barux.ru интернет-магазин отзывы

Полный лохотрон

Людмила 4 декабря, 2019 год
Заказала две пары кроссовок NIKE AIR 2017 , а получила какой-то хлам. Дозвониться теперь не возможно, не отвечают. Сайт полный лохотрон. Слишком поздно про них прочитала . Оказалось,что таких как я очень много. Денег конечно жаль ( 4 тысячи) , Но понимаю,что у них тоже будут проблемы. За все в этой жизни нужно платить. Ничего у них не заказывайте!!!!!

Черти конченные!!!

гость 2 октября, 2019 год
Заказал кроссы,пришли,не размеры не модели не совпадают,дозвон невозможен,щелкнули их,щвырялы конченые,думаю отправить к ним "друзей".
Достоинства:
Недостатки:
  1. щвырялы

Безответственная фирма

Григорий 7 июля, 2019 год
Заказал New Balance , прислали Adidas. Написал им , они отморозились и на связь больше не выходили. Не советую связываться с ними. Отношение к клиентам абсолютно наплевательское , а всё , что они пишут о замене или возврате товара , абсолютная ложь.

Лохотрон!!!

Ирина 6 июля, 2019 год
Кидалы вонючие,надеюсь с ними так же в жизни поступят!Присылают не те модели и не те размеры!На связь не выходят.Надо как то наказать их коллективно..
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Лохотрон полный!Не ведитесь!

Отличное качество обслуживания

Григорий 27 июня, 2019 год
Работа этой фирмы сплошной позитив - приветливый персонал, быстро оформили заказ, быстро доставили, удобно оплатил, вскрыл посылку и от всей души поржали всей семьёй. Розовые кросы с огромным розовым бантами (как у первокласницы на голове) вместо шнурков это круто. Да - не то что заказывал, да - сильно воняют, за то подошли по размеру, очень было... Читать отзыв Работа этой фирмы сплошной позитив - приветливый персонал, быстро оформили заказ, быстро доставили, удобно оплатил, вскрыл посылку и от всей души поржали всей семьёй. Розовые кросы с огромным розовым бантами (как у первокласницы на голове) вместо шнурков это круто. Да - не то что заказывал, да - сильно воняют, за то подошли по размеру, очень было весело и не очень дорого (всего 3700 с доставкой). Удачи вам ребята - торгаши. Но на обмане далеко не уедешь. Люди добрые, читая отрецательные отзывы я надеялся, что это происки конкурентов. Нет - все сошлось. Не тратьте деньги и время - развод. barux.ru интернет-магазин - Отличное качество обслуживания

Ужасно сильно воняют!

елена 27 июня, 2019 год
Пришло совсем не то что заказывала и воняет сильно. Ну что ж попалась на удочку. Уроком мне будет. Обидно досадно, а что делать? Там на др сайтах какие то жалобы пишут? Стоит ли подскажите?

обидно, и ужасно

Гость 21 июня, 2019 год
Заказал две пары кроссовок, пришли быстро. НО не те модели, цвет, ужасно пахнут клеем. Точно подделка, подарок не прислали. Обратную связь установить не удалось.

ужас,кошмар

Гость 21 июня, 2019 год
Бессовестные, заказ пришёл быстро, но совсем не то, что заказывали, вообщем фуфло, подарок- часы не положили, нет слов, ребёнок плакал, первый и последний раз покупаю обувь в интернете, кругом, в нашей России одно враньё.

Присылают не то. Лотерея.

Андрей 18 июня, 2019 год
Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем.... Читать отзыв Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем. Далее, указанные на сайте реквизиты компнии левые: нет такого ООО и нет такого ИНН. Короче лотерея. Вернуть в таком случае не вариант.

быстро доставили

гость 17 июня, 2019 год
Отличные кроссовки.По цвету и размеру мне понравились.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

доставили быстро

гость 17 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Через восемь дней доставили посылку.Спасибо, кроссовки понравились.Цвет красивый и по размеру подошли.

гость 16 июня, 2019 год
Купил на сайте barux.ru отличные кроссы.Заказ оформили быстро, доставили.По цвету и размеру всё подошло.Спасибо большое.)))))))

гость 16 июня, 2019 год
Купил кроссовки,цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что цена подходящая.Спасибо большое.))))))

магазин не стоит и внимания

Олег 14 июня, 2019 год
Левые кроссы просто. Аиры 2015 как после катка и пинания с дури о стену носком. Топорный вид, явная подделка с резким запахом и твердой амортизацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - мошенники
  2. - накрученный отзывы
  3. - Китайская подделка

Мошенники мать вашу

Гость 14 июня, 2019 год
Заказал кроссы, отзвонились, прислали трек код. Пришла посылка. быстро. В коробке кроссы другие и не по размеру

цена доступная

гость 14 июня, 2019 год
Зашел на сайт barux.ru,и заказал кроссовки.Понравились кроссы качеством и оригинальной расцветкой.Цена доступная.)))))

хороший товар

гость 14 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на barux.ru.Кроссовки хорошие,мне понравились,цена тоже терпимая.Спасибо большое.))))))

гость 14 июня, 2019 год
Доставили кроссы,цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что цена подходящая.Спасибо большое.))))))

кроссовки подошли идеально

гость 12 июня, 2019 год
Сделал заказ на кроссовки.Доставка сработала быстро.Кроссовки подошли идеально,мне понравились. Советую всем этот магазин.

гость 12 июня, 2019 год
На сайте barux.ru купил кроссовки хорошего качества,с отличной вентиляцией.Я очень доволен своей покупкой.)))))))

Чтоб у них из глазу кровью вышли эти деньги.

Гость 10 июня, 2019 год
Мошенники, заказал одно отправили совсем другое, барохло какое то. Очень обидно. Пусть всевышний вас накажет! Чтоб эти деньги на похороны детей расходовали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Китайский хлам.

Гость 10 июня, 2019 год
Добрый день.заказывали одно ,а пришло другое ,китайская фигня.на звонки не отвечают.полный лохотрон.будте осторожны очередной развод.

гость 9 июня, 2019 год
на сайте barux.ru ,сделал заказ.Пришли кроссовки с хорошими показателями вентиляции и амортизации.Цвет понравился и размер отлично подошел.Спасибо большое.

доставка сработала быстро

гость 9 июня, 2019 год
Нормальный магазин. Сделал заказ для себя и сына.Доставка сработала быстро.Кроссовки подошли идеально,нам понравилось. Советую всем этот магазин.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка

оригинальный сетчатый верх

гость 9 июня, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками.Я очень доволен своей покупкой.)))))))

Осторожно, мошенники!

Гость 8 июня, 2019 год
Заказывала адидас и конверс, пришли две пары китайского хлама типа найк, выкинула в помойку! На звонки не отвечают, сбрасывают, не ведитесь на дешевые цены, лохотрон чистой воды!!!

оформили быстро

гость 8 июня, 2019 год
Купил на сайте barux.ru отличные кроссы.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.По цвету и размеру всё подошоло.Спасибо большое.

доволен что зашел на сайт barux.ru

гость 8 июня, 2019 год
Очень доволен что зашел на этот сайт.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо.

гость 8 июня, 2019 год
преобрел в интернет- магазине очень хорошие и по доступной цене кроссовки.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Спасибо большое.

Интернет-магазины

Сбермаркет