barsa.kz ставки на футбол отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники в прогнозах

Гость 23 января, 2022 год
Прогнозы провальные. После каждого провального прогноза предлагают новый прогноз отыграться который опять проигрывает. Это мошенники!
Недостатки:
  1. Обман в прогнозах.

Барса кз

Anatoly 23 марта, 2018 год
Покупаю прогнозы у барсы уже две недели подряд. Сначала не очень шла игра, были плюсы и минусы. Но этой недели все изменилось. они выдали серию из 5 побед. И надеюсь что так будет продолжатся й дальше.

Успей купит

antonio 22 марта, 2018 год
Близится ЧМ по футболу отборные, так что советую вам всем начат задуматься над покупкой сверх точных прогнозов. Ведь все их прогнозы на сборные. Всегда отличались высокой точностью. Например вчера легко прошла ставка на товарищеский матч, думаю сегодня будет также.

Футбол способ заработка

yanosh 1 марта, 2018 год
Целый январь покупал прогнозы в барса кз и ставил на каждый прогноз по 100 долларов а также менял суму ставки в зависимости от того что было перед этим победа или же поражения.Таким образом мне удалось заработать около 700 долларов чистыми и это только за один месяц. В феврале мне не вышло ставить так как был за рубежом. Теперь думаю снова... Читать отзыв Целый январь покупал прогнозы в барса кз и ставил на каждый прогноз по 100 долларов а также менял суму ставки в зависимости от того что было перед этим победа или же поражения.Таким образом мне удалось заработать около 700 долларов чистыми и это только за один месяц. В феврале мне не вышло ставить так как был за рубежом. Теперь думаю снова начать покупать прогнозы на спорт от барсы. только жду подходящего времени.
Достоинства:
  1. Проходимость около 70-80% , средний кф около 2,25.
Недостатки:
  1. Иногда бывают минусы.

Опять прогноз против фаворита

wasyl 28 февраля, 2018 год
Барса кз опять сделала прогноз на спорт против топовой команды - Реал)
Так же било в начале января) И снова я сорвал куш благодаря этим аналитикам. Плюс ко всему прогнозы из разряда дешових)

Лохотрон

Юрий 21 февраля, 2018 год
Заплатил аванс в размере 650 руб., но потом меня вызвали в командировку и я не получал ставки. По возвращению написал о прибытии и попросил ставку. Мне было отказано, мол, вы ничего не платили, хотя я высылал чек об оплате. Платил 650 руб., а теперь пишут что надо еще заплатить 900 руб. Я просил о возврате аванса на что тоже был... Читать отзыв Заплатил аванс в размере 650 руб., но потом меня вызвали в командировку и я не получал ставки. По возвращению написал о прибытии и попросил ставку. Мне было отказано, мол, вы ничего не платили, хотя я высылал чек об оплате. Платил 650 руб., а теперь пишут что надо еще заплатить 900 руб. Я просил о возврате аванса на что тоже был отказ. Вобщем, люди не доверяйте данному сайту и обходите его стороной. Это сайт мошенников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много

Лучшие прогнозы на спорт

germanroma 21 февраля, 2018 год
Неоднократно покупаю подписки на футбол. Только крайняя подписка не окупилась. Получилось неожиданно, но страшного в этом ничего нету. Все же должны понимать чем занимаются и то, что есть риски потерять деньги.
Вцелом, все было хорошо, как и раньше. На будущее для ставок на статистику нужно покупать или минусовый счет на БС или заводить несколько аккаунтов на разных конторах, так как присутствуют лимиты на сумму ставки.

Касательно ставок дня. Можно просто посмотреть статистику помесячно и понять, что все отлично: ))

зарекомендовала себя

Гость 7 февраля, 2018 год
barsa.kz - зарекомендовала себя как один из лучших аналитических проектов в области прогнозирования исходов футбольный событий. Покупаю прогнозы у них несколько лет. Они стабильно играют и позволяют их клиентам выходит в плюс. И иметь каждого месяца по 1000-2000$ прибили. Это уже в зависимости от сумы каждой ставки.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)