Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Отлично! Профессиональный подход.

Анна 18 июля, 2020 год
Это мой первый брокер. Долго решалась, сомневалась, а сейчас жалею, что раньше не начала торговать. Доход очень радует. Никаких проблем не обнаружила в процессе работы. Рекомендую!

За что мы платим?

Петр Пушкин 7 августа, 2020 год
Стоило мне только зарегистрироваться, сразу стали торбить менеджеры. Рассказывать, показывать. Мило, но потом они продолжили, рассказывали про счета, говорили что лучше начать с 1К. Это да, но я не готов был вкладывать в нового брокера столько сразу. Мягко послал и стал тестить. Если в общем, удобно, быстро, приложение летает. Я доволен. Не было б ещё комиссий
Достоинства:
  1. Скорость площадки
  2. Сигналы и аналитика
Недостатки:
  1. Доставучие менеджеры

Хороший брокер

Илья 22 июля, 2020 год
Это мой первый опыт в торговле. Хороший брокер, позволяет заработать и вывести деньги. Понравилась быстрая тех поддержка способная ответить на любой поставленный вопрос, связанный с торговлей.

Рельный доход

Евгения 21 июля, 2020 год
Находясь в декрете всегда ищу способы заработать. По совету товарища решила подзаработать на Barclay Stone, хоть и были сомнения, но оказывается финансовый доход у этого форекс брокера реальный. Легкое обучение, и служба поддержки выручает всегда! Платформа у них удобная, комиссии демократичные. Рекомендую.

Адекватная служба поддержки. Надежность

Dave 29 июня, 2020 год
Торгую через их сайт совсем недавно- с марта месяца, нареканий пока что нет, все очень удобно, скорее всего потому что используют последнюю версию торгового терминала, единственно, на что могу пожаловаться- нельзя выводить маленькие суммы- стоят ограничения в системе и высокая комиссия на операции, а так все ок в общих чертах
Недостатки:
  1. Высокая комиссия на сделки. Ограничения на вывод- минимальная сумма присутствует

До Barclay stone был уже опыт торговли у других брокеров

Пашок 23 июня, 2020 год
До Barclay stone был уже опыт торговли у других брокеров. Часто возникали проблемы: то сайт зависнет, то котировка слетит. Не то чтобы часто, но это раздражало, потому что от этого зависили мои деньги. Пришлось менять брокера, о чем ещё сожалений не было. У этого брокера крутые аналитики и менеджеры, помогут если что, подскажут. Удобно, что есть приложение на айфон, там... Читать отзыв До Barclay stone был уже опыт торговли у других брокеров. Часто возникали проблемы: то сайт зависнет, то котировка слетит. Не то чтобы часто, но это раздражало, потому что от этого зависили мои деньги. Пришлось менять брокера, о чем ещё сожалений не было. У этого брокера крутые аналитики и менеджеры, помогут если что, подскажут. Удобно, что есть приложение на айфон, там сделку можно провести в пару кликов. Сначала было опасение, что обманут, площадка новая, но все ок. Вообще без нареканий. Пополнять счет удобно, выводят заработанное быстро, ждать не надо, сразу на карту. Работают и с Тинькоф, и со Сбером. Даже на Мир выводят, что удивительно. Уже четвертый месяц с ними, буду повышать депозит, хочется личного менеджера.

Барклай Стоун - отзыв

Виталя Корниенко 2 сентября, 2020 год
Сначала попробовал у них демо-счет, чтобы ознакомиться как компания работает. Все шло гладко, так что через пару месяцев открыл реальный счет и начал торговать небольшими суммами. Сейчас уже торгую суммами покрупнее. Бывают проблемы с менеджером. Он меня не слышит и не особенно помогает, когда у меня возникает потребность. Деньги вывожу на свое усмотрение.
Достоинства:
  1. Можно заработать
  2. Хорошее обучение
Недостатки:
  1. Ужасный менеджер

С Барклай Стоун бывают проблемы

Фания Столярова 18 августа, 2020 год
Почему я решила стать клиентом Барклай Стоун? Красивые обещания и отзывы. Веселье началось с регистрации. Когда со мной связался менеджер, сразу стали уговаривать на большой депозит, который я не планировала. Аргументация - больше депозит - больше размер сделки, больше прибыль. Ага, логично, но когда ты новичок можно ещё и слить все деньги. лучше уж тогда в банк их отнести. Трейдить... Читать отзыв Почему я решила стать клиентом Барклай Стоун? Красивые обещания и отзывы. Веселье началось с регистрации. Когда со мной связался менеджер, сразу стали уговаривать на большой депозит, который я не планировала. Аргументация - больше депозит - больше размер сделки, больше прибыль. Ага, логично, но когда ты новичок можно ещё и слить все деньги. лучше уж тогда в банк их отнести. Трейдить было ок, первый вывод денег был тестовым - на 100 долларов. Прошло быстро, деньги упали на карту. Но когда у меня не было времени заниматься торгами, решила почистить счет и сделала заявку на вывод оставшихся 300 долларов. Вот тут и началось самое интересное. Менеджеры всеми возможными силами уговаривали остаться. Только я читала все соглашения и знаю что может быть с незакрытыми и неактивными счетами! Еле отбилась!

Поделюсь своей историей и мнением

Владимер Курочкин 17 августа, 2020 год
Поделюсь своей историей и мнением. О Барклай Стоун отзывы разные, кратко подведу свой итог. В целом работа стабильная у платформы, ордера выполняют, расхождений по котировкам нету. Менеджеры могут подсказать, а могут и начать ездить по мозгам, уговаривая вложить деньги. У них хватка мертвая, как у бульдога. Платформа откровенно дорогая, комиссия есть. Минимальный размер средств для вывода - 50 у.е по... Читать отзыв Поделюсь своей историей и мнением. О Барклай Стоун отзывы разные, кратко подведу свой итог. В целом работа стабильная у платформы, ордера выполняют, расхождений по котировкам нету. Менеджеры могут подсказать, а могут и начать ездить по мозгам, уговаривая вложить деньги. У них хватка мертвая, как у бульдога. Платформа откровенно дорогая, комиссия есть. Минимальный размер средств для вывода - 50 у.е по актуальному курсу. Мне деньги обычно перечисляютпосле разборок, потому что заявки вечно зависают. В последний раз был сбой в системе, пришлось заново делать заявку. Пришли средства на карту через пять дней.
Достоинства:
  1. Эффективная платформа
  2. Качественная аналитика
  3. Удоброе приложение
Недостатки:
  1. Высокие комиссии
  2. Настойчивость менеджеров

Отличный Выбор

Андрей 21 июля, 2020 год
Это мой первый опыт торговли. Очень долго сомневался, читал отзывы о разных платформах и в конце решил остановиться на этом брокере. Изначально создал демо счет, учился. Сейчас торгую на реальные деньги, и доволен своим выбором.

Не плохой брокер

Олег 17 июля, 2020 год
Начал торговать здесь месяц назад. На старте возникали проблемы,но я писал в поддержку (отвечают быстро). В целом получается торговать здесь не хуже,чем в других местах. Никаких проблем не выявил. Советую!

Хороший, но дорогой брокер

Анастасия 12 июля, 2020 год
Захотелось перемен в фининсовом положении. Моей зарплаты не хватало на все свои хотелки. Многие ресурсы предлагали занятся трейдингом. Ну, а почему нет? Выбрала БС случайно, просто понравился сайт, как тасе изложено, служба поддержки человечная. Курс был плотный, ноучение полятное, но пока не попробовала на демо-счете думала, что будет проще. И нифига. Но тестовый счет реально помог. Увы, несколько сделок я... Читать отзыв Захотелось перемен в фининсовом положении. Моей зарплаты не хватало на все свои хотелки. Многие ресурсы предлагали занятся трейдингом. Ну, а почему нет? Выбрала БС случайно, просто понравился сайт, как тасе изложено, служба поддержки человечная. Курс был плотный, ноучение полятное, но пока не попробовала на демо-счете думала, что будет проще. И нифига. Но тестовый счет реально помог. Увы, несколько сделок я провалила, но сейчас вошла в ритм. Получаю около 25К в месяц не сильно напрягаясь, это мменя более чем устраивает.
Достоинства:
  1. Все создано для того, чтобы трейдер спокойно заключал сделки и не парился
Недостатки:
  1. И давайте о минусах: не всегда просто дозвонится в службу поддержки, высокая комиссия

Отличный сервис

Марина 9 июля, 2020 год
Несколько месяцев назад стала тестировать работу брокера Barclay . Мне нравится его надёжность, простота работы приложения. Здесь определённо точно можно поднять неплохие суммы на небольшом депозите. Вывод денег на банковскую карту производится без каких-либо проблем, проверено несколько раз. Радует качественная работа опытных менеджеров, которые подробно консультируют по вопросам.

