Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

369 отзывов / 2601 просмотр

Отличная площадка заработка

Анна 1 мин 23 сек назад
Отличная площадка для заработка, пользуюсь уже несколько лет) удобный интерфейс в приложение, все просто и понятно) Техническая поддержка всегда на связи, отвечают быстро и помогают) Вывод приходит быстро, задержек не было) Брокер отлично подходит для всех кто хочет подработать, главное трудится и стремится к успеху)

Все отлично

Дарья среда, 12 мая
Считаю, что это самый лучший брокер.... Уже полгода работаю и есть неплохой доход. Очень важно, что было обучение и я разобралась с нюансами. Техническая поддержка грамотно отвечает на вопросы и помогает в сложных моментах. Вывод денег быстрый и ни разу не зависали в процессе. В общем, я полностью довольна и нареканий нет. Смело могу всем рекомендовать.

Твёрдая пятёрка

Егор среда, 12 мая
Очень хороший брокерский сервис, стабильный, проблем с
"раздражающими" менеджерами не было, нет никаких подводных камней, всё очень просто и качественно. Сотрудничаю 5 месяцев. Вывод средств происходит относительно очень быстро на карту. Кстати рекомендую не мелочиться и набирать суммы больше минимальной суммы вывода, ибо комиссия в таком случае "откусит" небольшую часть суммы. Рекомендую, подойдёт как для новичков, так и для тех... Читать отзыв
Очень хороший брокерский сервис, стабильный, проблем с
"раздражающими" менеджерами не было, нет никаких подводных камней, всё очень просто и качественно. Сотрудничаю 5 месяцев. Вывод средств происходит относительно очень быстро на карту. Кстати рекомендую не мелочиться и набирать суммы больше минимальной суммы вывода, ибо комиссия в таком случае "откусит" небольшую часть суммы. Рекомендую, подойдёт как для новичков, так и для тех кто в теме.
Достоинства:
  1. Простота
  2. Удобство
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Твёрдая пятёрка

Егор среда, 12 мая
Очень хороший брокерский сервис, стабильный, проблем с менеджерами не было, нет никаких подводных камней, всё очень просто и качественно. Сотрудничаю 5 месяцев. Вывод средств происходит относительно очень быстро. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Практичность
  2. Простота
Недостатки:
  1. Не нашёл

Первый результат

Игорь вторник, 11 мая
В трейдинге я, что называется, новичок. Барклай Стоун - это первая площадка, на которой у меня начало получаться и появились первые результаты. Не буду скрывать деньги пока небольшие, но мне и 3-5 тысяч в неделю пока достаточно. Всё-таки это начальный этап. Площадка интуитивно понятная, разобраться несложно, поэтому тем кто только начинает советую обратить внимание.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс
  2. Реальные выплаты
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Вторая попытка - Успех!

Егор понедельник, 10 мая
Честно говоря, это мой второй брокер, которым я пользовался. Самый первый опыт был печальным, были конские комиссии и особого прироста в деньгах я не чувствовал, а иногда даже улетал в минус. Работаю с Barclay Stone второй месяц и выводил по 5-10 тысяч за неделю, может для кого-то это и мало, но для меня, для новичка - это реальные практически пассивные... Читать отзыв Честно говоря, это мой второй брокер, которым я пользовался. Самый первый опыт был печальным, были конские комиссии и особого прироста в деньгах я не чувствовал, а иногда даже улетал в минус. Работаю с Barclay Stone второй месяц и выводил по 5-10 тысяч за неделю, может для кого-то это и мало, но для меня, для новичка - это реальные практически пассивные деньги. Данный брокер ни разу не подвёл с выплатами, техподдержка у них на уровне, все устраивает. Пытаюсь оптимизировать свой доход.
Достоинства:
  1. Хорошая техподдержка
  2. Отсутствие проблем с выплатами
  3. Дизайн сайта
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Пока все норм, там посмотрим

Павел Лапин понедельник, 10 мая
Брокер без загонов, менеджеры не липнут, хотя некоторые говрят, что Барклай грешит надоедливой техподдержкой. Деньги вывел первый раз через 1,5 мес. работы, все пришло на карту в тот же день. Я аж удивился, слышал, что могут несколько дней идти.
Достоинства:
  1. Деньги приходят быстро
  2. Менеджеры не бесят
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Брокеру твердая 4

Есть минимальная сумма вывода, но я и не вижу смысла играться с выводом 10-20 баксов. Только комиссию лишний раз платить. Вот кстати комиссия могла бы быть и поменьше, ну то такое, зато я уверена что мои деньги не пропадут.
Достоинства:
  1. Деньги со счета не пропадают
Недостатки:
  1. Комиссии кусаются

Хороший брокер для тех, кто в теме

Владимир Гирин понедельник, 3 мая
Лично я не вижу смысл начинть с минимального депозита, если вы уже умеете трейдить. Брокер надежный, меня за 8, 5 мес. ни разу не подвел. Большие суммы может переводить с задержкой 1-2 дня. Мой вам совет, пользуйтесь картой, банковский перевод долго ждать.
Достоинства:
  1. Вывод стабильный
  2. Отношение к клиентам на 5 баллов
Недостатки:
  1. Большие суммы долго ждать

Меня все устраивает

Яна понедельник, 3 мая
Хочу оставить свой отзыв о данном форекс брокере. Сотрудничать с ним я начал сравнительно недавно. Считаю, что этот отличный вариант для начинающих инвесторов. И при определенных успехах, можно выйти на стабильный пассивный доход. Недавно попробовал в первый раз вывести деньги на свою банковскую карточку. Вся сумма поступила на мой счет оперативно.

Хороший брокер

Владислав воскресенье, 2 мая
Рад что решил связаться именно с «Barclay Stone LTD». Работаю с этим форекс брокером около месяца, но уже успел вывести хорошие деньги. Менеджеры знают своё дело, понятно объясняют каждый шаг и всегда остаются на связи! На данный момент, это мой дополнительный источник дохода, но я рассчитываю что вскоре он станет основным. Могу рекомендовать данного брокера!

Честный брокер

Наталья воскресенье, 2 мая
Страшновато было поначалу. Сейчас пошел третий месяц, как я с Барклаем и очень довольна результатом. Самое важное -это помощь! Здесь брокеры очень грамотно объясняют, простыми словами, даже новичку понятно. На большие суммы я еще не решилась, но как небольшой дополнительный заработок можно рассчитывать. Выводила несколько раз, достаточно оперативно, без задержки и глюков.

Можно заработать реальные деньги

Анна суббота, 1 мая
Для меня, как для новичка, только нырнувшего в эту сферу, именно биржа Форекс стала самой удобной и понятной в использовании площадкой для заработка. Отличный функционал, приветливые менеджеры, которые помогают в обучении и всегда остаются на связи. Визуальная картинка радует глаз, деньги постепенно вывожу. Надеюсь, скоро это место станет моим основным видом дохода.

Подхдит для тех, кто торгует на МТ5

Даня Чернов пятница, 30 апреля
Не понимаю, почему все жалуются на отсутствие МТ4. Я работаю на пятом метаке уже больше года, терминал отличнфй, я бы сказал. Функций там предостаточно, интерфейс удобный. К самому брокеру претензий нет.
Достоинства:
  1. Достаточно инструментов
  2. Терминал не глючит
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Здесь можно заработать

Мария пятница, 30 апреля
Я не пожалела, выбрав данную брокерскую платформу. Барклай Стоун быстрo выполняет свою работу и даёт хорошие рeзультаты. Компетентные менеджеры четко, ясно и доступно разъясняют каждый шаг.
Здесь я смогла уже через неделю получить неплохую сумму в карман. Для меня, как для мамы в декрете, это один из лучших вариантов дополнительного заработка в интернете сидя с 2мя детьми на руках.

Здесь можно заработать

Гость пятница, 30 апреля
Я не пожалела, выбрав данную брокерскую платформу. Барклай Стоун быстрo выполняет свою работу и даёт хорошие рeзультаты. Компетентные менеджеры четко и доступно разъясняют каждый шаг.
Здесь я смогла уже через неделю получить неплохую сумму в карман. Для меня, как мамы в декрете, это один из лучших вариантов дополнительного заработка.

Лучший брокер

Саша четверг, 29 апреля
Очень нравится Барклай стоун. простой интерфейс, что даже мне как новичку понятно и легко. Здесь я набрала много опыта, нашла хороший дополнительный заработок. Техподдержка на высшем уровне, всегда отвечает быстро и не задерживается . Радует то, что вывод приходит недолго (через пару часиков). В общем, отличный брокер.
Но главное учится постепенно, чтобы не потерять деньги.

Удобный новичкам

Гость четверг, 29 апреля
Очень нравится это брокер, всё чётко и понятно, вывод приходит недолго . Барклай стоун мой любимый дополнительный зароботок

Достойный брокер

Ольга четверг, 29 апреля
Достойный брокер, особенно для новичков. Можно пробовать торговать на демоверсии, с минимальными вкладами. Есть техподдержка которая всегда поможет, если возникают вопросы. Очень много вебинаров и аналитических материалов. Главное, внимательно изучать и не бояться. И тогда можно заработать свои первые деньги в этой сфере, как это получилось у меня.

Обучение на пятерочку

Ярослав Крутов понедельник, 26 апреля
Идеальный вариант для тех, кто в трейдинге не бум-бум. Много обучалок и менеджеры возятся как с маленьким. Каждый шаг подскажут. Спустя пару месяцев можно трейдить уже без аналитика.
Достоинства:
  1. Внимание к клиентам
Недостатки:
  1. даже искать не стал

Можно работать!

Анна воскресенье, 25 апреля
Я совсем недавно в мире инвестиций. Поэтому очень скурпулезно изучала брокеров, остановила свой выбор на Barklay Stone.
Во-первых, они предлагают самые низкие процентные ставки.
Во-вторых, личный кабинет очень удобный. Разберется даже новичок.
Ну и в-третьих, отзывчивая служба поддержки, не надо ждать ответа сутками. Проблемы решаются на раз-два.
Совсем недавно выводила деньги со счета, через пару часов они уже были у меня. Это еще один... Читать отзыв
Во-первых, они предлагают самые низкие процентные ставки.
Во-вторых, личный кабинет очень удобный. Разберется даже новичок.
Совсем недавно выводила деньги со счета, через пару часов они уже были у меня. Это еще один плюс.

Подходит новичкам

Ярослав воскресенье, 25 апреля
Отличный брокер для новичков и для тех кто ищет на чем подзаработать в интернете. Все на сайте просто, понятно написано доступным языком. Вывод денег быстрый, зарабатывать тоже начал быстро. Трейдинг в принципе вещь очень увлекательная. Здесь ещё и поддержка, отвечают на вопросы 24/7. Мне все нравится, планирую и дальше развиваться в том же направлении.

Все отлично

Денис воскресенье, 25 апреля
Лично мне данный брокер смог понравиться во всех отношениях. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь все просто и понятно. У меня не возникло никаких трудностей. Также мне ещё нравится и то, что здесь можно очень даже неплохо заработать. С выводами средств все нормально. Они производятся за короткий промежуток времени. В общем, все отлично.

Студент, начинал с 200$. Увеличил депозит в 50% от тела

Станислав воскресенье, 25 апреля
Не давно наткнулся на этого брокера, начинал со 200$, заработал чуть больше 50$ за неделю и поставил на вывод, вывод средств пришёл в течении пару часов. Искал на рынке других брокеров, этот показал себя спустя время надежно, скажу, что этот брокер честный и даёт возможность заработать. Советую с ним работать, хотя бы попробовать с минимальной суммы, там уже сами во... Читать отзыв Не давно наткнулся на этого брокера, начинал со 200$, заработал чуть больше 50$ за неделю и поставил на вывод, вывод средств пришёл в течении пару часов. Искал на рынке других брокеров, этот показал себя спустя время надежно, скажу, что этот брокер честный и даёт возможность заработать. Советую с ним работать, хотя бы попробовать с минимальной суммы, там уже сами во всем увидите о надёжности его.

Хороший брокер

Светлана суббота, 24 апреля
Хороший, достойный брокер. Можно работать с ним и получать дополнительный доход. Удобный и простой интерфейс, разберётся даже новичок. Техподдержка работает стабильно. Ребята там толковые и грамотные всегда помогают. Иногда приходится подождать, но это может быть из-за большой загруженности. Главное - это не торопиться и обучаться. Постепенно внедрять знания и не сливать сразу весь бюджет.

Настоящий брокер

Александр суббота, 24 апреля
Всем доброго времени суток! Хотелось бы тоже выразить свое мнение о Barclay Stone. Одним из явных плюсов данного брокера считаю их мобильную платформу для iphone. Дело в том, что сегодня существует масса различных приложений для смартфонов с возможностью торговать на forex, но большинство из них не просто не дают таких же возможностей как у BS, но и крайне неудобны в... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хотелось бы тоже выразить свое мнение о Barclay Stone. Одним из явных плюсов данного брокера считаю их мобильную платформу для iphone. Дело в том, что сегодня существует масса различных приложений для смартфонов с возможностью торговать на forex, но большинство из них не просто не дают таких же возможностей как у BS, но и крайне неудобны в использование. Это конечно же далеко не единственный плюс данного брокера и я бы мог перечислить еще множество, но текст тогда получиться слишком длинным. Всем удачи и профита!

Нормальная прибавка к зп

Катерина Тихомирова пятница, 23 апреля
Из плюсов наличие демо-счета порадовало. Училась торговать на нем 1,5 недели, потом внесла депозит. Начинала с 400 долл, за неделю получилось заработать чуть больше 100 баксов. Дальше будет больше
Достоинства:
  1. Есть демо-счет
Недостатки:
  1. Сразу заработок будет небольшой

Ценю Barclay Stone

Максим пятница, 23 апреля
Большая часть моей онлайн-прибыли приходится на обмен. Barclay stone выбрал среди огромного количества направлений. Солидных торговцев не так много. Сайт с полезной и здравой полезностью. Обменять здесь несложно, основная сумма выплачивается быстро. Дополнительные комиссии отсутствуют, резервы снимаются последовательно. Основная задача - точно проанализировать и приспособиться к обстоятельствам.
И ещё я искал дополнительную оплату, чтобы компенсация... Читать отзыв
И ещё я искал дополнительную оплату, чтобы компенсация была больше или меньше. Я пробежал этот этап. Сначала были вопросы, сейчас есть много хитростей. В любом случае, как ни странно, все оказалось разумным. Получив приличное расстояние, разобраться было несложно. Я предпочел все и могу смело это предложить! С концами проблем нет, все быстро.

Ценю и предлагаю всем этот форекс

Гость пятница, 23 апреля
Большая часть моей онлайн-прибыли приходится с трейдера. Barclay stone выбрал среди огромного количества направлений. Солидных торговцев не так много. Сайт с полезной и здравой полезностью. Обменять здесь несложно, основная сумма выплачивается быстро. Дополнительные комиссии отсутствуют, резервы снимаются последовательно. Основная задача - точно проанализировать и приспособиться к обстоятельствам.
И ещё я искал дополнительную оплату, чтобы компенсация... Читать отзыв

Выводятся реальные деньги

Сергей четверг, 22 апреля
По совету знакомых трейдеров, начал свой заработок с BS, пока не жалею. Ребята говооят что и не пожалею)) Все отлично функционирует, разобоаться мне помогли, так что вопросов у меня не было. Сказать как работает тех поддержка не могу. Зато скажу что отсюда выводятся реальные деньги! Я сижу дома и работаю через платформу. Больше не аернусь в найм))) и остальным... Читать отзыв По совету знакомых трейдеров, начал свой заработок с BS, пока не жалею. Ребята говооят что и не пожалею)) Все отлично функционирует, разобоаться мне помогли, так что вопросов у меня не было. Сказать как работает тех поддержка не могу. Зато скажу что отсюда выводятся реальные деньги! Я сижу дома и работаю через платформу. Больше не аернусь в найм))) и остальным не желаю

Инвестиционные компании

Ciclex