Отзывы Barclay Stone cfd: пассивный доход для новичков в трейдинге - Отзывы о Barclay Stone LTD форекс брокер

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 186 просмотров
Заниматься инвестициями начала только месяц назад, было много страхов и неуверенности. Главный аргумент близких, это что тебя или кинут на деньги, или инвестиции это для мужчин, а ты ничего не понимаешь. А я все-таки решила попробовать и у меня все получилось. Если вникнуть в тему и постараться разобраться, понимаешь, что ничего страшного или непонятного нет. Я начала с минимума - 100 долларов, консультировалась с аналитиком, прошла онлайн-обучение на Barclay Stone cfd, менеджеры все обьясняют четко и ясно. За прошлый месяц я получила 30 долларов, чистая прибыль, сразу сняла, ибо не до конца верила, что увижу свои деньги. Но нет, все честно! Увеличила сумму еще на 200 долларов, помимо основной работы в банке теперь есть вот такой пассивный доход. Сестра сначала отговаривала, а теперь и сама начала инвестировать, начала с 500, так как у меня все получилось, а это уже гарантия. Всем кто сомневается рекомендую почитать отзывы Barclay Stone cfd форекс брокер и конечно разобраться в теме, вникнуть, чтобы у вас все получилось. Если вы еще совсем неопытны в это теме не переживайте, на сайте есть обучение, все обьясняют, показывают, не бойтесь спрашивать и учиться новому. На платформе все прозрачно и ясно.
Достоинства:
  1. персональный менеджер, круглосуточная поддержка.
Недостатки:
  1. на маленьких депозитах нет доступа к большому массиву вебинаров и очень мало работы с аналитиком. оно и понятно почему, но все же

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании