БашАвтономГаз отзывы
с оценкой «Отлично»

Быстро и чисто

Кристина 22 ноября, 2022 год
Всем привет) С компанией Башавтономгаз работаем уже давно с 2018 года, хочу выразить ребята вам огромную Благодарность за вашу работу вот уже как несколько лет возите нам газ, заправляете всегда вовремя и без задержек, а совсем недавно эти же ребята установили нам газовый котел и всю систему отопления в доме заменили, качественно и быстро, после себя всегда оставляют чистоту, что... Читать отзыв Всем привет) С компанией Башавтономгаз работаем уже давно с 2018 года, хочу выразить ребята вам огромную Благодарность за вашу работу вот уже как несколько лет возите нам газ, заправляете всегда вовремя и без задержек, а совсем недавно эти же ребята установили нам газовый котел и всю систему отопления в доме заменили, качественно и быстро, после себя всегда оставляют чистоту, что очень не маловажно! Выполненной работой очень довольны! Эти ребята профессионалы своего дела, поэтому могу смело их рекомендовать!!!

Всё понравилось, рекомендуем

Светлана 21 ноября, 2022 год
Долгое время мучились с газом на даче и недавно в нашем дачном посёлке увидели бочку Башавтономгаз, сразу решили поинтересоваться у хозяев что и как. Нам сказали, что учитывая нашу местность установить эту бочку было их лучшим решением. У них остаться каталог, мы ознакомились и позвонили. Сначала нас проконсультировала девушка, потом предложила, чтобы приехал мастер. Он приехал, всё рассчитал и в... Читать отзыв Долгое время мучились с газом на даче и недавно в нашем дачном посёлке увидели бочку Башавтономгаз, сразу решили поинтересоваться у хозяев что и как. Нам сказали, что учитывая нашу местность установить эту бочку было их лучшим решением. У них остаться каталог, мы ознакомились и позвонили. Сначала нас проконсультировала девушка, потом предложила, чтобы приехал мастер. Он приехал, всё рассчитал и в итоге после оплаты нам всё установили. Пользуемся уже месяц, всё очень удобно и больше не заморачиваемся. Большое спасибо Башавтономгаз. Рекомендуем!

Пока все хорошо)

Алексей 21 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Олега и монтажника Сергея прям вот от души все сделали и очень быстро! Приехали в один день и установили уже через день. Пока все хорошо, заправили тоже быстро. Спасибо ребятам

Долгая доставка газа

Андрей Аскаров 17 ноября, 2022 год
Газгольдер супер, монтаж быстрый, ребята одеты всегда в дорогую форму, машины новые, но газ везут 2 дня!!!!
Каждый раз, одно и тоже! Объясняют постоянно, что у них самый дешёвый и качественный газ, я готов переплатить и за газ и за доставку, привозите день в день! Годовое обслуживание 1200 рублей, за 3 года, один редуктор поменяли бесплатно и всё!
Абонентскую плату за... Читать отзыв
Абонентскую плату за обслуживание, считаю не стоит брать!
За остальное спасибо

Хочет и может

Олег 7 ноября, 2022 год
Я так считаю, кто хочет тот может. А кто не может или не хочет пишет отзывы подобные. Все работает! Я лично покупал франшизу у них, после меня покупали еще трое и из них только 1 работает. Все зависит от человека и его способностей. А вы думаете купили франшизу и денег рубите ничего не делая?! Бред тут пишите полнейший

Отличный подход у компании

Яна 24 июня, 2022 год
Отличный подход у компании. Сроки доставки, озвученные по телефону соблюдаются, с собой все необходимые документы, заправка строго по счетчику.

Приглашала данную компанию для монтажа газгольдера

Лариса 7 июня, 2022 год
Приглашала данную компанию для монтажа газгольдера, месяц назад. По качеству работ и ее цене претензий никаких. Отдельное спасибо инженеру за профессиональную работу и грамотную консультацию.

Заказывалась газификация дома

Виталий 24 мая, 2022 год
Заказывалась газификация дома (коттеджа) с установкой газгольдера средней ёмкости, по сделанной работе замечаний нету, все в порядке. За процессом наблюдал лично, потому что газ - это безопасность. Всё работает без замечаний, отопление уже включено, спасибо Вам большое!

Заправляем газгольдер на протяжении 5 лет только с этой компании

Светлана 2 марта, 2022 год
Заправляем газгольдер на протяжении 5 лет только с этой компании. Газ хороший, контроль количества заправленного газа. Желаю процветания и больше довольных клиентов!

Обратился сюда за установкой резервуара на 6200 литров

Сергей 31 января, 2022 год
Обратился сюда за установкой резервуара на 6200 литров, для хранения сжиженного углеводородного газа. Для моего дома этого за глаза. Подписали договор, смонтировали оборудование, заправили. Уже пользуюсь год, не зная никаких проблем.

В последнее время осуществляем заправку газгольдера

Ирина 17 января, 2022 год
В последнее время осуществляем заправку газгольдера, в этой компании. Прежде всего нравится, ответственное и профессиональное отношение самих сотрудников, от менеджеров до заправщиков, привозят вовремя, как договариваемся.

Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер.

Полина 17 января, 2022 год
Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер. Цены тут довольно ниже среднерыночных, да и газ качественный и долго выгорает. Никогда не срываются сроки и время.

Обращались за установкой газгольдера

Виктор 29 ноября, 2021 год
Обращались за установкой газгольдера в загородный дом, сделали все под ключ, в эксплуатации вопросов не возникает. Выбором компании я остался доволен!

Из всех компаний

Жанна 18 октября, 2021 год
Из всех компаний, которые предлагают газгольдер "под ключ", у этой самые адекватные цены. О принятом решении жалеть не пришлось. Проект выполнили в срок, все работает исправно. Осталась довольна!

Менеджер помог подобрать нужный газгольдер

Илья 10 сентября, 2021 год
Менеджер помог подобрать нужный газгольдер. Инженер тоже попался адекватный и рассказал уже на месте по всем деталям. Установка прошла без сюрпризов за 1 день. Заправили на следующий же день. Месяц пользуюсь, проблем нет!

Из всех компаний по установке газгольдера тут лучшие цены

Алена 3 августа, 2021 год
Из всех компаний по установке газгольдера тут лучшие цены, причем работают опытные сотрудники, работу делают на совесть. По нашему заказу нареканий нет, все сделано в полном соответствии с обещаниями и договором.

Спасибо за отвтетственную работу

Егор 21 июля, 2021 год
Делали нам монтаж газгольдера год назад под ключ, все работы выполнены по регламенту, с соответствующей документацией. За все время эксплуатации каких либо косяков не нашли, газ тоже заказываем у них, привозят на следующий день после звонка и без опозданий. К обращению рекомендую!

БашАвтономГаз Москва

Сергей Гордиенко 7 июня, 2021 год
Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Сергей. Работаю в компании БашАвтономГаз Москва с 2015 года. За это время лично, а так же с коллегами установил и запустил десятки газгольдеров. Сразу оговорюсь мы не продаем АГЗС И Франшизы. Только устанавливаем газгольдеры и монтируем котлы и системы отопления и кстати очень успешно, о чем могут свидетельствовать очень много положительных видео отзывов в нашем... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Сергей. Работаю в компании БашАвтономГаз Москва с 2015 года. За это время лично, а так же с коллегами установил и запустил десятки газгольдеров. Сразу оговорюсь мы не продаем АГЗС И Франшизы. Только устанавливаем газгольдеры и монтируем котлы и системы отопления и кстати очень успешно, о чем могут свидетельствовать очень много положительных видео отзывов в нашем инстаграмме. Да, у нашей компании много представительств не только в Москве, но и в других регионах. Прошу Вас не грести под одну гребенку всех! Мы делаем свою работу с душой! Я всегда готов ответить Вам на все вопросы по рабочему телефону 89263056446, а так же по личному 89774592009. Уважайте чужой труд!

