Препарат Барьерный риф отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 6874 просмотра

Вся правда о "Барьерном рифе", купленном в России

Гость 25 февраля, 2018 год
Не случайно указала "купленном в России". В прошлом году мне довелось переболеть за ноябрь-март 11 раз, практически с перерывами в несколько дней. Ужас тех переживаний толкнул искать средства защиты в новый сезон. Услышала про "Барьерный риф". Сразу купила 2 (на два месяца). Открыла первый пакетик - ощутимый запах хлора! Прекрасно, лучше голову в хлорку, чем снова пережить череду болезней с... Читать отзыв Не случайно указала "купленном в России". В прошлом году мне довелось переболеть за ноябрь-март 11 раз, практически с перерывами в несколько дней. Ужас тех переживаний толкнул искать средства защиты в новый сезон. Услышала про "Барьерный риф". Сразу купила 2 (на два месяца). Открыла первый пакетик - ощутимый запах хлора! Прекрасно, лучше голову в хлорку, чем снова пережить череду болезней с изнуряющим кашлем и горящим горлом. И о, чудо! В моей большой семье заболели все, а я -- человек с самым низким иммунитетом -- нет! Но. Стоило раз прикрепить "барьер" к шарфу и ступить на улицу, запах улетучился. Полностью! Ладно, дотянула до конца срока, открыла новую пачку -- запаха нет! Хоть сунь нос в пакетик и обдышись! Ну, думаю, просто с одним не повезло, и покупаю ещё 4, уже через другую аптеку, но с тем же сроком годности -- еще на год вперед. Все эти пакетики в результате оказались выдохшимися "плацебо". Пришлось при появлении признаков болезни кидаться к иммуномодуляторам, типа Деринат, Грипферон. Эти "ребята" дали продержаться всю зиму. Болезнь сразила только в феврале, когда один из членов семьи принес в дом мерзопакостный вирус и заразил тяжело всех. Так что мой вердикт таков - если самим купить в Японии и свежак, скорее всего очень даже выручит. А к нам, кто знает, как везут, при какой температуре, а то и брак, который был обнаружен в Японии и не утилизирован, а продан по дешевке. А ведь здесь его продают около 900 рублей!
Достоинства:
  1. свежий работает
Недостатки:
  1. к нам попадает некачественная продукция
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Разное