Развод от БашАвтономГаза - Отзывы о БашАвтономГаз

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 21 просмотр
ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы я считал стоимость газа по закупу. А если система отопления сделана правильно - то и электричество будет дешевле СУГ. БашАвтономГаз - большое наеба..ово. Документов положенных нет. У товарища газгольдер мало того, что газгольдер не клеймен по швам аттестованным сварщиком, так еще и нет таблички - паспорта сосуда, работающего под давлением, и, соответственно, нет надлежаще оформленных документов на сосуд. И когда об "бахнет" - одному Богу известно. Другой знакомой поставили подземный газгольдер - тоже без необходимых документов. И Газгольдеры не рассчитаны на наш климат. По правильному для их газгольдеров, чтобы они хотя бы эффективно работали, требуется еще и испаритель стоимостью от 150000 (без эффективных защит)-500000 (с эффективными защитами) и выше...И газ в испаритель должен со дна емкости подаваться в жидком виде. И это только чтобы эффективно работала подача газа в нашем климате... Но что отопление сжиженным газом дешевое - НИКОГДА...от слова СОВСЕМ.... В люом случае, если уж вы решились купить нечто наподобие газгольдера, то купите лучше автомобильный прицеп, оснащенный несколькими большими автомобильными баллонами и испарителем. Сейчас такие делают, и можно найти на просторах интернета...только обязательно с установленным испарителем, чтобы подача газа была эффективной... Ни в коем случае не рекламирую такие изделия, просто в этом случае вы не будете привязаны хотя бы к "гипотетическому" газовозу - здесь просто прицепил прицеп к машине, съездил на самую дешевую заправку, заправился - и ты снова с газом в любой момент. И дешевле, чем эта лабуда от БашАвтономГаза... Но и опять же напомню - отопление сжиженным газом - это очень дорогое удовольствие. Лучше ищите альтернативные варианты.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании