оператор пушка)
Недостатки:
  1. Сложно отписаться

вопросы решили

Оля 9 августа, 2020 год
надоела реклама в сообщениях, позвонила их сотрудникам и мне удалили рекламу. так что лучше сразу звоните по всем вопросам, линия не занята, отвечают сразу

неболбшоый займ можно взять

Тимур 7 августа, 2020 год
на небольшой срок займ из их подбора можно с выгодой взять. подписка платная, учтите сразу, а то многие не понимают этого. займ взял из их предложений выбрал наиболее выгодное.

в целом пойдет

Виктория 4 августа, 2020 год
Оставляла заявку на подбор кредитов, сначала было скудно и варианты не очень. Написала просьбу на их почту выслать что то поинтереснее, к вечеру позвонили с мфо и предложили выгодные условия. Анкету сразу удалила

смс код не приходил

Мария 31 июля, 2020 год
пробовала сама удалить анкету, но не получилось, когда позвонила на горячую линию, нашли анкету, номер телефона ввела с ошибкой. Анкету удалили, списания не было. Оценку ставлю ниже, потому что возникли трудности при отписке

подписка по сайту

Серега 29 июля, 2020 год
Воспользвался сайтом, мне подбирали кредит и списали комиссию с карты. 5 дней было достаточно, продлевать подписку не стал

Конструктив -наше все

Роберт 26 июля, 2020 год
У меня тоже было недопонимание по отношению к этой компании. Однако, я предпочел решать вопрос с ними напрямую, а не разводить тут бессмысленную писанину. И вам того же советую
Достоинства:
  1. решают все вопросы на уровне переговоров
Недостатки:
  1. существенных нет

Помогли в сложной ситуации

Марат 2 апреля, 2020 год
Как-то сделал первый займ, а так и не понял, как же его отдать. Впал в панику, ибо проценты то капают, лишняя копейка мне была крайне дорога. Не долго думая обратился к сотрудникам банандо, очень помогли, связались с компанией у которой делал займ и соединили с компанией.

Нормальный сервис

Дарья 18 марта, 2020 год
Сервис удобен тем, что сразу видишь массу предложений и имеешь возможность выбрать (не становишься заложником одного МФО). Да, этот сервис берет плату на услугу, но я сразу отписалась, как взяла заем.

Кредиты

ЛионКредит