Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

518 отзывов / 4151 просмотр

Новичок в этом деле

Алина 20 августа, 2020 год
С данным брокером начала работать совсем недавно, пока все устраивает, частенько обращаюсь в службу поддержки по возникающим вопросам - на все отвечают. Будем смотреть дальше.

Барклай Стоун - отзыв. Стоит или нет

Тёма Субботин 19 августа, 2020 год
Будем откровенны, кто из нас не мечтает заработать и заработать хорошо? Вот и я такой же. В стремлении получить дополнительный доход я зарегистрировался на сайте Барклай Стоун, отзывы были хорошие. Связался с колл-центром, меня очень любезно проконсультировали и я решил - иду на вы. Торговал с переменным успехом, прибыль была, но понял, что не мое. Выводил деньги без проблем,... Читать отзыв Будем откровенны, кто из нас не мечтает заработать и заработать хорошо? Вот и я такой же. В стремлении получить дополнительный доход я зарегистрировался на сайте Барклай Стоун, отзывы были хорошие. Связался с колл-центром, меня очень любезно проконсультировали и я решил - иду на вы. Торговал с переменным успехом, прибыль была, но понял, что не мое. Выводил деньги без проблем, но решил почистить счет и закрыть аккаунт. Сначала оказалось что у меня на счету недостаточно денег для вывода. А это значит что мне нудно внести ещё? Или бросить так? Менеджер советовал продолжить, так как с опытом торговать станет проще А я в растерянности.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Сложно торговать
  2. Высокие риски

Давно искал приличного брокера

Semen Kulik 9 июля, 2020 год
Уже давно искал приличного брокера ,но немного пугала возможность нарваться на не добросовестного. Пересмотрел много тематических ресурсов и ,исходя из большого количества положительных отзывов, решил воспользоваться услугами Barclay Stone LTD.В первую очередь привлекла прозрачность в их работе.Плюс аккаунту пользователя предоставляется полный инвестиционный пакет. В общем торгую с ними уже несколько месяцев и пока складывается исключительно положительное впечатление.

Подойдет для новичка

Серега Киселев 18 сентября, 2020 год
Я изначально понимал. что форекс это риск. Это и на сайте написано, менеджер предупреждал потому, что я новичок. Но к его чести, Владислав помогал мне, как мог, старался дать ценный совет. Благодаря такой поддержке ни разу не ушел в просадку! Пока учился - торговал маленькими лотами. Лучше минимальная прибыль, чем убытки. Теперь разобрался в аналитике, подключил МТ5, использую советники. Все... Читать отзыв Я изначально понимал. что форекс это риск. Это и на сайте написано, менеджер предупреждал потому, что я новичок. Но к его чести, Владислав помогал мне, как мог, старался дать ценный совет. Благодаря такой поддержке ни разу не ушел в просадку! Пока учился - торговал маленькими лотами. Лучше минимальная прибыль, чем убытки. Теперь разобрался в аналитике, подключил МТ5, использую советники. Все получается. Выводят деньги обычно быстро, жаль на ПейПал нельзя выводить
Достоинства:
  1. Менеджер помогает и сопровождает
  2. Хорошая аналитика
  3. МТ5
Недостатки:
  1. есть риск потерять деньги торгуя на рынке

Нормально торговать в пределах дня

Роман Зубарев 16 сентября, 2020 год
Торгую, в основном, на парах с рублем, потому что постоянно интересные есть терденции, можно хорошо поднять бабла. Обычно уделяю по паре часов в день. Стараюсь открывать и закрывать ордера в пределах одного дня, не оставлять на потом. Получается пока ок. Система ордера держит нормально, совпадает нормально, скольжений нет. Можно попробовать скальпинг, читал что тут это можно.
Достоинства:
  1. Ордера не слетают
  2. Есть нормальные варианты по прибыли
Недостатки:
  1. запутаная аналитика

Можно заработать нормальные деньги

Диана Максимова 13 сентября, 2020 год
Сегодня впервые открыла сделку по акциям, раньше не хватало депозита. А несколько дней назад брокер порекомендовала добавить денег и выйти на более серьезный уровень торговли. Я послушала и теперь могу открывать сделки в более стабильном направлении. Как мне объяснила брокер, рынок акций легче поддается анализу и там больше прибыль от сделок. За это брокеру благодарен. Но теперь понимаю что хочется... Читать отзыв Сегодня впервые открыла сделку по акциям, раньше не хватало депозита. А несколько дней назад брокер порекомендовала добавить денег и выйти на более серьезный уровень торговли. Я послушала и теперь могу открывать сделки в более стабильном направлении. Как мне объяснила брокер, рынок акций легче поддается анализу и там больше прибыль от сделок. За это брокеру благодарен. Но теперь понимаю что хочется меньше комиссии, а то объем сделок растет, мне приходится больше отдавать.
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры
  2. Забота о клиенте
Недостатки:
  1. рискованный рынок

Прибыль есть, а комиссии огорчают

Гога Крутов 11 сентября, 2020 год
Результатом торговли на площадке я доволен, профит идет нормальный. Только 3 процента комиссии бесит, одно дело когда трейдер выводит мелочь типа 100 баксов, а вот с 1000 уже ощутимее сумма. Ясно что нужно бы больший счет, но брокеру стоит пересмотреть политику. У конкурентов комиссии поскромнее.
Достоинства:
  1. Хороший профит
  2. Стабильное ПО
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Высокие комиссии

Прекрасный брокер!

Степан 17 июля, 2020 год
Решил подзаработать на брокере. При поиске соответствующего ресурса, решил остановиться на этом, так как многие сейчас обманывают. Спустя некоторое время вывел первые 13 тыс. рублей. Меня порадовал интуитивно-понятный интерфейс, надёжность, техподдержка. Даже решил рассказать друзьям, теперь они тоже тут.

Все устраивает

Ирина 11 июля, 2020 год
Начала пользоваться данным брокером недавно, но уже довольна. Деньги на карту можно вывести без проблем. Менеджеры подробно отвечают на интересующие вопросы.

Бесят местами

Витя Агафонов 28 сентября, 2020 год
Очень мне не хватает тут Мт4 и возможности вывода на пейпал. Харит, что приходится перекидывать прибыль с карты на електронный кошелек. И то что 35 зелени с каждой 1К долларов отдавать комиссии. Не было бы хорошо торговать с ними - нахрен бы послал
Достоинства:
  1. хорошая прибыль
  2. аналитика
  3. сигналы
Недостатки:
  1. нет МТ4

Нужно много работать

Танечка Гришина 25 сентября, 2020 год
Барклай Стоун брокер со своими плюсами и минусами. Я понимала что заработать много вот так сразу не выйдет, когда просадила первый депозит думала все. Но почитала истории других трейдеров, пообщалась с менеджером и решила попробовать ещё. Теперь использую либо авторотговлю, либо скальпинг. Получается понемногу, но теперь хоть стабильно по 400 долларов в месяц. Вывод на карту работает через раз, иногда... Читать отзыв Барклай Стоун брокер со своими плюсами и минусами. Я понимала что заработать много вот так сразу не выйдет, когда просадила первый депозит думала все. Но почитала истории других трейдеров, пообщалась с менеджером и решила попробовать ещё. Теперь использую либо авторотговлю, либо скальпинг. Получается понемногу, но теперь хоть стабильно по 400 долларов в месяц. Вывод на карту работает через раз, иногда быстро, иногда жду почти неделю.
Достоинства:
  1. МТ5
  3. Скальпинг
Недостатки:
  1. Бывает задержка выплат
  2. Финансовые риски

Хорош для длинных позиций

Кирюха Учиха 11 сентября, 2020 год
Достали меня менеджеры этой конторы, сил нет. Вот сколько можно терпеть? На самом деле если бы меня не доставали с постоянными предложениями увеличить депозит и пр. - цены бы не было. Так же спокойно торгую, бабло получаю. Поначалу пробовал скальпировать, но это достаточно рисковано. Теперь предпочитаю открывать длинные позиции. Ордера выполняются четко, так что я не переживаю за результат.
Достоинства:
  1. Шустрое ПО
  3. Скальпинг
Недостатки:
  1. Навязчивые манагеры

ПО повышает заработок

Женёк Пупкин 7 сентября, 2020 год
Очень нравится использовать МТ5, не ожидал что он так круто работает. Автоторговля летает, копирование стратегий удачных трейдеров улучшило мои показатели. Но заметил, что когда вывожу больше 50К на карту, вывода приходится ждать дольше. имейте это ввиду.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Советчики и автоторговля
Недостатки:
  1. При большой сумме задержикают выплату

Хороший варинат для скальперов

Маша Котова 7 сентября, 2020 год
Хорошо, что скальпирование у брокера проходит без проблем. Не каждая площадка его разрешает. Это повышает мой личный доход. По моему счету иногда бывают задержки вывода, никак не могу понять с чем это связано. Колл-цетнр только руками разводит.
Достоинства:
  1. Есть скальпирование
  2. Качество аналитики
Недостатки:
  1. Иногда медленно выводят деньги

Хороший брокер

Анна 26 июля, 2020 год
Курсы по брокерству прошла еще в студенческие годы, но многое было не понятно. А сейчас узнала, что многие выводят деньги через Барклай сразу. Вот и я решила попробовать и мне тоже удалось. Конечно пока маленькую сумму, ставлю цель выше

Получается

Юрий 16 июля, 2020 год
Интуитивно понятная навигация. Вопросов всёравно было много, но спасибо поддержке доходчиво объясняют, только не так быстро как бы хотелось. Это мой первый брокер и пока меня всё устраивает, учитывая опыт друзей, я сделал правильный выбор

Понравилось работать

Еньков Глеб 24 марта, 2023 год
Обратил внимание на этого брокера ещё некоторое время назад. Но только недавно удалось скопить достаточно денег, чтобы можно было на себе проверить сотрудничество. Что могу сказать, первыми результатами доволен. Всегда ответят на вопрос, если нужно. Деньги выводятся, заявки рассматриваются за минимальное время. Пока что не испытал никаких сложностей с работой на проекте, останусь здесь и дальше.

Отличный брокер

Екатерина Шивцова 22 августа, 2020 год
Отличный брокер, очень вежливые и приятные в общении менеджеры, в случае если я чего-то не понимаю и помогут, и подскажут.

Нормальный брокер, претензий нет

Миша 10 июля, 2020 год
Не первый мой брокер. Торгую на Форексе уже лет пять, ушел с другой платформы из-за вечных проблем с ПО. По отзывам выбрал, в принципе не ошибься. немного обескуражил размер комиссии. Но его компенсировали плюшками и приятным интерфейсом. Приложение летает, сделки проводи где угодно, хоть на шезлонге, хоть сидя дома. При регистрации долго ждал подтверждения аккаунта. Если вознекнет такая проблема, звоните... Читать отзыв Не первый мой брокер. Торгую на Форексе уже лет пять, ушел с другой платформы из-за вечных проблем с ПО. По отзывам выбрал, в принципе не ошибься. немного обескуражил размер комиссии. Но его компенсировали плюшками и приятным интерфейсом. Приложение летает, сделки проводи где угодно, хоть на шезлонге, хоть сидя дома. При регистрации долго ждал подтверждения аккаунта. Если вознекнет такая проблема, звоните в колл-центр, ребята помогут и проконсультируют
Достоинства:
  1. Удобное приложение, хороший сайт, крутая служба поддердки
Недостатки:
  1. Могут быть задержки по выводу, была долгая верификация аккаунта

Надежный брокер

Ангелина 9 июля, 2020 год
Вообще я знакома с этим брокером уже на протяжении почти полугода. Начинала торговать относительно с небольших сумм, сейчас уже не мелочусь так. Брокер показал себя с хорошей стороны за это врем, надежный. Отдельно хочу выделить возможность быстрого вывода средств. Из минусов могу назвать достаточно высокую комиссию, но плюсы этот минус перекрывают только так

один из видов заработка в интернете

Светлана 1 января, 2021 год
Решила попробовать поработать с платформой. Ознакомилась с литературой, посмотрела видео. Работаю с брокером почти три месяца. Есть уже начисления.
Достоинства:
  1. Всё понятно Платформа – нравится.
  2. Служба поддержки работает слаженно
Недостатки:

Есть хороший заработок с Барклай Стоне .

Валентин Свиридов 9 декабря, 2020 год
Очень удобный брокер, странно, что об этом никто не пишет. Как минимум то, что торговый терминал - это не доисторический мт5 с огрызками вместо веб-терминала и мобильной версии, а мт5, где можно торговать одинаково что с пк, что с веба/смарта. Дополнительные индикаторы, дополнительные таймфреймы. Это все очень круто. Условия торговые как таковые обычные, спред средний, бывают расширения, иногда ловлю реквоты.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Хорошие условия
  3. Индикаторы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Барклай Стоун нормальный брокер

Женёк Пупкин 16 октября, 2020 год
О Барклай Стоун отзывы разные, только понять сложно, где правда, а где - нет. Пришлось пробовать и проверять на своем опыте. Оказалось вполне нормально. Слипеджа нет, все адекватно работает.
Достоинства:
  1. Нет проскальзываний
  3. Мт5
Недостатки:
  1. мало способов вывода

Достойный результат за три месяца

Владимер Курочкин 25 сентября, 2020 год
Опыт в трейдинге есть. На Барклай Стоун торгую уже третий месяц, расскажу о результатах. Иначально вложил 500 долларов. Торгую с кредитным плечом, скальпирую. Удалось заработать около 2000 за этот период. Вывод делал трижды, раз в месяц. Процент снимает, но деньги приходят быстро.
Достоинства:
  1. Кредитное плечо
  2. стабильное ПО
Недостатки:
  1. не нашел

Брокер, помогающий реально

Сергей 22 августа, 2020 год
Инвестициями заинтересовался, примерно, месяца 2 назад. Натолкнулся на просторах интернета на брокера "Barclay Stone". Зарегистрировался. Верификация проходит чуть дольше, чем ожидал. Минимальная сумма инвестиций, наоборот, чуть больше, чем рассчитывал. Но зато на сайте удобный и понятный интерфейс. Неплохая работа службы поддержки. В общем, поторгуем. Пока впечатление приятное.
Достоинства:
  1. Хороший и удобный интерфейс, понравилась работа службы поддержки.
Недостатки:
  1. Хотелось бы ускорить процесс верификации.

Брокер радует

Георгий 15 июля, 2020 год
Я впервые начал заниматься и выбрал этого брокера. Всё устраивает - обучили, хорошая поддержка. Мужчина ниже писал, что комиссии большие - но я считаю, что они довольно приемлемые.

Осталась с ними. Походу на долго

Евгения Селиверстова 16 декабря, 2020 год
В июне начала торговать с тремя компаниями, в том числе выбрала компанию Барклай Стоне, опыт до этого был только на демо, но торговать я умела, и с теорией знакома была, и на практике отработала все. Я это говорю, чтобы вы понимали, что фейлы с моей стороны исключены были. Сейчас декабрь на дворе и из трех брокеров я только с БС... Читать отзыв В июне начала торговать с тремя компаниями, в том числе выбрала компанию Барклай Стоне, опыт до этого был только на демо, но торговать я умела, и с теорией знакома была, и на практике отработала все. Я это говорю, чтобы вы понимали, что фейлы с моей стороны исключены были. Сейчас декабрь на дворе и из трех брокеров я только с БС осталась. Единственный, реально единственный брокер, который не устроил мне тянучку с выводом, не творил никакой дичи с котировками, короч вел себя адекватно. Обидная статистика.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Много инструментов
Недостатки:
  1. Мало способов вывода
  2. Стартовый депозит великоват

Михаил 31 августа, 2020 год
Дают одни обещания...
Дают одни обещания, и от них только и слышно что для того чтобы заработать внесите больше денег. Первый свой депозит я потерял, так менеджер позвонил и говорит, вот внесите еще столько же и мы с вами отобьем все ваши деньги которые потеряли в течении месяца. Итог: через две недели и внесенные повторно деньги сгорели. Не советую с ними связываться, если не хотите потерять свои деньги.

Все зависит от тебя)

Милена 16 июля, 2020 год
Лично для меня важен низкий спред, считаю, что здесь он вполне комуникабелен. Если вникнуть в тему, постараться просматривать ролики, думаю получится может почти у каждого, лично меня пока все устраивает, работаем, сотрудничаем дальше
Достоинства:
  1. Очень развернутая и понятная поддержка с обучением
Недостатки:
  1. Комиссия

Хороший брокер

Сергей 13 июля, 2020 год
Недавно решил попробовать заработать на форекс брокере. Пока получается не очень, но уже вывел первые десять тысяч рублей. По немногу начинаю понимать принципы работы на этой площадке.

Инвестиционные компании

DotBig LTD Онлайн Брокер