Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы
с оценкой «Хорошо»

91 отзыв / 4144 просмотра

Менеджеры настаивают внести больший депозит

Евгения 10 августа, 2022 год
Сколько бы денег вы не вложили в эту платформу, менеджерам всегда мало. И они уговаривают положить больше денег. Менеджеры постоянно донимают вас звонками и объяснениями, почему конкретно я заинтересован в том, чтобы вкладывать деньги. Это то, что раздражает. В остальном норм.
Достоинства:
  1. стабильность и комфорт работы
Недостатки:
  1. навязчивость менеджеров

Не уверен - спроси совета у менеджера в Барклай Стоун

Юлия 15 июля, 2022 год
Очень много информации, не имея большого опыта, трудно быть уверенным, с чего начать во что вложиться. Хочу отметить, что менеджеры здесь - очень компетентные сотрудники и предоставляют консультации. Спасибо!
Достоинства:
  1. консультации менеджеров, обучение, техподдержка
Недостатки:
  1. комиссии

Есть плюсы и минусы

Марат 2 мая, 2022 год
Из плюсов - сервак не тормозит, котировки не рисуют, проскальзываний нет. Из минусов мне мало платежных кошельков. Можно добавить ру сервисы.
Достоинства:
  1. Работа сервака, реальные котировки
Недостатки:
  1. мало платежных кошельков

Универсальный брокер по активам

Саша Румянцев 4 апреля, 2022 год
Кто ищет брокера -универсала, БС пойдет. Активов много. Спред по форексу бывает прыгает ночью. Надо учитывать это. Кто трейдит через метак 5, этот терминал в доступе. Метака 4 нет, увы
Достоинства:
  1. Активов много
Недостатки:
  1. Нет метака 4
  2. Спред на форексе

По валютным парам и акциям большой выбор

Эдуард 18 февраля, 2022 год
Привлек к брокеру большой выбор активов.Валютных пар и акций достаточно. Мой лайфхак для тех, кто трейдит через советника. Точнее данные по аналиху рынка получаются по популярным активам. У меня торговые сигналы точнее всего по акциям теслы, эпла, майкрософта. Только бинарки нет, был бы плю, если ее добавят
Достоинства:
  1. Много активов, можно торговать через советников
Недостатки:
  1. Бинарки нет

Проверил брокера на ДЕМО -все реально

Аслан 9 февраля, 2022 год
думал очередная кухня. Попробовал трейдинть на ДЕМО -вроде сделки открываются и закрываются. стопы рабочие. Перешел на рынок -картина таже. буду работать
Достоинства:
  1. Есть ДЕМО, стопы рабочие
Недостатки:
  1. Мелкие сбои в терминалах могут быть

В терминале МТ 5 работать удобно

Иван 19 января, 2022 год
Терминал МТ5 тут работает хорошо. Жалко, что нету МТ4, там же локировать позиции можно. Хотя с другой стороны в МТ 5 тоже много полезных функций. Нравится еще у брокера поддержка. Отвечают быстро и по тлф и на почту
Достоинства:
  1. Есть МТ5
Недостатки:
  1. больших проблем нет

Дороговато, но по условиям ок

Артем 5 января, 2022 год
Дорогой брокер, но я почекал по другим брокерам. У кого на вывод нет комиссии, там такие спреды дерут, что дороже получается. так что лучше выбрать Барклай с низкими спредами, и платить себе фиксированную комиссию.
Достоинства:
  1. узкий спред
Недостатки:
  1. комиссия на вывод

Обучаться у БС мне понравилось - есть результат

Евгений 20 декабря, 2021 год
Обучающая база нормальная у БС. Даже если сравнивать с такими крутышами как Альпари. БС дает нормальную базу для новичков - словарь, описание активов, менеджеры плюс тоже стараются помочь. Не отмахиваются
Достоинства:
  1. обучалки толковые
Недостатки:
  1. торговая комиссия высокая

Торгуйте с умом и будет вам профит

Эля 10 декабря, 2021 год
С ликвидностью не вижу проблем - заключаю сделки в американскую и европейскую сессию. Торгую в небольших объемах, потому на новостях обычно не захожу. Но это чисто моя стратегия. Аналитика у брокера норм, можно использовать сигналы. Но не бездумно - все анализируйте сами.
Достоинства:
  1. проблем с ликвидностью не замечал
Недостатки:
  1. больших пробоем не вижу

Для неактивных брокеров условия норм

Владимир Глушенков 24 ноября, 2021 год
На рынке не активничаю, торгую понемногу, день через два, так сказать. Профит есть, юзаю защитные ордера, аналитику от Барклая. Толковые сигналы приходят, почти автоматическая торговля получается
Достоинства:
  1. Есть профит, защитные ордера работают
Недостатки:
  1. На сайте нет раздела с новостями

Были проблемы с выводом, но уже все поправили

Кирилл 18 ноября, 2021 год
Полгода последние были проволочки с выводом, ждал по неделе, хотя на карту раньше падали деньги через день, 2. А в ноябре вывод прошел быстро. Там небольшая сумма была - 400 баксов, но может менеджера поменяли, который заявки на вывод обрабатывал. Если так и дальше будет - плюс вам в карму за быстрый вывод)))
Достоинства:
  1. Брокер развивается
Недостатки:
  1. Выводы бывает задерживают

Торгвые условия мне подходят

Наташка Скопинцева 27 октября, 2021 год
Торгую без реквот, проскальзываний. Спред стабильно 1-5 пунктов, это для брокеров норма. Бывало такое, что зависал веб-терминал, минут 5-10 не запускался. Но это единичные случаи
Достоинства:
  1. Нет реквот и проскальзываний
Недостатки:
  1. Может зависать веб-терминал

За год не ушел к другому брокеру и не планирую

Назар Беляков 1 октября, 2021 год
Торгую с ноября 2020. Устраивает МТ5, работающие стопы, скорость обработки ордеров. К пожеланиям отнес бы приставучих менеджеров, ну очень они активно лезут с советами и уговорами увеличить депозит. Но я забил на них и не реагирую на это уже. Если не менеджмент, вообще все было бы ок
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Стопы работают
Недостатки:
  1. Приставучий менеджмент

Нормальный брокет

Клементий 1 сентября, 2021 год
Полгода торгую с барклаем. Сменил много брокеров, на этом остановился. Если из минусов - достаточно высокие проценты за сделки, но это компенсируется хорошими (узкими) спредами, настоящими графиками, а не подделкой, где данные вообще берутся с потолка. Адекватная поддержка - в общем, оно того стоит. Ну и огромная библиотека с материалами - все что нужно.

Всегда проверяйте, правильно ли вниосите данные при регистрации

Кирилл 27 августа, 2021 год
Пробовал завести счет, только с третьего раза получилось. Хочу оставить полезный отзыв для тех, кто любит тупить при регистрации! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте, все ли поля заполняете, перепроверяйте правильность написания ФИО и других данных. Если в паспрте или сетах есть заломы или потертости, лучше поменять документы. При зрительных дефектах компьютер может не считать информацию.
Достоинства:
  1. Спреды узкие
  2. Стопы работают
Недостатки:
  1. Сложная регистрация

Перенервничал, когда не смог зайти в личный кабинет

Данила Дроздов 13 августа, 2021 год
была проблема - не мог зайти в личный кабинет, не пускает система и все. А там на счет накапало 3000 баксов, испугался за свои деньги. Позвонил в саппорт, оказалось, когда я регался через гуг-акк, что то там произошло по технической части, в общем, пришлось восстанавливать пароль. Но деньги со счета не пропали, так что зря себя накрутил.
Достоинства:
  1. Саппорт решает все проблемы
Недостатки:
  1. Бывают технические сбои

В целом условия устраивают

Миша Владимиров 6 августа, 2021 год
Что особенно подкупает так это внимание к клиентам. Да, пусть иногда спреды превышают 2 пунктов, даже долгий перевод денег можно потерпеть. Но зато если что-то случится, можно обратиться в саппорт и там помогут. мне например, 2 раза помогали восстановить пароль от личного акка. Отвечали сразу на почту.
Достоинства:
  1. Саппорт внимательный
Недостатки:
  1. Спреды бывают высокие

Торговые условия устраивают

Фания Винокурова 21 июля, 2021 год
Не буду сильно чехвостить брокера, так как условия тут вполне норм по плану комиссий и вывода денег. Мне не особо нравится, что иногда спреды бывают выше 2 пунктов на форексе, хотя это обычная практика для брокеров такого уровня. Главный плюс для меня - что ни разу за 11 месяев работы не кинули на бабки.
Достоинства:
  1. Не кидают на деньги
Недостатки:
  1. Спреды

Зарабатывать на рынке можно только если торговать с умом

Валентин Свиридов 12 июля, 2021 год
Читаю камменты, вижу, многие злятся и негативят, когда на рынке теряют деньги. Но надо ж понимать, что брокер не виноват в этом. У Барклая достойный софт, поддержка крутая, есть стоп-лоссы. Чтобы не прошляпить деньги, новичкам надо случать менеджеров. А если вы хотите применить какую то новую стратегию, тестируйте ее на демке сначала.
Достоинства:
  1. Менеджеры внимательный
  2. Качественный софт
Недостатки:
  1. На рынке можно потерять деньги

Брокер для любителей разнообразного трейдинга

Вован Сагитов 7 июня, 2021 год
Раньше работал с брокером OctaFX. Перешел в Барклай, потому что у того броера нельзя торговать акциями. тут мне нравятся условия, с комиссией не дурят. У Барклая много активов, можно трейдить и криптой, и на форексе.
Достоинства:
  1. Много активов
Недостатки:
  1. Без претензий

Отличная площадка, удобно.

Алина 4 июня, 2021 год
Работаю на этой платформе уже месяца три, сначала было все не понятно. Но потом я освоилась и разобралась в трейдинге. Удобный интерфейс, вывод быстрый, а комиссия не высокая. Тех. поддержка готова прийти на помощь в любой момент безотказно. Считаю одной из лучших платформ для трейдинга. На мой взгляд, Barclay stone одна из лучших платформ для трейдинга. Претензий нет, все на... Читать отзыв Работаю на этой платформе уже месяца три, сначала было все не понятно. Но потом я освоилась и разобралась в трейдинге. Удобный интерфейс, вывод быстрый, а комиссия не высокая. Тех. поддержка готова прийти на помощь в любой момент безотказно. Считаю одной из лучших платформ для трейдинга. На мой взгляд, Barclay stone одна из лучших платформ для трейдинга. Претензий нет, все на уровне.

Если не мелкие нюансы, брокер нормальный

Паша Фёдоров 21 мая, 2021 год
Очень долго переводятся деньги черз банковский счет, как на депозит, так и при выводе. Прям беесит, что приходится ждать больше недели. Поэтому последние 3 месяца в основном использовал карту. Депозит зачисляется почти мгновенно. Посмотрел отзывы по другим брокерам, везде через перевод банком долго деньги идут.
Достоинства:
  1. Все прозрачно, нет скрытых комисий
  2. Деньги с депозита не пропадают
Недостатки:
  1. Через банковский перевод деньги идут вечность

Спасибо за терпеливых менеджеров

Мне брокер нравится умеренными спредами и адекватной поддержкой. Слышала, что менеджеры иногда надоедают. Но мне повезло, я 2 месяца работаю с Андреем, приятный парень, шарит в торгах и мне помогает осваиваться.
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Открытые условия сотрудничества
Недостатки:
  1. Претензий нет

Пока все норм, там посмотрим

Павел Лапин 10 мая, 2021 год
Брокер без загонов, менеджеры не липнут, хотя некоторые говрят, что Барклай грешит надоедливой техподдержкой. Деньги вывел первый раз через 1,5 мес. работы, все пришло на карту в тот же день. Я аж удивился, слышал, что могут несколько дней идти.
Достоинства:
  1. Деньги приходят быстро
  2. Менеджеры не бесят
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Брокеру твердая 4

Есть минимальная сумма вывода, но я и не вижу смысла играться с выводом 10-20 баксов. Только комиссию лишний раз платить. Вот кстати комиссия могла бы быть и поменьше, ну то такое, зато я уверена что мои деньги не пропадут.
Достоинства:
  1. Деньги со счета не пропадают
Недостатки:
  1. Комиссии кусаются

Студент, начинал с 200$. Увеличил депозит в 50% от тела

Станислав 25 апреля, 2021 год
Не давно наткнулся на этого брокера, начинал со 200$, заработал чуть больше 50$ за неделю и поставил на вывод, вывод средств пришёл в течении пару часов. Искал на рынке других брокеров, этот показал себя спустя время надежно, скажу, что этот брокер честный и даёт возможность заработать. Советую с ним работать, хотя бы попробовать с минимальной суммы, там уже сами во... Читать отзыв Не давно наткнулся на этого брокера, начинал со 200$, заработал чуть больше 50$ за неделю и поставил на вывод, вывод средств пришёл в течении пару часов. Искал на рынке других брокеров, этот показал себя спустя время надежно, скажу, что этот брокер честный и даёт возможность заработать. Советую с ним работать, хотя бы попробовать с минимальной суммы, там уже сами во всем увидите о надёжности его.

Нормальная прибавка к зп

Катерина Тихомирова 23 апреля, 2021 год
Из плюсов наличие демо-счета порадовало. Училась торговать на нем 1,5 недели, потом внесла депозит. Начинала с 400 долл, за неделю получилось заработать чуть больше 100 баксов. Дальше будет больше
Достоинства:
  1. Есть демо-счет
Недостатки:
  1. Сразу заработок будет небольшой

Отличная работа

Евгений 21 апреля, 2021 год
Долгое время не мог найти выход из сложной ситуации, нужна была подработка. Наткнулся на этот сайт и не прогадал. Отличная простая система и интерфейс, тех поддержка быстро отвечает, да и много полезной и нужной информации уже указано при начале работы. Работа без перебоев и задержек, что позволяет работать где угодно. Всем начинающим рекомендую и советую.

Неплохой вариант для дополнительной подработки

Александр Федоров 15 апреля, 2021 год
Я, честно сказать, новичок в этом деле, но "Барклай Стоун" оказалась даже для меня очень простой и понятной платформой. Конечно, у меня периодически появлялись разные вопросы, но благодаря тех. поддержке все они быстро решались. Как оказалось, здесь очень многое зависит от самого себя: если подходить к работе с умом, все взвешивать, анализировать - то вполне можно рассчитывать на реальный заработок.... Читать отзыв Я, честно сказать, новичок в этом деле, но "Барклай Стоун" оказалась даже для меня очень простой и понятной платформой. Конечно, у меня периодически появлялись разные вопросы, но благодаря тех. поддержке все они быстро решались. Как оказалось, здесь очень многое зависит от самого себя: если подходить к работе с умом, все взвешивать, анализировать - то вполне можно рассчитывать на реальный заработок. Да, скажу для тех кто еще сомневается - с выводом денег у меня не возникло никаких трудностей. Да и сама платформа более чем понятная, есть много разъяснительной информации. Я ничуть не жалею что потратил время на обучение, зато теперь имею неплохую прибавку к зарплате.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 91 отзыва

Инвестиционные компании