Препарат Барьерный риф отзывы

Хорошее средство

Александра Любимова 19 августа, 2017 год
Услышала о средстве Барьерный риф от своей подруги, которая подсказала, что он очень эффективный в процессе безопасности своего здоровья от заражения простудами в общественном транспорте и подсказала, где его по не высокой стоимости купить . Я решила тоже его использовать и теперь ношу его, как бейджик на шее и наслаждаюсь собственным пространством, в виде чистого воздуха, который вдыхаю. И знаю,... Читать отзыв Услышала о средстве Барьерный риф от своей подруги, которая подсказала, что он очень эффективный в процессе безопасности своего здоровья от заражения простудами в общественном транспорте и подсказала, где его по не высокой стоимости купить . Я решила тоже его использовать и теперь ношу его, как бейджик на шее и наслаждаюсь собственным пространством, в виде чистого воздуха, который вдыхаю. И знаю, что инфекции простуды мне нестрашны. Барьерный риф - Хорошее средство

Богова Ксения 27 августа, 2017 год
Нашла себе суперское средство от микробов, барьерный риф - обеззараживатель воздуха. Помню в детстве носили на шее чеснок, запах стоял от меня не из приятных. А вот от препарата барьерный риф совершенно не пахнет. Использую везде где можно подхватить вирус гриппа или простудное заболевание, в метро, на работе, в общепите. Препарат легко купить через интернет или в аптеке.

Отличный препарат

Дарья Исакова 28 октября, 2017 год
Барьерный риф мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я спрашивала про средство для профилактики вирусных заболеваний. Девушка рассказала про новинку-обеззараживатель воздуха, который можно носить с собой. Стало интересно, что за средство такое. Для сравнения- курс витаминов или средства для профилактики-в районе 400 рублей, Барьерный риф-800 рублей. Дороговато для эксперимента, но интерес все таки пересилил, к тому же Риф работает на... Читать отзыв Барьерный риф мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я спрашивала про средство для профилактики вирусных заболеваний. Девушка рассказала про новинку-обеззараживатель воздуха, который можно носить с собой. Стало интересно, что за средство такое. Для сравнения- курс витаминов или средства для профилактики-в районе 400 рублей, Барьерный риф-800 рублей. Дороговато для эксперимента, но интерес все таки пересилил, к тому же Риф работает на протяжении месяца, убивая вокруг себя вирусы и бактерии. За месяц использования что хочется отметить-не очень понравился озоновый запах, но привыкла к нему быстро и уже не чувствую почти. На этом минусы заканчиваются. В остальном средство понравилось, сейчас самый пик вирусных заболеваний, я много езжу в общественном транспорте, но в этом году все это дело обошло меня стороной. Поэтому делаю вывод об эффективности средства! Уж точно лучше, чем пичкать себя непонятными таблетками и сиропами!

Вся правда о "Барьерном рифе", купленном в России

Гость 25 февраля, 2018 год
Не случайно указала "купленном в России". В прошлом году мне довелось переболеть за ноябрь-март 11 раз, практически с перерывами в несколько дней. Ужас тех переживаний толкнул искать средства защиты в новый сезон. Услышала про "Барьерный риф". Сразу купила 2 (на два месяца). Открыла первый пакетик - ощутимый запах хлора! Прекрасно, лучше голову в хлорку, чем снова пережить череду болезней с... Читать отзыв Не случайно указала "купленном в России". В прошлом году мне довелось переболеть за ноябрь-март 11 раз, практически с перерывами в несколько дней. Ужас тех переживаний толкнул искать средства защиты в новый сезон. Услышала про "Барьерный риф". Сразу купила 2 (на два месяца). Открыла первый пакетик - ощутимый запах хлора! Прекрасно, лучше голову в хлорку, чем снова пережить череду болезней с изнуряющим кашлем и горящим горлом. И о, чудо! В моей большой семье заболели все, а я -- человек с самым низким иммунитетом -- нет! Но. Стоило раз прикрепить "барьер" к шарфу и ступить на улицу, запах улетучился. Полностью! Ладно, дотянула до конца срока, открыла новую пачку -- запаха нет! Хоть сунь нос в пакетик и обдышись! Ну, думаю, просто с одним не повезло, и покупаю ещё 4, уже через другую аптеку, но с тем же сроком годности -- еще на год вперед. Все эти пакетики в результате оказались выдохшимися "плацебо". Пришлось при появлении признаков болезни кидаться к иммуномодуляторам, типа Деринат, Грипферон. Эти "ребята" дали продержаться всю зиму. Болезнь сразила только в феврале, когда один из членов семьи принес в дом мерзопакостный вирус и заразил тяжело всех. Так что мой вердикт таков - если самим купить в Японии и свежак, скорее всего очень даже выручит. А к нам, кто знает, как везут, при какой температуре, а то и брак, который был обнаружен в Японии и не утилизирован, а продан по дешевке. А ведь здесь его продают около 900 рублей!
Достоинства:
  1. свежий работает
Недостатки:
  1. к нам попадает некачественная продукция

С собой пока не ношу

Анечка 25 сентября, 2017 год
На мой взгляд, использование таких средств в офисах стоит сделать обязательным, особенно в периоды эпидемий. Совершенно случайно (разговор сотрудников) узнала об использовании обеззараживающих воздух саше "Барьерный риф" в офисной стлоловой. Навела справки (трепетно отношусь к использованию разных химических веществ). Решила попробовать у себя на рабочем месте и дома, так как часто бывают посетители и ранее ни один сезон эпидемий не... Читать отзыв На мой взгляд, использование таких средств в офисах стоит сделать обязательным, особенно в периоды эпидемий. Совершенно случайно (разговор сотрудников) узнала об использовании обеззараживающих воздух саше "Барьерный риф" в офисной стлоловой. Навела справки (трепетно отношусь к использованию разных химических веществ). Решила попробовать у себя на рабочем месте и дома, так как часто бывают посетители и ранее ни один сезон эпидемий не обходился без подхваченной заразы, а дома - маленький ребенок. Какого-либо неприятного запаха нет, как и иных признаков присутствия саше, хотя у меня довольно слабые легкие и часто на какие-то вещества организм реагирует приступами кашля. Использовать начала в прошлом году, зимой в период эпидемий (насколько мне известно - не одна в отделе). Вопреки обычаю зимний период обошелся без гриппа и прочих недомоганий. С тех пор использую постояно. С собой пока не ношу (хотя есть такая опция у этих саше), но если будет серьезная эпидемия гриппа или ОРВИ - вполне допускаю и такое использование.

Я молодая мамочка

Олеся 11 сентября, 2017 год
Я молодая мамочка и конечно, мое здоровье и здоровье малыша тесно взаимосвязано, особенно в период грудного вскармливания. Когда я наткнулась в интернете на "Барьерный риф" меня сразу заинтересовал этот продукт, который блокирует вирусы и помогает болеющему не заразить окружающих людей. И конечно я заказала, причем сразу 3 шт-себе, мужу и маме. Очень удобная оказалась подвеска, на подобии бейждика, только лечебного.... Читать отзыв Я молодая мамочка и конечно, мое здоровье и здоровье малыша тесно взаимосвязано, особенно в период грудного вскармливания. Когда я наткнулась в интернете на "Барьерный риф" меня сразу заинтересовал этот продукт, который блокирует вирусы и помогает болеющему не заразить окружающих людей. И конечно я заказала, причем сразу 3 шт-себе, мужу и маме. Очень удобная оказалась подвеска, на подобии бейждика, только лечебного. Она помогает организму справляться с вирусом, когда ты болеешь и при этом оберегает других. Для нас это просто находка оказалась!!! Малыш действительно ни разу не болел, да и мы кстати тоже, хотя в городе был очень сильный вирус и все наши знакомые переболели. Я очень довольна покупкой, мы теперь всем знакомым этот "Барьерный Риф" советуем))

Защитный купол

Валерия Иванова 8 сентября, 2017 год
У меня особенная чувствительность к простудам. Чуть кто-то чихнет рядом - я тут же заболеваю.
Этим летом погодные условия были странные, мягко говоря. То долго весна затянулась и дождило, то потом жара в 40 градусов. На работе в офисе и в машине есть кондиционер, нежарко, они коварные при резких перепадах температур.
Вобщем, спаслась от ОРВИ этим летом я... Читать отзыв
Вобщем, спаслась от ОРВИ этим летом я необычным способом, купив Барьерный риф- обеззараживатель воздуха.
Такая себе пластина, со слабым специфическим ароматом. Размеры ее, примерно 5 на 9, чуть больше визитки. Способ использования - носить при себе. Это как таблетки для фумигатора. при использовании распространяется вещество, которое губительно действует на возбудителя, создавая купол из очищенного воздуха, внутри которого я и находилась.
Это средство мне посоветовала мой гинеколог и дала почитать материалы, опубликованные в медицинском журнале. Та сказано, что действие активного вещества Барьерного рифа сравнимо с известными дезинфицирующими веществами, а некоторые превосходит по эффективности.
Стоимость такой пластины около 700 рублей и работает она 30 дней. Деньги небольшие, особенно, когда в перспективе "маячит" полугодовой отчет и кроме меня его никто не сможет сделать. Я купила, носила в кармане и в сумке. Я не знаю, что сыграло решающую роль, но я не заболела и отчет сдала во время. Этой зимой потестирую Барьерный риф еще раз и супругу куплю, здоровье стоит гораздо дороже.
Достоинства:
  1. адекватная цена, не было побочных чвлений
Недостатки:
  1. не рекомендую пользоваться парфюмом, могут смешиваться ароматы.

Когда наступает ненастная погода

Михаил Женков 26 сентября, 2017 год
Когда наступает ненастная погода, риск заболеть увеличивается на порядок. И ладно бы, если сам где-то простудился и заболел. Очень обидно заразиться от кого-то. Стоит заболеть у нас в семье кому-то, то как правило вскоре заражаются все. Аналогичная ситуация на работе. Про общественный транспорт и говорить не приходится, вечно едешь с кем то бок о бок, кто чихает и шмыгает носом.... Читать отзыв Когда наступает ненастная погода, риск заболеть увеличивается на порядок. И ладно бы, если сам где-то простудился и заболел. Очень обидно заразиться от кого-то. Стоит заболеть у нас в семье кому-то, то как правило вскоре заражаются все. Аналогичная ситуация на работе. Про общественный транспорт и говорить не приходится, вечно едешь с кем то бок о бок, кто чихает и шмыгает носом. Понятное дело: лекарства, причем далеко не дешевые, потери из-за больничного ну прочие прелести болезни, Именно поэтому я и решил попробовать препарат Барьерный Риф, аннотация на который мне случайно попалась на глаза в аптеке. Все очень просто, прицепил картридж к брелку и он лежит у меня на работе на столе. Дома же разложены на кухне и в комнате. В воздух выделяется диоксид хлора, который обеззараживает окружающее пространство от болезнетворных бактерий. Болеть все стали намного реже. Картриджа хватает на 30 дней, что с учетом экономии на лекарствах и прочих потерь, не особо и дорого. А главное эффективно. Всегда теперь держу дома небольшой запас.

Настя 18 сентября, 2017 год
С раннего детства у меня проблемы с иммунитетом и я постоянно пичкаю себя различными препаратами для его укрепления. И все равно часто подхватываю болячки. Купила в интернете аптеке Барьерный риф - обеззараживатель воздуха. Стала носить его на шее просто пряча емкость с препаратом под футболкой. Результат меня очень обрадовал. Пользуюсь уже три месяца, пока не заболела. Как по мне отлично... Читать отзыв С раннего детства у меня проблемы с иммунитетом и я постоянно пичкаю себя различными препаратами для его укрепления. И все равно часто подхватываю болячки. Купила в интернете аптеке Барьерный риф - обеззараживатель воздуха. Стала носить его на шее просто пряча емкость с препаратом под футболкой. Результат меня очень обрадовал. Пользуюсь уже три месяца, пока не заболела. Как по мне отлично средство.

Хорошая штука

Света 10 декабря, 2021 год
Я себе и своим для защиты от вирусов взяла индивидуальные блокаторы Барьерный риф. Используем их ежедневно в общественных местах. Пока не болеем, даже младший ребенок из школы ничего не приносит пока, работает хорошо.
Надо что-то предпринимать для защиты от ОРВИ. Мы Барьерный риф себе с мужем купили. Носим на работе и в общественном транспорте. Пока никаких простуд, насморка, боли в горле. Действует хорошо.
Сейчас очень важно защищаться от любых простуд, мы для этого Барьерный риф себе взяли, индивидуальные блокаторы вирусов. Т-Т-Т, не болеем, даже намеков на это нет. Помогает лучше любых противовирусных и нагрузки на иммунитет с ним нет.
А мы Барьерным рифом запаслись сейчас (индивидуальными блокаторами вирусов), чтобы никакой дрянью не заразиться. Я постоянно работаю с людьми, поэтому для меня эта защита очень важна. И что самое важное, она работает.
Увидела у подруги Барьерный риф и себе тоже заказала (индивидуальный блокатор вирусов, вешается на шею). Она говорит, что только благодаря ему до сих пор не болела. Я тоже не хочу ничем заразиться, поэтому каждый день его ношу в общественных и людных местах.
Сейчас для защиты от ОРВИ Барьерный риф очень актуален (индивидуальный блокатор вируса). Я себе такой купила, ношу. С начала осени не болела еще. Он, кстати, в течение месяца действует.

Хорошо помогает

Яна 26 сентября, 2021 год
Поможет сохранить здоровье, я верю. А я купила себе и блокатор вирусов Барьерный риф и их же антисептик. Чувствую себя защищенной. Популярным нынче вирусом еще не болела (на антитела проверялась). Очень надеюсь, что благодаря этим средствам смогу сохранить свое здоровье. Меня подогревают мысли о том, что средства Барьерный риф прошли испытания на безопасность и эффективность, поэтому я им и доверяю.

Ира 28 января, 2022 год
Заказала Барьерный риф, чтобы бороться с вирусами, уже знаю, что он хорошо помогает. Сейчас после новогодних праздников у многих иммунитет ослаблен. Положила его на рабочем столе, чтобы защищал меня.

Для тех, кто часто болеет

Виктория 20 января, 2022 год
Давно мне рекомендовали этот блокатор вирусов Барьерный Риф. Но мне все как-то проще было в себя лишнюю таблеточку закинуть. А тут немного с желудком проблемы, в общем ничего нельзя было лишнего принимать...А болеть не хочется. Вот я и купила в октябре для себя Барьерный Риф. Я вообще дама такая, что ко мне всякая зараза прилипает. А тут уже и Новый... Читать отзыв Давно мне рекомендовали этот блокатор вирусов Барьерный Риф. Но мне все как-то проще было в себя лишнюю таблеточку закинуть. А тут немного с желудком проблемы, в общем ничего нельзя было лишнего принимать...А болеть не хочется. Вот я и купила в октябре для себя Барьерный Риф. Я вообще дама такая, что ко мне всякая зараза прилипает. А тут уже и Новый Год прошел, а я еще ни разу даже кашлянуть не подумала. Для меня просто рекорд. Но я исправно, каждый день надеваю его, когда иду в людные места. Поэтому действительно советую тем, кто часто болеет, бывает в большом скоплении народа, а также детишкам. Для меня находка года.

Помогает стать неуязвимым для вирусов и бактерий

Алла 29 декабря, 2021 год
Новый интересный способ борьбы с вирусами плюс к маске и антисептику. Это вам не чеснок и не эфирки в аромакулонах, а средство гораздо более эффективное. Пользуемся вместе с детьми. Они - в саду, я - на работе. Не болеем. Это - здорово.

Для детей и взрослых

Екатерина 22 января, 2022 год
Купила для дочери. Часто дети болеют в саду. А у меня нет возможности сидеть на больничном. Поэтому решили обезопаситься Барьерным Рифом. Удобно использовать, ребенку не мешает.
Сейчас уже мамы в группе спрашивают, с чем это моя дочка ходить. С удовольствием рекомендую.

Чтобы не разболеться

Надя 22 сентября, 2021 год
Тоже купила себе Барьерный риф, после того как увидела его у одной из пассажирок автобуса, в котором я ехала. Штука интересная и, мне кажется, действенная. Аллергии или каких-то неприятных ощущений не вызывает, от простуд действительно защищает. Не болею с наступления холодов, хотя раньше каждый год в это время уже стабильно сопливила.

Помощь в борьбе с ОРВИ

Виктория 16 сентября, 2021 год
Как началась осень, сразу начали на работе все чихать и болеть, а общественный транспорт вообще рассадник вирусов и бактерий. Снова купила себе обеззараживать воздуха Барьерный Риф. Очень удачно пользовалась им прошлой весной, в межсезонье. Носила как бейджик на работе и ни разу не вышла на больничный, хотя все вокруг периодически болели. Так что могу подтвердить эффективность на своем опыте. Уже... Читать отзыв Как началась осень, сразу начали на работе все чихать и болеть, а общественный транспорт вообще рассадник вирусов и бактерий. Снова купила себе обеззараживать воздуха Барьерный Риф. Очень удачно пользовалась им прошлой весной, в межсезонье. Носила как бейджик на работе и ни разу не вышла на больничный, хотя все вокруг периодически болели. Так что могу подтвердить эффективность на своем опыте. Уже посоветовала нескольким коллегам. Покупаю в аптеке или интернет-магазинах, хватает на месяц. Удобно и недорого.

помогает не болеть

София 13 сентября, 2021 год
Барьерный риф нам посоветовали в школе. Одна из мам в прошлом году приобрела ребенку, и ттт, ребёнок особо не болел. Теперь и мы, вооружившись рифом начали осенне-зимний период. Надеюсь и нам поможет не болеть часто. На сайте почитала - прошел все необходимые испытания, произведен в Японии, что внушает особую надежду.

Разное

MariDeBoshir