Барак Обама отзывы

Отзывы и мнения
Барак Обама

на совет не обращай внимание

Агрессор 30 ноября, 2015 год
Барак Обама хочу тебе посоветовать иди на встречу России срочно снимай санкции и доллар выравни с рублём, Россия закалённая холодом и голодом оно сильнее дамасской стали и булатного меча, она ещё не успела зажраться чтобы стать продажным, легенда про феникса востающаго из пепла - это про Россию. Ты хочешь Россию свести в ад, она и так в аду, из неё... Читать отзыв Барак Обама хочу тебе посоветовать иди на встречу России срочно снимай санкции и доллар выравни с рублём, Россия закалённая холодом и голодом оно сильнее дамасской стали и булатного меча, она ещё не успела зажраться чтобы стать продажным, легенда про феникса востающаго из пепла - это про Россию. Ты хочешь Россию свести в ад, она и так в аду, из неё и не выходила, смотри что бы она США с собою не утащила. России нечего терять, а ты потеряешь всё.

США-СТРАНА ОБЕЗЬЯН

ЗА ВДВ 4 ноября, 2015 год
ЧТО АДВОКАТ БЫЛ ДЕРЬМО,А ПРЕЗИДЕНТА УЖ И ПОДАВНО НЕ ВИДНО. ДА ЯНКИ,КАКОЕ ГАВНО НАДО БЫЛО ВЫБРАТЬ? ВИДНО БОЛЬШИМ УМОМ ВЫ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ...И КАК БЫ ВЫ НЕ ПРЫГАЛИ...СУНЕТЕСЬ-БЕЖАТЬ ТОЛЬКО В ОКЕАН..

американская макака

весь мир против мрази-обамы 4 ноября, 2015 год
самая гнусная тварь на Земле-это обама, все выразили соболезнование в связи с крушением нашего самолета,только тварь из за злости своей..., да и можно понять -это самая безмозглая макака американская...скоро тебя и свои посадят в клетку,пользы больше...

страна обезьян

РОССИЯНИН 17 октября, 2015 год
"Великая" страна где правит обезьяна-опущена,допуская таких дебилов к правлению ,получается ,что страна деградирует, как у нас было при алкаше ельцыне-это пишется с малой буквы и вспоминается только с презрением..Америка заразилась-побольше вам таких правителей,быстрее исчезнете.

верблюд ты африканский-обамочка

Сергей 15 августа, 2015 год
Вы его поймите-он не видел раньше жевачек и всяких вкусностей-а тут такое как раньше было за золото абреку платят жевачкой и он счастлив.
Подлая нация америкосов.
Подлость и личная нажива-вся суть политики и морали амерока

отзыв помощнику

мы еще ответим 23 июня, 2015 год
пиши грамотнее "экономист',согласен обвалить наших олигархов-воров,надо,но метод один и статья не работает для них..

Помошник

Гость 21 июня, 2015 год
Хочу подсказать Бараку Обаме как нанести серьёзный ущерб, Россия держится на олигархах зажиточных людях, а их имущества всё на долларах и не на российских деньгах. Взять обвалить доллар сделать его настолько дешёвым, вот будет переполох и бойня за выживание, а дальше пусть додумает сам если у этого негра есть ум. Экономическая война это посерьёзней чем любая другая, то что доллар... Читать отзыв Хочу подсказать Бараку Обаме как нанести серьёзный ущерб, Россия держится на олигархах зажиточных людях, а их имущества всё на долларах и не на российских деньгах. Взять обвалить доллар сделать его настолько дешёвым, вот будет переполох и бойня за выживание, а дальше пусть додумает сам если у этого негра есть ум. Экономическая война это посерьёзней чем любая другая, то что доллар стал дорогим он принес помощь, он ещё больше обогатил Россию. Обама ты придурок! Такое мышление как у тебя это мышление рабов.

Обама чёрный вонючка=) #Ржу немогу

Катя 6 июня, 2015 год
Обама, ты гад! Не поеду я в твою Америкососку! =) Ты чё свои санкции вставляешь? =) Урод прекрасный)

Доброжелатель

Гость 1 мая, 2015 год
Что достигли негры в США! Они хорошие актёры и клоуны, но плохие служащие. Танцы, песни, музыка, клоунада и так далее они мастера нет слов, пусть развлекают белых и служат им, а Америкой управляют белые господа ну, а негры были рабами пусть ими и остаются. Как Обама стал президентом, понятно из того что, белые в США стали педиками, а негры их... Читать отзыв Что достигли негры в США! Они хорошие актёры и клоуны, но плохие служащие. Танцы, песни, музыка, клоунада и так далее они мастера нет слов, пусть развлекают белых и служат им, а Америкой управляют белые господа ну, а негры были рабами пусть ими и остаются. Как Обама стал президентом, понятно из того что, белые в США стали педиками, а негры их имеют и белым женщинам это нравится и это будет до тех пор пока белые мужики этого не поймут. Барак Обама молодец! Вперёд! Рви зады белым мужикам и имей их женщин и детей! Теперь Америка для чёрных, а белых пора загонять в рабство им нравится когда доминирует чёрный.

Странно это

nomade 2 апреля, 2015 год
Странно, когда на русском сайте пользователи ставят оценки американскому президенту. Вы хотя бы представление имеете, как у них там система правительственная работает? Посмотрите "Карточный домик" хотя бы, чтобы получить представление, что он может, а что нет. Американский президент - не тоже самое, что Путин.

Еще один важный отзыв

Гость 29 марта, 2015 год
Так себе и представляю: открывает Б. Обама по ночам сайт отзывов этот, переводит при помощи гуглопереводчика и тихонько плачет. Ему же таааак важно мнение каких-то там русских раздолбаев, которые всю жизнь Америку только по телевизору видели или в интернете :))) А что тут оценивают-то? Ау, кто жил в Америке хоть сколько при Обаме (чтоб не туризм и не фантазии) -... Читать отзыв Так себе и представляю: открывает Б. Обама по ночам сайт отзывов этот, переводит при помощи гуглопереводчика и тихонько плачет. Ему же таааак важно мнение каких-то там русских раздолбаев, которые всю жизнь Америку только по телевизору видели или в интернете :))) А что тут оценивают-то? Ау, кто жил в Америке хоть сколько при Обаме (чтоб не туризм и не фантазии) - есть сказать, что-нить ценное? Тем более, что президент в Америках, это не то, что царь в России...
Гость 20 декабря, 2014 год
Барак Обама дебилоид с купленными дипломами об образовании ему нужно восседать в племени мартышек и бубуинов но никак не быть президентом страны террористических фанатиков .Это Америка подорвала себя 11 сентября и я считаю что так должно быть с этим поганеньким народом всегда пока америкосов снова не посадят на железную цепь рабства эти полулюди видимо забыли кто мы такие . Мы,... Читать отзыв Барак Обама дебилоид с купленными дипломами об образовании ему нужно восседать в племени мартышек и бубуинов но никак не быть президентом страны террористических фанатиков .Это Америка подорвала себя 11 сентября и я считаю что так должно быть с этим поганеньким народом всегда пока америкосов снова не посадят на железную цепь рабства эти полулюди видимо забыли кто мы такие . Мы, РОССИЯНЕ И НЕПОБЕДИМЫ ,а поговорка КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ, эти шакалы рассеяли семя террора по всей планете их надо уничтожить а из их лидеров сделать чучела. Смерть всем Америкосам без разбора.
Ха-Ха 5 сентября, 2014 год
Ооооо, вылезла очередная зависливая морда. Вот как же ж у нас народ, где хорошо, то место мы и опускаем. А что непонятно, почему санкции? Так вам и надо, подождите пройдет еще немного и вы поймете. Будете лежать в луже как свиньи. Санкции на вас, потому что много хотите и возомнили о себе непонятно что. Многие из вас кричали, что вам... Читать отзыв Ооооо, вылезла очередная зависливая морда. Вот как же ж у нас народ, где хорошо, то место мы и опускаем. А что непонятно, почему санкции? Так вам и надо, подождите пройдет еще немного и вы поймете. Будете лежать в луже как свиньи. Санкции на вас, потому что много хотите и возомнили о себе непонятно что. Многие из вас кричали, что вам ничего не надо от америки, что у вас всего достаточно и вы прекрасно обойдетесь без них. Вот и получайте, а СПАСИБО БОЛЬШОЕ передайте вашему Путину, который не думает о народе, а только руководствуется своиим интересами.
Для таких как вы и санкций-то мало, была б моя воля, вообще к ногтю прижала бы. Сплошное пьянство, ругань и нежелание работать. А еще диктуете другим как жить надо. А как ведете себя за границей, ужас, иногда как попаду на какой-то ролик, аж противно становится. Да я бы только за такое поведение санкции вводила.
И кто бы говорил о войне? Что-то я американских солдат нигде не наблюдаю, а только ваши скачут, а потом домой в иде груза "200".
Начните уже вести себя адекватно и уважать других, тогда посмотрим захочет ли Америка кинуть вам косточку, чтобы вы погрызли. А самое смешное, что американская продукция будет заходить к вам через Китай и вы будете покупать и обогащать эту страну. Хотели обхитрить всех, а обхитрили только себя. Так вам и надо! Пожинайте теперь плоды вашего не козлину, не черномазого и не лысого ХРЕНА КАРЛИКОВОГО!
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа
Гость 5 сентября, 2014 год
ты какого фига на россию санкции отправляешь я тебя сволочь черномазую задушила бы и с какого перепугу ты начал войну ааа!?! сволочь лысая!!!!!!! обезьяна !!!!!!!!
Xman 3 мая, 2014 год
Контуженый нигер не понимает о чем говорит. Засунул бы эти санкции себе в жопу.
Гость 27 марта, 2014 год
Я американцам не верил, не верю, и не буду верить! Они все лживые и наглые лисы! К Сараю Обаме тоже доброжелательных чувств не питаю, с тех пор как он сказал: "Россия стоит одной ногой в прошлом, а второй в настоящем!" Путин молодец, и ответил ему суперски: "Мы раком стоять не умеем!"
Жанна 10 сентября, 2013 год
Америка за частую выступала на ножах со всем миром. С появлением у власти Обамы эта ситуация стала изменяться. Это обуславливают тем, что он афроамериканец, и понимает проблемы простого народа. Немного меня конечно поразило его отношение к проблеме в Сирии. Но сейчас уже вроде бы он остыл, и надеюсь, что военных действий так и не будет, все вроде бы и идет... Читать отзыв Америка за частую выступала на ножах со всем миром. С появлением у власти Обамы эта ситуация стала изменяться. Это обуславливают тем, что он афроамериканец, и понимает проблемы простого народа. Немного меня конечно поразило его отношение к проблеме в Сирии. Но сейчас уже вроде бы он остыл, и надеюсь, что военных действий так и не будет, все вроде бы и идет к этому. А в общем, президент отличается от общей массы политиков. Достаточно современный, относительно доступный для народа. В общем, мне нра)))
1 согласен 2 не согласны

Вячеслав,ты один из них..А

гость 26 февраля, 2015 год
На самом деле,если ты у власти большого государства,оставь привычки обезьяны-они и на лицо и в действии,а оправдывать,Вячеслав...у нас в России есть и такие,как Сванидзе, Макаревич и подобные..вы по ту сторону
за россию 3 февраля, 2015 год
что бы сказали американцы во времена кук кус клана,если бы узнали что ими будет руководить обезьяна
2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 25 апреля, 2014 год
Аура континента и в целом мире была светлая, но после как стал президентом Обама всё потемнела, он негр и душа его черная как у муринов. Каждое дерево узнаётся по её плоду.

Он свои личные амбиции проявляет,а не волю народа,воля народа корректируется различной пропогандой

Думаю одумается и останется честным

Вячеслав 25 февраля, 2015 год
На самом деле, он не плохой мужик. Просто видимо политика его Государства не позволяет ему руководствоваться какими то своими моральными убеждениями. Получается так, что его предшественники, втянули его в политическую интригу против нашей страны, а он, что бы не потерять "свое кресло", вынужден поддерживать идею "холодной войны". Уверен он сильный, он разберется и поймет, что МИР лучше гипноза, который некоторые... Читать отзыв На самом деле, он не плохой мужик. Просто видимо политика его Государства не позволяет ему руководствоваться какими то своими моральными убеждениями. Получается так, что его предшественники, втянули его в политическую интригу против нашей страны, а он, что бы не потерять "свое кресло", вынужден поддерживать идею "холодной войны". Уверен он сильный, он разберется и поймет, что МИР лучше гипноза, который некоторые называют "ДЕМОКРАТИЕЙ".
Ирина 1 января, 2015 год
И в какие-то времена в США президент имел права самолично что-либо решать?!Эта страна одна из самых благополучных.Можно поставить во главе всё что угодно,даже неодушевлённое.Чтобы их развалить,надо изучить систему,законы и т.д.,было бы желание.А Обама-это проходящий момент,шоу для народа.
Гость 21 августа, 2014 год
Вот я не понимаю, почему мы восхваляем Сталина, зная, что он натворил, и так ненавидим Америку. Я не скажу, что я патриот Америки, но эта страна ничем не отличается от других. Вернее отличается, но об этом потом. Ведь и Россия лезет в войны учитывая свои интересы и не надо рассказывать, что из-за сочувствия и желания помочь, везде замешан только шкурный... Читать отзыв Вот я не понимаю, почему мы восхваляем Сталина, зная, что он натворил, и так ненавидим Америку. Я не скажу, что я патриот Америки, но эта страна ничем не отличается от других. Вернее отличается, но об этом потом. Ведь и Россия лезет в войны учитывая свои интересы и не надо рассказывать, что из-за сочувствия и желания помочь, везде замешан только шкурный интерес.
Обама не так уж и плох. По крайней мере, коррупция в этой стране не зашкаливает как у нас. Вот в большинстве отраслей они почему-то лучшие. Так, может, именно это нас и заставляет писать ерунду всякую.
Давайте возьмем кинематограф... да он просто на высоте, ни одна страна мира не снимает такие сильные и кассовые фильмы, не говоря уже об актерах. Образование... одно из самых сильных в мире, сколько детей наших с вами политиков отправляет именно в Америку на учебу своих отпрысков. Наука... одна из самых бюджетированных отраслей, сколько препаратов и разработок было сделано учеными Америки. Военное дело... какое оружие и технику они делают...да одно из самых лучших в мире. Электроника... тоже удивительные программы и машины, котрые всем нам очень даже нравятся. Уровень жизни... вы задумывались когда-то на сколько он отличается? Знаете почему нам кажется, что у нас все ок, да потому, что в забытых Богом частях нашей России нет интеренета и люди не показывыают в какой ж..пе они живут, а привительство очень красиво все это скрывает. Да отъехать на 100 км от Москвы и все 18 век. Обустройство городов.. а у них везде есть газ, электричество и нормальные дороги))). И можно еще перечислять и перечислять.
Так может и нашей России пора быть одной из лучших? Так как у нас все просто ужасное, живем только за счет продажи газа и нефти, а что это нам дает? Ровным счетом ничего.
Я согласен, что в Америке есть убогие районы и безработица, и бандитизм, но в любом случае у нас всего этого не меньше, а если учесть достижения и убожество, то нас, наверное, никто не переплюнет.
Если нам так не по душе США давайте откажемся от Айфонов и твиттера, вещей, которые баулами едут к нам в страну.... а неееет, это нам нравится.
Так что не надо лукавить и строить из себя сра...ых патриотов и опускать страну и президента, которые лучше наших.
А по поводу выссказывания Путина что "раком стоять не умеем"... так мы только так и стоим, вернее нас так ставят. Только не Америка нас так ставит, а сам Путин, Медведев и т.д. А то, что мы стоим одной ногой в прошлом, я тоже согласен, потому что чтобы страна развивалась надо деньги вкладывать в это, а не очередные виллы покупать и оплачивать проживание дочери в Голландии. Так что задумайтесь в первую очередь над тем, чего мы стоим в этой стране?
Антон 13 сентября, 2013 год
Прославился своими демократичными взглядами на мировую политику. Выступал против войны в Ираке. - это написанно в анотации к его персоне. Думаю это всё брехня, он как и большинство правителей государств всего лишь марионетки в руках крупных финансовых корпораций и государственных институтов.

отношение к США отрицательное

Евгений 10 сентября, 2015 год
Считаю что США пусть живут сами на своем континенте и не лезут к нам своим рылом.

Мастер своего дела.

СТЕПАН 2 сентября, 2015 год
Если смотреть с нашей стороны, то ничего хорошего не видно. А со стороны Америки? Он отлично отрабатывает возложенные на него обязанности. Америка - превыше всего! Ему и всем американцам глубоко плевать на весь мир. Вот ведь есть чему и нам поучиться, а не лезть ко всем со своей помощью и, самое главное, никогда... Читать отзыв Если смотреть с нашей стороны, то ничего хорошего не видно. А со стороны Америки? Он отлично отрабатывает возложенные на него обязанности. Америка - превыше всего! Ему и всем американцам глубоко плевать на весь мир. Вот ведь есть чему и нам поучиться, а не лезть ко всем со своей помощью и, самое главное, никогда ни перед кем не оправдываться.
Барак Обама
Барак Обама– первый чернокожий президент Америки. Родился в 1961 году в Гонолулу (Гавайи). Работал адвокатом, в 1996 году стал сенатором штата Иллинойс, с 2005 года сенатор США. В 2009 году занял пост президента, в 2012 году был избран повторно. Жители Америки возлагают на него большие надежды. В 2009 году стал... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский