Отзыв о милитари холдинг - Отзывы о BarterCoin

BarterCoin
Отзыв написан суббота, 6 августа 1 просмотр
Милитари Холдинг — это не просто инвестиционная компания, это целое виртуальное государство, имеющее собственную валюту, которая носит название BarterCoin.
Милитари Холдинг это золотая жила. Руководитель, как Давний и надёжный друг Толстых Олег Всеволодович - тёплое отношение, уважение и индивидуальный подход вот его кредо успешного существования Холдинга.
За валюту BCR можно покупать/продавать всё, что угодно, в этом и есть огромный плюс.
Так же появилась новая система оплаты - нфц только для тех у кого оно встроено, если нету такой системы в телефоне, это не беда.
Я обратился с такой проблемой, у меня не оказалось этой системы и мне выслали карту, по которой я могу оплачивать любые товары и услуги, я могу спокойно сходить в магазин, купить себе сникерс с колой и кайфовать, но самое главное, что любой товар который я хочу купить на валдберисе, озоне , я делаю это не выходя из дома , лёжа на кровати, я подключил эту карту к ВБ и спокойно могу оплатить любой товар,это самая топовая тема. Включайтесь в тему и присоединяйтесь к нам ! Тема топ.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости
3.5
123dawf232ra 12323145351fasdddddddddddddddd afdsef ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»