бартеркойн - Отзывы о BarterCoin

BarterCoin
Отзыв написан 15 марта, 2022 год 0 просмотров
Меня зовут Козлов Сергей Сергеевич,живу в Тюмени. Впервые в жизни узнал о бартеркойне в 2020 году,пригласил туда меня мой знакомый, объяснил как все работает и предложил мне работенку за БР.Сначала я думал что БР бесполезная валюта,,чутка поработав я получил зарплату в Бартеркойнах,незная на что её можно потратить,мне объяснили что на них приобрести разные услуги предоставленные на бартервито(Система схожа с авито,но их личная) Купить АШи в разные магазины,а так же вывести в рубли.
Поняв что эта система мне интересна - я устроился саппортом в их чат,изначально работа шла хорошо,приобретал усулги за бр,выводил в рубли. Проработав примерно полгода я сумел заработать немалое количество БР,приобрести множество разных услуг а так же вывести в рубли. Далее у нас произошла ссора с Олегом Всеволодовичем(главой бартеркойна),Я ушел из этой системы на долгое время,Потом же в январе 2022 года я решил вернуться,в системе стало гораздо больше различных услуг,больше народу и в общем больше бартера.Вновь устроился на саппорта.Вновь стал получать зарплату в Бартеркойнах,обмениваться услугами. Так же купил себе очень крутой Айпад без единой царапенки в кредит,который мне выдали без каких либо проблем.Сейчас же по сей день работаю в этой системе саппортом.Так же тут очень часто происходят раздачи фиата в чате.
Знайте и имейте ввиду,что Bartercoin это не кредитная организация,а в первую очередь это система бартера,обмена услугами

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"