barux.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

быстро доставили

гость 17 июня, 2019 год
Отличные кроссовки.По цвету и размеру мне понравились.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

доставили быстро

гость 17 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Через восемь дней доставили посылку.Спасибо, кроссовки понравились.Цвет красивый и по размеру подошли.

гость 16 июня, 2019 год
Купил на сайте barux.ru отличные кроссы.Заказ оформили быстро, доставили.По цвету и размеру всё подошло.Спасибо большое.)))))))

гость 16 июня, 2019 год
Купил кроссовки,цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что цена подходящая.Спасибо большое.))))))

цена доступная

гость 14 июня, 2019 год
Зашел на сайт barux.ru,и заказал кроссовки.Понравились кроссы качеством и оригинальной расцветкой.Цена доступная.)))))

хороший товар

гость 14 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на barux.ru.Кроссовки хорошие,мне понравились,цена тоже терпимая.Спасибо большое.))))))

гость 14 июня, 2019 год
Доставили кроссы,цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что цена подходящая.Спасибо большое.))))))

кроссовки подошли идеально

гость 12 июня, 2019 год
Сделал заказ на кроссовки.Доставка сработала быстро.Кроссовки подошли идеально,мне понравились. Советую всем этот магазин.

гость 12 июня, 2019 год
На сайте barux.ru купил кроссовки хорошего качества,с отличной вентиляцией.Я очень доволен своей покупкой.)))))))

гость 9 июня, 2019 год
на сайте barux.ru ,сделал заказ.Пришли кроссовки с хорошими показателями вентиляции и амортизации.Цвет понравился и размер отлично подошел.Спасибо большое.

доставка сработала быстро

гость 9 июня, 2019 год
Нормальный магазин. Сделал заказ для себя и сына.Доставка сработала быстро.Кроссовки подошли идеально,нам понравилось. Советую всем этот магазин.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка
Недостатки:

оригинальный сетчатый верх

гость 9 июня, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками.Я очень доволен своей покупкой.)))))))

оформили быстро

гость 8 июня, 2019 год
Купил на сайте barux.ru отличные кроссы.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.По цвету и размеру всё подошоло.Спасибо большое.

доволен что зашел на сайт barux.ru

гость 8 июня, 2019 год
Очень доволен что зашел на этот сайт.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо.

гость 8 июня, 2019 год
преобрел в интернет- магазине очень хорошие и по доступной цене кроссовки.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Спасибо большое.

отличного качества

гость 8 июня, 2019 год
Первый раз заказал на сайте barux.ru кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Получил кроссовки отличного качества.Претензий нет.Спасибо .

хороший магазин

гость 7 июня, 2019 год
Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что ногам удобно, легко передвигаться.Спасибо большое.))))))

доволен покупкой

хороший товар

гость 6 июня, 2019 год
Зашел на сайт barux.ru,заказал себе кроссовки.Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.

не ошибся в выборе

гость 6 июня, 2019 год
на сайте barux.ru ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки отличного качества.Спасибо что не ошибся в выборе.

гость 6 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на barux.ru .Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.

широкий асортимент

гость 6 июня, 2019 год
Кроссы получил вовремя. Спасибо что помогли с размером, модель и цвет все подошло.всем рекомендую данный сайт.

красивый дизайн

гость 5 июня, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки,которые мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

знак качества

гость 5 июня, 2019 год
приобрел на сайте barux,ru интернет- магазина, хорошие кроссовки и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.

широкий выбор

гость 5 июня, 2019 год
​Заказываю много раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверенный магазин,надо покупать)))

товар понравился

гость 5 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на сайте barux.Товар пришел вовремя и качественный.Цвет понравился и размер подошел.Советую этот магазин.

гость 5 июня, 2019 год
ждал кроссы с нетерпением и не обманулся. оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо.

подошли мне очень хорошо

гость 4 июня, 2019 год
​Замечательный сайт.Преобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое

заказ оформили быстро

гость 4 июня, 2019 год
Купил отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

Интернет-магазины

Ecoflow-russia.com