БашАвтономГаз отзывы

БашАвтономГаз

Это не Федеральная компания. Это ЖУЛИКИ !!!

Дмитрий 14 августа, 2023 год
Устраивался в эту компанию на должность управляющего Симферопольским филиалом "БАШАВТОНОМГАЗ", руководитель Азат и его жена Алеся.
С чем пришлось столкнуться работая в это "компании - это ложь и обман.
С чем пришлось столкнуться работая в это "компании - это ложь и обман.
За две недели работы в "БАШАВТОНОМГАЗЕ" при работе с 6 клиентами , 1 клиентке в Севастополе поставили б/у газгольдер под видом нового ( провела досудебные мероприятия)т, остальные 5 клиентов (г. Феодосия, д. Дружное, г. Ялта, г. Севастополь , г .Бахчисарай) все крайне недовольны сотрудничеством , были взяты деньги в качестве предоплаты и после этого не выходили на связь 3-4 месяца, офис не работал и клиенты вынуждены были угрожая , что обратятся в полицию, и только тогда поставлялись газгольдеры. Гарантийное и пос. гарантийное обслуживание газгольдеров обещают , но не осуществляют. Заманивают клиентов нереальной ценой на газ (10-15 руб за литр). В этой "компании" нет сертифицированных специалистов по работе с газовым оборудованием. Да и компании такой нет.
Организация ликвидирована: 26 октября 2022 г.
Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Деньги получили и теперь полный игнор

Гость 17 июля, 2023 год
Оплатили стоимость оборудования ещё в феврале месяце и после этого нас кормят обещаниями. На все звонки отвечают люди, слушают проблему, обещают помочь и на этом всё. Хотим обращаться в соответствующие органы. У кого такая же проблема? Мой номер для связи на Ватсапп +79493952393

Получают деньги и пропадают со связи!

Гарник 27 мая, 2023 год

Эта контора ведёт себя как натуральные аферисты! После получения денег (в нашем случае за газгольдер, филиал «Башавтономгаз-Сочи») пропадают со связи! Сперва врут, потом либо блокируют номер, либо просто не отвечают ни по каким телефонам!

БашАвтономГаз - Получают деньги и пропадают со связи!

Сперва общался некий Азат. Через него подписали договор и оплатили деньги. В эту среду он начал выдумывать всякие отмазки про резко подорожавшую доставку и т.п., с четверга полностью пропал со связи: не берёт телефон, не читает сообщения, не перезванивает…

Позвонил по номеру, указанному на сайте для г. Симферополь и на подобии офиса в нём же (фото бутафорского «офиса», в котором по виду годами никого не было, прилагаю). Некая Алеся (имя совпадает с именем учредителя, возможно не случайно) сделала вид, что внимательно слушает и поспособствует решению проблемы, но не перезвонила и после этого ни разу больше не ответила на многочисленные звонки.

Позвонил и в Уфимскую «голову»: сотрудник Эдуард также делал вид, что внимательно слушает, поспособствует решению, обещал номер сперва руководителя, потом хотя бы свой личный, даже соглашался на словах, что действия их сотрудников непрофессиональны и непорядочны… Но по существу проблемы также не сказал абсолютно ничего, а в последнем разговоре не нашёл ничего умнее, чем сказать, что мне никто не поможет лучше, чем… Азат и Алеся, те люди, которые уже 2 дня сливаются (не выходят на связь)… После 3-го раза и этот городской номер перестал отвечать…

Ночью набрал «сервисную службу», которая на их сайте обозначена как номер 24/7, по номеру «8-800»… какая-то женщина начала мямлить про время и тупо бросила трубку! После чего, конечно же, и на этот номер стало невозможно дозвониться! Что, вероятно, говорит о том, что «круглосуточная сервисная служба» как и сайт, и «офис» - не более чем ширма для обмана!

Планируем подачу заявления в компетентные органы на мошенничество организованной группой лиц! Если кто ещё пострадал - можем объединиться!
Достоинства:
  1. Никаких. Получили деньги и абсолютно ничего не сделали!
Недостатки:
  1. Сплошной минус. После получения денег просто теряются, ведут себя как мошенники!

Быстро и чисто

Кристина 22 ноября, 2022 год
Всем привет) С компанией Башавтономгаз работаем уже давно с 2018 года, хочу выразить ребята вам огромную Благодарность за вашу работу вот уже как несколько лет возите нам газ, заправляете всегда вовремя и без задержек, а совсем недавно эти же ребята установили нам газовый котел и всю систему отопления в доме заменили, качественно и быстро, после себя всегда оставляют чистоту, что... Читать отзыв Всем привет) С компанией Башавтономгаз работаем уже давно с 2018 года, хочу выразить ребята вам огромную Благодарность за вашу работу вот уже как несколько лет возите нам газ, заправляете всегда вовремя и без задержек, а совсем недавно эти же ребята установили нам газовый котел и всю систему отопления в доме заменили, качественно и быстро, после себя всегда оставляют чистоту, что очень не маловажно! Выполненной работой очень довольны! Эти ребята профессионалы своего дела, поэтому могу смело их рекомендовать!!!

Всё понравилось, рекомендуем

Светлана 21 ноября, 2022 год
Долгое время мучились с газом на даче и недавно в нашем дачном посёлке увидели бочку Башавтономгаз, сразу решили поинтересоваться у хозяев что и как. Нам сказали, что учитывая нашу местность установить эту бочку было их лучшим решением. У них остаться каталог, мы ознакомились и позвонили. Сначала нас проконсультировала девушка, потом предложила, чтобы приехал мастер. Он приехал, всё рассчитал и в... Читать отзыв Долгое время мучились с газом на даче и недавно в нашем дачном посёлке увидели бочку Башавтономгаз, сразу решили поинтересоваться у хозяев что и как. Нам сказали, что учитывая нашу местность установить эту бочку было их лучшим решением. У них остаться каталог, мы ознакомились и позвонили. Сначала нас проконсультировала девушка, потом предложила, чтобы приехал мастер. Он приехал, всё рассчитал и в итоге после оплаты нам всё установили. Пользуемся уже месяц, всё очень удобно и больше не заморачиваемся. Большое спасибо Башавтономгаз. Рекомендуем!

Пока все хорошо)

Алексей 21 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Олега и монтажника Сергея прям вот от души все сделали и очень быстро! Приехали в один день и установили уже через день. Пока все хорошо, заправили тоже быстро. Спасибо ребятам

Долгая доставка газа

Андрей Аскаров 17 ноября, 2022 год
Газгольдер супер, монтаж быстрый, ребята одеты всегда в дорогую форму, машины новые, но газ везут 2 дня!!!!
Каждый раз, одно и тоже! Объясняют постоянно, что у них самый дешёвый и качественный газ, я готов переплатить и за газ и за доставку, привозите день в день! Годовое обслуживание 1200 рублей, за 3 года, один редуктор поменяли бесплатно и всё!
Абонентскую плату за... Читать отзыв
Абонентскую плату за обслуживание, считаю не стоит брать!
За остальное спасибо

Хочет и может

Олег 7 ноября, 2022 год
Я так считаю, кто хочет тот может. А кто не может или не хочет пишет отзывы подобные. Все работает! Я лично покупал франшизу у них, после меня покупали еще трое и из них только 1 работает. Все зависит от человека и его способностей. А вы думаете купили франшизу и денег рубите ничего не делая?! Бред тут пишите полнейший

Отличный подход у компании

Яна 24 июня, 2022 год
Отличный подход у компании. Сроки доставки, озвученные по телефону соблюдаются, с собой все необходимые документы, заправка строго по счетчику.

Приглашала данную компанию для монтажа газгольдера

Лариса 7 июня, 2022 год
Приглашала данную компанию для монтажа газгольдера, месяц назад. По качеству работ и ее цене претензий никаких. Отдельное спасибо инженеру за профессиональную работу и грамотную консультацию.

Заказывалась газификация дома

Виталий 24 мая, 2022 год
Заказывалась газификация дома (коттеджа) с установкой газгольдера средней ёмкости, по сделанной работе замечаний нету, все в порядке. За процессом наблюдал лично, потому что газ - это безопасность. Всё работает без замечаний, отопление уже включено, спасибо Вам большое!

Заправляем газгольдер на протяжении 5 лет только с этой компании

Светлана 2 марта, 2022 год
Заправляем газгольдер на протяжении 5 лет только с этой компании. Газ хороший, контроль количества заправленного газа. Желаю процветания и больше довольных клиентов!

Обратился сюда за установкой резервуара на 6200 литров

Сергей 31 января, 2022 год
Обратился сюда за установкой резервуара на 6200 литров, для хранения сжиженного углеводородного газа. Для моего дома этого за глаза. Подписали договор, смонтировали оборудование, заправили. Уже пользуюсь год, не зная никаких проблем.

В последнее время осуществляем заправку газгольдера

Ирина 17 января, 2022 год
В последнее время осуществляем заправку газгольдера, в этой компании. Прежде всего нравится, ответственное и профессиональное отношение самих сотрудников, от менеджеров до заправщиков, привозят вовремя, как договариваемся.

Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер.

Полина 17 января, 2022 год
Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер. Цены тут довольно ниже среднерыночных, да и газ качественный и долго выгорает. Никогда не срываются сроки и время.

Обращались за установкой газгольдера

Виктор 29 ноября, 2021 год
Обращались за установкой газгольдера в загородный дом, сделали все под ключ, в эксплуатации вопросов не возникает. Выбором компании я остался доволен!

Из всех компаний

Жанна 18 октября, 2021 год
Из всех компаний, которые предлагают газгольдер "под ключ", у этой самые адекватные цены. О принятом решении жалеть не пришлось. Проект выполнили в срок, все работает исправно. Осталась довольна!

Менеджер помог подобрать нужный газгольдер

Илья 10 сентября, 2021 год
Менеджер помог подобрать нужный газгольдер. Инженер тоже попался адекватный и рассказал уже на месте по всем деталям. Установка прошла без сюрпризов за 1 день. Заправили на следующий же день. Месяц пользуюсь, проблем нет!

Обман при заправке газгольдера

Гость 28 августа, 2021 год
Баш Автоном газ Архангельск. Заказал заправку газгольдера. Предложили самый дешёвый газ в городе сказали у них есть машина 1500 л но по факту она вмещает в себя 1300. Приехали.Сказали можем заправляться через клапан это быстро или через счётчик но это очень долго. Согласился побыстрее. В итоге процентометр на бочке показал все что заправлена всего 800 л (13% от бочки 6100)
Начали... Читать отзыв
Начали выкручиваться ,что прибор не точный,может не работать.
Тогда я заказал у других поставщиков те же самые 1300 л ну дороже. Привезли. Слили по счетчику 1300 л и процентометр показал 22% т.e 1300 л
В общем обман жуткий.
Никогда у них не заправляйтесь
Ставят цену дешевле,в итоге обманывают чуть ли не в два раза
Документов вообще никаких не дали.

Развод от БашАвтономГаза

Павел 11 августа, 2021 год
ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы... Читать отзыв ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы я считал стоимость газа по закупу. А если система отопления сделана правильно - то и электричество будет дешевле СУГ. БашАвтономГаз - большое наеба..ово. Документов положенных нет. У товарища газгольдер мало того, что газгольдер не клеймен по швам аттестованным сварщиком, так еще и нет таблички - паспорта сосуда, работающего под давлением, и, соответственно, нет надлежаще оформленных документов на сосуд. И когда об "бахнет" - одному Богу известно. Другой знакомой поставили подземный газгольдер - тоже без необходимых документов. И Газгольдеры не рассчитаны на наш климат. По правильному для их газгольдеров, чтобы они хотя бы эффективно работали, требуется еще и испаритель стоимостью от 150000 (без эффективных защит)-500000 (с эффективными защитами) и выше...И газ в испаритель должен со дна емкости подаваться в жидком виде. И это только чтобы эффективно работала подача газа в нашем климате... Но что отопление сжиженным газом дешевое - НИКОГДА...от слова СОВСЕМ.... В люом случае, если уж вы решились купить нечто наподобие газгольдера, то купите лучше автомобильный прицеп, оснащенный несколькими большими автомобильными баллонами и испарителем. Сейчас такие делают, и можно найти на просторах интернета...только обязательно с установленным испарителем, чтобы подача газа была эффективной... Ни в коем случае не рекламирую такие изделия, просто в этом случае вы не будете привязаны хотя бы к "гипотетическому" газовозу - здесь просто прицепил прицеп к машине, съездил на самую дешевую заправку, заправился - и ты снова с газом в любой момент. И дешевле, чем эта лабуда от БашАвтономГаза... Но и опять же напомню - отопление сжиженным газом - это очень дорогое удовольствие. Лучше ищите альтернативные варианты.

Из всех компаний по установке газгольдера тут лучшие цены

Алена 3 августа, 2021 год
Из всех компаний по установке газгольдера тут лучшие цены, причем работают опытные сотрудники, работу делают на совесть. По нашему заказу нареканий нет, все сделано в полном соответствии с обещаниями и договором.

Спасибо за отвтетственную работу

Егор 21 июля, 2021 год
Делали нам монтаж газгольдера год назад под ключ, все работы выполнены по регламенту, с соответствующей документацией. За все время эксплуатации каких либо косяков не нашли, газ тоже заказываем у них, привозят на следующий день после звонка и без опозданий. К обращению рекомендую!

БашАвтономГаз Москва

Сергей Гордиенко 7 июня, 2021 год
Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Сергей. Работаю в компании БашАвтономГаз Москва с 2015 года. За это время лично, а так же с коллегами установил и запустил десятки газгольдеров. Сразу оговорюсь мы не продаем АГЗС И Франшизы. Только устанавливаем газгольдеры и монтируем котлы и системы отопления и кстати очень успешно, о чем могут свидетельствовать очень много положительных видео отзывов в нашем... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Сергей. Работаю в компании БашАвтономГаз Москва с 2015 года. За это время лично, а так же с коллегами установил и запустил десятки газгольдеров. Сразу оговорюсь мы не продаем АГЗС И Франшизы. Только устанавливаем газгольдеры и монтируем котлы и системы отопления и кстати очень успешно, о чем могут свидетельствовать очень много положительных видео отзывов в нашем инстаграмме. Да, у нашей компании много представительств не только в Москве, но и в других регионах. Прошу Вас не грести под одну гребенку всех! Мы делаем свою работу с душой! Я всегда готов ответить Вам на все вопросы по рабочему телефону 89263056446, а так же по личному 89774592009. Уважайте чужой труд!

БАШАВТОНОМГАЗ МОСКВА

bash.gaz@bk.ru 7 июня, 2021 год
Здравствуйте Уважаемые клиенты! Я являюсь сотрудником компании БашАвтономГаз г. Москва с 2015 года. Меня зовут Сергей. За это время установил лично десятки газгольдеров! Да, у нашей компании много представительств и возможно у кого то были проблемы из других регионов, но прошу под одну гребенку всех не ровнять! Мы делаем нашу работу с душой и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг... Читать отзыв Здравствуйте Уважаемые клиенты! Я являюсь сотрудником компании БашАвтономГаз г. Москва с 2015 года. Меня зовут Сергей. За это время установил лично десятки газгольдеров! Да, у нашей компании много представительств и возможно у кого то были проблемы из других регионов, но прошу под одну гребенку всех не ровнять! Мы делаем нашу работу с душой и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг до и после монтажа, о чем могут свидетельствовать десятки положительных отзывов которые мы берем у клиентов. Они есть в нашем инстаграмме bashavtonomgaz.moscow. Мы только монтируем газгольдеры и успешно, агзс не продаем. Все наши клиенты более чем довольны. Уважайте чужой труд, хорошее ни кто не пишет, гадостью полить все хотят.
Я всегда доступен по личному телефону +7 (977) 459-20-09
А так же по рабочему +7 (926) 305-64-46
Буду рад ответить на любые Ваши вопросы. Благодарю! БашАвтономГаз - БАШАВТОНОМГАЗ МОСКВА

Хуже компании я не встречала, к клиентам относятся как к г..ну!

Виктория 26 марта, 2021 год
Потеряла 2 месяца!!!! Приехал инженер, взял деньги за выезд, сказал, что в течение недели сделает все расчёты ( первое, что кинулось в глаза, инженер далеко не профессионал, на сайте пишут, что все работники стажируются в Германии!!!), через неделю кидают мне шаблон расчёта по газгольдеру, без наших частностей! Без сметы, начинают требовать предоплаты. За что? Мы с вами... Читать отзыв Потеряла 2 месяца!!!! Приехал инженер, взял деньги за выезд, сказал, что в течение недели сделает все расчёты ( первое, что кинулось в глаза, инженер далеко не профессионал, на сайте пишут, что все работники стажируются в Германии!!!), через неделю кидают мне шаблон расчёта по газгольдеру, без наших частностей! Без сметы, начинают требовать предоплаты. За что? Мы с вами ещё не договорились и сметы нет! Звонила в главный офис, там меня вежливо послали! В компании творится хаос! Очень неопытные специалисты!!!! Развод на деньги!
Я всем советую, не тратьте все время и деньги!!!!!!

Телеметрия от Башавтономгаз

Василий 16 марта, 2021 год
Ознакомился на сайте компании «Башавтономгаз» с предложением по телеметрии. Написано красиво и фотографии приборов есть. Датчики якобы используют оригинальные
Rothester. Телеметрия ставится за пределы зоны газгольдера. А по факту не так. Мне предложили совсем иной прибор от того, что указан на сайте, без датчика Rothester, и устанавливается этот прибор прямо на уровнемер во взрывонебезопастную зону. Странная компания: пишут одно, а по факту за те же деньги предлагают другое.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Нарушение законодательства Российской Федерации

Бегите от этого названия

Гость 23 февраля, 2021 год
Много людей кинули в Калининграде. Ни денег, ни оборудования. Контора мошенников. Люди по судам ходят. Головной офис отнекивается, говорят не имеем отношение к филиалам. Хотя телефоны так и висят на сайте.

Ерунда полная

Антон 19 февраля, 2021 год
Работаю в звенигороде в гаи, как только увижу такую машину, СРАЗУ заберу на спец стоянку. Нарушены минимум 7 пунктов перевозки опасных грузов.

Не покупайте "франшизу" АГЗС

Ольга 8 февраля, 2021 год
Компания разработала и продает бизнес-процес: передает вам емкость с насосом, колонкой, счетчиком - работать можно, но только нелегально! Данное оборудование должно быть зарегистрировано в Ростехнадзоре как емкость, работающая под давлением. Регистрировать должен собственник - Башавтономгаз. В рекламе: "Не требует регистрации, не требуется ДОПОГ" - используется заведомо ложная информация, вводят людей в заблуждение. В договоре все размыто, судебная практика маленькая. Хотите... Читать отзыв Компания разработала и продает бизнес-процес: передает вам емкость с насосом, колонкой, счетчиком - работать можно, но только нелегально! Данное оборудование должно быть зарегистрировано в Ростехнадзоре как емкость, работающая под давлением. Регистрировать должен собственник - Башавтономгаз. В рекламе: "Не требует регистрации, не требуется ДОПОГ" - используется заведомо ложная информация, вводят людей в заблуждение. В договоре все размыто, судебная практика маленькая. Хотите подарить свои деньги, тогда вам к ним!
Достоинства:
  1. идея неплохая
Недостатки:
  1. незаконно, небезопасно

Лохотрон полный

Артемий 18 января, 2021 год
Приторно красивым голосом обещают золотые горы, если купить у них услугу, а на деле, продадут вам газгольдер и все на этом. И ещё постараются какие нить доп услуги навязать со словами, скоро цены поднимутся.. А по факту, невыгодное приобретение, и ещё предлагают бу газгольдеры. Сразу понятно, что возвратов много.

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)