barux.ru интернет-магазин отзывы

отличного качества

гость 8 июня, 2019 год
Первый раз заказал на сайте barux.ru кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Получил кроссовки отличного качества.Претензий нет.Спасибо .

хороший магазин

гость 7 июня, 2019 год
Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что ногам удобно, легко передвигаться.Спасибо большое.))))))

доволен покупкой

гость 6 июня, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками.Я очень доволен своей покупкой.

хороший товар

гость 6 июня, 2019 год
Зашел на сайт barux.ru,заказал себе кроссовки.Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.

не ошибся в выборе

гость 6 июня, 2019 год
на сайте barux.ru ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки отличного качества.Спасибо что не ошибся в выборе.

гость 6 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на barux.ru .Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.

широкий асортимент

гость 6 июня, 2019 год
Кроссы получил вовремя. Спасибо что помогли с размером, модель и цвет все подошло.всем рекомендую данный сайт.

красивый дизайн

гость 5 июня, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки,которые мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

знак качества

гость 5 июня, 2019 год
приобрел на сайте barux,ru интернет- магазина, хорошие кроссовки и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.

широкий выбор

гость 5 июня, 2019 год
​Заказываю много раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверенный магазин,надо покупать)))

товар понравился

гость 5 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на сайте barux.Товар пришел вовремя и качественный.Цвет понравился и размер подошел.Советую этот магазин.

гость 5 июня, 2019 год
ждал кроссы с нетерпением и не обманулся. оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо.

подошли мне очень хорошо

гость 4 июня, 2019 год
​Замечательный сайт.Преобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое

заказ оформили быстро

гость 4 июня, 2019 год
Купил отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

отличный магазин

гость 4 июня, 2019 год
Отличный магазин.Заказ оформили быстро,а также быстро доставили товар.Спасибо за качество товара и обслуживание

спасибо за хорошее обслуживание

гость 4 июня, 2019 год
заказал на сайте кроссовки и нежалею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.

хорошие консультанты

гость 4 июня, 2019 год
В магазине хорошие консультанты.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки подошли по размеру и цвет приятный.Спасибо большое.

красивый дизайн

гость 4 июня, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

хорошее качество

гость 4 июня, 2019 год
Сделал заказ и уже через неделю, по почте получил посылку.Кроссовки были хорошо уложены,упаковка целая. Хорошее качество,нечего сказать.Всё понравилось.

кроссы хорошие и по доступной цене

гость 4 июня, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.)))))

проверено,надо покупать

гость 4 июня, 2019 год
​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

широкий асортимент

гость 3 июня, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте barux.ru интернет-магазина.Товар качественный и цена нормальная.Спасибо большое,рекомендую.

мой размер

гость 3 июня, 2019 год
Пришли кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен покупкой.Спасибо большое.))))))

приятная покупка

гость 3 июня, 2019 год
На сайте barux.ru сделал заказ на кроссовки.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось.

гость 3 июня, 2019 год
Кроссовки доставили довольно быстро,хорошего качества,оригинального цвета и модели.Цена тоже терпимая.Спасибо большое,всё подошло.

гость 3 июня, 2019 год
Заказал на barux.ru сайте кроссовки.После оплаты на почте получил свои кроссовки.Всё подошло и цвет и размер мой.Спасибо большое.)))))

хорошая вентиляция

гость 2 июня, 2019 год
Кроссовки хорошего качества.Отлично держаться на ногах.Воздухообмен хороший.Очень понравились.Спасибо большое.))))

спасибо за помощь

гость 2 июня, 2019 год
Пришли мои кроссовки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.

мой размер

Ужасный сайт

Гость 1 июня, 2019 год
Сайт говно. Заказал кросы мужские пришли женские. Звоню им трубки не берут пидо...ы.обманьщики и просто полные ганд..ы.

Интернет-магазины

Поле.рф