Что пошло не так?

Серега Киселев 25 августа, 2020 год
Долго переходил от брокера к брокеру, в итоге пока задержался тут, потому что здесь наконец могу нормально торговать. Не выносятся стопы, не висит терминал. В плане вывода денег все было оперативно до последнего времени. Теперь стало сложнее выводить суммы больше 500 долларов. Леньги реально медленно заходят на счет.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Не выносятся стопы
  3. Хорошая аналитика
Недостатки:
  1. Стали тормозить вывод денег

Появились проблемы

Алена Хохрякова 23 августа, 2020 год
Не стала бы жаловаться если бы не инцидент, который случился со мной неделю назад. Трейдить было легко и приятно, никаких тормозов, ордера выполнялись, аналитика и мигналы на высшем уровне. Вывод денег делали стабильно за пару дней. Потом одна заявка зависла. Я подождала неделю, связалась с колл-центром. Оказалось, что заявки не было. Пришлось делать новую. Потом я прочитала что не одна... Читать отзыв Не стала бы жаловаться если бы не инцидент, который случился со мной неделю назад. Трейдить было легко и приятно, никаких тормозов, ордера выполнялись, аналитика и мигналы на высшем уровне. Вывод денег делали стабильно за пару дней. Потом одна заявка зависла. Я подождала неделю, связалась с колл-центром. Оказалось, что заявки не было. Пришлось делать новую. Потом я прочитала что не одна от такого страдаю. Что-то им нужно починить, раньше не было так.
Достоинства:
  1. Хорошо получалось работать
  2. Прибыль
  3. ПО, аналитика и сигналы
  4. Выполняют ордера
Недостатки:
  1. Тормозят вывод денег
  2. Невнятные менеджеры

Отзыв о Barclay Stone LTD форекс брокер

Екатерина 16 июля, 2020 год
Barclay Stone - это мой первый брокер. Очень переживала и сомневалось напрасно, как оказалось. Уже получила первые деньги и планирую развиваться дальше.

Выводят деньги по запросу

Эрик 2 июля, 2020 год
За все время трейдинга на єтом сайте все было хорошо. Есть пара моментов, на которые следует обратить внимание любому начинающему трейдеру. Этот брокер хорошо регулируется множеством специальных органов.С точки зрения торговой среды этот сайт превзошел все мои ожидания, тут вы найдете приемлемые / управляемые спреды, широкий выбор валютных пар для торговли, включая криптовалюты. Также предлагается множество вариантов как для пополнения... Читать отзыв За все время трейдинга на єтом сайте все было хорошо. Есть пара моментов, на которые следует обратить внимание любому начинающему трейдеру. Этот брокер хорошо регулируется множеством специальных органов.С точки зрения торговой среды этот сайт превзошел все мои ожидания, тут вы найдете приемлемые / управляемые спреды, широкий выбор валютных пар для торговли, включая криптовалюты. Также предлагается множество вариантов как для пополнения счета, так и для вывода средств. Стоит отметить, что прежде чем вносить какой-либо депозит, необходимо убедиться, что учетная запись полностью проверена (верифицирована). Варианты вывода средств варьируются от дебетовых карт, банковского перевода до самых популярных электронных кошельков. Я использую Яндекс, и запрос на вывод средств может быть обработан в этот же день или до 48 часов.Меня радует не только скорость работы, но и сам сайт. Все удобно, логично. Недавно служба поддержки рассказала, что у брокера есть предложение. Тестирую его уже вторую неделю и это так круто!
Достоинства:
  1. Есть отдел контроля качества
Недостатки:
  1. Высокий процент при выводе денег со счета брокерского

Вроде бы ок, но есть нюансы

Женёк Пупкин 20 августа, 2020 год
До сих пор не могу определиться с тем, нравится мне эта площадка или нет. Все как-то запутано у меня в голове. С одной стороны да, прибыль приносит и деньги выводят. Но выводят с переменным успехом. Иногда сразу, а иногда приходиться звонить в колл-центр и ругаться. Также мне не удобно работать с МТ5, слишком сложная система.
Достоинства:
  1. Эффективная торговля
  2. Много полезной информации
Недостатки:
  1. МТ5
  2. Мало способов вывода

Отличный брокер

Елена 26 июля, 2020 год
С брокером меня свела моя однокурсница. Долго сомневалась, стоит ли ввязываться в это дело, но в конечном счёте решила рискнуть. Так как я новичок, по ходу дела возникало очень много вопросов, поэтому нередко общалась со службой поддержки. Отвечали оперативно, вежливо, за что им большой плюс. Пока что меня всё устраивает и я всем довольна.

Не каких опасений!

Павел 19 июля, 2020 год
К этому брокеру привел меня друг. На его примере я убедился что обмана не какого не будет. Торгую на учебном щете большую часть времени. В скором времени начну на реальном. Возникали уже некоторые вопросы на которые служба поддержки дала мне четкие ответы. Доверие к брокеру есть.

Оправданное сотрудничество.

Сергей 18 июля, 2020 год
Нормальный брокер. Картина графиков в MT5 совпадает, никаких расхождений. Активно пользовался демо счётом, "набивал руку". С недавнего времени торгую на реальные деньги. Пока что всё идёт хорошо, стратегия работает. С выводом не было проблем.

Дольна брокером

Xenya 17 июля, 2020 год
Только начала работать с этим брокером. Мой первый опыт. Боялась очень, однако менеджеры дают ответы на все мои вопросы. Пока довольна.

Надежная платформа для трейдинга

Валентин 16 июля, 2020 год
Barclay Stone ltd очень надежная платформа для трейдинга. По началу было много сомнений, боялся прогореть, но постепенно начало получаться, заработал уже около 25 тыс.

Брокер понравился!

Петр 16 июля, 2020 год
Давно искал нечто подобное, но постоянно встречал не очень честные компании, либо с неудобными для меня условиями. Рад, что наконец-то нашел желаемое!

Есть с чем сравнить

Петр Пушкин 1 сентября, 2020 год
Я держу открытым счет здесь и еще в 2 компаниях, которые показаль мне стабильными. Здесь устраивают условия счета, даже с учетом спредов и комиссий. Не все идеально! Проскальзывания бывают как и везде, но по сравнению с другими здесь намного меньше проблем. Крайне не советую торговать с приложения, оно может сильно тупить.
Достоинства:
  1. Хорошие условия
  2. Стабильная платформа
Недостатки:
  1. Медленное приложение

Отличный брокер

Кира Деева 2 августа, 2020 год
Это мой первый брокер. Позволяет очень даже неплохо заработать. Сделала вывод, пришел в течение 2 дней. Единственное что немного не устроило это долгая верификация, а в целом все прекрасно. Отличная платформа, всем советую!

Хороший брокер

Екатерина 20 июля, 2020 год
Мой первый брокер, посоветовала подруга. Очень радует поддержка менеджеров на первоначальном этапе. Пока я всем очень довольна.

Все устраивает

Наталья 20 июля, 2020 год
Вполне отличный брокер. Сначала было много сомнений по поводу торговли на этой платформе. Со временем удалось получить свои первые деньги и доход начал повышаться. На данный платформе все устраивает. Рекомендую!

нормальный брокер

Дмитрий 9 июля, 2020 год
Нормальный брокер. недавно к нему подключился. Я скальпингом занимаюсь. поэтому для меня важен низкий спред. Здесь он на комфортном уровне. Комиссии, правда высокие. Зато с выводом никаких проблем нет, как это у меня раньше часто бывало с другими брокерами. Зарегистрироваться на сайте легко. Аккаунт проходит верификацию быстро. Надеюсь, так все и продолжится.

Надежный брокер для трейдинга

Олеся Рубцова 26 октября, 2020 год
Если вы рассматриваете брокеров, как способ заработать, то обращайте внимание на надежных. Для меня таким партнером стал Барклай Стоун. Брокер предоставляет много инструментов, можно торговать и акциями, и сырьем, и валютами. Я выбрала для себя именно акции и крипту. Доход получается приличный, только вот приходилось по началу брать кредитное плечо. Вывод делаю не часто, предпочитаю уселичивать размеры сделок. Но вывод... Читать отзыв Если вы рассматриваете брокеров, как способ заработать, то обращайте внимание на надежных. Для меня таким партнером стал Барклай Стоун. Брокер предоставляет много инструментов, можно торговать и акциями, и сырьем, и валютами. Я выбрала для себя именно акции и крипту. Доход получается приличный, только вот приходилось по началу брать кредитное плечо. Вывод делаю не часто, предпочитаю уселичивать размеры сделок. Но вывод работает быстро. но с него есть комиссия
Достоинства:
  1. много инструментов
  2. отлично работает стоп-лос
  3. хорошее кредиьное плечо
Недостатки:
  1. комиссии

Инвестиционные компании

Главстрой