Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Хороший брокер

Иван 20 апреля, 2021 год
Я пользовался разными брокерами, так как серьезно намеревался обучиться и заняться трейдингом. Свой выбор остановил на БС так как он мне показался очень удобным в использовании. Приложение стабильно работает и я уверен в этом брокере, это очень важно для меня. Тут я и вышел на свой первый доход от торговли. Я всё ещё продолжаю учиться, но уже зарабатываю.
Достоинства:
  1. Надежность

Заработать реально!

Арина 11 февраля, 2021 год
Только недавно узнала от этом брокере, почитала отзывы в интернете и стало самой интересно попробовать окунуться в эту сферу. Нашла достаточно материалов по обучению, потихоньку разбираюсь. Сейчас уже вышла на небольшой пассивный доход, но уверена, что дальше пойдёт лучше. Все не так тяжело, как сначала кажется. Брокера рекомендую, здесь реально заработать

Отзывы Barclay Stone cfd: пассивный доход для новичков в трейдинге

Оксана Вербинская 20 мая, 2020 год
Заниматься инвестициями начала только месяц назад, было много страхов и неуверенности. Главный аргумент близких, это что тебя или кинут на деньги, или инвестиции это для мужчин, а ты ничего не понимаешь. А я все-таки решила попробовать и у меня все получилось. Если вникнуть в тему и постараться разобраться, понимаешь, что ничего страшного или непонятного нет. Я начала с минимума... Читать отзыв Заниматься инвестициями начала только месяц назад, было много страхов и неуверенности. Главный аргумент близких, это что тебя или кинут на деньги, или инвестиции это для мужчин, а ты ничего не понимаешь. А я все-таки решила попробовать и у меня все получилось. Если вникнуть в тему и постараться разобраться, понимаешь, что ничего страшного или непонятного нет. Я начала с минимума - 100 долларов, консультировалась с аналитиком, прошла онлайн-обучение на Barclay Stone cfd, менеджеры все обьясняют четко и ясно. За прошлый месяц я получила 30 долларов, чистая прибыль, сразу сняла, ибо не до конца верила, что увижу свои деньги. Но нет, все честно! Увеличила сумму еще на 200 долларов, помимо основной работы в банке теперь есть вот такой пассивный доход. Сестра сначала отговаривала, а теперь и сама начала инвестировать, начала с 500, так как у меня все получилось, а это уже гарантия. Всем кто сомневается рекомендую почитать отзывы Barclay Stone cfd форекс брокер и конечно разобраться в теме, вникнуть, чтобы у вас все получилось. Если вы еще совсем неопытны в это теме не переживайте, на сайте есть обучение, все обьясняют, показывают, не бойтесь спрашивать и учиться новому. На платформе все прозрачно и ясно.
Достоинства:
  1. персональный менеджер, круглосуточная поддержка.
Недостатки:
  1. на маленьких депозитах нет доступа к большому массиву вебинаров и очень мало работы с аналитиком. оно и понятно почему, но все же

Хорошая компания

Гость 15 февраля, 2021 год
Мне нравится работать с этой компанией. Я начинала, когда ещё была совсем новичком в деле инвестировпния. Техподдержка работает у них отлично, поэтому я обращалась по многим вопросам. Заработать здесь можно. Главное не торопиться, не сливать сразу весь бюджет. Старайтесь придерживаться одной стратегии и не ждите быстрого и большого заработка. Доход увеливается постепенно при правильных действиях.

Отличная компания

Антон 2 апреля, 2021 год
Недавно перешёл на эту платформу и пока что оооочень доволен. Здесь зарабатываешь реальные деньги. Самое главное, здесь нет лохотрона. Тех.поддержка всегда на связи, четко объясняют и отвечают на все вопросы. Рекомендую однозначно.

Barclay Stone cfd отзывы о работе с инвестиционной компанией

Инвестициями занимаюсь давно, а вот форекс брокера Barclay stone cfd открыл для себя только 3 месяца назад. Ни чуть не жалею! Узнал о них в Фейсбуке от знакомого, он делился своим опытом. Я сначала подумал, что реклама проплачена, потом ему написал, разузнал все и решил попробовать. Он мне посоветовал начинать сразу с 1000 долларов, так окупаемость быстрее и доход выше,... Читать отзыв Инвестициями занимаюсь давно, а вот форекс брокера Barclay stone cfd открыл для себя только 3 месяца назад. Ни чуть не жалею! Узнал о них в Фейсбуке от знакомого, он делился своим опытом. Я сначала подумал, что реклама проплачена, потом ему написал, разузнал все и решил попробовать. Он мне посоветовал начинать сразу с 1000 долларов, так окупаемость быстрее и доход выше, но я не очень рисковый парень (а зря, мог бы сразу по 200 долларов поднимать). Я начал с 500, в месяц получалось заработать 70-100 долларов. Увлёкся идеей, стал по форумам лазить, общаться, много читать про перспективность трейдинга. Пополнил счёт ещё на столько же, с аналитиком пообщался, наметил для себя кое-какую стратегию и дело пошло вверх! Я уже отбил депозит полностью, деньги решил не выводить, а продолжать торги. Жена радуется, уже ищет шубу себе в качестве подарка к дню рождения). Я себя стал увереннее чувствовать, работа есть, пассивный доход с других проектов и с трейдинга каждый месяц капает. Всем советую Barclay Stone LTD, тут работают профи. Аналитику Игорю отдельный респект, очень помог мне разобраться со всем. Все сделки безопасные, налоги на доход платить не нужно - самое то во время кризиса.

Я начинающий.

Жазгул 3 июня, 2020 год
Я не знаю правильно ли делаю что начала работать в этой сфере. Посмотрим .очень переживаю. smilesmilesmilesmilewinkwinkwinkfrownfrownhelpzhelpzhelpz

Br-stone.com платформа для онлайн трейдинга на рынке Forex

Кирилл Лазуткин 30 июня, 2020 год
Всем, привет! Хочу поделиться отзывом о торговле на платформе для трейдинга от форекс брокера Барклай Стоун. Первое, что можно отметить- реально быстрая работа сайта и проведение сделок, думаю, что это связано с тем, что они уже используют самую последнюю версию торгового терминала Метатрейдер 5. По клиентской поддержке- все даже очень не плохо, есть номер телефона, на который вполне реально дозвониться... Читать отзыв Всем, привет! Хочу поделиться отзывом о торговле на платформе для трейдинга от форекс брокера Барклай Стоун. Первое, что можно отметить- реально быстрая работа сайта и проведение сделок, думаю, что это связано с тем, что они уже используют самую последнюю версию торгового терминала Метатрейдер 5. По клиентской поддержке- все даже очень не плохо, есть номер телефона, на который вполне реально дозвониться и где отвечают, в отличии от других аналогичных компаний.
Помимо этого, у них есть приложение для Андроида на телефон, что очень удобно- недавно только установил и пока что тестирую
Из минусов могу отметить высокую комиссию за работу и использование их инструментов- берут около 5-7 процентов с каждой сделке ил вывода средств, посмотрим, может со временем изменят тарифы. Пока что все меня устраивает не считая высоких тарифов

Торговая платформа Barclay Stone CFD отзыв о работе с форекс-юрокером

Макс Ковальский 27 мая, 2020 год
Торговал до них на разных площадках для форекс-трейдеров, но у всех один и тот же головняк постоянно — то какие-то недоразумения с ПО, оно отваливается у них и из-за этого слетают хорошие торговые сделки, то жду вывода долго, в общем встал вопрос о поиске другой платформы для торговли, ну и соответственно форекс-брокера.

До Barclay Stone торговал на Метатрейдере 4, но знал,... Читать отзыв

До Barclay Stone торговал на Метатрейдере 4, но знал, что есть пятая версия, а я так и не попробовал ее, Вот и пришла пора найти нормальную торговую площадку и обновленную платформу. Являясь участником множество сообществ тематических, я нашел инфу про этого брокера. По отзывам внутри сообщества торговцев Форекс перешел на площадку Barclay Stone CFD.

Сначала проверил информацию. Офис находится в Москве, с документацией (регистрацией и пр.) все нормально. Понравилось, что минимальный депозит у них всего 250 долларов. Для новичков хороший старт, чтобы не рисковать большой суммой. У брокера около 260 видов активов для трейдинга, каждый найдет вариант по душе. Можно и криптовалютами торговать, и энергоресурсами, акциями и пр. В зависимости от типа первоначально открытого счета доступны разные плюшки, вплоть до % на свободные средства, кэшбеков, возврата свопов и пр.

Сразу оценил качественное ПО, удобнейший личный кабинет, хороший трейдерский терминал. Размер комиссии только немного огорчает - высоковат. Но с другой стороны это окупается отсутствием скрытых платежей и уровнем обслуживания. Огромным плюсом является работа с МТ5. Инструменты у компании отличные, помогают планировать сделки, обращать внимание на нужные вещи. Чаще всего работаю через официальное приложение. Удобно, что сделки совершаются в пару кликов.

Новичкам тоже подойдет, это хороший брокер, который заботится о новоприбывших. Там есть и обучалка толковая, и консультанты, которые подскажут что и как. Дополнительный плюс — служба поддержки круглосуточная, работают без выходных, а многие площадки работают только по будням, по стандартному рабочему графику. И ещё есть защита от отрицательного баланса.

Брокер нравится

Ruslan Litvinenko 13 июля, 2020 год
Пришел к форекс-брокеру Barclay Stone LTD не просто потому что нашел, знакомый привел, подсказал и объяснил, хотя я итак трейдер со стажем, но увы, с каждом годом брокеры портят свою репутацию и платформы приходят в негодность. Форекс-брокер Barclay Stone LTD лучший на фоне многих, по крайне мере надежности ему не занимать, саппорт работает постоянно и всегда даст дельный ответ, вывод... Читать отзыв Пришел к форекс-брокеру Barclay Stone LTD не просто потому что нашел, знакомый привел, подсказал и объяснил, хотя я итак трейдер со стажем, но увы, с каждом годом брокеры портят свою репутацию и платформы приходят в негодность. Форекс-брокер Barclay Stone LTD лучший на фоне многих, по крайне мере надежности ему не занимать, саппорт работает постоянно и всегда даст дельный ответ, вывод беспроблемный, дважды заказывал и по мелочи и единожды крупную сумму, без проблем все пришло. Предоставляемая платформа обладает всем необходимый для комфортной торговли, так что все хорошо у этого брокера, кроме комиссий, тут они высоковаты, остальное на 5 звезд.
Достоинства:
  1. Надежность, быстрый ответ саппорта, хорошо продуманная платформа, вывод средств
Недостатки:
  1. Комиссия брокера высоковата

Развели по полной

Олег Волков 12 января, 2021 год
У меня исчезли деньги со счета. С самого начала всё показалось подозрительным. Купился на рекламу, что якобы компания применяет программы искусственного интеллекта для трейдинга. Перевёл небольшую, но достаточную для трейдинга сумму, чтобы оценить работу платформы. Менеджер сразу начал уговаривать вложить еще. После отказа перестал звонить. Попытался после верификации счета вывести небольшую сумму, но не тут-то было. Не... Читать отзыв Barclay Stone LTD форекс брокер - Развели по полной Barclay Stone LTD форекс брокер - Развели по полной У меня исчезли деньги со счета. С самого начала всё показалось подозрительным. Купился на рекламу, что якобы компания применяет программы искусственного интеллекта для трейдинга. Перевёл небольшую, но достаточную для трейдинга сумму, чтобы оценить работу платформы. Менеджер сразу начал уговаривать вложить еще. После отказа перестал звонить. Попытался после верификации счета вывести небольшую сумму, но не тут-то было. Не дали под разными предлогами. Тогда попросил поставить широко рекламируемого интеллектуального робота. В результате он наторговал на 25% от моего вложения. Я решил вывести все средства, но открыв traid room обнаружил, что денег нет, а есть только прибыль (см. фото). В торговых операциях было видно, что деньги снялись сразу после закрытия торгов. За несколько часов до этого они были на счету. Менеджер всё объяснил накопившимися долгами и что деньги ушли в SWAP. Но какая-то сумма должна была остаться, хотя бы 1 рубль. И почему не был выставлен стоплосс и т.д. Робот что-то мухлевал, а может никакого робота и не было?
Достоинства:
  1. Легко положить деньги.
Недостатки:
  1. Трудно их вывести обратно.
  2. навязчивые менеджеры
  3. Недоработанный сайт Невозможно написать жалобу

Есть к чему стремиться

Виталя Корниенко 28 июля, 2020 год
Не могу сказать, что компания идеальная и работает, как швейцарские часы. У меня достаточно критичный взгляд на такие вещи. Во-первых, мне долго верифицировали аккаунт. Во-вторых, спреды оказались высокими. В-третьих, стартовый депозит. Я не могу вспомнить где видел его в таком размере. Вероятно, политика компании изначально рассчитана на определенную целевую аудиторию. Это не плохо, но стоит иметь ввиду. И теперь другая... Читать отзыв Не могу сказать, что компания идеальная и работает, как швейцарские часы. У меня достаточно критичный взгляд на такие вещи. Во-первых, мне долго верифицировали аккаунт. Во-вторых, спреды оказались высокими. В-третьих, стартовый депозит. Я не могу вспомнить где видел его в таком размере. Вероятно, политика компании изначально рассчитана на определенную целевую аудиторию. Это не плохо, но стоит иметь ввиду. И теперь другая чаша весов - комфорт, прекрасный сервис и технические решения, которые помогают эффективно вести торговлю.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Анатилика
  3. МТ5
Недостатки:
  1. долго верифицировали аккаунт
  2. минимальный депозит высокий

Минусов пока не заметила

Юлия 21 декабря, 2020 год
Мне нравится удобство интерфейса, все необходимые инструменты для торговли есть. Выплаты не задерживают, пока довольна.

Barclay Stone cfd: реальный отзыв из 300 долларов 45 каждый месяц

Виктор 2 июня, 2020 год
Торгую акциями на Barclay Stone cfd уже 4 месяца. В начале было много сомнений, далеко не всегла угадывал, когда что упадет, а когда поднимется. Потом начал уделять этому больше времени, поставил цель - 1 видеоролик по трейдингу каждый день. Через неделю понял, как много я не знал, когда начал
Достоинства:
  1. Удобный сайт, приложение на телефон.
  2. Бесплатное обучение
Недостатки:
  1. Есть комиссия, о ней как-то в начале работы недочитал, обидно

Ужасно плохо

Михаил 28 апреля, 2023 год
Три года назад хотел на реабилитацыю заработать, начал работать с этой компанией. Три месяца по работали один раз вывел кое как 5т.р.и в итоге мой аналитик с меня еще требовал денег, 100000 р якобы пополнить счет, хотя денег на счету достаточно было. Итог он исчез дозваниться не мог и я влител на 200000р. Они мошейники.

Отзыв Barclay Stone cfd: собираю на мотык, +80 долларов в месяц, лайтово

Безымянный Владимирович 10 июня, 2020 год
Около года собирал на мотоцикл и задолбался. Зарабатываю в рублях, откладываю, потом рубль обвалился и все, капец. Валюту хранить дома под матрасом тоже такое себе удовольствие. Увидел рекламу, что можно вкладывать деньги в акции и зарабатывать пассивно. Ну и подумал, что можно попробовать. Barclay Stone cfd понравились тем, что все прозрачно, говорят вполне реальные цифры, нет золотых гор, которые часто... Читать отзыв Около года собирал на мотоцикл и задолбался. Зарабатываю в рублях, откладываю, потом рубль обвалился и все, капец. Валюту хранить дома под матрасом тоже такое себе удовольствие. Увидел рекламу, что можно вкладывать деньги в акции и зарабатывать пассивно. Ну и подумал, что можно попробовать. Barclay Stone cfd понравились тем, что все прозрачно, говорят вполне реальные цифры, нет золотых гор, которые часто разводиловы описывают. Вложил 400 долларов, получил сначала 35, потом 55, а дальше дорос до 80. Времени у меня на это мало, но все равно результат мне очень зашел. Тема неплохая, советовать могу, но не покупайте все подряд, там обучение бесплатное не просто так на платформе и еще аналитик консультирует. А то натыкают, а потом говорят, что форекс не работаетwacko
Достоинства:
  1. Удобный сайт, понятное обучение, затягивает, есть азарт, прикольное ощущение, когда раз и за секунду виртуальные деньги приходят и уже снимаешь со Сбера.
Недостатки:
  1. Чувствую, что подсел конкретно. Уже и мотоцикл иногда не хочется, когда понимаю, что могу акций накупить и в дудку дуть потом, сидеть на попе ровно

Барклай Стоун - отзыв счастливого трейдера

Римма Петрова 27 июля, 2020 год
Если говорить о моем опыте, то он очень приятный. Мне нравится и сайт, и персонал. Огорчает общая дороговизна брокера. Мне кажется, будь он подешевле, было бы идеално. Но если отбросить такие вещи, то придраться особенно не к чему. По крайней мере лично я не сталкивался с проблемами.
Достоинства:
  1. Качество площадки
  2. Удобное приложение
  3. Вежливый и профессиональный колл-центр
Недостатки:
  1. Высокие комиссии

Отзыв о работе в Barclay Stone cfd: 6 мес, полет нормальный)

Оксана 8 июня, 2020 год
Я люблю общаться с людьми, поэтому для себя выбрала путь менеджера. До barclay Stone cfd в форекс брокерах не работала, поєтому очень переживала в начале сотрудничества. Очень многое пришлось учить, потому что люди приходят кто знает все о брокерах и инвестициях, что начинает проверять менеджеров (а он єтого репутация компании зависит), то приходят люди совсем без знаний и моя задача... Читать отзыв Я люблю общаться с людьми, поэтому для себя выбрала путь менеджера. До barclay Stone cfd в форекс брокерах не работала, поєтому очень переживала в начале сотрудничества. Очень многое пришлось учить, потому что люди приходят кто знает все о брокерах и инвестициях, что начинает проверять менеджеров (а он єтого репутация компании зависит), то приходят люди совсем без знаний и моя задача объяснить, рассказать. Тут работа не по скриптам, нужно именно вникать. Первый месяц мне помогал тим лид, я записывала вопросы людей, сама искала ответы, дополняла инструкцию. За месяц собрала все типичные вопросы, проблемы и тд, чтобы максимально помогать людям.
Что касается работы, то здесь все прозрачно: белая зарплата, соцпакет, есть все для комфортной работы в офисе. Иногда работы прям очень много, например, с карантином люди прям ломанулись вкладывать деньги, чтобы не потерять из-за нестабильности экономики.
Что еще очень понравилось, что даже когда прозваниваю холодную базу, то люди нормально относятся к форекс брокерам. Может конечно это мне так везет, но всех интересует пассивный доход, как это сделать, что нужно.
Мне здесь нравится, хотя иногда бывают свои минусы, например, когда работы много, то никаких надбавок нет. Это минус, на других работах было кпи и все учитывали. Зато корпоративная жизнь тут насыщенная: игры, тимбилдинги, корпоративы.
Достоинства:
  1. Обучают, помогают в начале.
  2. Достойная зп, живу в Москве, сама снимаю, родителям помогаю, в отпуск через 2 недели поеду за границу. На все хватает:) Насыщенная корпоративная жизнь. Удобное расположение офиса.Белая зп 2 раза в месяц.
Недостатки:
  1. Нет премий, хотя хотелось бы. Особой карьерной лестницы нет, пришла менеджером и максимум могу стать тим лидом, то есть менеджером, который еще обучает новичком за + к зарплате.

Барклей Стоне может стать лучше

Кирюха Учиха 31 июля, 2020 год
Хороший, скоростной брокер, у меня петензий особенно нет. Хотя есть. Комиссии. С какого рожна вот прям в таком размере? Да, я понимаю, они ждут что я увеличу счет и комиссии исчезнут, ну каммон, а если я не могу? Что мне теперь, лапу сосать? А уходить тоже не хочу. Потому что удобно и эффективно.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
  2. МТ5
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Строгие правила
  2. Верификация

Barclay Stone - правдивый обзор

Витя Агафонов 16 августа, 2020 год
Долго выбирал компанию. Это наиболее подходящий брокер из тех нескольких, что я тестировал на минимальных счетах. Да, может такой метот и затратен по времени, но с другой стороны дает хороший результат. Меня откровенно смутило то, что брокер новый, но мне были интеерсны сами условия торговли, качество сигналов, стабильность и пр. Даже не смотня на то, что у этой компании был... Читать отзыв Долго выбирал компанию. Это наиболее подходящий брокер из тех нескольких, что я тестировал на минимальных счетах. Да, может такой метот и затратен по времени, но с другой стороны дает хороший результат. Меня откровенно смутило то, что брокер новый, но мне были интеерсны сами условия торговли, качество сигналов, стабильность и пр. Даже не смотня на то, что у этой компании был самый высокий процент по комиссии и спредам я остался с ними. Потому что видел эффективность. Немного раздражают менеджеры, которые долбят тебя до последнего, просто до победного. Перестают наседать только если откровенно пошлесь. Зато когда есть вопросы по выводу их не дозовешься. Приложение иногда тормозит.
Достоинства:
  1. Дружелюбная команда профессионалов
  2. Функциональность веб-версии
  3. МТ5
Недостатки:
  1. Тупит приложение

Очень доволен началом

Артем Громов 15 декабря, 2020 год
В течении последних лет я изучаю эту тему, фондовые рынки и тд. Брокеров хороших очень много. С форексом все обстоит немного сложнее. К сожаленью, все официально зарегистрированные forex-дилеры, которых очень мало, предлагают ужасные условия и приходится вести дела вне правового поля РФ. В интернете полно пирамид и мошенников.
Данная платформа понравилась, интуитивно понятна и не проста. Грамотная и отзывчивая служба поддержки. С выводами средств никаких проблем
Достоинства:
  1. отличная платформа
  2. служба поддержки
Недостатки:
  1. пока нету. А там посмотрим

Barclay Stone - отзывы. Честный брокер

Люба Щукина 24 июля, 2020 год
Качеством брокера полностью довольна. На самом деле у них все на высшем уровне, как обслуживание, так и цены. Хочется получить доступ к крутым фишкам платформы, а они только для премиум аккаунтов. Ну вот хоть бы попробовать. Возможно они потом пересмотрят условия.
Достоинства:
  1. Быстро выводят деньги
  2. Сигналы
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Нет лицензии и регулировщика

Клиентоориентированность уровень бог

Данил Истомин 17 июля, 2020 год
Удивляет клиентоориентированность брокера. Может это потому, что компания относительно новая, около года им или что-то в этом роде. Меня консультировали по любому вопросу очень вежливо, было заметно, что клиентом дорожат. Обычение прошло нормально, срал с аналитиком потом работать, чтобы было проще и спокойнее. Сейчас Форекс стал приносить стабильный и реальный доход, который можно откладывать на свою мечту. Вывожу обычно раз... Читать отзыв Удивляет клиентоориентированность брокера. Может это потому, что компания относительно новая, около года им или что-то в этом роде. Меня консультировали по любому вопросу очень вежливо, было заметно, что клиентом дорожат. Обычение прошло нормально, срал с аналитиком потом работать, чтобы было проще и спокойнее. Сейчас Форекс стал приносить стабильный и реальный доход, который можно откладывать на свою мечту. Вывожу обычно раз в месяц на карту Тинькоф.
Достоинства:
  1. Вежливость и небезразличность персонала
  2. Адекватные условия
  3. Аналитика и графики
  4. МТ5
Недостатки:
  1. Доступность многих плюшек только при большом счете

Можно работать

Гога Крутов 14 августа, 2020 год
Прежде чем работать с этим брокером стоит оценить все плюсы и минусы. Из минусов - маленький срок работы площадки. Отсутствие лицензии и регулятора не внушает доверия многим. Хочется верить что вопрос временный. Регулирующая транзакции компания указана на сайте, но реально ли они сотрудничают не понятно. Ещё из неприятного - размер комиссии. Вроде бы 3.5% не так много, но обидно. Зеленых... Читать отзыв Прежде чем работать с этим брокером стоит оценить все плюсы и минусы. Из минусов - маленький срок работы площадки. Отсутствие лицензии и регулятора не внушает доверия многим. Хочется верить что вопрос временный. Регулирующая транзакции компания указана на сайте, но реально ли они сотрудничают не понятно. Ещё из неприятного - размер комиссии. Вроде бы 3.5% не так много, но обидно. Зеленых трейдеров 100% отпугнет стартовый депозит. Только они не понимают, что если занесут на платформу 10 баксов, то ничего с них не смогут заработать и решат, что это все трата времени. Плюсы тоже есть. Самая стабильаня платформа из тех, с которыми я работал. Ни зависаний, ни сливов. Котировки на месте, ордера выполняются. Аналитика хорошая.
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
  2. Адекватные менеджеры
  3. Хорошая аналитика
Недостатки:
  1. Не обнаружились

Заслуживают доверия

Артем 25 июля, 2020 год
С этим брокером познакомился недавно, но он мне все больше и больше нравится: удобный вывод, быстрые сделки, оперативная техподдержка.

Все отлично

Владимир Пучков 23 июля, 2020 год
Вначале я использовал демо-аккуант. Потому что, честно говоря, опасался. Потом довольно долго была верификация. Но в результате и депозит отбился, и деньги выводятся без проблем.

Без претензий

Роман Зубарев 21 июля, 2020 год
Долго не решался на депозит, присматривался. Сделал демо-счет, потрейдил, посмотрел как ведет себя платформа. В целом, все удобно, не хуже, ем у других. Стартовал с 500 долларов, чтобы не брать большое кредитное плечо. Сделки проходят удачно и без зависаний, котировки ен слетают. Выводил деньги только один раз, вывели за два дня. Пока присматриваюсь, но мне кажется все ок
Достоинства:
  1. Хорошие условия
  2. Шустро работает сайт
  3. не слетают котировки
  4. Можно скальпировать
Недостатки:
  1. Не регулируется

Не надо бояться

Лена Туманова 15 июля, 2020 год
Мой первый брокер. Господи, вы б знали как мне было страшно. После обучения и демки вложить свои реальные деньги! А если что-то пойдет не так? Мой личный доход не большой и потеря даже 250 баксов была бы ощутимой. Долго тянула и таки решилась. Отбился депозит за два месяца. Теперь торгую в свободное время, зарабатываю себе на хотелки разные. Радую себя,... Читать отзыв Мой первый брокер. Господи, вы б знали как мне было страшно. После обучения и демки вложить свои реальные деньги! А если что-то пойдет не так? Мой личный доход не большой и потеря даже 250 баксов была бы ощутимой. Долго тянула и таки решилась. Отбился депозит за два месяца. Теперь торгую в свободное время, зарабатываю себе на хотелки разные. Радую себя, балую. А может если перестану тратить, смогу вложить больше на депозит и в итоге зарабатывать больше.
Достоинства:
  1. Все продумано и удобно
  2. Поддержка со стороны менеджера
  3. Хорошее обучение
Недостатки:
  1. Не обнаружила пока

Barclay Stone - отзыв трейдера новмчка

Алиса Смирнова 9 августа, 2020 год
Наверняка я не пониимаю многих минусов площадки просто потому, что у меня нет достаточно опыта. Понимаю, что брокер не дешевый, это видно по отзывам и по минимальному депозиту. Но мне его рекомендовали как надежного, по этому и зарегистрировалась. С проблемами вывода денег не сталкивалась, оба раза все было отлично. Пару сделок слила. Одну в ноль, вторую с убытком. Но это... Читать отзыв Наверняка я не пониимаю многих минусов площадки просто потому, что у меня нет достаточно опыта. Понимаю, что брокер не дешевый, это видно по отзывам и по минимальному депозиту. Но мне его рекомендовали как надежного, по этому и зарегистрировалась. С проблемами вывода денег не сталкивалась, оба раза все было отлично. Пару сделок слила. Одну в ноль, вторую с убытком. Но это мой опыт и брокер не виноват.

Отзыв о брокере

Анжелика 24 июля, 2020 год
Брокер отличный, я им очень довольна. Много интересной мне информации. Думаю, что ни у кого с ним не возникнет проблем, всё очень понятно. Спасибо. Советую.

Инвестиционные компании

Главстрой