Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы
с оценкой «Хорошо»

91 отзыв / 4148 просмотров

Пётр Петрович 12 апреля, 2021 год
Трейдить комфортно, ордера быстро закрывают, графики реальные, стопы работают без проблем. Хоть скрытой комиссии нет, все равно на больших суммах ощутимая комиссия за вывод.
Достоинства:
  1. Быстрые ордера
  2. Нет скрытых комиссий
Недостатки:
  1. Все норм, если бы не высокая комиссия на вывод

Учимся торговле

Аркадий Ф 6 апреля, 2021 год
Сказки вот тех, кто рассказывает как легко и просто можно торговать на рынке Форекс.. ага, фига.. я школу торговли проходить начал вместе с Barclay Stone, пошагово все, чтобы выйти на заработок +10Процентов к депозиту, потом 20% и т.д. Пока что торгую с брокером, мы на ты с ним. Самостоятельно в плавание торговли ещё стесняюсь идти, надо опыт и поработать над... Читать отзыв Сказки вот тех, кто рассказывает как легко и просто можно торговать на рынке Форекс.. ага, фига.. я школу торговли проходить начал вместе с Barclay Stone, пошагово все, чтобы выйти на заработок +10Процентов к депозиту, потом 20% и т.д. Пока что торгую с брокером, мы на ты с ним. Самостоятельно в плавание торговли ещё стесняюсь идти, надо опыт и поработать над личными ошибками.

Хорошая платформа для новичков и профи

Алмаз Сметанин 5 апреля, 2021 год
2 год занимался криптой, потом узнал о БС, решил попробовать торговать акциями. По моим наблюдениям, на нормальную прибыль можно выйти с начального депозита от 1К долл. Но если вы новичок, можно смело начинать с 250.
Достоинства:
  1. Достаточно финансовых инструментов
Недостатки:
  1. Недостатков не вижу

Реальные возможности заработка.

Артур 26 марта, 2021 год
Добрый день! Уже несколько месяцев использую данную торговую платформу как основное место торговли. Очень нравиться большое количество аналитики на сайте, а также оперативные сводки новостей. Общение с поддержкой тоже на уровне. Отвечают и разбираются в проблеме реальные специалисты. Это чувствуется. С вводом/выводом средств пробоем и больших задержек не было. Пока ставлю 4 звезды из-за не всем доступного входного порога на... Читать отзыв Добрый день! Уже несколько месяцев использую данную торговую платформу как основное место торговли. Очень нравиться большое количество аналитики на сайте, а также оперативные сводки новостей. Общение с поддержкой тоже на уровне. Отвечают и разбираются в проблеме реальные специалисты. Это чувствуется. С вводом/выводом средств пробоем и больших задержек не было. Пока ставлю 4 звезды из-за не всем доступного входного порога на биржу – 2 500 $.

Качественный брокер

Александр 17 марта, 2021 год
Предоставили пары валют с котировками, CFD. Я на этом неплохо поднялся у них. +15% за неделю при вложении 200$ очень даже неплохо для меня. Конечно не единственная компания с которой я работаю. Веду определенные группы фирм подобного направления. Но по барклей стоун никаких нареканий, ордера отрабатывают как по часам. Ничего не лагает и не виснет что радует. Стакан бы желательно... Читать отзыв Предоставили пары валют с котировками, CFD. Я на этом неплохо поднялся у них. +15% за неделю при вложении 200$ очень даже неплохо для меня. Конечно не единственная компания с которой я работаю. Веду определенные группы фирм подобного направления. Но по барклей стоун никаких нареканий, ордера отрабатывают как по часам. Ничего не лагает и не виснет что радует. Стакан бы желательно добавить

Комфортно торговать

Shawn Wilkins 17 марта, 2021 год
Где-то видел в отзывах, что уBarclay Stone мало финансовых инструментов. Я специализируюсь на крипте преимущественно, хотя здесь также можно торговать акциями, сырьем и т. п.
Достоинства:
  1. На сате много полезной инфы
Недостатки:
  1. как по мне, недостатков нет

Даже у меня получилось

Виктория 16 марта, 2021 год
Мне платформа хорошо подошла для начала торговли. Условия для обучения
с самого нуля и начала работы здесь довольно-таки удачные, всё что нужно для хорошего старта предоставляют. Конечно переживала по началу всё равно, но как вывела первые деньги, успокоилась) Менеджеры все душки, как на подбор, не навязчивые, а на все мои обращения отзываются очень быстро.

Хорошая проверенная команда

Анатолий 13 марта, 2021 год
Уже больше полугода сотрудничаю ребятами, выбрал этого брокера по отзывам бывалых знакомых, и не зря. Никаких сложностей во взаимодействии, был случай, как-то раз подвисли деньги при пополнении, служба поддержки всё махом урегулировали, ещё и плюшку приятную получил.
Теперь это уже не дополнительный а основной доход, с помощью Barclay Stone могу себе это позволить.
Достоинства:
  1. Грамотная служба поддержки

Просто и удобно

Лариса 11 марта, 2021 год
С Барклай Стон работаю не первый месяц. Всем более, чем довольна. Выбирала по отзывам в интернете, много хорошего про них пишут. Личный кабинет удобный и понятный. Бери и зарабатывай. Если в первый раз, то Барклай предлагают хорошие обучающие материалы. Отдельное спасибо тех.поддержке,которая всегда на связи. Единственный раз были проблемы с выводом средств, но решили всё быстро и оперативно. Отличная платформа... Читать отзыв С Барклай Стон работаю не первый месяц. Всем более, чем довольна. Выбирала по отзывам в интернете, много хорошего про них пишут. Личный кабинет удобный и понятный. Бери и зарабатывай. Если в первый раз, то Барклай предлагают хорошие обучающие материалы. Отдельное спасибо тех.поддержке,которая всегда на связи. Единственный раз были проблемы с выводом средств, но решили всё быстро и оперативно. Отличная платформа для заработка, рекомендую.

Я решил попробовать инвестировать.

Коля Букин 2 марта, 2021 год
Подключился к трейдеру перед новым годом Сначала 100$ потом добавил до 700$.Сейчас на счете 1300$. Хочу совершить еще сделку и вывести. Будет любимой как раз на подарок.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Хорошее обучение
Недостатки:
  1. нет МТ4
  2. мало способов вывода

Всё хорошо

Дмитрий Юрьевич 28 февраля, 2021 год
Ну разве есть хоть кто-нибудь, кто не хочет иметь доход помимо основного? В поисках такого дохода я нашёл barclay stone, где можно зарабатывать деньги с помощью трейдинга. Там довольно несложная регистрация и понятный личный кабинет. Нужно знать во что вкладывать деньги и делать это разумно (если вы новичок, то нужно будет сначала почитать о том, как это всё работает). Но... Читать отзыв Ну разве есть хоть кто-нибудь, кто не хочет иметь доход помимо основного? В поисках такого дохода я нашёл barclay stone, где можно зарабатывать деньги с помощью трейдинга. Там довольно несложная регистрация и понятный личный кабинет. Нужно знать во что вкладывать деньги и делать это разумно (если вы новичок, то нужно будет сначала почитать о том, как это всё работает). Но в целом ничего такого сложного я не увидел.

Виктор 28 февраля, 2021 год
Недавно родилась дочь и я подумал что не помешает иметь какой-то дополнительный доход, так как постоянно нужны памперсы, пеленки, бодики и куча других мелочей. Решил заняться трейдингом и нашёл barclay stone. Понравилось что там много информации для обучения и можно всё время дополнять свои знания, изучать что-то новое и за счёт этого вкладывать деньги правильно.

Сделки заключаются быстро.

Ярик Русаков 24 февраля, 2021 год
Нет проскальзываний. Торгую 2 месяца. Вывод тоже быстрый.
Получился уж очень положительный отзыв, но меня по крайней мере все устраивает. Для начинающих трейдеров самое то.
Достоинства:
  1. Всегда готовы помочь
Недостатки:
  1. пока не понял

Узкие спреды

Тёма Гирин 17 февраля, 2021 год
Качественное исполнение ордеров, большой выбор торговых инструментов. А самое главное - оперативный вывод прибыли. Все толково и без лишнего напряга.
Достоинства:
  1. Есть аналитика
Недостатки:
  1. Для меня было сложно зарегаться

Прочитал несколько отзывов о данной компании на данном ресурсе.

Санек Некрасов 27 января, 2021 год
И решил тоже попробовать. С Барклаем сотрудничаю около 5 месяцев. Пока у меня только положительные отзывы и впечатления.
Достоинства:
  1. Пополнение счета быстро
  2. Техническое обслуживание отличное
Недостатки:
  1. Для меня спреды великоваты

Менеджеры могут помочь иногда

Валерия Сазонова 20 января, 2021 год
Чтобы плюсовать у любого нормально брокера, важно чтобы у вас была обязательно хорошая рабочая стратегия. Потратьте её на шлифовку демо, хотя бы неделю, и увидите, какие результаты будут у вас на БС. Брокер клиента не сливает, ваши действия-это ваш результат. Если не получается - пообщайтесь с менеджерами, они опытные ребята и правда могут помочь
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
  2. быстрый вывод
  3. хорошее обучение
Недостатки:
  1. на рынке бывают риски

Хочу сказать им спасибо за качество

Разиф Григорян 12 января, 2021 год
Пользуюсь услугами с самого начала карантина, пережил переезд брокера на новый сайт. Подытожу. Неплохо. Ровно. Без проскальзываний. Цены рыночные. Комиссия умеренная. Свои обязательства выполняют. Аналитика очень мощная. Контакты не проверял. Одно сообщение как-то отправлял. Ответили быстро. Но была не жизненно важная ситуация.
Достоинства:
  1. Отличная аналитика
  2. стабильность
  3. проскальзываний почти не бывает
Недостатки:
  1. колл-центр бесит
  2. высокая комиссия

Mr_Grand 4 января, 2021 год
Достаточно хороший брокер, за 2,5 месяца с ним работы уже имеются начисления. Из минусов будет если только большеватая комиссия.

Очень понимающие сотрудники

Стася Малинина 24 декабря, 2020 год
По семейным обстоятельствам нужно было срочно вывести деньги. Примерно через 4 часа весь мой депозит был на карте Альфабанка (перевели по курсу на рублёвую карту) Спасибо, Оксане из техподдержки! Искренне благодарна за оперативность!.
Достоинства:
  1. Быстро выводят на карту
  2. не мешают торговать
  3. отличный колл-центр
Недостатки:
  1. не сталкивалась с минусами

Достойный брокер

Алексей 23 декабря, 2020 год
В целом брокер неплохой. Быстрый вывод, качественная техническая поддержка. Единственный минус для меня - комиссия больше чем у других. А все остальное прекрасно.

Осталась с ними. Походу на долго

Евгения Селиверстова 16 декабря, 2020 год
В июне начала торговать с тремя компаниями, в том числе выбрала компанию Барклай Стоне, опыт до этого был только на демо, но торговать я умела, и с теорией знакома была, и на практике отработала все. Я это говорю, чтобы вы понимали, что фейлы с моей стороны исключены были. Сейчас декабрь на дворе и из трех брокеров я только с БС... Читать отзыв В июне начала торговать с тремя компаниями, в том числе выбрала компанию Барклай Стоне, опыт до этого был только на демо, но торговать я умела, и с теорией знакома была, и на практике отработала все. Я это говорю, чтобы вы понимали, что фейлы с моей стороны исключены были. Сейчас декабрь на дворе и из трех брокеров я только с БС осталась. Единственный, реально единственный брокер, который не устроил мне тянучку с выводом, не творил никакой дичи с котировками, короч вел себя адекватно. Обидная статистика.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Много инструментов
Недостатки:
  1. Мало способов вывода
  2. Стартовый депозит великоват

Совершенно нормальный брокер

Борис Газизов 14 декабря, 2020 год
Исполнение наверное не идеальное, но лучшее из того с чем я работал. Очень хорошие условия. Зачисление и снятие быстрое (пользуюсь картой). Спред меня тоже вполне устраивает. Для моей стратегии почти идеальный брокер..
Достоинства:
  1. Нет проскальзываний
  2. Можно скальпировать
Недостатки:
  1. Комиссии
  2. Менеджеры немного навязчивые

Хочу заработать

Тамара 12 декабря, 2020 год
Я в этом году в "брокерских" компаниях Lion Trad Onlin, FinMaker потеряла кучу денег. Теперь рискую куда-либо обращаться.

Ух, хороший ресурс, не думала, что встречу этих ребят здесь.

Алена Дубинина 4 декабря, 2020 год
Тестировала. Довольно высокая цена входа - минимальный счет что-то около 250 баксов. По торговому процессу нареканий нет. Довольно качественно.
Достоинства:
  1. В целом, впечатление осталось положительное. Поэтому даю положительную оценку.

Думаю попробовать стоит

Олег 3 декабря, 2020 год
Почитал отзывы и решил для себя что попробовать стоит. В любом случае получить бесплатные знания это нормально, а когда наберусь опыта смогу сам сделать выводы.
Достоинства:
  1. Есть обучение и демо счет
Недостатки:
  1. пока новичок и не вижу минусов

Брокер с хэджированием

Ярослав Ермоленко 16 ноября, 2020 год
Очень доволен, что есть частичное закрытие сделок. Это позволяет при однонаправленных ордерах закрывать некоторые из них, тем самым регулируя объём свободной маржи и другие параметры управления капиталом. По условия реализации сделок хочу добавить, что также можно хеджировать ордера.
Достоинства:
  1. Быстро открываются и закрываются позиции
  2. Выполнение ордеров
Недостатки:
  1. комиссии и спреды высокие

По совету другзей

Владимир Гирин 12 ноября, 2020 год
Послушался знакомых и тоже решил попробовать поторговать на форексе. несколько моих знакомых уже давно торгуют в БС, в принципе доход приличный. Сам я только месяц на демо счете торгую и говорить о сверхприбыли разумеется не могу, тяжело новичку на форексе. хорошо что в Барклай Стоун есть бесплатное обучение, я после него и демо счета буду переходить на торговлю на реальном... Читать отзыв Послушался знакомых и тоже решил попробовать поторговать на форексе. несколько моих знакомых уже давно торгуют в БС, в принципе доход приличный. Сам я только месяц на демо счете торгую и говорить о сверхприбыли разумеется не могу, тяжело новичку на форексе. хорошо что в Барклай Стоун есть бесплатное обучение, я после него и демо счета буду переходить на торговлю на реальном счете, друзья хвалят, говорят, что для таких как я самый лучший способ научиться и подзаработать.
Достоинства:
  1. Хорошее обучение
  2. хорошая служба поддержки
Недостатки:
  1. доход меньше чем хотелось бы

Нормальный брокер

Валера 9 ноября, 2020 год
Инвестировать через брокера Barclay Stone LTD начал ещё полгода назад, как раз поймал дно, поэтому мой депозит вырос на 70% от долгосрочного инвестирования. Главное меньше спекулировать, иначе слить депозит можно очень быстро
Достоинства:
  1. Тейки, профиты не слетают
  2. Удобный вывод средств
Недостатки:
  1. Комиссия

Хороший брокер не для новичков

Владислав 8 ноября, 2020 год
Брокер очень удобный, хотя по началу было сложно и потеряла депрщиты, но спасибо менеджерам, они помогли.
Достоинства:
  1. Менеджеры
Недостатки:
  1. Комиссия
  2. Потеря первоначального депозита

Заработать реально

Лена Туманова 4 ноября, 2020 год
Торгую на Барклай Стоун и только на золоте. Хоть меня и отговаривали, типо, начинай с евро/бакса или чего-то поменьше, золото не трогай. По сути оно верно, там если не уверен лучше не лезть, можно как заработать так и слиться прилично. Я с сотки начинала и трусилась над ней как над самым дорогим. В результате повезло-не повезло, не знаю как назвать... Читать отзыв Торгую на Барклай Стоун и только на золоте. Хоть меня и отговаривали, типо, начинай с евро/бакса или чего-то поменьше, золото не трогай. По сути оно верно, там если не уверен лучше не лезть, можно как заработать так и слиться прилично. Я с сотки начинала и трусилась над ней как над самым дорогим. В результате повезло-не повезло, не знаю как назвать но я заработала!
Достоинства:
  1. Можно получить нормальный доход
Недостатки:
  1. процент с вывода
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 91 отзыва

Инвестиционные компании