Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Подойдет для новичка

Серега Киселев 17 мин 58 сек назад
Я изначально понимал. что форекс это риск. Это и на сайте написано, менеджер предупреждал потому, что я новичок. Но к его чести, Владислав помогал мне, как мог, старался дать ценный совет. Благодаря такой поддержке ни разу не ушел в просадку! Пока учился - торговал маленькими лотами. Лучше минимальная прибыль, чем убытки. Теперь разобрался в аналитике, подключил МТ5, использую советники. Все... Читать отзыв Я изначально понимал. что форекс это риск. Это и на сайте написано, менеджер предупреждал потому, что я новичок. Но к его чести, Владислав помогал мне, как мог, старался дать ценный совет. Благодаря такой поддержке ни разу не ушел в просадку! Пока учился - торговал маленькими лотами. Лучше минимальная прибыль, чем убытки. Теперь разобрался в аналитике, подключил МТ5, использую советники. Все получается. Выводят деньги обычно быстро, жаль на ПейПал нельзя выводить
Достоинства:
  1. Менеджер помогает и сопровождает
  2. Хорошая аналитика
  3. МТ5
Недостатки:
  1. есть риск потерять деньги торгуя на рынке

.как мне разобраться?

Оля среда, 16 сентября
Смогу ли я сама с нуля разобраться? Отзывы отличные, хочу попробовать. Но не уверена, что смогу сама понять что там и как.

Нормально торговать в пределах дня

Роман Зубарев среда, 16 сентября
Торгую, в основном, на парах с рублем, потому что постоянно интересные есть терденции, можно хорошо поднять бабла. Обычно уделяю по паре часов в день. Стараюсь открывать и закрывать ордера в пределах одного дня, не оставлять на потом. Получается пока ок. Система ордера держит нормально, совпадает нормально, скольжений нет. Можно попробовать скальпинг, читал что тут это можно.
Достоинства:
  1. Ордера не слетают
  2. Есть нормальные варианты по прибыли
Недостатки:
  1. запутаная аналитика

Перспективный форекс брокер

Наталья вторник, 15 сентября
Используется современная платформа Barclay Stone, широкий спектр типов счетов и инструментов брокера. А русский интерфейс позволяет легко осваиваться.
Достоинства:
  1. Есть демо-счет, хорошая база для обучения
Недостатки:
  1. Работа с аналитиком только владельцам платиновых счетов.

Можно заработать нормальные деньги

Диана Максимова воскресенье, 13 сентября
Сегодня впервые открыла сделку по акциям, раньше не хватало депозита. А несколько дней назад брокер порекомендовала добавить денег и выйти на более серьезный уровень торговли. Я послушала и теперь могу открывать сделки в более стабильном направлении. Как мне объяснила брокер, рынок акций легче поддается анализу и там больше прибыль от сделок. За это брокеру благодарен. Но теперь понимаю что хочется... Читать отзыв Сегодня впервые открыла сделку по акциям, раньше не хватало депозита. А несколько дней назад брокер порекомендовала добавить денег и выйти на более серьезный уровень торговли. Я послушала и теперь могу открывать сделки в более стабильном направлении. Как мне объяснила брокер, рынок акций легче поддается анализу и там больше прибыль от сделок. За это брокеру благодарен. Но теперь понимаю что хочется меньше комиссии, а то объем сделок растет, мне приходится больше отдавать.
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры
  2. Забота о клиенте
Недостатки:
  1. рискованный рынок

Прибыль есть, а комиссии огорчают

Гога Крутов пятница, 11 сентября
Результатом торговли на площадке я доволен, профит идет нормальный. Только 3 процента комиссии бесит, одно дело когда трейдер выводит мелочь типа 100 баксов, а вот с 1000 уже ощутимее сумма. Ясно что нужно бы больший счет, но брокеру стоит пересмотреть политику. У конкурентов комиссии поскромнее.
Достоинства:
  1. Хороший профит
  2. Стабильное ПО
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Высокие комиссии

Хорош для длинных позиций

Кирюха Учиха пятница, 11 сентября
Достали меня менеджеры этой конторы, сил нет. Вот сколько можно терпеть? На самом деле если бы меня не доставали с постоянными предложениями увеличить депозит и пр. - цены бы не было. Так же спокойно торгую, бабло получаю. Поначалу пробовал скальпировать, но это достаточно рисковано. Теперь предпочитаю открывать длинные позиции. Ордера выполняются четко, так что я не переживаю за результат.
Достоинства:
  1. Шустрое ПО
  2. Выполнение ордеров
  3. Скальпинг
Недостатки:
  1. Навязчивые манагеры

ПО повышает заработок

Женёк Пупкин понедельник, 7 сентября
Очень нравится использовать МТ5, не ожидал что он так круто работает. Автоторговля летает, копирование стратегий удачных трейдеров улучшило мои показатели. Но заметил, что когда вывожу больше 50К на карту, вывода приходится ждать дольше. имейте это ввиду.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Советчики и автоторговля
Недостатки:
  1. При большой сумме задержикают выплату

Хороший варинат для скальперов

Маша Котова понедельник, 7 сентября
Хорошо, что скальпирование у брокера проходит без проблем. Не каждая площадка его разрешает. Это повышает мой личный доход. По моему счету иногда бывают задержки вывода, никак не могу понять с чем это связано. Колл-цетнр только руками разводит.
Достоинства:
  1. Есть скальпирование
  2. Качество аналитики
Недостатки:
  1. Иногда медленно выводят деньги

Барклай Стоун - отзыв

Виталя Корниенко среда, 2 сентября
Сначала попробовал у них демо-счет, чтобы ознакомиться как компания работает. Все шло гладко, так что через пару месяцев открыл реальный счет и начал торговать небольшими суммами. Сейчас уже торгую суммами покрупнее. Бывают проблемы с менеджером. Он меня не слышит и не особенно помогает, когда у меня возникает потребность. Деньги вывожу на свое усмотрение.
Достоинства:
  1. Можно заработать
  2. Хорошее обучение
Недостатки:
  1. Ужасный менеджер

Есть с чем сравнить

Петр Пушкин вторник, 1 сентября
Я держу открытым счет здесь и еще в 2 компаниях, которые показаль мне стабильными. Здесь устраивают условия счета, даже с учетом спредов и комиссий. Не все идеально! Проскальзывания бывают как и везде, но по сравнению с другими здесь намного меньше проблем. Крайне не советую торговать с приложения, оно может сильно тупить.
Достоинства:
  1. Хорошие условия
  2. Стабильная платформа
Недостатки:
  1. Медленное приложение

Михаил понедельник, 31 августа
Дают одни обещания...
Дают одни обещания, и от них только и слышно что для того чтобы заработать внесите больше денег. Первый свой депозит я потерял, так менеджер позвонил и говорит, вот внесите еще столько же и мы с вами отобьем все ваши деньги которые потеряли в течении месяца. Итог: через две недели и внесенные повторно деньги сгорели. Не советую с ними связываться, если не хотите потерять свои деньги.

Что пошло не так?

Серега Киселев вторник, 25 августа
Долго переходил от брокера к брокеру, в итоге пока задержался тут, потому что здесь наконец могу нормально торговать. Не выносятся стопы, не висит терминал. В плане вывода денег все было оперативно до последнего времени. Теперь стало сложнее выводить суммы больше 500 долларов. Леньги реально медленно заходят на счет.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Не выносятся стопы
  3. Хорошая аналитика
Недостатки:
  1. Стали тормозить вывод денег

Приличный сервис

Анатолий вторник, 25 августа
В целом всё работает хорошо. Трейды проходят, работа есть. Но мне кажется, чего-то не хватает сервису. А так всё стабильно. Спасибо!

Хорошая площадка

Елена вторник, 25 августа
Отличная возможность получать дополнительный доход. На площадке работают профессионалы, готовые помочь в сложной ситуации.

Появились проблемы

Алена Хохрякова воскресенье, 23 августа
Не стала бы жаловаться если бы не инцидент, который случился со мной неделю назад. Трейдить было легко и приятно, никаких тормозов, ордера выполнялись, аналитика и мигналы на высшем уровне. Вывод денег делали стабильно за пару дней. Потом одна заявка зависла. Я подождала неделю, связалась с колл-центром. Оказалось, что заявки не было. Пришлось делать новую. Потом я прочитала что не одна... Читать отзыв Не стала бы жаловаться если бы не инцидент, который случился со мной неделю назад. Трейдить было легко и приятно, никаких тормозов, ордера выполнялись, аналитика и мигналы на высшем уровне. Вывод денег делали стабильно за пару дней. Потом одна заявка зависла. Я подождала неделю, связалась с колл-центром. Оказалось, что заявки не было. Пришлось делать новую. Потом я прочитала что не одна от такого страдаю. Что-то им нужно починить, раньше не было так.
Достоинства:
  1. Хорошо получалось работать
  2. Прибыль
  3. ПО, аналитика и сигналы
  4. Выполняют ордера
Недостатки:
  1. Тормозят вывод денег
  2. Невнятные менеджеры

Брокер, помогающий реально

Сергей суббота, 22 августа
Инвестициями заинтересовался, примерно, месяца 2 назад. Натолкнулся на просторах интернета на брокера "Barclay Stone". Зарегистрировался. Верификация проходит чуть дольше, чем ожидал. Минимальная сумма инвестиций, наоборот, чуть больше, чем рассчитывал. Но зато на сайте удобный и понятный интерфейс. Неплохая работа службы поддержки. В общем, поторгуем. Пока впечатление приятное.
Достоинства:
  1. Хороший и удобный интерфейс, понравилась работа службы поддержки.
Недостатки:
  1. Хотелось бы ускорить процесс верификации.

Отличный брокер

Екатерина Шивцова суббота, 22 августа
Отличный брокер, очень вежливые и приятные в общении менеджеры, в случае если я чего-то не понимаю и помогут, и подскажут.

Новичок в этом деле

Алина четверг, 20 августа
С данным брокером начала работать совсем недавно, пока все устраивает, частенько обращаюсь в службу поддержки по возникающим вопросам - на все отвечают. Будем смотреть дальше.

Вроде бы ок, но есть нюансы

Женёк Пупкин четверг, 20 августа
До сих пор не могу определиться с тем, нравится мне эта площадка или нет. Все как-то запутано у меня в голове. С одной стороны да, прибыль приносит и деньги выводят. Но выводят с переменным успехом. Иногда сразу, а иногда приходиться звонить в колл-центр и ругаться. Также мне не удобно работать с МТ5, слишком сложная система.
Достоинства:
  1. Эффективная торговля
  2. Много полезной информации
Недостатки:
  1. МТ5
  2. Мало способов вывода

Барклай Стоун - отзыв. Стоит или нет

Тёма Субботин 19 августа, 2020 год
Будем откровенны, кто из нас не мечтает заработать и заработать хорошо? Вот и я такой же. В стремлении получить дополнительный доход я зарегистрировался на сайте Барклай Стоун, отзывы были хорошие. Связался с колл-центром, меня очень любезно проконсультировали и я решил - иду на вы. Торговал с переменным успехом, прибыль была, но понял, что не мое. Выводил деньги без проблем,... Читать отзыв Будем откровенны, кто из нас не мечтает заработать и заработать хорошо? Вот и я такой же. В стремлении получить дополнительный доход я зарегистрировался на сайте Барклай Стоун, отзывы были хорошие. Связался с колл-центром, меня очень любезно проконсультировали и я решил - иду на вы. Торговал с переменным успехом, прибыль была, но понял, что не мое. Выводил деньги без проблем, но решил почистить счет и закрыть аккаунт. Сначала оказалось что у меня на счету недостаточно денег для вывода. А это значит что мне нудно внести ещё? Или бросить так? Менеджер советовал продолжить, так как с опытом торговать станет проще А я в растерянности.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Сложно торговать
  2. Высокие риски

С Барклай Стоун бывают проблемы

Фания Столярова 18 августа, 2020 год
Почему я решила стать клиентом Барклай Стоун? Красивые обещания и отзывы. Веселье началось с регистрации. Когда со мной связался менеджер, сразу стали уговаривать на большой депозит, который я не планировала. Аргументация - больше депозит - больше размер сделки, больше прибыль. Ага, логично, но когда ты новичок можно ещё и слить все деньги. лучше уж тогда в банк их отнести. Трейдить... Читать отзыв Почему я решила стать клиентом Барклай Стоун? Красивые обещания и отзывы. Веселье началось с регистрации. Когда со мной связался менеджер, сразу стали уговаривать на большой депозит, который я не планировала. Аргументация - больше депозит - больше размер сделки, больше прибыль. Ага, логично, но когда ты новичок можно ещё и слить все деньги. лучше уж тогда в банк их отнести. Трейдить было ок, первый вывод денег был тестовым - на 100 долларов. Прошло быстро, деньги упали на карту. Но когда у меня не было времени заниматься торгами, решила почистить счет и сделала заявку на вывод оставшихся 300 долларов. Вот тут и началось самое интересное. Менеджеры всеми возможными силами уговаривали остаться. Только я читала все соглашения и знаю что может быть с незакрытыми и неактивными счетами! Еле отбилась!

Поделюсь своей историей и мнением

Владимер Курочкин 17 августа, 2020 год
Поделюсь своей историей и мнением. О Барклай Стоун отзывы разные, кратко подведу свой итог. В целом работа стабильная у платформы, ордера выполняют, расхождений по котировкам нету. Менеджеры могут подсказать, а могут и начать ездить по мозгам, уговаривая вложить деньги. У них хватка мертвая, как у бульдога. Платформа откровенно дорогая, комиссия есть. Минимальный размер средств для вывода - 50 у.е по... Читать отзыв Поделюсь своей историей и мнением. О Барклай Стоун отзывы разные, кратко подведу свой итог. В целом работа стабильная у платформы, ордера выполняют, расхождений по котировкам нету. Менеджеры могут подсказать, а могут и начать ездить по мозгам, уговаривая вложить деньги. У них хватка мертвая, как у бульдога. Платформа откровенно дорогая, комиссия есть. Минимальный размер средств для вывода - 50 у.е по актуальному курсу. Мне деньги обычно перечисляютпосле разборок, потому что заявки вечно зависают. В последний раз был сбой в системе, пришлось заново делать заявку. Пришли средства на карту через пять дней.
Достоинства:
  1. Эффективная платформа
  2. Качественная аналитика
  3. Удоброе приложение
Недостатки:
  1. Высокие комиссии
  2. Настойчивость менеджеров

Barclay Stone - правдивый обзор

Витя Агафонов 16 августа, 2020 год
Долго выбирал компанию. Это наиболее подходящий брокер из тех нескольких, что я тестировал на минимальных счетах. Да, может такой метот и затратен по времени, но с другой стороны дает хороший результат. Меня откровенно смутило то, что брокер новый, но мне были интеерсны сами условия торговли, качество сигналов, стабильность и пр. Даже не смотня на то, что у этой компании был... Читать отзыв Долго выбирал компанию. Это наиболее подходящий брокер из тех нескольких, что я тестировал на минимальных счетах. Да, может такой метот и затратен по времени, но с другой стороны дает хороший результат. Меня откровенно смутило то, что брокер новый, но мне были интеерсны сами условия торговли, качество сигналов, стабильность и пр. Даже не смотня на то, что у этой компании был самый высокий процент по комиссии и спредам я остался с ними. Потому что видел эффективность. Немного раздражают менеджеры, которые долбят тебя до последнего, просто до победного. Перестают наседать только если откровенно пошлесь. Зато когда есть вопросы по выводу их не дозовешься. Приложение иногда тормозит.
Достоинства:
  1. Дружелюбная команда профессионалов
  2. Функциональность веб-версии
  3. МТ5
Недостатки:
  1. Тупит приложение

Можно работать

Гога Крутов 14 августа, 2020 год
Прежде чем работать с этим брокером стоит оценить все плюсы и минусы. Из минусов - маленький срок работы площадки. Отсутствие лицензии и регулятора не внушает доверия многим. Хочется верить что вопрос временный. Регулирующая транзакции компания указана на сайте, но реально ли они сотрудничают не понятно. Ещё из неприятного - размер комиссии. Вроде бы 3.5% не так много, но обидно. Зеленых... Читать отзыв Прежде чем работать с этим брокером стоит оценить все плюсы и минусы. Из минусов - маленький срок работы площадки. Отсутствие лицензии и регулятора не внушает доверия многим. Хочется верить что вопрос временный. Регулирующая транзакции компания указана на сайте, но реально ли они сотрудничают не понятно. Ещё из неприятного - размер комиссии. Вроде бы 3.5% не так много, но обидно. Зеленых трейдеров 100% отпугнет стартовый депозит. Только они не понимают, что если занесут на платформу 10 баксов, то ничего с них не смогут заработать и решат, что это все трата времени. Плюсы тоже есть. Самая стабильаня платформа из тех, с которыми я работал. Ни зависаний, ни сливов. Котировки на месте, ордера выполняются. Аналитика хорошая.
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
  2. Адекватные менеджеры
  3. Хорошая аналитика
Недостатки:
  1. Не обнаружились

