Бани под ключ от Баня МСК отзывы

Огромный ассортимент

Костя воскресенье, 21 апреля
Хотел построить баньку на своем участке, но не хотел тратить много времени и сил. Обратился в эту компанию по совету знакомого. Сразу понравилось, что у них много готовых проектов на выбор, а не какие-то шаблонные решения. Менеджер помог определиться с размерами и планировкой, и через пару недель уже выехала бригада строителей. Вели работы достаточно быстро, хоть и возникали иногда вопросы.... Читать отзыв Хотел построить баньку на своем участке, но не хотел тратить много времени и сил. Обратился в эту компанию по совету знакомого. Сразу понравилось, что у них много готовых проектов на выбор, а не какие-то шаблонные решения. Менеджер помог определиться с размерами и планировкой, и через пару недель уже выехала бригада строителей. Вели работы достаточно быстро, хоть и возникали иногда вопросы. В общем, через два месяца банька была готова. Вышло симпатично и качественно, хоть и не самый дешевый вариант. Но по крайней мере не пришлось самому париться.

баня получилась отменная

Нина Данииловна вторник, 16 апреля
Решила построить баню на дачном участке, но сразу поняла, что пытаться все сделать самой - плохая идея. Посмотрела отзывы и выбрала эту компанию. Менеджер предложил несколько вариантов каркасных бань в моем бюджете, я выбрала проект, который понравился. Работы начались быстро, бригада строителей работала слаженно. Конечно, вышли некоторые косяки по ходу стройки, но в целом я довольна результатом. Баня получилась теплая... Читать отзыв Решила построить баню на дачном участке, но сразу поняла, что пытаться все сделать самой - плохая идея. Посмотрела отзывы и выбрала эту компанию. Менеджер предложил несколько вариантов каркасных бань в моем бюджете, я выбрала проект, который понравился. Работы начались быстро, бригада строителей работала слаженно. Конечно, вышли некоторые косяки по ходу стройки, но в целом я довольна результатом. Баня получилась теплая и уютная, как я и хотела. Спасибо ребятам за работу!

Построили хорошую баню, спасибо за это

Ваня понедельник, 8 апреля
Мне сразу понравился представленный каталог выполненных проектов. Получил предварительный расчет. Понял, что укладываюсь по финансам. Согласовали быстро проект и заключили договор. Выполнили строительство бани под ключ в срок и соответственно смете. Команда профессиональная, как можно судить по всем этапам очного взаимодействия и по итоговому результату. Баня замечательная. Качество надежное.

Сделали все хорошо, без задержек и запинок

Коля Вишняков понедельник, 1 апреля
Выбирал компанию для строительства бани на нашем дачном участке. Много просмотрел разных предложений в интернете. В итоге решил обратиться сюда. Привлекли меня сроки. С менеджером согласовал день для встречи в офисе со специалистами компании. Предложили для меня несколько проектов. Обсудили мы материалы, сроки строительства, стоимость. Баня была готова в срок, который был прописан в договоре. Я доволен работой. Особенно порадовала... Читать отзыв Выбирал компанию для строительства бани на нашем дачном участке. Много просмотрел разных предложений в интернете. В итоге решил обратиться сюда. Привлекли меня сроки. С менеджером согласовал день для встречи в офисе со специалистами компании. Предложили для меня несколько проектов. Обсудили мы материалы, сроки строительства, стоимость. Баня была готова в срок, который был прописан в договоре. Я доволен работой. Особенно порадовала внутренняя отделка. Спасибо, что отчеты предоставляли в срок и советовались со мной по ходу выполнения работ. Цена меня устроила. Гарантию на работы предоставили.

Учли все мои пожелания

Елена 14 марта, 2024 год
Хотела построить небольшую баню на 6 сотках за городом. Долго искала в интернете, сравнивала компании. В итоге остановилась на Bania-msk.ru, так как у них было много позитивных отзывов в интернете.

Специалисты компании помогли спроектировать компактную баню с оптимальной планировкой. Понравилось, что учли все мои пожелания. Работы велись быстро, без задержек. Парни-строители работали слаженно, не ленились. Сейчас наслаждаюсь походами в собственную баню!
bania-msk.ru
Перейти на сайт