barux.ru интернет-магазин отзывы

классные кроссовочки

гость 31 мая, 2019 год
Заказал на этом сайте кроссовки и через неделю пришла посылка.После оплаты на почте получил свои кроссовки,мне понравились.Всё подошло и по цвету и размер мой.Спасибо большое.

гость 31 мая, 2019 год
Сделал заказ на сайте baru.ru.Кроссовки пришли в срок.Качество хорошее,размер подошел и цвет понравился.Спасибо.)))))

подходящая цена

гость 31 мая, 2019 год
Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка порадовала качеством,оригинальным дизайном и цена подходящая.Спасибо.

классный магазин

гость 27 мая, 2019 год
Заказал на сайте barux.ru кроссовки.Получил посылку на почте и увидел свои кроссовки.Отличное качество,цвет и размер подошел.Вопросов нет.Кроссовки мне понравились.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. отличное качество

качественное оформление заказов

гость 27 мая, 2019 год
Отличный сайт! Сделал заказ,быстро оформили,через неделю кроссовки были уже у меня.Спасибо ,товар хорошего качества,всё радует.Рекомендую)))))
Достоинства:
  1. качество

Хорошая цена

гость 27 мая, 2019 год
Покупка товара это всегда приятно тем более если он качественный и цена не кусается.На сайте barux.ru я купил классные кроссы и очень доволен.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

А мне понравилось

гость 27 мая, 2019 год
Пришли мои кроссовочки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.
Достоинства:
  1. качество

гость 27 мая, 2019 год
Получил свои кроссы в полном порядке.Товар хорошеего качества.Обувь сделана из дышащего материала и ноги не потеют,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.
Достоинства:
  1. качество

всё отлично

гость 27 мая, 2019 год
Отличный сайт! Сделал заказ,быстро оформили,через неделюю кроссовки были уже у меня.Спасибо ,товар хорошего качества,всё радует.Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество

заметный магазин

Дамир 21 мая, 2019 год
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.Хорошие скидки.
Достоинства:
  1. качество
  2. скидки

отличные кроссовки

Георгий 21 мая, 2019 год
Кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке.))))
Достоинства:
  1. отличное качество

Сергей 20 мая, 2019 год
Впервые заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. товар качественный

отличный магазин

Дмитрий 20 мая, 2019 год
сделал заказ на этом сайте и не ошибся. Продукция магазина мне понравилась.Большой выбор моделей и расцветок.Кроссовки отличные и удобные при ходьбе.Отличное качество.
Достоинства:
  1. хорошее качество

приятных покупок

Богдан 19 мая, 2019 год
кристина Не понимаю почему кому-то что-то не то прислали. Первый раз заказывала и все супер. И быстро не смотря на то что почтой!!! Спасибо консультанту помог подобрать размер
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. отличное качество

Интернет-магазины