БАШАВТОНОМГАЗ МОСКВА

bash.gaz@bk.ru 7 июня, 2021 год
Здравствуйте Уважаемые клиенты! Я являюсь сотрудником компании БашАвтономГаз г. Москва с 2015 года. Меня зовут Сергей. За это время установил лично десятки газгольдеров! Да, у нашей компании много представительств и возможно у кого то были проблемы из других регионов, но прошу под одну гребенку всех не ровнять! Мы делаем нашу работу с душой и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг... Читать отзыв Здравствуйте Уважаемые клиенты! Я являюсь сотрудником компании БашАвтономГаз г. Москва с 2015 года. Меня зовут Сергей. За это время установил лично десятки газгольдеров! Да, у нашей компании много представительств и возможно у кого то были проблемы из других регионов, но прошу под одну гребенку всех не ровнять! Мы делаем нашу работу с душой и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг до и после монтажа, о чем могут свидетельствовать десятки положительных отзывов которые мы берем у клиентов. Они есть в нашем инстаграмме bashavtonomgaz.moscow. Мы только монтируем газгольдеры и успешно, агзс не продаем. Все наши клиенты более чем довольны. Уважайте чужой труд, хорошее ни кто не пишет, гадостью полить все хотят.
Я всегда доступен по личному телефону +7 (977) 459-20-09
А так же по рабочему +7 (926) 305-64-46
Буду рад ответить на любые Ваши вопросы. Благодарю! БашАвтономГаз - БАШАВТОНОМГАЗ МОСКВА

спасибо вам за ваш труд

Артем 22 декабря, 2020 год
Отличный сервис, грамотные и специалисты! Газгольдер установили, максимально доступно объяснили и научили пользоваться! Моя благодарность!

Отличный сервис.

Евгений 29 ноября, 2020 год
Отличный сервис. Самые лучшие в городе. Газ качественный, соблюдают все меры безопасности при заправке.

Все очень круто

Гость 6 апреля, 2020 год
Установил у этой компании два газгольдера для меня и моей мамы. Сделали все в течение двух дней и все красиво,чисто,безопасно и просто круто. Благодарю эту компанию за проделанную работу.

Компания настоящих профессионалов

Гость 30 марта, 2020 год
Желаю поделиться своим опытом работы с этой компанией. Обратился в БашАвтономГаз по поводу газификации своего предприятия. До этого использовал солянку. Было дорого и неудобно. Позвонил в БашАвтономГаз. Меня проконсультировали и с юр стороны и регистрации,также и с технической. Приехал инженер оставил грамотный план действий и мы установили подземное газгольдер на 5.5 кубов. Пользуюсь уже год. Нареканий никаких нет. Работают... Читать отзыв Желаю поделиться своим опытом работы с этой компанией. Обратился в БашАвтономГаз по поводу газификации своего предприятия. До этого использовал солянку. Было дорого и неудобно. Позвонил в БашАвтономГаз. Меня проконсультировали и с юр стороны и регистрации,также и с технической. Приехал инженер оставил грамотный план действий и мы установили подземное газгольдер на 5.5 кубов. Пользуюсь уже год. Нареканий никаких нет. Работают оперативно и надежно. Рекомендую всем.

Приехали,установили,постоянно обслуживают

Гость 10 марта, 2020 год
Установили недавно газгольдер подземный на 4.5 куба на моем предприятие. Раньше отапливались газом,а это вещь не из дешёвых. Обратился в БашАвтономГаз, консультацию провели информативную,после чего произвели все работы быстро и качественно. Постоянно осматривают газгольдер и заправляют газом сразу как говорю. Рекомендую всем это компанию настоящих специалистов

Отличная работа и обслуживание

Гость 27 февраля, 2020 год
Ребята,недавно я решил кардинально поменять все. Раньше отапливался углём,и как безумец только и думал о том,чтобы он не отцерел и не закончился в котле. Долго искал альтернативу, так как надолго в зиму не оставишь дом без присмотра. Остынет быстро,а жену с детьми даже думать нагружать этим делом не собирался. Позвонил я в компанию БашАвтономГаз, как звезды совпали. Ребята меня... Читать отзыв Ребята,недавно я решил кардинально поменять все. Раньше отапливался углём,и как безумец только и думал о том,чтобы он не отцерел и не закончился в котле. Долго искал альтернативу, так как надолго в зиму не оставишь дом без присмотра. Остынет быстро,а жену с детьми даже думать нагружать этим делом не собирался. Позвонил я в компанию БашАвтономГаз, как звезды совпали. Ребята меня правильно проконсультировать, потом приехали и быстро и качественно все установили,а также создали полностью систему отопления. Короче,ребята крутые специалисты и я рад,что у нас есть такие компании. Советую всем БашАвтономГаз.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург