Защитный купол - Отзывы о Препарат Барьерный риф

Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 762 просмотра
У меня особенная чувствительность к простудам. Чуть кто-то чихнет рядом - я тут же заболеваю.
Этим летом погодные условия были странные, мягко говоря. То долго весна затянулась и дождило, то потом жара в 40 градусов. На работе в офисе и в машине есть кондиционер, нежарко, они коварные при резких перепадах температур.
Вобщем, спаслась от ОРВИ этим летом я необычным способом, купив Барьерный риф- обеззараживатель воздуха.
Такая себе пластина, со слабым специфическим ароматом. Размеры ее, примерно 5 на 9, чуть больше визитки. Способ использования - носить при себе. Это как таблетки для фумигатора. при использовании распространяется вещество, которое губительно действует на возбудителя, создавая купол из очищенного воздуха, внутри которого я и находилась.
Это средство мне посоветовала мой гинеколог и дала почитать материалы, опубликованные в медицинском журнале. Та сказано, что действие активного вещества Барьерного рифа сравнимо с известными дезинфицирующими веществами, а некоторые превосходит по эффективности.
Стоимость такой пластины около 700 рублей и работает она 30 дней. Деньги небольшие, особенно, когда в перспективе "маячит" полугодовой отчет и кроме меня его никто не сможет сделать. Я купила, носила в кармане и в сумке. Я не знаю, что сыграло решающую роль, но я не заболела и отчет сдала во время. Этой зимой потестирую Барьерный риф еще раз и супругу куплю, здоровье стоит гораздо дороже.

Достоинства:
  1. адекватная цена, не было побочных чвлений
Недостатки:
  1. не рекомендую пользоваться парфюмом, могут смешиваться ароматы.

Разное: отзывы

Разное