СК Выбор отзывы

Готовимся к переезду

Гость 11 мин 4 сек назад
На протяжении долгих лет терзала мысль, что нужно решать жилищную проблему. Побывали в жк задонье парк у друзей в гостях и поняли, что стоит рассмотреть похожий вариант. Приглянулась трешка. К тому же, в основном район обустроен. Вокруг чисто, зеленые посадки проводят, детские учреждения доступны. В компании ВЫБОР приобрели квартиру площадью 85,6 квадратов на среднем этаже. Ценник не ошеломил, с... Читать отзыв На протяжении долгих лет терзала мысль, что нужно решать жилищную проблему. Побывали в жк задонье парк у друзей в гостях и поняли, что стоит рассмотреть похожий вариант. Приглянулась трешка. К тому же, в основном район обустроен. Вокруг чисто, зеленые посадки проводят, детские учреждения доступны. В компании ВЫБОР приобрели квартиру площадью 85,6 квадратов на среднем этаже. Ценник не ошеломил, с учетом того, что отделочные работы были выполнены. Готовимся сейчас к переезду из унылой тесной хрущобы.

Пять звезд

Алексей среда, 10 апреля
Сбежали с 5-ого этажа хрущевского дома. Приземлились в жилом квартале Задонье Парк. Наша трешка в 85 квадратов кажется громадной. Жизнь теперь, приносит всем домочадцам массу положительных эмоций. Мы ценим удобства, предоставляемые комплексом, такие как лифты и места для парковки личных авто. Молодому поколению есть чем заняться на улице. ВЫБОР позаботился в достаточной мере не только об отделке... Читать отзыв Сбежали с 5-ого этажа хрущевского дома. Приземлились в жилом квартале Задонье Парк. Наша трешка в 85 квадратов кажется громадной. Жизнь теперь, приносит всем домочадцам массу положительных эмоций. Мы ценим удобства, предоставляемые комплексом, такие как лифты и места для парковки личных авто. Молодому поколению есть чем заняться на улице. ВЫБОР позаботился в достаточной мере не только об отделке жилых помещений, но и о благоустройстве окружающей территории

Наша история

Виталий понедельник, 8 апреля
Мы долго время на просмотры квартир не потратили. Хотя у застройщика присутствует выбор жилья в разных районах. По локации нас более устроили Озерки. Отсюда мне лично удобнее до места работы добираться. Для детей действует детский сад. Открываются потихоньку магазины, аптека функционирует. Получить ипотеку помогла специалист–брокер Доманова Екатерина. Не надеялись въехать в трешку, по финансам только 2-комн. светила. Однако... Читать отзыв Мы долго время на просмотры квартир не потратили. Хотя у застройщика присутствует выбор жилья в разных районах. По локации нас более устроили Озерки. Отсюда мне лично удобнее до места работы добираться. Для детей действует детский сад. Открываются потихоньку магазины, аптека функционирует. Получить ипотеку помогла специалист–брокер Доманова Екатерина. Не надеялись въехать в трешку, по финансам только 2-комн. светила. Однако банк утвердил заем. И вот мы стали владельцами немалой квартиры с панорамным балконом в кухне. Многие моменты, как розетки, кафель в ванной, сантехнику и матовые натяжные потолки нам предоставили строители. На том спасибо.

Квартирой довольны, спасибо

Георгиевский Григорий пятница, 5 апреля
Находимся в процессе подготовки к въезду в новый дом. Долго не терзались муками выбора. Близость к лесополосе сыграла немаловажную роль при выборе нового места обитания. Потому остановились на Новом Подгорном. Собираемся проводить побольше времени на свежем воздухе. Не думаю, что будем отрезаны от внешнего мира. В стадии подготовки к переезду добираюсь несложно из другого района. Проект квартиры соответствует нашим ожиданиям.... Читать отзыв Находимся в процессе подготовки к въезду в новый дом. Долго не терзались муками выбора. Близость к лесополосе сыграла немаловажную роль при выборе нового места обитания. Потому остановились на Новом Подгорном. Собираемся проводить побольше времени на свежем воздухе. Не думаю, что будем отрезаны от внешнего мира. В стадии подготовки к переезду добираюсь несложно из другого района. Проект квартиры соответствует нашим ожиданиям. Наличие ремонта к тому плюсом.

Мы переехали

Галина среда, 3 апреля
Мы не чаяли, что получиться сменить хрущевку на готовую квартиру большим метражом и количеством комнат. Заехали недавно в новое Подгорное. Жить тут вполне можно. С ипотекой значительно помогли работники-брокеры компании. Ну что ж, нашим задумкам суждено сбыться. Тут нам предлагалась масса планировочных вариаций жилья. Оказались в настоящих хоромах в 80 метров. Плюсик, что для детей есть отведено пространство... Читать отзыв Мы не чаяли, что получиться сменить хрущевку на готовую квартиру большим метражом и количеством комнат. Заехали недавно в новое Подгорное. Жить тут вполне можно. С ипотекой значительно помогли работники-брокеры компании. Ну что ж, нашим задумкам суждено сбыться. Тут нам предлагалась масса планировочных вариаций жилья. Оказались в настоящих хоромах в 80 метров. Плюсик, что для детей есть отведено пространство для прогулок, детский городок. Планируем походы по лесу.

Моя история

Жихарев Виталий 26 марта, 2024 год
Долго время на просмотры квартир не потратили. Хотя у застройщика присутствует выбор жилья в разных районах. По локации нас более устроили Озерки. Отсюда мне лично удобнее до места работы добираться. Для детей действует детский сад. Открываются потихоньку магазины, аптека функционирует. Получить ипотеку помогла специалист–брокер Доманова Екатерина. Не надеялись въехать в трешку, по финансам только 2-комн. светила. Однако банк... Читать отзыв Долго время на просмотры квартир не потратили. Хотя у застройщика присутствует выбор жилья в разных районах. По локации нас более устроили Озерки. Отсюда мне лично удобнее до места работы добираться. Для детей действует детский сад. Открываются потихоньку магазины, аптека функционирует. Получить ипотеку помогла специалист–брокер Доманова Екатерина. Не надеялись въехать в трешку, по финансам только 2-комн. светила. Однако банк утвердил заем. И вот мы стали владельцами немалой квартиры с панорамным балконом в кухне. Многие моменты, как розетки, кафель в ванной, сантехнику и матовые натяжные потолки нам предоставили строители. На том спасибо.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой