Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Barclay Stone LTD форекс брокер

Условия не поменялись, хоть ситуация на рынке сложная

Данил 18 апреля, 2022 год
Мне главно, чтобы сейчас брокер не наживался на людях. В этих реалия БС не поменял торговые условия. Спред как раньше, комиссия не выросла. Ставлю только 5 за порядочность
Достоинства:
  1. Спред не вырос, комиссии не повысили
Недостатки:
  1. Для меня нет недостатков

Обман и развод

Обманутый инвестор 5 апреля, 2022 год
Два раза подавала заявку на вывод средств, в итоге деньги не вывели, аргументировав загруженностью сети. За это время насчитали свопы, которые превысили весь баланс. Весь баланс ушёл в минус. Сказали, что это американская биржа начислила не с того тройную комиссию.
На мой вопрос - как так? Сказали- так бывает.
Верить нельзя этой кампании!
Пока ты докидываешь деньги - ты им... Читать отзыв
На мой вопрос - как так? Сказали- так бывает.
Верить нельзя этой кампании!
Пока ты докидываешь деньги - ты им интересен.

Универсальный брокер по активам

Саша Румянцев 4 апреля, 2022 год
Кто ищет брокера -универсала, БС пойдет. Активов много. Спред по форексу бывает прыгает ночью. Надо учитывать это. Кто трейдит через метак 5, этот терминал в доступе. Метака 4 нет, увы
Достоинства:
  1. Активов много
Недостатки:
  1. Нет метака 4
  2. Спред на форексе

Все устраивает

Лиза Артемьева 2 апреля, 2022 год
Меня с этой чудо площадкой познакомил коллега. Давно слышала о брокере Барклай стоун и вот, наконец, уже 4ый месяц зарабатываю здесь. На сайте огромное количество разных статей и информации в целом, что очень помогает при работе с разного рода валютам, в том числе и криптовалютой. Первый месяц у меня ушёл на изучение, и дальше потихоньку стала делать на этом реальные... Читать отзыв Меня с этой чудо площадкой познакомил коллега. Давно слышала о брокере Барклай стоун и вот, наконец, уже 4ый месяц зарабатываю здесь. На сайте огромное количество разных статей и информации в целом, что очень помогает при работе с разного рода валютам, в том числе и криптовалютой. Первый месяц у меня ушёл на изучение, и дальше потихоньку стала делать на этом реальные деньги. Вывожу как правило на карту, иногда на электронный кошелёк. Комиссии здесь нормальные, так что все ок. Приходят мои деньги вовремя.

Саппорт работает - молодцы!

Михаил Волков 21 марта, 2022 год
Ставлю 5 за саппорт. Сейчас с картами проблема, выводить тяжело деньги. А менеджеры работают, перепривязывают акки с онлайн сервисов к учеткам, ищут способ вывести деньги. Мне мои кровные пришли с задержкой на 2 дня, но до копейки все вывел
Достоинства:
  1. менеджеры
Недостатки:
  1. для меня недостаткой нет

Отлично, всем доволен

Геннадий 18 марта, 2022 год
Всем доброго времени суток с компанией “Barclay stone” сотрудничаю уже порядка трёх месяцев. Да, инвестиции это риск, но ассистенты компании помогают правильно вложить свои деньги и выйти в плюс (даже в маленький, но плюс). В целом компанией доволен, с выводом средств проблем нету (можно выбирать из нескольких банков и платежных систем), деньги приходит быстро и без задержек. Всем советую!

Можно зарабатывать

Олеся 15 марта, 2022 год
С Барклай стон сотрудничаю уже около полугода и на данный момент всем довольна. Я полностью влилась в эту атмосферу и могу иметь стабильный доход. Поначалу долго изучала весь предоставленный на сайте материал, был даже демо счёт, чтобы понять моё это вообще или нет. И да, в итоге после я убедилась, что этой площадке доверять можно, после того как парку раз... Читать отзыв С Барклай стон сотрудничаю уже около полугода и на данный момент всем довольна. Я полностью влилась в эту атмосферу и могу иметь стабильный доход. Поначалу долго изучала весь предоставленный на сайте материал, был даже демо счёт, чтобы понять моё это вообще или нет. И да, в итоге после я убедилась, что этой площадке доверять можно, после того как парку раз уже выводила свои деньги. Они приходят вовремя. И проблем пока не возникало.

Все хорошо, претензий нет.

Илья 13 марта, 2022 год
Брокер в целом неплохой, уже второй месяц активно с ним сотрудничаю. Нравится большое разнообразие торговых инструментов, отсутствие необходимости прохождения каких-либо глупых проверок и предоставление личной информации для осуществления вывода средств. Нельзя не сказать о дружелюбном дизайне (все функции интуитивно понятны, не нужно тратить время на обучение).

Честный брокер

Денис 10 марта, 2022 год
Долго не решался довериться этому брокеру, так как был наслышан о разных площадках, где настоящий лохотрон. Но все-таки рискнул, так как дается демо версия счета для пробы и мне это прям зашло. Площадка понравилась своей информативностью. Много статей и вообще информации в данном направлении. Т.е разберётся даже чайник)) вывод осуществляется на банковскую карту, приходит все вовремя и без проблем.

Можно пробовать себя

Зоя 10 марта, 2022 год
Площадка крутая, для меня как новичка, по крайней мере. На самом сайте есть необходимая для изучения информация. Плюс, выбрала именно Барклай, так как начиталась положительных отзывов и решилась, наконец. Много активов, соответственно, для торгов есть возможность разогнаться. Ещё один плюс, есть демо счёт, т.е можно попробовать себя здесь и понять насколько это вам нужно. В целом и полностью довольна.

У брокера есть ограничения по выводу - все расписано в условиях

Анфиса 3 марта, 2022 год
Есть ограничение по выводу. типа вывести деньги можно только на карту с которой пополнялся депозит. Я сразу прощелкал это, потом заявка на вывод не сразу прошла. Внимательно читайте условия
Достоинства:
  1. Активов достаточно, тороговать комфортно
Недостатки:
  1. Есть ограничение на вывод

Работать и зарабатывать можно.

Егор 25 февраля, 2022 год
С этим брокером начал работать два месяца назад. Хорошо, что есть обучающие материалы и демо-счет, так что набрался опыта и смог попробовать что здесь и к чему. Еще порадовало, что компания предлагает большой ассортимент инструментов для торговли и валютных пар. Плюс комиссия небольшая на вывод и заявки быстро обрабатываются. В целом я доволен сотрудничеством.

Хорошие условия для торговли.

Анастасия Высоцкая 25 февраля, 2022 год
С брокером начала сотрудничать недавно. Сразу есть возможность на демо-счете попрактиковаться, а лишь потом уже начать реально торговать. Удобно как ни крути. Понравилось прежде всего, что здесь большой выбор валютных пар, сигналы быстро проходят и сам сайт не подвисает. Тех.поддержка адекватная, пару раз к ним обращалась когда возникали вопросы и ребята всегда помогали дельным советом. С выводом никаких проблем, быстро... Читать отзыв С брокером начала сотрудничать недавно. Сразу есть возможность на демо-счете попрактиковаться, а лишь потом уже начать реально торговать. Удобно как ни крути. Понравилось прежде всего, что здесь большой выбор валютных пар, сигналы быстро проходят и сам сайт не подвисает. Тех.поддержка адекватная, пару раз к ним обращалась когда возникали вопросы и ребята всегда помогали дельным советом. С выводом никаких проблем, быстро на карту приходят.

По валютным парам и акциям большой выбор

Эдуард 18 февраля, 2022 год
Привлек к брокеру большой выбор активов.Валютных пар и акций достаточно. Мой лайфхак для тех, кто трейдит через советника. Точнее данные по аналиху рынка получаются по популярным активам. У меня торговые сигналы точнее всего по акциям теслы, эпла, майкрософта. Только бинарки нет, был бы плю, если ее добавят
Достоинства:
  1. Много активов, можно торговать через советников
Недостатки:
  1. Бинарки нет

Проверил брокера на ДЕМО -все реально

Аслан 9 февраля, 2022 год
думал очередная кухня. Попробовал трейдинть на ДЕМО -вроде сделки открываются и закрываются. стопы рабочие. Перешел на рынок -картина таже. буду работать
Достоинства:
  1. Есть ДЕМО, стопы рабочие
Недостатки:
  1. Мелкие сбои в терминалах могут быть

Достойная платформа

Альмишов Егор 5 февраля, 2022 год
Работаю с этим брокером 7 месяцев. 2 из них я набивал руку на демо счёте. Что можно сказать о этом брокере: имеет свои плюсы и минусы. В основном, плюсы. Сильных минусов я здесь не увидел, разве что минимальную сумму вывода. Но на других платформах она ещё выше, так что не критично. Работаю с японскими свечами, чаще выхожу в плюс, чем... Читать отзыв Работаю с этим брокером 7 месяцев. 2 из них я набивал руку на демо счёте. Что можно сказать о этом брокере: имеет свои плюсы и минусы. В основном, плюсы. Сильных минусов я здесь не увидел, разве что минимальную сумму вывода. Но на других платформах она ещё выше, так что не критично. Работаю с японскими свечами, чаще выхожу в плюс, чем в минус. Средства приходят быстро. Всё устраивает.

Условия устраивают

Галина 1 февраля, 2022 год
Нет 4-го метатрейдера. Пришлось перестраивать себя на 5 метатрейдер. Там индикаторов и таймфреймов достаточно, а локировать позиции нельзя.
Достоинства:
  1. В метатрейдере 5 много индикаторов и таймфреймов
Недостатки:
  1. Нет метатрейдера 4

Пока все нравится

Дмитрий Сорокин 30 января, 2022 год
В инвестициях я новичок. Начал разбираться в этой теме. Нашел Barclay Stone по отзывам в интернете. Где-то 3 месяца работал на демо счёте, пока не разобрался, потом внес настоящие деньги. Пока все получается. Выручка хоть не очень большая пока, но стабильная. Для новичка + 20 тысяч думаю это хороший результат. Дальше, думать, будет больше. Все нравится.

Опытный трейдер

Иван Антонов 20 января, 2022 год
Считаю, что это брокер надёжный, так как сотрудничаю с ним уже полтора года и весомых проблем не ощутил. Удобно вкладывать деньги и вывод быстрый с минимальной комиссией. Удобно торговать, есть демо счёт на сайте. Для новичков он будет идеален, так как с самого начала не очень хочется потерять свои деньги. Техническая поддержка быстро отвечает на вопросы.

В терминале МТ 5 работать удобно

Иван 19 января, 2022 год
Терминал МТ5 тут работает хорошо. Жалко, что нету МТ4, там же локировать позиции можно. Хотя с другой стороны в МТ 5 тоже много полезных функций. Нравится еще у брокера поддержка. Отвечают быстро и по тлф и на почту
Достоинства:
  1. Есть МТ5
Недостатки:
  1. больших проблем нет

Первый опыт

Илья Бороденко 14 января, 2022 год
Вообще это мой первый опыт такого заработка. Немного переживал, что ничего не получится. Начинал с небольших сумм. Постоянно задавал вопросы в техническую поддержку, которая на связи в любое время суток. Получилось вывести первую прибыль. Проблем с выводом не возникло - деньги пришли на карту практически сразу. Теперь я решил вложить еще немного. Здесь действительно можно заработать дополнительные деньги, главное -... Читать отзыв Вообще это мой первый опыт такого заработка. Немного переживал, что ничего не получится. Начинал с небольших сумм. Постоянно задавал вопросы в техническую поддержку, которая на связи в любое время суток. Получилось вывести первую прибыль. Проблем с выводом не возникло - деньги пришли на карту практически сразу. Теперь я решил вложить еще немного. Здесь действительно можно заработать дополнительные деньги, главное - думать и понимать, как и что делать.

Результатом доволен

Никита Панчин 14 января, 2022 год
Много времени я потратил на изучение акций, торговли и прочего. Были безуспешные попытки, слил много денег. Может брокеры попадались плохие,не знаю. С барклай стоун начало все получаться. Около 3 месяцев тестировал демку, потом уже реальные деньги. На данный момент в среднем получается заработать 50-70 тысяч в месяц. Думаю, что это очень хороший результат. Может люди и больше зарабатывают, но у... Читать отзыв Много времени я потратил на изучение акций, торговли и прочего. Были безуспешные попытки, слил много денег. Может брокеры попадались плохие,не знаю. С барклай стоун начало все получаться. Около 3 месяцев тестировал демку, потом уже реальные деньги. На данный момент в среднем получается заработать 50-70 тысяч в месяц. Думаю, что это очень хороший результат. Может люди и больше зарабатывают, но у меня пока так получается.

Брокер хороший

Данил Кудрявцев 11 января, 2022 год
Привет. Перепробовал много брокеров, как по мне это один из лучших. Из плюсов могу выделить удобство, понятность биржы и наличие демо счета. Демо счёт полезен , как для новичков так и для опытных трейдеров. И минус один, ну лично для меня, это не моментальный вывод, около двух дней, но с этим можно смириться. В целом, брокер очень годный. Рекомендую попробовать!

Не заслуженная критика

Олег Ермолин 10 января, 2022 год
Работаю на этой площадке уже полгода и хочу сказать, что я не согласен с большинством негативных отзывов о данном брокере. Осуждать его могут только малооопытные люди, которые ещё не разбираются в инвестировании. В общем, как по мне, очень хорошая площадка. Быстрый вывод средств (что очень удобно), понятный интерфейс. Коммисия относительно не большая, по сравнению с другими брокерами. Всё, как надо.... Читать отзыв Работаю на этой площадке уже полгода и хочу сказать, что я не согласен с большинством негативных отзывов о данном брокере. Осуждать его могут только малооопытные люди, которые ещё не разбираются в инвестировании. В общем, как по мне, очень хорошая площадка. Быстрый вывод средств (что очень удобно), понятный интерфейс. Коммисия относительно не большая, по сравнению с другими брокерами. Всё, как надо. Рекомендую как новичкам, так и уже опытным инвесторам.

Barclay Stone LTD я не считаю разводом

Евгений 9 января, 2022 год
Barclay Stone LTD я не считаю разводом, потому что это отличный брокер, который давно себя зарекомендовал с самой лучшей стороны. Поэтому тоже не могу понять, откуда берутся негативные отзывы. Но когда я их читаю, то понимаю, что это совершенно необоснованный и необъективный негатив.
Сама же площадка надежная, возможностей тут хватает, поэтому советую зайти и хотя бы посмотреть.

Не могу не согласиться с положительными отзывами

Сергей 8 января, 2022 год
Не могу не согласиться с положительными отзывами об этом брокере. Уверен, что Barclay Stone LTD является действительно крайне толковым брокером, которого не стыдно порекомендовать. Сам я с ним работаю уже полгода. Не могу назвать себя новичком, поэтому с точки зрения неопытного пользователя оценивать эту площадку не получится, но если вы опытный, то быстро освоитесь.

Меня вполне устраивает данный брокер

Игорь 7 января, 2022 год
Меня вполне устраивает данный брокер, я с ним уже почти год работаю. Никаких проблем за это время ни разу не было. Да, комиссия тут далеко не самая привлекательная, зато спреды замечательные, что не может не радовать.
И это вообще один из немногих брокеров, которого я действительно могу спокойно порекомендовать на основе своего положительного опыта.

Дороговато, но по условиям ок

Артем 5 января, 2022 год
Дорогой брокер, но я почекал по другим брокерам. У кого на вывод нет комиссии, там такие спреды дерут, что дороже получается. так что лучше выбрать Барклай с низкими спредами, и платить себе фиксированную комиссию.
Достоинства:
  1. узкий спред
Недостатки:
  1. комиссия на вывод

Сотрудничаю с Barclay Stone уже третий месяц

Контантин 3 января, 2022 год
Сотрудничаю с Barclay Stone уже третий месяц. Мне нравится что здесь широкий функционал на платформе, интуитивно всё понятно. В первые дни, конечно, сидел разбирался, но - это по тому что здесь много всего. Стратегии обую пока что не агрессивные с малыми рисками. Пока толко в плюсе, выводил один раз 200 $, всё удачно. Обращался к саппортам с вопросами, отвечают... Читать отзыв Сотрудничаю с Barclay Stone уже третий месяц. Мне нравится что здесь широкий функционал на платформе, интуитивно всё понятно. В первые дни, конечно, сидел разбирался, но - это по тому что здесь много всего. Стратегии обую пока что не агрессивные с малыми рисками. Пока толко в плюсе, выводил один раз 200 $, всё удачно. Обращался к саппортам с вопросами, отвечают не игнорят.

Узнал об этом брокере всего четыре месяца назад

Олег 3 января, 2022 год
Узнал об этом брокере всего четыре месяца назад. И сразу столько много информации интересной нашёл о barclay stone в сети, заинтриговало. Они сотрудничают с ведущими европейскими банками - это уже солидно звучит. Попробовал следовать (осторожно) их прогнозы. Несколько из них уже выстрелили. Сейчас прислушиваюсь к их аналитике чаще, чем к другим, достоверно.

Инвестиционные компании

catalpafp.com