Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

121 отзыв / 1614 просмотров

Можно торговать!

Сергей четверг, 19 ноября
Брокер мне очень понравился, торгую больше двух недель и уже заработал себе на новый компьютер. Буду и дальше пользоваться этим брокером!

Торговать можно

Ден Дёмин вторник, 17 ноября
Брокер хороший, но не дешевый, комиссия у них высокая по некоторым типам счетов. И все же я больше ориентируюсь на спред, а он у этого брокера от 0, 6 пунктов, что совсем неплохо, так как узкий спред позволяет мне безубыточно проводить большое количество сделок в день.
Достоинства:
  1. Хорогие спреды
  2. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. не нашел

Брокер с хэджированием

Ярослав Ермоленко понедельник, 16 ноября
Очень доволен, что есть частичное закрытие сделок. Это позволяет при однонаправленных ордерах закрывать некоторые из них, тем самым регулируя объём свободной маржи и другие параметры управления капиталом. По условия реализации сделок хочу добавить, что также можно хеджировать ордера.
Достоинства:
  1. Быстро открываются и закрываются позиции
  2. Выполнение ордеров
Недостатки:
  1. комиссии и спреды высокие

По совету другзей

Владимир Гирин четверг, 12 ноября
Послушался знакомых и тоже решил попробовать поторговать на форексе. несколько моих знакомых уже давно торгуют в БС, в принципе доход приличный. Сам я только месяц на демо счете торгую и говорить о сверхприбыли разумеется не могу, тяжело новичку на форексе. хорошо что в Барклай Стоун есть бесплатное обучение, я после него и демо счета буду переходить на торговлю на реальном... Читать отзыв Послушался знакомых и тоже решил попробовать поторговать на форексе. несколько моих знакомых уже давно торгуют в БС, в принципе доход приличный. Сам я только месяц на демо счете торгую и говорить о сверхприбыли разумеется не могу, тяжело новичку на форексе. хорошо что в Барклай Стоун есть бесплатное обучение, я после него и демо счета буду переходить на торговлю на реальном счете, друзья хвалят, говорят, что для таких как я самый лучший способ научиться и подзаработать.
Достоинства:
  1. Хорошее обучение
  2. хорошая служба поддержки
Недостатки:
  1. доход меньше чем хотелось бы

Открытие счета

Гость среда, 11 ноября
Добрый день! Кто выводил деньги, через какое время после открытия счета их можно вывести без процентов?

Надёжный брокер.

Ирина вторник, 10 ноября
Инвестирую около года. С выводом средств проблем нет, всегда во время. Менеджеры довольно компетентные ( не раз обращалась). Единственный минус, это комиссия.

Не добросовестный брокер

Гость понедельник, 9 ноября
Брокеры не компитентные, деньги выводить не дают. В итоге разорили... Я не работник данной фирмы и имею печальный опыт. Поэтому торговать с ними не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержки нет.
  2. Брокеры не охотно работают с капиталом менее 500 000 р.

Нормальный брокер

Валера понедельник, 9 ноября
Инвестировать через брокера Barclay Stone LTD начал ещё полгода назад, как раз поймал дно, поэтому мой депозит вырос на 70% от долгосрочного инвестирования. Главное меньше спекулировать, иначе слить депозит можно очень быстро
Достоинства:
  1. Тейки, профиты не слетают
  2. Удобный вывод средств
Недостатки:
  1. Комиссия

Барклай стоун

Сергей воскресенье, 8 ноября
На самом деле хороший брокер, т.к был опыт до этого с другим брокером, то с этим проблем не возникло. Много инструментов, процент не очень большой.

Хороший брокер не для новичков

Владислав воскресенье, 8 ноября
Брокер очень удобный, хотя по началу было сложно и потеряла депрщиты, но спасибо менеджерам, они помогли.
Достоинства:
  1. Менеджеры
Недостатки:
  1. Комиссия
  2. Потеря первоначального депозита

Буду нефтяной королевой

Евгения Селиверстова суббота, 7 ноября
Никогда не работала с горючими и металлами, всегда строго по парам шла. Как правило есть 3 основные, ими работала. В Барклай Стоун попробовала нефть, хвалил товарищ, что хоть спред и не самый маленький, но удобно работать именно с нефтью. Мое мнение: да! Удобно) Не плохой коридор у нефти и прибыль можно наращивать без особых потерь Ни разу не слетели тейк... Читать отзыв Никогда не работала с горючими и металлами, всегда строго по парам шла. Как правило есть 3 основные, ими работала. В Барклай Стоун попробовала нефть, хвалил товарищ, что хоть спред и не самый маленький, но удобно работать именно с нефтью. Мое мнение: да! Удобно) Не плохой коридор у нефти и прибыль можно наращивать без особых потерь Ни разу не слетели тейк и стоп, всегда по установленным уровням срабатывают. Не плохие условия как по мне
Достоинства:
  1. хорошие условия
  2. не слетает тейк и стоп
Недостатки:
  1. комиссии на вывод

Прибыль в 400%

Валентин Харченко четверг, 5 ноября
Подведу итог полугодичного периода торговли: заработано 24% самостоятельной торговлей и примерно 70% от инвестирования. В целом считаю не плохой показатель. Почти 400% прибыли за 6 месяцев это оооочень хорошо. Такой результат будет не с каждым брокером, это я точно знаю, просто по опыту.
Достоинства:
  1. Нормальный коэфициент профита
  2. Приятные словия
  3. Много инструментов
Недостатки:
  1. риски на волатильном рынке

Хороший брокер

Дмитрий Апков четверг, 5 ноября
Из всех брокеров, что только есть - этот брокер считаю лучшим. Быстрые выплаты, надёжная компания, удобный интерфейс.

Отличная работа

Аня среда, 4 ноября
Удобный интерфейс, отличная работа, своевременная выплата. Большой объём информации о сделках. Не сомневайтесь, пробуйте зарабатывать

Заработать реально

Лена Туманова среда, 4 ноября
Торгую на Барклай Стоун и только на золоте. Хоть меня и отговаривали, типо, начинай с евро/бакса или чего-то поменьше, золото не трогай. По сути оно верно, там если не уверен лучше не лезть, можно как заработать так и слиться прилично. Я с сотки начинала и трусилась над ней как над самым дорогим. В результате повезло-не повезло, не знаю как назвать... Читать отзыв Торгую на Барклай Стоун и только на золоте. Хоть меня и отговаривали, типо, начинай с евро/бакса или чего-то поменьше, золото не трогай. По сути оно верно, там если не уверен лучше не лезть, можно как заработать так и слиться прилично. Я с сотки начинала и трусилась над ней как над самым дорогим. В результате повезло-не повезло, не знаю как назвать но я заработала!
Достоинства:
  1. Можно получить нормальный доход
Недостатки:
  1. процент с вывода

Барклай Стоун

Марина вторник, 3 ноября
Компания надёжная, оправдала ожидания, хотя и были сомнения. Но все прекрасно работает с выводом средст никакие сложностей не было.

Брокер Barclay Stone

Svetlana понедельник, 2 ноября
Не ожидал что в этой сфере можно заработать деньги, но компания Barclay показала себя с наилучше стороны. Грамотная техподдержка, быстрый вывод средств, много инструментов с помощью которых можно заработать.

Помогли мне

Max Serov воскресенье, 1 ноября
Я новичок, друг посоветовал открыть счет в Barclay Stone. Сначала все было незнакомо и непонятно, но сотрудник помог и ответил на все мои вопросы.

Наслышан. Хочу попробовать

Анатолий суббота, 31 октября
Не первый раз встречаю в сетях информацию об этом брокере. Стало интересно, можно ли действительно заработать в этой сфере?

Барклай Стоун - надежный брокер

Mayor Evdokimov пятница, 30 октября
Сотрудничаю с Барклай Стоун. Сложились прекрасные деловые отношения с сотрудниками организации. Толковые отзывчивые ребята. Надо отметить отличный интерфейс, используемый брокером. А для начинающих надо понимать, что риски потерь существуют в нашей прекрасной стране , и связаны они отнюдь не с БС .Развивайте экономическую грамотность и будет Вам счастье.
Достоинства:
  1. Минимум рисков
  2. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. нужен опыт

Реальный заработок

Анастасия пятница, 30 октября
Компания оправдала мои ожидания, все надежно и честно. С выводом средств проблем нет, только лучше, если бы комиссия была чуть меньше

Уникальная торговая платформа

Венера четверг, 29 октября
Получать прибыль тут реально. Компания надежная, техподдержка работает замечательно. Данная компания на международном рынке, всё в рамках закона. Заключаются договор о сотрудничестве
Достоинства:
  1. Честность и ответственность со своими клиентами
Недостатки:
  1. Пока их не нашла

Барклай Стоун работает четко

Владимер Курочкин вторник, 27 октября
О Барклай Стоун узнал с рекламы. Понравилост то как они работают с клиентами. Перед регистрацией общался с их колл-центром. Регистраци быстрая. Инфы для начинающих достаточно, можно кникнуть в суть работы брокера и спокойно торговать. Главное не спешить, внимательно все настраивать, иначе можно и профукать депозит. Но это возможно всегда. Зато с БС вы точно избежите проскальзываний. И Ордера тоже выполняют... Читать отзыв О Барклай Стоун узнал с рекламы. Понравилост то как они работают с клиентами. Перед регистрацией общался с их колл-центром. Регистраци быстрая. Инфы для начинающих достаточно, можно кникнуть в суть работы брокера и спокойно торговать. Главное не спешить, внимательно все настраивать, иначе можно и профукать депозит. Но это возможно всегда. Зато с БС вы точно избежите проскальзываний. И Ордера тоже выполняют полностью, по коротким и лонг позициям.
Достоинства:
  1. не слетают стопы
  2. выполняют ордера
  3. быстрый вывод
Недостатки:
  1. менеджеры

Надежный брокер для трейдинга

Олеся Рубцова понедельник, 26 октября
Если вы рассматриваете брокеров, как способ заработать, то обращайте внимание на надежных. Для меня таким партнером стал Барклай Стоун. Брокер предоставляет много инструментов, можно торговать и акциями, и сырьем, и валютами. Я выбрала для себя именно акции и крипту. Доход получается приличный, только вот приходилось по началу брать кредитное плечо. Вывод делаю не часто, предпочитаю уселичивать размеры сделок. Но вывод... Читать отзыв Если вы рассматриваете брокеров, как способ заработать, то обращайте внимание на надежных. Для меня таким партнером стал Барклай Стоун. Брокер предоставляет много инструментов, можно торговать и акциями, и сырьем, и валютами. Я выбрала для себя именно акции и крипту. Доход получается приличный, только вот приходилось по началу брать кредитное плечо. Вывод делаю не часто, предпочитаю уселичивать размеры сделок. Но вывод работает быстро. но с него есть комиссия
Достоинства:
  1. много инструментов
  2. отлично работает стоп-лос
  3. хорошее кредиьное плечо
Недостатки:
  1. комиссии

ОДНОЗНАЧНО РАЗВОД

Гость 22 октября, 2020 год
Новый развод,
средства не выводят, а только дают красивые обещания.
Если вас обманут как и меня, обращайтесь в суд и делайте ЧАРДЖБЭК

Карина 21 октября, 2020 год
Я тоже как и многие решила сначала демкой воспользоваться. Получилось даже лучше, чем ожидала. Начала уже так зарабатывать. Пока немного, но это же только начало. Проблем с выводом денег никаких нет. Для тех кто хочет дополнительно зарабатывать отличный вариант. Легко и просто!

Надежный брокер

Танечка Гришина 21 октября, 2020 год
Брокер достойный, мое доверие оправдал абсолютно. Торгую с ними с июня, это уже четыре месяца. Все это время полет нормальный, только однажды задержался вывод из-за ехнического сбоя, но меня предупредили и все было отлично.
Достоинства:
  1. Прибыль
  2. простота использования
  3. колл-центр
Недостатки:
  1. не нашла

Барклай Стоун нормальный брокер

Женёк Пупкин 16 октября, 2020 год
О Барклай Стоун отзывы разные, только понять сложно, где правда, а где - нет. Пришлось пробовать и проверять на своем опыте. Оказалось вполне нормально. Слипеджа нет, все адекватно работает.
Достоинства:
  1. Нет проскальзываний
  2. Выполнение ордеров
  3. Мт5
Недостатки:
  1. мало способов вывода

Решила попробовать себя в трейдинге

Екатерина Ф. 15 октября, 2020 год
Решила попробовать себя в трейдинге. Пока работаю с демо-счётом, вроде получается. Как деньги накоплю, буду пробовать на настоящем счету.

Быстрый вывод

Влад 14 октября, 2020 год
Еще неделю назад внес небольшой депозит. На этой этой неделе небольшую часть вывел успешно. Пока что доволен.

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 121 отзыва

Инвестиционные компании