Barclay Stone - отзыв трейдера новмчка

Алиса Смирнова 9 августа, 2020 год
Наверняка я не пониимаю многих минусов площадки просто потому, что у меня нет достаточно опыта. Понимаю, что брокер не дешевый, это видно по отзывам и по минимальному депозиту. Но мне его рекомендовали как надежного, по этому и зарегистрировалась. С проблемами вывода денег не сталкивалась, оба раза все было отлично. Пару сделок слила. Одну в ноль, вторую с убытком. Но это... Читать отзыв Наверняка я не пониимаю многих минусов площадки просто потому, что у меня нет достаточно опыта. Понимаю, что брокер не дешевый, это видно по отзывам и по минимальному депозиту. Но мне его рекомендовали как надежного, по этому и зарегистрировалась. С проблемами вывода денег не сталкивалась, оба раза все было отлично. Пару сделок слила. Одну в ноль, вторую с убытком. Но это мой опыт и брокер не виноват.

За что мы платим?

Петр Пушкин 7 августа, 2020 год
Стоило мне только зарегистрироваться, сразу стали торбить менеджеры. Рассказывать, показывать. Мило, но потом они продолжили, рассказывали про счета, говорили что лучше начать с 1К. Это да, но я не готов был вкладывать в нового брокера столько сразу. Мягко послал и стал тестить. Если в общем, удобно, быстро, приложение летает. Я доволен. Не было б ещё комиссий
Достоинства:
  1. Скорость площадки
  2. Сигналы и аналитика
Недостатки:
  1. Доставучие менеджеры

Отличный брокер

Кира Деева 2 августа, 2020 год
Это мой первый брокер. Позволяет очень даже неплохо заработать. Сделала вывод, пришел в течение 2 дней. Единственное что немного не устроило это долгая верификация, а в целом все прекрасно. Отличная платформа, всем советую!

Барклей Стоне может стать лучше

Кирюха Учиха 31 июля, 2020 год
Хороший, скоростной брокер, у меня петензий особенно нет. Хотя есть. Комиссии. С какого рожна вот прям в таком размере? Да, я понимаю, они ждут что я увеличу счет и комиссии исчезнут, ну каммон, а если я не могу? Что мне теперь, лапу сосать? А уходить тоже не хочу. Потому что удобно и эффективно.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
  2. МТ5
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Строгие правила
  2. Верификация

Есть к чему стремиться

Виталя Корниенко 28 июля, 2020 год
Не могу сказать, что компания идеальная и работает, как швейцарские часы. У меня достаточно критичный взгляд на такие вещи. Во-первых, мне долго верифицировали аккаунт. Во-вторых, спреды оказались высокими. В-третьих, стартовый депозит. Я не могу вспомнить где видел его в таком размере. Вероятно, политика компании изначально рассчитана на определенную целевую аудиторию. Это не плохо, но стоит иметь ввиду. И теперь другая... Читать отзыв Не могу сказать, что компания идеальная и работает, как швейцарские часы. У меня достаточно критичный взгляд на такие вещи. Во-первых, мне долго верифицировали аккаунт. Во-вторых, спреды оказались высокими. В-третьих, стартовый депозит. Я не могу вспомнить где видел его в таком размере. Вероятно, политика компании изначально рассчитана на определенную целевую аудиторию. Это не плохо, но стоит иметь ввиду. И теперь другая чаша весов - комфорт, прекрасный сервис и технические решения, которые помогают эффективно вести торговлю.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Анатилика
  3. МТ5
Недостатки:
  1. долго верифицировали аккаунт
  2. минимальный депозит высокий

Инвестиционные компании