Препарат Барьерный риф отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 6874 просмотра

Хорошая штука

Света 10 декабря, 2021 год
Я себе и своим для защиты от вирусов взяла индивидуальные блокаторы Барьерный риф. Используем их ежедневно в общественных местах. Пока не болеем, даже младший ребенок из школы ничего не приносит пока, работает хорошо.
Надо что-то предпринимать для защиты от ОРВИ. Мы Барьерный риф себе с мужем купили. Носим на работе и в общественном транспорте. Пока никаких простуд, насморка, боли в горле. Действует хорошо.
Сейчас очень важно защищаться от любых простуд, мы для этого Барьерный риф себе взяли, индивидуальные блокаторы вирусов. Т-Т-Т, не болеем, даже намеков на это нет. Помогает лучше любых противовирусных и нагрузки на иммунитет с ним нет.
А мы Барьерным рифом запаслись сейчас (индивидуальными блокаторами вирусов), чтобы никакой дрянью не заразиться. Я постоянно работаю с людьми, поэтому для меня эта защита очень важна. И что самое важное, она работает.
Увидела у подруги Барьерный риф и себе тоже заказала (индивидуальный блокатор вирусов, вешается на шею). Она говорит, что только благодаря ему до сих пор не болела. Я тоже не хочу ничем заразиться, поэтому каждый день его ношу в общественных и людных местах.
Сейчас для защиты от ОРВИ Барьерный риф очень актуален (индивидуальный блокатор вируса). Я себе такой купила, ношу. С начала осени не болела еще. Он, кстати, в течение месяца действует.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Разное