Когда наступает ненастная погода - Отзывы о Препарат Барьерный риф

Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 742 просмотра
Когда наступает ненастная погода, риск заболеть увеличивается на порядок. И ладно бы, если сам где-то простудился и заболел. Очень обидно заразиться от кого-то. Стоит заболеть у нас в семье кому-то, то как правило вскоре заражаются все. Аналогичная ситуация на работе. Про общественный транспорт и говорить не приходится, вечно едешь с кем то бок о бок, кто чихает и шмыгает носом. Понятное дело: лекарства, причем далеко не дешевые, потери из-за больничного ну прочие прелести болезни, Именно поэтому я и решил попробовать препарат Барьерный Риф, аннотация на который мне случайно попалась на глаза в аптеке. Все очень просто, прицепил картридж к брелку и он лежит у меня на работе на столе. Дома же разложены на кухне и в комнате. В воздух выделяется диоксид хлора, который обеззараживает окружающее пространство от болезнетворных бактерий. Болеть все стали намного реже. Картриджа хватает на 30 дней, что с учетом экономии на лекарствах и прочих потерь, не особо и дорого. А главное эффективно. Всегда теперь держу дома небольшой запас.

Разное: отзывы

Разное