Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Barclay Stone LTD форекс брокер

Внимательное изучение материала ключ к успеху

Леонид 1 января, 2022 год
Большим успехом считаю свое знакомство с Barclay Stone. До этого много лет проработал преподавателем физики в институте, потом свой небольшой бизнес. Но цифровая дистрибуция не давала больше развиваться и я понял, что если не начну для себя что-то новое, то останусь за бортом. Книги и статьи на сайте, с которыми я начал знакомится, включали в себя книги по японским свечам... Читать отзыв Большим успехом считаю свое знакомство с Barclay Stone. До этого много лет проработал преподавателем физики в институте, потом свой небольшой бизнес. Но цифровая дистрибуция не давала больше развиваться и я понял, что если не начну для себя что-то новое, то останусь за бортом. Книги и статьи на сайте, с которыми я начал знакомится, включали в себя книги по японским свечам и волнам Уильямса Эллиота. Стало показывать хороший результат, но сначала играл на рынке с небольшими суммами. Теперь провожу в программе в день три часа, открываю две или три сделки и мне хватает на себя и на свои увлечения.

Платформу не сложно освоить

Борис 1 января, 2022 год
Поработав с платформой пришел к выводу, что у barclay stone более щедрые, если это можно так назвать, условия относительно комиссии. Многие брокеры сейчас повысили планку минимального ввода, что уж слишком. Для тех, кто не владеет большим капиталом, очень трудно начинать работать, приходится занимать или брать кредит. Пройдя обучение на демо счете, неплохо начал себя показывать после двух недель. Но я... Читать отзыв Поработав с платформой пришел к выводу, что у barclay stone более щедрые, если это можно так назвать, условия относительно комиссии. Многие брокеры сейчас повысили планку минимального ввода, что уж слишком. Для тех, кто не владеет большим капиталом, очень трудно начинать работать, приходится занимать или брать кредит. Пройдя обучение на демо счете, неплохо начал себя показывать после двух недель. Но я технарь, по образованию и мне это далось легко. Буду дальше продолжать работать с ними.

Качественные прогнозы

Новиков Александр 1 января, 2022 год
Этот брокер буквально взорвал рынок своим появлением полгода назад. Причина оказалась интригующей. Собственные инсайдеры среди старшего менеджмента европейских банков, которые сотрудничают с мировыми брокерами, среди которых значиться и барклай стоун. Качественные прогнозы от этой компании, которые можно копировать и оставаться в плюсе практически всегда, будоражат умы опытных трейдеров до сих пор.

Был проведен анализ

Григорий З. 1 января, 2022 год
Мной была проведена тщательная работа по анализу рынков, для дальнейшей интервенции валюты в периоды стагнации. Это было время, когда я только начинал знакомиться с платформой барклай стоун, и уже тогда понимал, что если я не буду открывать ордера сейчас, то возможно не увижу профита, когда курс пойдет в рост. Сейчас мне многие завидуют. Тогда я знал, что медлить нельзя.

Я оказался лучше рынка

Иван Селантьев 1 января, 2022 год
Посоветовали вложить деньги в компанию, и не прогадал. Трейдинг дело мне мало знакомое, но поскольку я новичок, предложили пользоваться услугами персонального ассистента. Как мне объяснили, это риск, но мы всё-таки взяли хороший рост на графике и смогли не только сохранить маржу, но и приумножить эквити. Советую, если хотите работать на графике котировок.

Сильный брокер

Михаил 28 декабря, 2021 год
Торговая платформа для новичков и для серьезных, знающих трейдеров. Поскольку сейчас стало популярно зарабатывать на рынке валют, ценных бумаг и других котировок, то Barclay Stone обладает всем необходимым для успешного старта и плодотворной работы. Для тех, кто только начинает, предлагают открыть демо счет, чтобы попробовать.

Обман чистой воды

Нерубальский Александр 26 декабря, 2021 год
Сначала позволили вкладывать небольшую сумму регулярно звонили, помогали. На минимальных вкладах и краткосрочных было вроде как хорошо. Потом начали просить увеличить баланс. После увеличения баланса пропали, на площадку вход заблокировался, связывались только по электронке. На письма не отвечают.
Чистой воды развод.
Меня вел Данил Лавров. Не знаю есть такой на самом деле человек

Обучаться у БС мне понравилось - есть результат

Евгений 20 декабря, 2021 год
Обучающая база нормальная у БС. Даже если сравнивать с такими крутышами как Альпари. БС дает нормальную базу для новичков - словарь, описание активов, менеджеры плюс тоже стараются помочь. Не отмахиваются
Достоинства:
  1. обучалки толковые
Недостатки:
  1. торговая комиссия высокая

Отличная платформа

Павел 11 декабря, 2021 год
Отличная платформа. Разбираться в инвестициях в наше время должен каждый. Торгую на данной платформе уже пять месяцев, пока все устраивает, постоянно нужно совершенствовать свои знания об инвестициях, сигналы от брокера это конечно большая помощь, но анализировать нужно самому, так как деньги это твои и рискуешь только ты. Как уже сказал меня пока все устраивает, тех поддержка всегда на связи, сигналы... Читать отзыв Отличная платформа. Разбираться в инвестициях в наше время должен каждый. Торгую на данной платформе уже пять месяцев, пока все устраивает, постоянно нужно совершенствовать свои знания об инвестициях, сигналы от брокера это конечно большая помощь, но анализировать нужно самому, так как деньги это твои и рискуешь только ты. Как уже сказал меня пока все устраивает, тех поддержка всегда на связи, сигналы приходят своевременно.
Достоинства:
  1. Работающая техподдержка, сигналы в виде помощи
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Торгуйте с умом и будет вам профит

Эля 10 декабря, 2021 год
С ликвидностью не вижу проблем - заключаю сделки в американскую и европейскую сессию. Торгую в небольших объемах, потому на новостях обычно не захожу. Но это чисто моя стратегия. Аналитика у брокера норм, можно использовать сигналы. Но не бездумно - все анализируйте сами.
Достоинства:
  1. проблем с ликвидностью не замечал
Недостатки:
  1. больших пробоем не вижу

Удобная платформа

Никита 3 декабря, 2021 год
Так как работаю с платформой Барклай не первый год, то полностью доверяю ей. Ни разу не было такого, чтобы произошел какой то сбой или отказали в выводе средств. Если возникают какие то проблемы, то есть отличная техподдержка, которая быстро отвечает и в любое время. Да и в целом платформа максимально понятная и заработать не так уж и трудно, если знаешь... Читать отзыв Так как работаю с платформой Барклай не первый год, то полностью доверяю ей. Ни разу не было такого, чтобы произошел какой то сбой или отказали в выводе средств. Если возникают какие то проблемы, то есть отличная техподдержка, которая быстро отвечает и в любое время. Да и в целом платформа максимально понятная и заработать не так уж и трудно, если знаешь как это делать.

Для неактивных брокеров условия норм

Владимир Глушенков 24 ноября, 2021 год
На рынке не активничаю, торгую понемногу, день через два, так сказать. Профит есть, юзаю защитные ордера, аналитику от Барклая. Толковые сигналы приходят, почти автоматическая торговля получается
Достоинства:
  1. Есть профит, защитные ордера работают
Недостатки:
  1. На сайте нет раздела с новостями

Были проблемы с выводом, но уже все поправили

Кирилл 18 ноября, 2021 год
Полгода последние были проволочки с выводом, ждал по неделе, хотя на карту раньше падали деньги через день, 2. А в ноябре вывод прошел быстро. Там небольшая сумма была - 400 баксов, но может менеджера поменяли, который заявки на вывод обрабатывал. Если так и дальше будет - плюс вам в карму за быстрый вывод)))
Достоинства:
  1. Брокер развивается
Недостатки:
  1. Выводы бывает задерживают

Рекомендую платформу

Александр 7 ноября, 2021 год
Очень долго искал подходящую платформу для пассивного заработка, чтобы на ней изучить сферу инвестиций от начала и до конца. По советам перешёл на платформу Barclay Stone LTD, и меня затянуло, отличные специалисты на этой платформе, всегда рады помочь, если есть какие-то проблемы, все доступен и понятно, а главное уже через некоторое время изучения сферы инвестиций я начал зарабатывать хорошие деньги.... Читать отзыв Очень долго искал подходящую платформу для пассивного заработка, чтобы на ней изучить сферу инвестиций от начала и до конца. По советам перешёл на платформу Barclay Stone LTD, и меня затянуло, отличные специалисты на этой платформе, всегда рады помочь, если есть какие-то проблемы, все доступен и понятно, а главное уже через некоторое время изучения сферы инвестиций я начал зарабатывать хорошие деньги. Я и дальше продолжаю развиваться с данной платформой, спасибо!

Отличная платформа

Антон 6 ноября, 2021 год
Платформа очень хорошая и надёжная. Все очень понятно, зарабатываешь без каких-либо проблем. Рекомендую однозначно.

Торгвые условия мне подходят

Наташка Скопинцева 27 октября, 2021 год
Торгую без реквот, проскальзываний. Спред стабильно 1-5 пунктов, это для брокеров норма. Бывало такое, что зависал веб-терминал, минут 5-10 не запускался. Но это единичные случаи
Достоинства:
  1. Нет реквот и проскальзываний
Недостатки:
  1. Может зависать веб-терминал

За все время замечаний нет

Никита 8 октября, 2021 год
Платформа Барклай Стоун хороша во всем, начиная от моментального вывода средств и заканчивая возможность заработать и на криптопарах, и на бинарных опционах, кроме долгой проверки при регистрации. Если улучшить работу системы скоринга, то тогда, наверное, это будет один из лучших брокеров на постсоветском пространстве. Вывод заработка не блокируется и возможен практически на любой электронный кошелёк.

Рекомендую брокера

Егор Гришин 8 октября, 2021 год
Довольно надёжный брокер на рынке форекс-торговли. Почти два года здесь и не жалею. Удобное информативное обучение на центовом счёте, множество инструментов для заработка, возможность самому выбрать правильную стратегию или нанять управляющего. В целом, Barclay Stone очень подходит новичкам, которые только начинают свой путь в трейдинге. Рекомендую, как минимум, для изучения.
Достоинства:
  1. Наличие демо-обучения, множество инструментов, возможность нанять управляющего
Недостатки:
  1. Долгая верификация

Начал с демо-счета, буду переходить на реальный

Константин 8 октября, 2021 год
Начальный депозит больше, чем у некоторых брокеров. Начал с минимума на демо, вроде норм. Пока работал на демо, с реального счета за 2 недели ничего не пропало. Попробую сделать реальную ставку
Достоинства:
  1. Есть демо
Недостатки:
  1. большой начальный депозит

За год не ушел к другому брокеру и не планирую

Назар Беляков 1 октября, 2021 год
Торгую с ноября 2020. Устраивает МТ5, работающие стопы, скорость обработки ордеров. К пожеланиям отнес бы приставучих менеджеров, ну очень они активно лезут с советами и уговорами увеличить депозит. Но я забил на них и не реагирую на это уже. Если не менеджмент, вообще все было бы ок
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Стопы работают
Недостатки:
  1. Приставучий менеджмент

Поднимаем бабки

Алекс22 20 сентября, 2021 год
Часто занимался трейдингом и акциями, но ничего не получалось. Ребята из компании Барклай Стоун обратили на меня внимание. Я и не думал, что уже через пол года я выйду на месячный доход в размере 80000 рублей. Почти все алгоритмы гарантируют окупаемость. Брат тоже недавно начал этим заниматься. Через года так 2 отпишусь, посмотрим чего я добъюсь.
Достоинства:
  1. Алгоритмы, отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Не у всех получится

Гость 15 сентября, 2021 год
Осторожно это мошенники!!!
Попал я по рекламе в истаграме на данную площадку, к Юрию Метизову. Начало было весьма позитивным, после небольших вложений, попробовав заработать и вывести средства, я в общем итоге вложил 240 000 рублей!!! Обокрали до нуля!!! Под конец наших отношений Юрий Метизов сделал мои ставки на убыточные лоты, и оставил так на месяц!!! Потом после ужасных минусов я сам закрыл сделки ВСЕ! На остатке было 24000, но и их у меня украли! То есть у меня не было открытых лотов, ни каких, но деньги исчезли!!! На письма они не отвечают и телефоны все сменили!!!
Так что друзья делайте выводы сами!
Кому интересно, можете мне позвонить по Москве +7 часов(Владивосток) +79147909500

Брокер из новичков может сделать профессиональных трейдеров

Алсу Субботина 13 сентября, 2021 год
Работаю с barclay с осени прошлого года - за это время из новичка превратилась в настоящего трейдера. Уже 3 месяца торгую без менеджера, освоила тех анализ и получаю стабильную прибыль в 500-600 долларов в месяц. Но для такого дохода нужен хороший депозит. поэтому всю прибыль в первые 4 месяца я вкладывала в увеличение депозита.
Достоинства:
  1. Есть обучение
  2. Внимательный менеджмент
Недостатки:
  1. Нужно много учиться

мне все нравится

Виктория 8 сентября, 2021 год
Зашла на данную площадку, когда была новичком. Брокер предоставляет необходимые для обучения материалы, поэтому спустя полгода я вышла на новый уровень в торговле. Интерфейс удобный, порадовала оперативная работа техподдержки, решают любые вопросы в кратчайшие сроки. С выводом проблем также не возникло.Рекомендую брокера как новичкам, так и продвинутым пользователям.

Достойный брокер.

Кирилл 6 сентября, 2021 год
Примерно три месяца торгую с этим брокером. Ну что могу сказать, опытом сотрудничества я остался вполне удовлетворен. Эта площадка действительно хорошо подходит для новичков вроде меня, у меня получается торговать здесь в плюс.С выводом средств у меня никаких проблем не возникало, регулярно делаю эту процедуру без каких-либо проблем, рекомендую брокера.

Брокер супер

Александр 5 сентября, 2021 год
Я еще только начинаю выходить на тот уровень, который можно назвать "продвинутым". Вообще-то я в процессе обучения пока что. Но все равно данный брокер лучший пока среди тех, что я имел дело. Много полезного обучающего материала и действительно живая техподдержка, быстро и понятно инструктируют при сомнениях. А то с другими я несколько раз загорался и потом остывал, напоровшись на какую-нибудь... Читать отзыв Я еще только начинаю выходить на тот уровень, который можно назвать "продвинутым". Вообще-то я в процессе обучения пока что. Но все равно данный брокер лучший пока среди тех, что я имел дело. Много полезного обучающего материала и действительно живая техподдержка, быстро и понятно инструктируют при сомнениях. А то с другими я несколько раз загорался и потом остывал, напоровшись на какую-нибудь ошибку. Здесь условия вменяемые и вариантов инвестирования неимоверно много! Нравится. Я думаю и впредь останусь с платформой.

Отличный брокер

Александр 5 сентября, 2021 год
Работаю с Barclay Stone относительно недавно. Пока мне все нравится. Платформа не сложная, сразу конечно не разобраться, но если включить голову и потратить не много времени, то несомненно поймешь, что к чему. Торговля пока в плюсе, вывел около 150 евро. Впечатляет быстрота и точность информации, с которой работают сотрудники поддержки, за что им отдельное спасибо. Будем сотрудничать дальше!

Нормальный брокет

Клементий 1 сентября, 2021 год
Полгода торгую с барклаем. Сменил много брокеров, на этом остановился. Если из минусов - достаточно высокие проценты за сделки, но это компенсируется хорошими (узкими) спредами, настоящими графиками, а не подделкой, где данные вообще берутся с потолка. Адекватная поддержка - в общем, оно того стоит. Ну и огромная библиотека с материалами - все что нужно.

Всегда проверяйте, правильно ли вниосите данные при регистрации

Кирилл 27 августа, 2021 год
Пробовал завести счет, только с третьего раза получилось. Хочу оставить полезный отзыв для тех, кто любит тупить при регистрации! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте, все ли поля заполняете, перепроверяйте правильность написания ФИО и других данных. Если в паспрте или сетах есть заломы или потертости, лучше поменять документы. При зрительных дефектах компьютер может не считать информацию.
Достоинства:
  1. Спреды узкие
  2. Стопы работают
Недостатки:
  1. Сложная регистрация

Рекомендую

Алина Руланова 25 августа, 2021 год
Занимаюсь трейдингом сравнительно недавно, всего около года. За это время сменила двоих брокеров. Третий и надеюсь последний мой брокер это Барклай. Особенно радует прозрачность платформы и доступность интерфейса. Здесь даже новичок без труда разберется, Что к чему. Пока Единственный минус с которым я столкнулась-это длительный вывод, но это не принципиально. В остальных смыслах Барклай для меня пока лидирует.

Инвестиционные компании

corvelia24.net