Баня-бочка.24 - Отзывы о Баня-бочка.24

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 50 просмотров
В начале, при заказе, все красиво и замечательно - столько всего обещали, прям профессионалы-профессионалы! Но уже при оформлении я 4 раза вносил изменения в договор - было много несоответствий по комплектации и материалам. В итоге, заказал, все хорошо! Заказал баню квадробочку 4 метра и хозблок с дровником. Привезли все в договоренное время. За это время я подготовил площадку, на которую будет все это устанавливаться. Подвёл электрику и трубу для слива из бани. Сразу по поводу слива - мне дали размер (210 см от правого края бани), в итоге он не соответствовал действительности (оказался 220 см от правого края). Площадку делал на винтовых сваях. Запрашивал у них размер для установки на винтовые сваи - дали размер 224 см между сваями под парной...оказалось потом в действительности 229 см. И это все ещё пока "цветочки"! Потом, когда начали собирать каркас бани - установили перегородки и начали зашивать доской с одной и с другой стороны (снизу вверх по окружности - стены самой бани), в итоге, когда подошли к верху и установили замок (деревянный, где сходятся доски), оказалась щель в целый сантиметр. Мне хотели ее герметиком сначала заделать! Сказали, что сверху все равно черепица ляжет! Прикольно!!! В итоге, заставил их переделывать замок! Вроде бы разобрались! Теперь насчёт обработки снаружи - обещали в два слоя, оказалось максимум в один и то - куда попали, там и обработали! И обработали "тяп ляп!"! В парной по стенам, между досками, в нескольких местах, видны потеки той самой обработки снаружи (цвет "рябина", так очень хорошо видно и бросается в глаза!). Пришлось шлифовать швы изнутри, чтобы был презентабельный вид. По-тихоньку, добрались до парной... Лежаки, по договору, сделаны из доски "экстра" класса! Только руки делали их далеко не "экстра" класса! Торцы, которые должны быть обработаны фрезером - сняты шлифовальным кругом, установленным на болгарку...вид такой...у меня в гараже и то полки лучше сделаны! Стены в парной в итоге тоже пришлось дошлифовывать - шероховатость такая, что при облакачивании, можно было пацарапать спину! Ещё пару слов про внешность - обработка отвратительная (бортик, который устанавливается под мягкую черепицу вообще не обработан), мягкая черепица прибита обычными гвоздями (должны быть, как минимум, оцинковка) и прибито так, что многие гвозди снаружи и они бросаются в глаза (особенно, если подняться на крышу, то там все гвозди не закрыты и уже на второй день многие покрылись ржавчиной)! Отделка с торцов самой бани, по верху, в виде полумесяца - каждая состоит вообще из пяти частей и они подогнаны так, что все в растопырку, так плюс ещё сделано это из обычной доски (боюсь предположить, что без камерной сушки) не то что строганный, а даже не шлифованной! Замазали просто пропиткой в один слой и все!
Про хозблок писать вообще ничего не буду... Скажу одно - сделан не грамотно, отвратительно по качеству и он не стоит своих денег (даже половины)!
В итоге, вообще забыли сделать вентиляцию в парной, хотя в комплектации указана! Через пару дней, когда написал и попросил приехать исправить все - отказали! Начал "ВКонтакте" на их странице писать негативный отзыв, чтобы предупредить других покупателей - отправили меня в черный список! Вот Вам и "профессионалы"!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden