Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Можно стабильно зарабатывать

Евгений 14 сек назад
Я доволен этим брокером, тут минимальная сумма депозита вполне доступная для каждого. Торгую с ним уже месяцев семь, доволен. Всегда на вхсвязи поддержка, дают советы и отвечают на все вопросы. Никогда не подводили ни с чем. Платформа удобная, есть простое и понятное приложение. Зарабатывают с ними не много, но при этом стабильно! А ведь это самое главное)

Нормальный брокер

Никита 11 мин 4 сек назад
Я рад, что нашёл для себя эту платформу. Она для новичков идеально подходит! Есть возможность поработать на демо счёте, чтобы приобрести необходимые навыки. Тех поддержка отлично работает, всегда помогут в непонятной ситуации, подскажут. Сейчас работаю на активном счёте, получается выводить стабильную сумму минимум раз в месяц. Бывают взлеты и падения, но в основном все стабильно.

Я решил попробовать инвестировать.

Коля Букин 9 часов 12 мин назад
Подключился к трейдеру перед новым годом Сначала 100$ потом добавил до 700$.Сейчас на счете 1300$. Хочу совершить еще сделку и вывести. Будет любимой как раз на подарок.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Хорошее обучение
Недостатки:
  1. нет МТ4
  2. мало способов вывода

Отличная платформа

Елена понедельник, 1 марта
Я новичок в трейдинге, а Барклай Стон дала возможность обучиться всем тонкостям. Конечно, пришлось много читать и пробовать разные схемы, но в итоге я получила неплохую прибыль. Раз 5 обращалась в тех.поддержку по своей невнимательности, но мне всегда отвечали очень оперативно и понятно. Рада, что нашла такую платформу, буду стремиться к более высокому доходу.

Всё устраивает

Кристина понедельник, 1 марта
Почти за полгода совместной работы с Барклай Стон, я смогла выйти на неплохой и, главное стабильный доход. Когда только начинала, закидывала минимальную сумму, т.к депозит тут маленький. Сейчас уже понимаю, что лучше суммы вкладывать посерьезнее, тогда и прибыль больше и рисков меньше. С выводом проблем не было ни разу. Платформу рекомендую.

Без обмана

Крис понедельник, 1 марта
Когда только начинала вникать в тему трейдинга столкнулась с недобросовестным брокером. В итоге потеряла большую часть вложенных средств. Решила сменить площадку и познакомилась с Барклай Стон. И вот почти год торгую здесь и свои деньги я не только не потеряла, а приумножила в несколько раз! Стратегия выверенная на все 100, при наличии мозгов не заработать просто невозможно. Вывод стабильный,... Читать отзыв Когда только начинала вникать в тему трейдинга столкнулась с недобросовестным брокером. В итоге потеряла большую часть вложенных средств. Решила сменить площадку и познакомилась с Барклай Стон. И вот почти год торгую здесь и свои деньги я не только не потеряла, а приумножила в несколько раз! Стратегия выверенная на все 100, при наличии мозгов не заработать просто невозможно. Вывод стабильный, практически без задержек. Я очень рада сотрудничеству с Барклай Стон.

Хорошая платформа для заработка

Александра воскресенье, 28 февраля
Трейдингом решила заняться примерно 3 месяца назад. Не имея опыта, я всё же решилась на сотрудничество с Барклай Стон, предварительно прочитав много отзывов. Тут все условия для хорошего заработка. Пришлось, конечно, посидеть и поизучать как всё устроено, ведь с нулевым знаниями никуда. Вывод быстрый, депозит минимальный. Тех.поддержка отвечает быстро и по делу. Платформа отличная, рекомендую.

Всё хорошо

Дмитрий Юрьевич воскресенье, 28 февраля
Ну разве есть хоть кто-нибудь, кто не хочет иметь доход помимо основного? В поисках такого дохода я нашёл barclay stone, где можно зарабатывать деньги с помощью трейдинга. Там довольно несложная регистрация и понятный личный кабинет. Нужно знать во что вкладывать деньги и делать это разумно (если вы новичок, то нужно будет сначала почитать о том, как это всё работает). Но... Читать отзыв Ну разве есть хоть кто-нибудь, кто не хочет иметь доход помимо основного? В поисках такого дохода я нашёл barclay stone, где можно зарабатывать деньги с помощью трейдинга. Там довольно несложная регистрация и понятный личный кабинет. Нужно знать во что вкладывать деньги и делать это разумно (если вы новичок, то нужно будет сначала почитать о том, как это всё работает). Но в целом ничего такого сложного я не увидел.

Подходящие условия

Ольга А. воскресенье, 28 февраля
Увлеклась трейдингом, когда ещё сидела в декрете. Много посмотрела площадок, но Барклай Стон понравился больше всех. Здесь и условия подходящие, и есть пошаговое обучение для новичков. Плюс можно открыть демо-счет и попробовать торговать без собственных вложений. Очень удобно. Сейчас работаю только с этим брокером и стабильно вывожу неплохие деньги.

Хороший брокер

Виктор воскресенье, 28 февраля
Недавно родилась дочь и я подумал что не помешает иметь какой-то дополнительный доход, так как постоянно нужны памперсы, пеленки, бодики и куча других мелочей. Решил заняться трейдингом и нашёл barclay stone. Понравилось что там много информации для обучения и можно всё время дополнять свои знания, изучать что-то новое и за счёт этого вкладывать деньги правильно.

Серьезная компания

Константин воскресенье, 28 февраля
Компания barclay stone зарекомендовала себя как надёжный брокер. Я пользуюсь их торговым терминалом уже несколько месяцев. Сначала с осторожностью относился к этой компании. Завел небольшую сумму и попробовал вывести. Сумма вернулась на карту через сутки. Это нормальный срок для брокерского счета. У них большая база знаний и я сам по началу восстанавливал пробелы.

Работаю успешно

Konstantin Lopatnikov суббота, 27 февраля
С barclay stone работаю довольно плодотворно. Данный брокер дает реальные возможности неплохо заработать рынке валют. Единственное для этого требуются определенные умения и навыки. Обучению трейдеров уделяется большое внимание. Дается много обзоров, аналитики, частые вебинары. С платформой разобрался самостоятельно и быстро. Личный кабинет удобный. Насчет платежей и получения денег проблем не было.

Гость суббота, 27 февраля
С этим брокером сотрудничаю не так давно. Для меня это способ подзаработать, так как мой основной вид деятельности очень нравится. Здесь я обучилась, начала постепенно вкладывать деньги. Совсем скоро я увидела первые результаты - вложения окупились, но не намного. Я смогла вывести эти деньги. Убедилась, что все законно. Сейчас я понимаю, в каком направлении нужно двигаться.

Понятные условия

Антон суббота, 27 февраля
Торговля у этого брокера ни чем не отличается от любого другого. Знакомые условия и комиссия за сделку похожа. Не понятна сумма минимального депозита. Мне кажется она слишком мала. Ведь новичок с такими деньгами сильно рискует. Я пополнил свой счёт сразу на 2К. Это намного лучше, поскольку нужно использовать меньшее плечо. С выводом прибыли у меня проблем не было.

Гость суббота, 27 февраля
Много положительных отзывов прочитала об этом брокере. Решила проверить лично. Начала обучаться, вникать. Сначала выкладывала небольшой бюджет. Было несколько неудачных попыток, но я точно понимала, что там были только мои ошибки. После этого я начала действовать пошаговое, не торопиться. В результате окупила все свои вложения. Выхожу в плюс. Техподдержка работает стабильно. Всегда помогали мне.

Смело рекомендую!

Людмила суббота, 27 февраля
Полностью довольна этим брокером.. Поначалу вникала, а сейчас уже вышла на нормальный доход. Для меня самое главное, что вложенные деньги быстро окупаются. Даже те, кто пока в трейдинге новички, не бойтесь, а смело начинайте. Техническая поддержка грамотно отвечает на вопросы. Деньги выводятся быстро, ни разу не задерживали. Смело всем рекомендую.

Меня эта компания спасла в тяжелую минуту

Анна пятница, 26 февраля
Я тут начала работать с началом кризиса. Потеряла работу, поняла, что нужно что то менять в своей жизни. Начала с обучения, в принципе, благодаря активной техподдерке я быстро попала в струю и разбиралась в сути. Сейчас зарабьатываю стабильно не менее трехсот долларов в месяц. Не сверх деньги, но с другой стороны это только начало и я не стою на месте.

Брокером я доволен

Андрей пятница, 26 февраля
Мне этого брокера знакомый посоветовал. До этого я не очень увлекался торговлей на рынках. Мне очень понравилось, что тут есть площадка для обучения новичков, у которых нет опыта. Есть специальные демо-счета. Техническая поддержка всегда помогала мне, подсказывает по поводу возникающих вопросов. Сейчас торгуют самостоятельно, многое получается)

Надёжный партнёр для торговли

Максим пятница, 26 февраля
Барклай Стон зарекомендовал себя как уверенный брокер. По крайней мере, сколько с ним работаю, "сюрпризов" не возникало. Стратегия рабочая у меня своя, я в трейдинге не новичок. Искал платформу, где можно свои планы реализовать. И в качестве надёжного партнёра Барклай Стон подходит более чем. Кому-то, может, покажется высоковат начальный депозит, но, поверьте, оно того стоит. Деньги вложенные окупаются очень быстро.

Надёжно! Есть демо-счет

Кэри пятница, 26 февраля
Выбирала брокера по отзывам, когда решила вникнуть в тему трейдинга. Барклай Стон привлек множеством положительных отзывов. Попробовала поработать на этой площадке. И знаете, я очень рада, что остановилась именно на этом брокере. Работаю уже полгода и ни разу он меня не подвел! Начинала с демо-счета, обращалась в тех.поддержку, когда возникали вопросы. Сейчас освоилась полностью и стабильно вывожу неплохие деньги. Естественно,... Читать отзыв Выбирала брокера по отзывам, когда решила вникнуть в тему трейдинга. Барклай Стон привлек множеством положительных отзывов. Попробовала поработать на этой площадке. И знаете, я очень рада, что остановилась именно на этом брокере. Работаю уже полгода и ни разу он меня не подвел! Начинала с демо-счета, обращалась в тех.поддержку, когда возникали вопросы. Сейчас освоилась полностью и стабильно вывожу неплохие деньги. Естественно, я рекомендую Барклай Стон.

Позитивный брокер

Александр пятница, 26 февраля
Заметил, что в трейдинге основную роль играет позитивный настрой. А это всегда сумма факторов и мелких обстоятельств. Большую роль играет работа брокера. В этом отношении Barclay никогда не подводит. Я уверен, что мои приказы исполнятся как мне нужно. Деньги могу вывести когда за хочу и нет ограничений по выводу. С удовольствием торгую у этого брокера.

Хорошая организация работы

Матвей пятница, 26 февраля
Я пришел к этому брокеру с уже готовой торговой стратегией. По сути мне был нужен надёжный партнёр для четкого выполнения моих инструкций. И я его нашел в лице Barclay stone. Первые дни привыкал к особенностям и изучал возможности брокера. И уже через неделю сделал свои первые 10К. И теперь практически каждая неделя у меня закрывается с серьезным плюсом к депозиту.

Надёжный брокер

Юлия пятница, 26 февраля
Работаю на этой бирже с марта. Тут самое главное: правильно вкладывать деньги, тогда и доход будет постепенно расти. Комиссия адекватная (а мне есть с чем сравнить). Депозит вообще минимальный. Очень важно: разобраться в нюансах новичкам. Для меня самое главное, что брокер надёжный. Также хочу отметить, что есть обучение. Смело рекомендую этого брокера.

Все супер !

Яна пятница, 26 февраля
Торгую пару месяцев всего, но за это время смогла выйти на неплохой стабильный доход . Компания хорошая, всегда помогают и отвечают на вопросы, вообщем , сервис не подводит никогда. Выводы денег быстрые , хотя во многих компаниях они затягиваются аж до месяца. Зарабатывать тут не сложно, главное с самого начала разобраться и не забрасывать это дело, тогда вас точно... Читать отзыв Торгую пару месяцев всего, но за это время смогла выйти на неплохой стабильный доход . Компания хорошая, всегда помогают и отвечают на вопросы, вообщем , сервис не подводит никогда. Выводы денег быстрые , хотя во многих компаниях они затягиваются аж до месяца. Зарабатывать тут не сложно, главное с самого начала разобраться и не забрасывать это дело, тогда вас точно ждёт успех!
Своим пример я хочу показать, что вполне все реально, даже если вы не разбираетесь в этом - компания вам обязательно поможет ! Спасибо большое за такую возможность !

Гость четверг, 25 февраля
Хороший брокер. Стабильно подрабатываю с его помощью. Условия работы очень выгодные, прозрачные. Разобралась и по-тихоньку начала действовать. Техподдержка мне помогала и отвечала на все мои вопросы. Деньги выводила без каких-либо проблем. Пару раз задерживался вывод на один день, но это совсем не критично. Порекомендовала своим друзьям Барклай . Они также довольны сотрудничеством.

Гость четверг, 25 февраля
Всем кому нужна подработка, рекомендую Барклай Стоун. Здесь не так сложно заработать. Даже совсем новичок разберётся. Конечно, нужно запастись временем и терпением, делать действия регулярно. Здесь хорошо работает техподдержка, отвечают и помогают всегда. Деньги я уже выводила и не один раз. С этим проблем не возникало. Есть небольшая комиссия на выводе. Но мне кажется без неё сейчас ничего... Читать отзыв Всем кому нужна подработка, рекомендую Барклай Стоун. Здесь не так сложно заработать. Даже совсем новичок разберётся. Конечно, нужно запастись временем и терпением, делать действия регулярно. Здесь хорошо работает техподдержка, отвечают и помогают всегда. Деньги я уже выводила и не один раз. С этим проблем не возникало. Есть небольшая комиссия на выводе. Но мне кажется без неё сейчас ничего не бывает.

Смело рекомендую

Ксения четверг, 25 февраля
Торгую почти полгода. По условиям этот брокер меня устраивает больше всего (а мне есть с чем сравнить). Доход стабильный. Самое главное, что деньги выводятся быстро. Также есть обучение и можно повышать свои навыки, а это прямо влияет на доход. Поддержка всегда оперативно отвечает на вопросы. В общем, все просто: главное изначально с нюансами разобраться.

Все отлично!

Римма четверг, 25 февраля
Я пока начинаю работать с помощью этого брокера, но уже есть первые успехи. Самое главное, что поддержка грамотно консультирует и подробно отвечает на все возникшие вопросы. Думаю, что доход будет только увеличиваться. Вывод денег быстрый, ещё ни разу не зависали за все время. В общем, могу смело рекомендовать этого брокера, так как все надёжно. Рекомендую.

Работает отлично

Оксана среда, 24 февраля
С началом карантина очень нужны были деньги и я не знала как заработать. Одна моя знакомая посоветовала форекс брокер, она давно там зарабатывает и довольно неплохо. Зашла к ней в гости, она помогла зарегистрироваться и объяснила как всё работает. Новичкам там и правда нужно немного времени чтобы разобраться, но потом всё довольно легко. В случае если есть какая-то проблема поддержка... Читать отзыв С началом карантина очень нужны были деньги и я не знала как заработать. Одна моя знакомая посоветовала форекс брокер, она давно там зарабатывает и довольно неплохо. Зашла к ней в гости, она помогла зарегистрироваться и объяснила как всё работает. Новичкам там и правда нужно немного времени чтобы разобраться, но потом всё довольно легко. В случае если есть какая-то проблема поддержка помогает быстро.

Сделки заключаются быстро.

Ярик Русаков среда, 24 февраля
Нет проскальзываний. Торгую 2 месяца. Вывод тоже быстрый.
Получился уж очень положительный отзыв, но меня по крайней мере все устраивает. Для начинающих трейдеров самое то.
Достоинства:
  1. Всегда готовы помочь
Недостатки:
  1. пока не понял

Инвестиционные компании

Ciclex