Баня-бочка.24 отзывы

Отвратительная фирма

Гость 26 сентября, 2023 год
Решил приобрести баню Викинг 6х2,7х2,7 на террасе с парной, помывочной, санузлом и комнатой отдыха. Заключил договор с ООО «Баня-бочка 24» (ИНН 3525459150). В обозначенные в договоре сроки баню не получил. Два раза переносили. В итоге привезли баню с опозданием на две с лишним недели. В процессе сборки выяснилось что баню привезли не комплект. Встречал машину из Вологды в три часа... Читать отзыв Решил приобрести баню Викинг 6х2,7х2,7 на террасе с парной, помывочной, санузлом и комнатой отдыха. Заключил договор с ООО «Баня-бочка 24» (ИНН 3525459150). В обозначенные в договоре сроки баню не получил. Два раза переносили. В итоге привезли баню с опозданием на две с лишним недели. В процессе сборки выяснилось что баню привезли не комплект. Встречал машину из Вологды в три часа ночи с довозом деталей бани. В итоге вместо оговоренных в договоре суток сборки бани собирали четверо суток. Принимал баню 3.08.2023, уже начинало темнеть. Было много «косяков»: терраса под баней собиралась уже из поврежденной древесины (сколы, трещины, проломы), много выпавших сучков, щелей, вся баня и прилегающая территория в мусоре. Решил высказать претензии. В ответ от сборщиков услышал, что они собирают из материала, что привезли с фабрики, мол, решайте вопросы с фабрикой. Связаться с фирмой не удалось, так время было уже не рабочее. В конечном итоге отпустил сборщиков и описал все недостатки в их анкете. После подключил все коммуникации (электричество, водопровод, бойлер, канализацию). Решил наконец-то опробовать баню. Представляете мое удивление: баня тепло не держит и протекает. Оформил обращение по гарантии. Вчера наконец-то (прошло две недели) приехали мастера и осмотрели баню. Сообщили мне, что ничего страшного, случай не гарантийный. Ответ такой: «При принятии водных процедур допустимо просачивание воды между профилями древесины, о чем у нас написано в гарантийном талоне». На замечание что это не просачивание (ведро воды вытекает за несколько секунд) и попытки договорится полюбовно был послан туда, куда Макар телят не гонял. Сейчас заказал независимую экспертизу, готовлю документы для защиты прав потребителя в суде.
Совет: «крепко» подумайте при покупке чего-либо в этой шарашке.

Не то, что ожидала

Клиентка 4 декабря, 2020 год
Я вся расстроена, т. к. ожидания не оправдались с реальностью совершенно. Нашла данный сайт по рекламе в интернете. Обращалась ещё в несколько фирм. Сделала заказ тут, т. к. подкупило то, как всё было объяснено.

При привезе бани, всё показалось отлично, даже пару раз попарились. Но через несколько недель в моём садоводческом товариществе установили ещё одну баню, от другого производителя, которому я тоже оставляла заявку, но почему то не сделала выбор в их сторону. Сравнение не в пользу бани бочки 24, начиная и от качества бруса и до качества сбора всей конструкции.

Я человек не конфликтный, поэтому не стала ничего менять, довольствовавшись тем, что есть. Но предостеречь остальных я должна. Лучше сделайте выбор в пользу других компаний. Есть куда более качественные варианты за те же деньги. Всем всех благ!

баня-бочка24.

Люда68 2 сентября, 2020 год
Заказывали в этой компании этим летом баньку. Глаза разбегались, т.к. компаний много и предложения разные, но выбор пал на баню-бочку24. Начиная от консультации, заканчивая установкой - устроило все. Все сотрудники - специалисты своего дела. Проконсультировали, дали советы, ответили на все вопросы. Привезли баню разобранную, собирали на участке. Все очень оперативно и качественно. Сборщикам отдельное спасибо. Ребята молодцы, мастера своего дела.... Читать отзыв Заказывали в этой компании этим летом баньку. Глаза разбегались, т.к. компаний много и предложения разные, но выбор пал на баню-бочку24. Начиная от консультации, заканчивая установкой - устроило все. Все сотрудники - специалисты своего дела. Проконсультировали, дали советы, ответили на все вопросы. Привезли баню разобранную, собирали на участке. Все очень оперативно и качественно. Сборщикам отдельное спасибо. Ребята молодцы, мастера своего дела. Пользуемся, не можем нарадоваться. Внешний вид, качество, цена - все на высшем уровне. Спасибо большое.

Гость 28 июля, 2020 год
В начале, при заказе, все красиво и замечательно - столько всего обещали, прям профессионалы-профессионалы! Но уже при оформлении я 4 раза вносил изменения в договор - было много несоответствий по комплектации и материалам. В итоге, заказал, все хорошо! Заказал баню квадробочку 4 метра и хозблок с дровником. Привезли все в договоренное время. За это время я подготовил площадку, на которую... Читать отзыв В начале, при заказе, все красиво и замечательно - столько всего обещали, прям профессионалы-профессионалы! Но уже при оформлении я 4 раза вносил изменения в договор - было много несоответствий по комплектации и материалам. В итоге, заказал, все хорошо! Заказал баню квадробочку 4 метра и хозблок с дровником. Привезли все в договоренное время. За это время я подготовил площадку, на которую будет все это устанавливаться. Подвёл электрику и трубу для слива из бани. Сразу по поводу слива - мне дали размер (210 см от правого края бани), в итоге он не соответствовал действительности (оказался 220 см от правого края). Площадку делал на винтовых сваях. Запрашивал у них размер для установки на винтовые сваи - дали размер 224 см между сваями под парной...оказалось потом в действительности 229 см. И это все ещё пока "цветочки"! Потом, когда начали собирать каркас бани - установили перегородки и начали зашивать доской с одной и с другой стороны (снизу вверх по окружности - стены самой бани), в итоге, когда подошли к верху и установили замок (деревянный, где сходятся доски), оказалась щель в целый сантиметр. Мне хотели ее герметиком сначала заделать! Сказали, что сверху все равно черепица ляжет! Прикольно!!! В итоге, заставил их переделывать замок! Вроде бы разобрались! Теперь насчёт обработки снаружи - обещали в два слоя, оказалось максимум в один и то - куда попали, там и обработали! И обработали "тяп ляп!"! В парной по стенам, между досками, в нескольких местах, видны потеки той самой обработки снаружи (цвет "рябина", так очень хорошо видно и бросается в глаза!). Пришлось шлифовать швы изнутри, чтобы был презентабельный вид. По-тихоньку, добрались до парной... Лежаки, по договору, сделаны из доски "экстра" класса! Только руки делали их далеко не "экстра" класса! Торцы, которые должны быть обработаны фрезером - сняты шлифовальным кругом, установленным на болгарку...вид такой...у меня в гараже и то полки лучше сделаны! Стены в парной в итоге тоже пришлось дошлифовывать - шероховатость такая, что при облакачивании, можно было пацарапать спину! Ещё пару слов про внешность - обработка отвратительная (бортик, который устанавливается под мягкую черепицу вообще не обработан), мягкая черепица прибита обычными гвоздями (должны быть, как минимум, оцинковка) и прибито так, что многие гвозди снаружи и они бросаются в глаза (особенно, если подняться на крышу, то там все гвозди не закрыты и уже на второй день многие покрылись ржавчиной)! Отделка с торцов самой бани, по верху, в виде полумесяца - каждая состоит вообще из пяти частей и они подогнаны так, что все в растопырку, так плюс ещё сделано это из обычной доски (боюсь предположить, что без камерной сушки) не то что строганный, а даже не шлифованной! Замазали просто пропиткой в один слой и все!
Про хозблок писать вообще ничего не буду... Скажу одно - сделан не грамотно, отвратительно по качеству и он не стоит своих денег (даже половины)!
В итоге, вообще забыли сделать вентиляцию в парной, хотя в комплектации указана! Через пару дней, когда написал и попросил приехать исправить все - отказали! Начал "ВКонтакте" на их странице писать негативный отзыв, чтобы предупредить других покупателей - отправили меня в черный список! Вот Вам и "профессионалы"!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Товары для дома

WM210.RU продажа станков