Отзыв о работе в Barclay Stone cfd: 6 мес, полет нормальный) - Отзывы о Barclay Stone LTD форекс брокер

Отзыв написан 8 июня, 2020 год 52 просмотра
Я люблю общаться с людьми, поэтому для себя выбрала путь менеджера. До barclay Stone cfd в форекс брокерах не работала, поєтому очень переживала в начале сотрудничества. Очень многое пришлось учить, потому что люди приходят кто знает все о брокерах и инвестициях, что начинает проверять менеджеров (а он єтого репутация компании зависит), то приходят люди совсем без знаний и моя задача объяснить, рассказать. Тут работа не по скриптам, нужно именно вникать. Первый месяц мне помогал тим лид, я записывала вопросы людей, сама искала ответы, дополняла инструкцию. За месяц собрала все типичные вопросы, проблемы и тд, чтобы максимально помогать людям.
Что касается работы, то здесь все прозрачно: белая зарплата, соцпакет, есть все для комфортной работы в офисе. Иногда работы прям очень много, например, с карантином люди прям ломанулись вкладывать деньги, чтобы не потерять из-за нестабильности экономики.
Что еще очень понравилось, что даже когда прозваниваю холодную базу, то люди нормально относятся к форекс брокерам. Может конечно это мне так везет, но всех интересует пассивный доход, как это сделать, что нужно.
Мне здесь нравится, хотя иногда бывают свои минусы, например, когда работы много, то никаких надбавок нет. Это минус, на других работах было кпи и все учитывали. Зато корпоративная жизнь тут насыщенная: игры, тимбилдинги, корпоративы.

Достоинства:
  1. Обучают, помогают в начале.
  2. Достойная зп, живу в Москве, сама снимаю, родителям помогаю, в отпуск через 2 недели поеду за границу. На все хватает:) Насыщенная корпоративная жизнь. Удобное расположение офиса.Белая зп 2 раза в месяц.
Недостатки:
  1. Нет премий, хотя хотелось бы. Особой карьерной лестницы нет, пришла менеджером и максимум могу стать тим лидом, то есть менеджером, который еще обучает новичком за + к зарплате.

Сергей 18 июня, 2020 год
Оксана не понимает, чем занимается форекс-брокер, раз пишет такую чушь.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании