БашАвтономГаз отзывы

42 отзыва / 3633 просмотра

Это бизнес на продаже франшиз и только.

Ибрагим 13 ноября, 2020 год
Никто и никогда не будет вам платить столько денег, сколько обещают при расчете вашей прибыли. Отзывы 100% пишутся представителями компании, присмотритесь, они все очень похожи на отзывы под интернетными лохотронами. С 17 года всего один отрицательный отзыв
Достоинства:
  1. Возможно выполнят все что обещают
Недостатки:
  1. Вам продают теоретическую информацию) за 500- 5000тыс. руб. При расчете окупаемости и прибыльности, цифры берутся с потолка. Срок окупаемости можно ждать до первого пришествия, а вероятнее всего просто выброшенные на ветер деньги.

Отличная работа и обслуживание

Гость 27 февраля, 2020 год
Ребята,недавно я решил кардинально поменять все. Раньше отапливался углём,и как безумец только и думал о том,чтобы он не отцерел и не закончился в котле. Долго искал альтернативу, так как надолго в зиму не оставишь дом без присмотра. Остынет быстро,а жену с детьми даже думать нагружать этим делом не собирался. Позвонил я в компанию БашАвтономГаз, как звезды совпали. Ребята меня... Читать отзыв Ребята,недавно я решил кардинально поменять все. Раньше отапливался углём,и как безумец только и думал о том,чтобы он не отцерел и не закончился в котле. Долго искал альтернативу, так как надолго в зиму не оставишь дом без присмотра. Остынет быстро,а жену с детьми даже думать нагружать этим делом не собирался. Позвонил я в компанию БашАвтономГаз, как звезды совпали. Ребята меня правильно проконсультировать, потом приехали и быстро и качественно все установили,а также создали полностью систему отопления. Короче,ребята крутые специалисты и я рад,что у нас есть такие компании. Советую всем БашАвтономГаз.

Не покупайте "франшизу" АГЗС

Ольга 8 февраля, 2021 год
Компания разработала и продает бизнес-процес: передает вам емкость с насосом, колонкой, счетчиком - работать можно, но только нелегально! Данное оборудование должно быть зарегистрировано в Ростехнадзоре как емкость, работающая под давлением. Регистрировать должен собственник - Башавтономгаз. В рекламе: "Не требует регистрации, не требуется ДОПОГ" - используется заведомо ложная информация, вводят людей в заблуждение. В договоре все размыто, судебная практика маленькая. Хотите... Читать отзыв Компания разработала и продает бизнес-процес: передает вам емкость с насосом, колонкой, счетчиком - работать можно, но только нелегально! Данное оборудование должно быть зарегистрировано в Ростехнадзоре как емкость, работающая под давлением. Регистрировать должен собственник - Башавтономгаз. В рекламе: "Не требует регистрации, не требуется ДОПОГ" - используется заведомо ложная информация, вводят людей в заблуждение. В договоре все размыто, судебная практика маленькая. Хотите подарить свои деньги, тогда вам к ним!
Достоинства:
  1. идея неплохая
Недостатки:
  1. незаконно, небезопасно

Приехали,установили,постоянно обслуживают

Гость 10 марта, 2020 год
Установили недавно газгольдер подземный на 4.5 куба на моем предприятие. Раньше отапливались газом,а это вещь не из дешёвых. Обратился в БашАвтономГаз, консультацию провели информативную,после чего произвели все работы быстро и качественно. Постоянно осматривают газгольдер и заправляют газом сразу как говорю. Рекомендую всем это компанию настоящих специалистов

Компания настоящих профессионалов

Гость 30 марта, 2020 год
Желаю поделиться своим опытом работы с этой компанией. Обратился в БашАвтономГаз по поводу газификации своего предприятия. До этого использовал солянку. Было дорого и неудобно. Позвонил в БашАвтономГаз. Меня проконсультировали и с юр стороны и регистрации,также и с технической. Приехал инженер оставил грамотный план действий и мы установили подземное газгольдер на 5.5 кубов. Пользуюсь уже год. Нареканий никаких нет. Работают... Читать отзыв Желаю поделиться своим опытом работы с этой компанией. Обратился в БашАвтономГаз по поводу газификации своего предприятия. До этого использовал солянку. Было дорого и неудобно. Позвонил в БашАвтономГаз. Меня проконсультировали и с юр стороны и регистрации,также и с технической. Приехал инженер оставил грамотный план действий и мы установили подземное газгольдер на 5.5 кубов. Пользуюсь уже год. Нареканий никаких нет. Работают оперативно и надежно. Рекомендую всем.

Хуже компании я не встречала, к клиентам относятся как к г..ну!

Виктория 26 марта, 2021 год
Потеряла 2 месяца!!!! Приехал инженер, взял деньги за выезд, сказал, что в течение недели сделает все расчёты ( первое, что кинулось в глаза, инженер далеко не профессионал, на сайте пишут, что все работники стажируются в Германии!!!), через неделю кидают мне шаблон расчёта по газгольдеру, без наших частностей! Без сметы, начинают требовать предоплаты. За что? Мы с вами... Читать отзыв Потеряла 2 месяца!!!! Приехал инженер, взял деньги за выезд, сказал, что в течение недели сделает все расчёты ( первое, что кинулось в глаза, инженер далеко не профессионал, на сайте пишут, что все работники стажируются в Германии!!!), через неделю кидают мне шаблон расчёта по газгольдеру, без наших частностей! Без сметы, начинают требовать предоплаты. За что? Мы с вами ещё не договорились и сметы нет! Звонила в главный офис, там меня вежливо послали! В компании творится хаос! Очень неопытные специалисты!!!! Развод на деньги!
Я всем советую, не тратьте все время и деньги!!!!!!

Анастасия - директор! Смешно))))

Гость 18 января, 2021 год
Весело у них. Пришел отработал пару дней. Все хорошо тебя хвалят. И ты понимаешь, что ты показал свою работу... Из чувство жалости не говоришь директору о том, насколько она не права, не понимает элементарных вещей... Но пытаешься все ж объяснить. Приводишь в порядок документы. Потом тебе пишут, вы нам не подходите. У нас есть право не принимать вас без... Читать отзыв Весело у них. Пришел отработал пару дней. Все хорошо тебя хвалят. И ты понимаешь, что ты показал свою работу... Из чувство жалости не говоришь директору о том, насколько она не права, не понимает элементарных вещей... Но пытаешься все ж объяснить. Приводишь в порядок документы. Потом тебе пишут, вы нам не подходите. У нас есть право не принимать вас без объяснения причины...то есть, что именно не так, вам не объясняют, некогда им. А вообще проработав пару дней что для себя понял. Многие жалеют, что связались с ними, пытаются вернуть их газгольдеры, говорят не выгодно. Но не так просто вернуть деньги как оказалось.

Все очень круто

Гость 6 апреля, 2020 год
Установил у этой компании два газгольдера для меня и моей мамы. Сделали все в течение двух дней и все красиво,чисто,безопасно и просто круто. Благодарю эту компанию за проделанную работу.

Есть альтернатива этой компании

Гость 8 декабря, 2020 год
Рассмотрите альтернативный вариант по началу этого Бизнеса . Компания «УниверсалАвтономГаз» . Не франшиза. Подати не собирают . Ориентированы на создание большой команды.
uagaz.ru/partners

Бегите от этого названия

Гость 23 февраля, 2021 год
Много людей кинули в Калининграде. Ни денег, ни оборудования. Контора мошенников. Люди по судам ходят. Головной офис отнекивается, говорят не имеем отношение к филиалам. Хотя телефоны так и висят на сайте.

Ужасная контора

Рамин 14 января, 2021 год
Позвонил приобрести франшизу, и сразу задали вопрос. Кто я по нации... если не Русский то не продаём франшизу! Целая компания и такие нацисты управляют компанией!
Позор

Обман при заправке газгольдера

Гость 28 августа, 2021 год
Баш Автоном газ Архангельск. Заказал заправку газгольдера. Предложили самый дешёвый газ в городе сказали у них есть машина 1500 л но по факту она вмещает в себя 1300. Приехали.Сказали можем заправляться через клапан это быстро или через счётчик но это очень долго. Согласился побыстрее. В итоге процентометр на бочке показал все что заправлена всего 800 л (13% от бочки 6100)
Начали... Читать отзыв
Начали выкручиваться ,что прибор не точный,может не работать.
Тогда я заказал у других поставщиков те же самые 1300 л ну дороже. Привезли. Слили по счетчику 1300 л и процентометр показал 22% т.e 1300 л
В общем обман жуткий.
Никогда у них не заправляйтесь
Ставят цену дешевле,в итоге обманывают чуть ли не в два раза
Документов вообще никаких не дали.

Отличный сервис.

Евгений 29 ноября, 2020 год
Отличный сервис. Самые лучшие в городе. Газ качественный, соблюдают все меры безопасности при заправке.

Телеметрия от Башавтономгаз

Василий 16 марта, 2021 год
Ознакомился на сайте компании «Башавтономгаз» с предложением по телеметрии. Написано красиво и фотографии приборов есть. Датчики якобы используют оригинальные
Rothester. Телеметрия ставится за пределы зоны газгольдера. А по факту не так. Мне предложили совсем иной прибор от того, что указан на сайте, без датчика Rothester, и устанавливается этот прибор прямо на уровнемер во взрывонебезопастную зону. Странная компания: пишут одно, а по факту за те же деньги предлагают другое.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Нарушение законодательства Российской Федерации

Лохотрон полный

Артемий 18 января, 2021 год
Приторно красивым голосом обещают золотые горы, если купить у них услугу, а на деле, продадут вам газгольдер и все на этом. И ещё постараются какие нить доп услуги навязать со словами, скоро цены поднимутся.. А по факту, невыгодное приобретение, и ещё предлагают бу газгольдеры. Сразу понятно, что возвратов много.

БашАвтономГаз Москва

Сергей Гордиенко 7 июня, 2021 год
Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Сергей. Работаю в компании БашАвтономГаз Москва с 2015 года. За это время лично, а так же с коллегами установил и запустил десятки газгольдеров. Сразу оговорюсь мы не продаем АГЗС И Франшизы. Только устанавливаем газгольдеры и монтируем котлы и системы отопления и кстати очень успешно, о чем могут свидетельствовать очень много положительных видео отзывов в нашем... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Сергей. Работаю в компании БашАвтономГаз Москва с 2015 года. За это время лично, а так же с коллегами установил и запустил десятки газгольдеров. Сразу оговорюсь мы не продаем АГЗС И Франшизы. Только устанавливаем газгольдеры и монтируем котлы и системы отопления и кстати очень успешно, о чем могут свидетельствовать очень много положительных видео отзывов в нашем инстаграмме. Да, у нашей компании много представительств не только в Москве, но и в других регионах. Прошу Вас не грести под одну гребенку всех! Мы делаем свою работу с душой! Я всегда готов ответить Вам на все вопросы по рабочему телефону 89263056446, а так же по личному 89774592009. Уважайте чужой труд!

не выполнение договора

Гость 30 декабря, 2020 год
25 августа 2020 заключил договор об установки газгольдера уже 31 декабря а обещали 40 рабочих дней по телефону одни обещания а газгольдер так и не привезли наверно придется идти в суд после праздников не серьезная организация зря связался город гусев вячеслав
Недостатки:
  1. все плохо 2

спасибо вам за ваш труд

Артем 22 декабря, 2020 год
Отличный сервис, грамотные и специалисты! Газгольдер установили, максимально доступно объяснили и научили пользоваться! Моя благодарность!

не выполнение договора о поставке

аркаша 13 января, 2021 год
заказал газгольдер 20 июля 2020 до сих пор не привезли бестолковая компания лучше не связываться лохотрон выкачка денег из народа
Недостатки:
  1. 2

Развод от БашАвтономГаза

Павел 11 августа, 2021 год
ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы... Читать отзыв ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы я считал стоимость газа по закупу. А если система отопления сделана правильно - то и электричество будет дешевле СУГ. БашАвтономГаз - большое наеба..ово. Документов положенных нет. У товарища газгольдер мало того, что газгольдер не клеймен по швам аттестованным сварщиком, так еще и нет таблички - паспорта сосуда, работающего под давлением, и, соответственно, нет надлежаще оформленных документов на сосуд. И когда об "бахнет" - одному Богу известно. Другой знакомой поставили подземный газгольдер - тоже без необходимых документов. И Газгольдеры не рассчитаны на наш климат. По правильному для их газгольдеров, чтобы они хотя бы эффективно работали, требуется еще и испаритель стоимостью от 150000 (без эффективных защит)-500000 (с эффективными защитами) и выше...И газ в испаритель должен со дна емкости подаваться в жидком виде. И это только чтобы эффективно работала подача газа в нашем климате... Но что отопление сжиженным газом дешевое - НИКОГДА...от слова СОВСЕМ.... В люом случае, если уж вы решились купить нечто наподобие газгольдера, то купите лучше автомобильный прицеп, оснащенный несколькими большими автомобильными баллонами и испарителем. Сейчас такие делают, и можно найти на просторах интернета...только обязательно с установленным испарителем, чтобы подача газа была эффективной... Ни в коем случае не рекламирую такие изделия, просто в этом случае вы не будете привязаны хотя бы к "гипотетическому" газовозу - здесь просто прицепил прицеп к машине, съездил на самую дешевую заправку, заправился - и ты снова с газом в любой момент. И дешевле, чем эта лабуда от БашАвтономГаза... Но и опять же напомню - отопление сжиженным газом - это очень дорогое удовольствие. Лучше ищите альтернативные варианты.

Получают деньги и пропадают со связи!

Гарник 27 мая, 2023 год

Эта контора ведёт себя как натуральные аферисты! После получения денег (в нашем случае за газгольдер, филиал «Башавтономгаз-Сочи») пропадают со связи! Сперва врут, потом либо блокируют номер, либо просто не отвечают ни по каким телефонам!

БашАвтономГаз - Получают деньги и пропадают со связи!

Сперва общался некий Азат. Через него подписали договор и оплатили деньги. В эту среду он начал выдумывать всякие отмазки про резко подорожавшую доставку и т.п., с четверга полностью пропал со связи: не берёт телефон, не читает сообщения, не перезванивает…

Позвонил по номеру, указанному на сайте для г. Симферополь и на подобии офиса в нём же (фото бутафорского «офиса», в котором по виду годами никого не было, прилагаю). Некая Алеся (имя совпадает с именем учредителя, возможно не случайно) сделала вид, что внимательно слушает и поспособствует решению проблемы, но не перезвонила и после этого ни разу больше не ответила на многочисленные звонки.

Позвонил и в Уфимскую «голову»: сотрудник Эдуард также делал вид, что внимательно слушает, поспособствует решению, обещал номер сперва руководителя, потом хотя бы свой личный, даже соглашался на словах, что действия их сотрудников непрофессиональны и непорядочны… Но по существу проблемы также не сказал абсолютно ничего, а в последнем разговоре не нашёл ничего умнее, чем сказать, что мне никто не поможет лучше, чем… Азат и Алеся, те люди, которые уже 2 дня сливаются (не выходят на связь)… После 3-го раза и этот городской номер перестал отвечать…

Ночью набрал «сервисную службу», которая на их сайте обозначена как номер 24/7, по номеру «8-800»… какая-то женщина начала мямлить про время и тупо бросила трубку! После чего, конечно же, и на этот номер стало невозможно дозвониться! Что, вероятно, говорит о том, что «круглосуточная сервисная служба» как и сайт, и «офис» - не более чем ширма для обмана!

Планируем подачу заявления в компетентные органы на мошенничество организованной группой лиц! Если кто ещё пострадал - можем объединиться!
Достоинства:
  1. Никаких. Получили деньги и абсолютно ничего не сделали!
Недостатки:
  1. Сплошной минус. После получения денег просто теряются, ведут себя как мошенники!

Ерунда полная

Антон 19 февраля, 2021 год
Работаю в звенигороде в гаи, как только увижу такую машину, СРАЗУ заберу на спец стоянку. Нарушены минимум 7 пунктов перевозки опасных грузов.

Это не Федеральная компания. Это ЖУЛИКИ !!!

Дмитрий 14 августа, 2023 год
Устраивался в эту компанию на должность управляющего Симферопольским филиалом "БАШАВТОНОМГАЗ", руководитель Азат и его жена Алеся.
С чем пришлось столкнуться работая в это "компании - это ложь и обман.
С чем пришлось столкнуться работая в это "компании - это ложь и обман.
За две недели работы в "БАШАВТОНОМГАЗЕ" при работе с 6 клиентами , 1 клиентке в Севастополе поставили б/у газгольдер под видом нового ( провела досудебные мероприятия)т, остальные 5 клиентов (г. Феодосия, д. Дружное, г. Ялта, г. Севастополь , г .Бахчисарай) все крайне недовольны сотрудничеством , были взяты деньги в качестве предоплаты и после этого не выходили на связь 3-4 месяца, офис не работал и клиенты вынуждены были угрожая , что обратятся в полицию, и только тогда поставлялись газгольдеры. Гарантийное и пос. гарантийное обслуживание газгольдеров обещают , но не осуществляют. Заманивают клиентов нереальной ценой на газ (10-15 руб за литр). В этой "компании" нет сертифицированных специалистов по работе с газовым оборудованием. Да и компании такой нет.
Организация ликвидирована: 26 октября 2022 г.
Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Деньги получили и теперь полный игнор

Гость 17 июля, 2023 год
Оплатили стоимость оборудования ещё в феврале месяце и после этого нас кормят обещаниями. На все звонки отвечают люди, слушают проблему, обещают помочь и на этом всё. Хотим обращаться в соответствующие органы. У кого такая же проблема? Мой номер для связи на Ватсапп +79493952393

Отличный подход у компании

Яна 24 июня, 2022 год
Отличный подход у компании. Сроки доставки, озвученные по телефону соблюдаются, с собой все необходимые документы, заправка строго по счетчику.

Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер.

Полина 17 января, 2022 год
Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер. Цены тут довольно ниже среднерыночных, да и газ качественный и долго выгорает. Никогда не срываются сроки и время.

Заказывалась газификация дома

Виталий 24 мая, 2022 год
Заказывалась газификация дома (коттеджа) с установкой газгольдера средней ёмкости, по сделанной работе замечаний нету, все в порядке. За процессом наблюдал лично, потому что газ - это безопасность. Всё работает без замечаний, отопление уже включено, спасибо Вам большое!

Долгая доставка газа

Андрей Аскаров 17 ноября, 2022 год
Газгольдер супер, монтаж быстрый, ребята одеты всегда в дорогую форму, машины новые, но газ везут 2 дня!!!!
Каждый раз, одно и тоже! Объясняют постоянно, что у них самый дешёвый и качественный газ, я готов переплатить и за газ и за доставку, привозите день в день! Годовое обслуживание 1200 рублей, за 3 года, один редуктор поменяли бесплатно и всё!
Абонентскую плату за... Читать отзыв
Абонентскую плату за обслуживание, считаю не стоит брать!
За остальное спасибо

Заправляем газгольдер на протяжении 5 лет только с этой компании

Светлана 2 марта, 2022 год
Заправляем газгольдер на протяжении 5 лет только с этой компании. Газ хороший, контроль количества заправленного газа. Желаю процветания и больше довольных клиентов!

В последнее время осуществляем заправку газгольдера

Ирина 17 января, 2022 год
В последнее время осуществляем заправку газгольдера, в этой компании. Прежде всего нравится, ответственное и профессиональное отношение самих сотрудников, от менеджеров до заправщиков, привозят вовремя, как договариваемся.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург