Отличный препарат - Отзывы о Препарат Барьерный риф

Отзыв написан 28 октября, 2017 год 1455 просмотров
Барьерный риф мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я спрашивала про средство для профилактики вирусных заболеваний. Девушка рассказала про новинку-обеззараживатель воздуха, который можно носить с собой. Стало интересно, что за средство такое. Для сравнения- курс витаминов или средства для профилактики-в районе 400 рублей, Барьерный риф-800 рублей. Дороговато для эксперимента, но интерес все таки пересилил, к тому же Риф работает на протяжении месяца, убивая вокруг себя вирусы и бактерии. За месяц использования что хочется отметить-не очень понравился озоновый запах, но привыкла к нему быстро и уже не чувствую почти. На этом минусы заканчиваются. В остальном средство понравилось, сейчас самый пик вирусных заболеваний, я много езжу в общественном транспорте, но в этом году все это дело обошло меня стороной. Поэтому делаю вывод об эффективности средства! Уж точно лучше, чем пичкать себя непонятными таблетками и сиропами!

Разное: отзывы

Разное