Препарат Барьерный риф отзывы

Ира 28 января, 2022 год
Заказала Барьерный риф, чтобы бороться с вирусами, уже знаю, что он хорошо помогает. Сейчас после новогодних праздников у многих иммунитет ослаблен. Положила его на рабочем столе, чтобы защищал меня.

Для детей и взрослых

Екатерина 22 января, 2022 год
Купила для дочери. Часто дети болеют в саду. А у меня нет возможности сидеть на больничном. Поэтому решили обезопаситься Барьерным Рифом. Удобно использовать, ребенку не мешает.
Сейчас уже мамы в группе спрашивают, с чем это моя дочка ходить. С удовольствием рекомендую.

Для тех, кто часто болеет

Виктория 20 января, 2022 год
Давно мне рекомендовали этот блокатор вирусов Барьерный Риф. Но мне все как-то проще было в себя лишнюю таблеточку закинуть. А тут немного с желудком проблемы, в общем ничего нельзя было лишнего принимать...А болеть не хочется. Вот я и купила в октябре для себя Барьерный Риф. Я вообще дама такая, что ко мне всякая зараза прилипает. А тут уже и Новый... Читать отзыв Давно мне рекомендовали этот блокатор вирусов Барьерный Риф. Но мне все как-то проще было в себя лишнюю таблеточку закинуть. А тут немного с желудком проблемы, в общем ничего нельзя было лишнего принимать...А болеть не хочется. Вот я и купила в октябре для себя Барьерный Риф. Я вообще дама такая, что ко мне всякая зараза прилипает. А тут уже и Новый Год прошел, а я еще ни разу даже кашлянуть не подумала. Для меня просто рекорд. Но я исправно, каждый день надеваю его, когда иду в людные места. Поэтому действительно советую тем, кто часто болеет, бывает в большом скоплении народа, а также детишкам. Для меня находка года.

Помогает стать неуязвимым для вирусов и бактерий

Алла 29 декабря, 2021 год
Новый интересный способ борьбы с вирусами плюс к маске и антисептику. Это вам не чеснок и не эфирки в аромакулонах, а средство гораздо более эффективное. Пользуемся вместе с детьми. Они - в саду, я - на работе. Не болеем. Это - здорово.

Хорошая штука

Света 10 декабря, 2021 год
Я себе и своим для защиты от вирусов взяла индивидуальные блокаторы Барьерный риф. Используем их ежедневно в общественных местах. Пока не болеем, даже младший ребенок из школы ничего не приносит пока, работает хорошо.
Надо что-то предпринимать для защиты от ОРВИ. Мы Барьерный риф себе с мужем купили. Носим на работе и в общественном транспорте. Пока никаких простуд, насморка, боли в горле. Действует хорошо.
Сейчас очень важно защищаться от любых простуд, мы для этого Барьерный риф себе взяли, индивидуальные блокаторы вирусов. Т-Т-Т, не болеем, даже намеков на это нет. Помогает лучше любых противовирусных и нагрузки на иммунитет с ним нет.
А мы Барьерным рифом запаслись сейчас (индивидуальными блокаторами вирусов), чтобы никакой дрянью не заразиться. Я постоянно работаю с людьми, поэтому для меня эта защита очень важна. И что самое важное, она работает.
Увидела у подруги Барьерный риф и себе тоже заказала (индивидуальный блокатор вирусов, вешается на шею). Она говорит, что только благодаря ему до сих пор не болела. Я тоже не хочу ничем заразиться, поэтому каждый день его ношу в общественных и людных местах.
Сейчас для защиты от ОРВИ Барьерный риф очень актуален (индивидуальный блокатор вируса). Я себе такой купила, ношу. С начала осени не болела еще. Он, кстати, в течение месяца действует.

Хорошо помогает

Яна 26 сентября, 2021 год
Поможет сохранить здоровье, я верю. А я купила себе и блокатор вирусов Барьерный риф и их же антисептик. Чувствую себя защищенной. Популярным нынче вирусом еще не болела (на антитела проверялась). Очень надеюсь, что благодаря этим средствам смогу сохранить свое здоровье. Меня подогревают мысли о том, что средства Барьерный риф прошли испытания на безопасность и эффективность, поэтому я им и доверяю.

Чтобы не разболеться

Надя 22 сентября, 2021 год
Тоже купила себе Барьерный риф, после того как увидела его у одной из пассажирок автобуса, в котором я ехала. Штука интересная и, мне кажется, действенная. Аллергии или каких-то неприятных ощущений не вызывает, от простуд действительно защищает. Не болею с наступления холодов, хотя раньше каждый год в это время уже стабильно сопливила.

Помощь в борьбе с ОРВИ

Виктория 16 сентября, 2021 год
Как началась осень, сразу начали на работе все чихать и болеть, а общественный транспорт вообще рассадник вирусов и бактерий. Снова купила себе обеззараживать воздуха Барьерный Риф. Очень удачно пользовалась им прошлой весной, в межсезонье. Носила как бейджик на работе и ни разу не вышла на больничный, хотя все вокруг периодически болели. Так что могу подтвердить эффективность на своем опыте. Уже... Читать отзыв Как началась осень, сразу начали на работе все чихать и болеть, а общественный транспорт вообще рассадник вирусов и бактерий. Снова купила себе обеззараживать воздуха Барьерный Риф. Очень удачно пользовалась им прошлой весной, в межсезонье. Носила как бейджик на работе и ни разу не вышла на больничный, хотя все вокруг периодически болели. Так что могу подтвердить эффективность на своем опыте. Уже посоветовала нескольким коллегам. Покупаю в аптеке или интернет-магазинах, хватает на месяц. Удобно и недорого.

помогает не болеть

София 13 сентября, 2021 год
Барьерный риф нам посоветовали в школе. Одна из мам в прошлом году приобрела ребенку, и ттт, ребёнок особо не болел. Теперь и мы, вооружившись рифом начали осенне-зимний период. Надеюсь и нам поможет не болеть часто. На сайте почитала - прошел все необходимые испытания, произведен в Японии, что внушает особую надежду.

Вся правда о "Барьерном рифе", купленном в России

Гость 25 февраля, 2018 год
Не случайно указала "купленном в России". В прошлом году мне довелось переболеть за ноябрь-март 11 раз, практически с перерывами в несколько дней. Ужас тех переживаний толкнул искать средства защиты в новый сезон. Услышала про "Барьерный риф". Сразу купила 2 (на два месяца). Открыла первый пакетик - ощутимый запах хлора! Прекрасно, лучше голову в хлорку, чем снова пережить череду болезней с... Читать отзыв Не случайно указала "купленном в России". В прошлом году мне довелось переболеть за ноябрь-март 11 раз, практически с перерывами в несколько дней. Ужас тех переживаний толкнул искать средства защиты в новый сезон. Услышала про "Барьерный риф". Сразу купила 2 (на два месяца). Открыла первый пакетик - ощутимый запах хлора! Прекрасно, лучше голову в хлорку, чем снова пережить череду болезней с изнуряющим кашлем и горящим горлом. И о, чудо! В моей большой семье заболели все, а я -- человек с самым низким иммунитетом -- нет! Но. Стоило раз прикрепить "барьер" к шарфу и ступить на улицу, запах улетучился. Полностью! Ладно, дотянула до конца срока, открыла новую пачку -- запаха нет! Хоть сунь нос в пакетик и обдышись! Ну, думаю, просто с одним не повезло, и покупаю ещё 4, уже через другую аптеку, но с тем же сроком годности -- еще на год вперед. Все эти пакетики в результате оказались выдохшимися "плацебо". Пришлось при появлении признаков болезни кидаться к иммуномодуляторам, типа Деринат, Грипферон. Эти "ребята" дали продержаться всю зиму. Болезнь сразила только в феврале, когда один из членов семьи принес в дом мерзопакостный вирус и заразил тяжело всех. Так что мой вердикт таков - если самим купить в Японии и свежак, скорее всего очень даже выручит. А к нам, кто знает, как везут, при какой температуре, а то и брак, который был обнаружен в Японии и не утилизирован, а продан по дешевке. А ведь здесь его продают около 900 рублей!
Достоинства:
  1. свежий работает
Недостатки:
  1. к нам попадает некачественная продукция

Отличный препарат

Дарья Исакова 28 октября, 2017 год
Барьерный риф мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я спрашивала про средство для профилактики вирусных заболеваний. Девушка рассказала про новинку-обеззараживатель воздуха, который можно носить с собой. Стало интересно, что за средство такое. Для сравнения- курс витаминов или средства для профилактики-в районе 400 рублей, Барьерный риф-800 рублей. Дороговато для эксперимента, но интерес все таки пересилил, к тому же Риф работает на... Читать отзыв Барьерный риф мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я спрашивала про средство для профилактики вирусных заболеваний. Девушка рассказала про новинку-обеззараживатель воздуха, который можно носить с собой. Стало интересно, что за средство такое. Для сравнения- курс витаминов или средства для профилактики-в районе 400 рублей, Барьерный риф-800 рублей. Дороговато для эксперимента, но интерес все таки пересилил, к тому же Риф работает на протяжении месяца, убивая вокруг себя вирусы и бактерии. За месяц использования что хочется отметить-не очень понравился озоновый запах, но привыкла к нему быстро и уже не чувствую почти. На этом минусы заканчиваются. В остальном средство понравилось, сейчас самый пик вирусных заболеваний, я много езжу в общественном транспорте, но в этом году все это дело обошло меня стороной. Поэтому делаю вывод об эффективности средства! Уж точно лучше, чем пичкать себя непонятными таблетками и сиропами!

Когда наступает ненастная погода

Михаил Женков 26 сентября, 2017 год
Когда наступает ненастная погода, риск заболеть увеличивается на порядок. И ладно бы, если сам где-то простудился и заболел. Очень обидно заразиться от кого-то. Стоит заболеть у нас в семье кому-то, то как правило вскоре заражаются все. Аналогичная ситуация на работе. Про общественный транспорт и говорить не приходится, вечно едешь с кем то бок о бок, кто чихает и шмыгает носом.... Читать отзыв Когда наступает ненастная погода, риск заболеть увеличивается на порядок. И ладно бы, если сам где-то простудился и заболел. Очень обидно заразиться от кого-то. Стоит заболеть у нас в семье кому-то, то как правило вскоре заражаются все. Аналогичная ситуация на работе. Про общественный транспорт и говорить не приходится, вечно едешь с кем то бок о бок, кто чихает и шмыгает носом. Понятное дело: лекарства, причем далеко не дешевые, потери из-за больничного ну прочие прелести болезни, Именно поэтому я и решил попробовать препарат Барьерный Риф, аннотация на который мне случайно попалась на глаза в аптеке. Все очень просто, прицепил картридж к брелку и он лежит у меня на работе на столе. Дома же разложены на кухне и в комнате. В воздух выделяется диоксид хлора, который обеззараживает окружающее пространство от болезнетворных бактерий. Болеть все стали намного реже. Картриджа хватает на 30 дней, что с учетом экономии на лекарствах и прочих потерь, не особо и дорого. А главное эффективно. Всегда теперь держу дома небольшой запас.

С собой пока не ношу

Анечка 25 сентября, 2017 год
На мой взгляд, использование таких средств в офисах стоит сделать обязательным, особенно в периоды эпидемий. Совершенно случайно (разговор сотрудников) узнала об использовании обеззараживающих воздух саше "Барьерный риф" в офисной стлоловой. Навела справки (трепетно отношусь к использованию разных химических веществ). Решила попробовать у себя на рабочем месте и дома, так как часто бывают посетители и ранее ни один сезон эпидемий не... Читать отзыв На мой взгляд, использование таких средств в офисах стоит сделать обязательным, особенно в периоды эпидемий. Совершенно случайно (разговор сотрудников) узнала об использовании обеззараживающих воздух саше "Барьерный риф" в офисной стлоловой. Навела справки (трепетно отношусь к использованию разных химических веществ). Решила попробовать у себя на рабочем месте и дома, так как часто бывают посетители и ранее ни один сезон эпидемий не обходился без подхваченной заразы, а дома - маленький ребенок. Какого-либо неприятного запаха нет, как и иных признаков присутствия саше, хотя у меня довольно слабые легкие и часто на какие-то вещества организм реагирует приступами кашля. Использовать начала в прошлом году, зимой в период эпидемий (насколько мне известно - не одна в отделе). Вопреки обычаю зимний период обошелся без гриппа и прочих недомоганий. С тех пор использую постояно. С собой пока не ношу (хотя есть такая опция у этих саше), но если будет серьезная эпидемия гриппа или ОРВИ - вполне допускаю и такое использование.

Настя 18 сентября, 2017 год
С раннего детства у меня проблемы с иммунитетом и я постоянно пичкаю себя различными препаратами для его укрепления. И все равно часто подхватываю болячки. Купила в интернете аптеке Барьерный риф - обеззараживатель воздуха. Стала носить его на шее просто пряча емкость с препаратом под футболкой. Результат меня очень обрадовал. Пользуюсь уже три месяца, пока не заболела. Как по мне отлично... Читать отзыв С раннего детства у меня проблемы с иммунитетом и я постоянно пичкаю себя различными препаратами для его укрепления. И все равно часто подхватываю болячки. Купила в интернете аптеке Барьерный риф - обеззараживатель воздуха. Стала носить его на шее просто пряча емкость с препаратом под футболкой. Результат меня очень обрадовал. Пользуюсь уже три месяца, пока не заболела. Как по мне отлично средство.

Я молодая мамочка

Олеся 11 сентября, 2017 год
Я молодая мамочка и конечно, мое здоровье и здоровье малыша тесно взаимосвязано, особенно в период грудного вскармливания. Когда я наткнулась в интернете на "Барьерный риф" меня сразу заинтересовал этот продукт, который блокирует вирусы и помогает болеющему не заразить окружающих людей. И конечно я заказала, причем сразу 3 шт-себе, мужу и маме. Очень удобная оказалась подвеска, на подобии бейждика, только лечебного.... Читать отзыв Я молодая мамочка и конечно, мое здоровье и здоровье малыша тесно взаимосвязано, особенно в период грудного вскармливания. Когда я наткнулась в интернете на "Барьерный риф" меня сразу заинтересовал этот продукт, который блокирует вирусы и помогает болеющему не заразить окружающих людей. И конечно я заказала, причем сразу 3 шт-себе, мужу и маме. Очень удобная оказалась подвеска, на подобии бейждика, только лечебного. Она помогает организму справляться с вирусом, когда ты болеешь и при этом оберегает других. Для нас это просто находка оказалась!!! Малыш действительно ни разу не болел, да и мы кстати тоже, хотя в городе был очень сильный вирус и все наши знакомые переболели. Я очень довольна покупкой, мы теперь всем знакомым этот "Барьерный Риф" советуем))

Защитный купол

Валерия Иванова 8 сентября, 2017 год
У меня особенная чувствительность к простудам. Чуть кто-то чихнет рядом - я тут же заболеваю.
Этим летом погодные условия были странные, мягко говоря. То долго весна затянулась и дождило, то потом жара в 40 градусов. На работе в офисе и в машине есть кондиционер, нежарко, они коварные при резких перепадах температур.
Вобщем, спаслась от ОРВИ этим летом я... Читать отзыв
Вобщем, спаслась от ОРВИ этим летом я необычным способом, купив Барьерный риф- обеззараживатель воздуха.
Такая себе пластина, со слабым специфическим ароматом. Размеры ее, примерно 5 на 9, чуть больше визитки. Способ использования - носить при себе. Это как таблетки для фумигатора. при использовании распространяется вещество, которое губительно действует на возбудителя, создавая купол из очищенного воздуха, внутри которого я и находилась.
Это средство мне посоветовала мой гинеколог и дала почитать материалы, опубликованные в медицинском журнале. Та сказано, что действие активного вещества Барьерного рифа сравнимо с известными дезинфицирующими веществами, а некоторые превосходит по эффективности.
Стоимость такой пластины около 700 рублей и работает она 30 дней. Деньги небольшие, особенно, когда в перспективе "маячит" полугодовой отчет и кроме меня его никто не сможет сделать. Я купила, носила в кармане и в сумке. Я не знаю, что сыграло решающую роль, но я не заболела и отчет сдала во время. Этой зимой потестирую Барьерный риф еще раз и супругу куплю, здоровье стоит гораздо дороже.
Достоинства:
  1. адекватная цена, не было побочных чвлений
Недостатки:
  1. не рекомендую пользоваться парфюмом, могут смешиваться ароматы.

Богова Ксения 27 августа, 2017 год
Нашла себе суперское средство от микробов, барьерный риф - обеззараживатель воздуха. Помню в детстве носили на шее чеснок, запах стоял от меня не из приятных. А вот от препарата барьерный риф совершенно не пахнет. Использую везде где можно подхватить вирус гриппа или простудное заболевание, в метро, на работе, в общепите. Препарат легко купить через интернет или в аптеке.

Хорошее средство

Александра Любимова 19 августа, 2017 год
Услышала о средстве Барьерный риф от своей подруги, которая подсказала, что он очень эффективный в процессе безопасности своего здоровья от заражения простудами в общественном транспорте и подсказала, где его по не высокой стоимости купить . Я решила тоже его использовать и теперь ношу его, как бейджик на шее и наслаждаюсь собственным пространством, в виде чистого воздуха, который вдыхаю. И знаю,... Читать отзыв Услышала о средстве Барьерный риф от своей подруги, которая подсказала, что он очень эффективный в процессе безопасности своего здоровья от заражения простудами в общественном транспорте и подсказала, где его по не высокой стоимости купить . Я решила тоже его использовать и теперь ношу его, как бейджик на шее и наслаждаюсь собственным пространством, в виде чистого воздуха, который вдыхаю. И знаю, что инфекции простуды мне нестрашны. Барьерный риф - Хорошее средство

Разное

Конский возбудитель