БашАвтономГаз отзывы

Пока все хорошо)

Алексей 21 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Олега и монтажника Сергея прям вот от души все сделали и очень быстро! Приехали в один день и установили уже через день. Пока все хорошо, заправили тоже быстро. Спасибо ребятам

Спасибо за отвтетственную работу

Егор 21 июля, 2021 год
Делали нам монтаж газгольдера год назад под ключ, все работы выполнены по регламенту, с соответствующей документацией. За все время эксплуатации каких либо косяков не нашли, газ тоже заказываем у них, привозят на следующий день после звонка и без опозданий. К обращению рекомендую!

Быстро и чисто

Кристина 22 ноября, 2022 год
Всем привет) С компанией Башавтономгаз работаем уже давно с 2018 года, хочу выразить ребята вам огромную Благодарность за вашу работу вот уже как несколько лет возите нам газ, заправляете всегда вовремя и без задержек, а совсем недавно эти же ребята установили нам газовый котел и всю систему отопления в доме заменили, качественно и быстро, после себя всегда оставляют чистоту, что... Читать отзыв Всем привет) С компанией Башавтономгаз работаем уже давно с 2018 года, хочу выразить ребята вам огромную Благодарность за вашу работу вот уже как несколько лет возите нам газ, заправляете всегда вовремя и без задержек, а совсем недавно эти же ребята установили нам газовый котел и всю систему отопления в доме заменили, качественно и быстро, после себя всегда оставляют чистоту, что очень не маловажно! Выполненной работой очень довольны! Эти ребята профессионалы своего дела, поэтому могу смело их рекомендовать!!!

Хочет и может

Олег 7 ноября, 2022 год
Я так считаю, кто хочет тот может. А кто не может или не хочет пишет отзывы подобные. Все работает! Я лично покупал франшизу у них, после меня покупали еще трое и из них только 1 работает. Все зависит от человека и его способностей. А вы думаете купили франшизу и денег рубите ничего не делая?! Бред тут пишите полнейший

Из всех компаний

Жанна 18 октября, 2021 год
Из всех компаний, которые предлагают газгольдер "под ключ", у этой самые адекватные цены. О принятом решении жалеть не пришлось. Проект выполнили в срок, все работает исправно. Осталась довольна!

Приглашала данную компанию для монтажа газгольдера

Лариса 7 июня, 2022 год
Приглашала данную компанию для монтажа газгольдера, месяц назад. По качеству работ и ее цене претензий никаких. Отдельное спасибо инженеру за профессиональную работу и грамотную консультацию.

Обратился сюда за установкой резервуара на 6200 литров

Сергей 31 января, 2022 год
Обратился сюда за установкой резервуара на 6200 литров, для хранения сжиженного углеводородного газа. Для моего дома этого за глаза. Подписали договор, смонтировали оборудование, заправили. Уже пользуюсь год, не зная никаких проблем.

Обращались за установкой газгольдера

Виктор 29 ноября, 2021 год
Обращались за установкой газгольдера в загородный дом, сделали все под ключ, в эксплуатации вопросов не возникает. Выбором компании я остался доволен!

Из всех компаний по установке газгольдера тут лучшие цены

Алена 3 августа, 2021 год
Из всех компаний по установке газгольдера тут лучшие цены, причем работают опытные сотрудники, работу делают на совесть. По нашему заказу нареканий нет, все сделано в полном соответствии с обещаниями и договором.

БАШАВТОНОМГАЗ МОСКВА

bash.gaz@bk.ru 7 июня, 2021 год
Здравствуйте Уважаемые клиенты! Я являюсь сотрудником компании БашАвтономГаз г. Москва с 2015 года. Меня зовут Сергей. За это время установил лично десятки газгольдеров! Да, у нашей компании много представительств и возможно у кого то были проблемы из других регионов, но прошу под одну гребенку всех не ровнять! Мы делаем нашу работу с душой и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг... Читать отзыв Здравствуйте Уважаемые клиенты! Я являюсь сотрудником компании БашАвтономГаз г. Москва с 2015 года. Меня зовут Сергей. За это время установил лично десятки газгольдеров! Да, у нашей компании много представительств и возможно у кого то были проблемы из других регионов, но прошу под одну гребенку всех не ровнять! Мы делаем нашу работу с душой и всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг до и после монтажа, о чем могут свидетельствовать десятки положительных отзывов которые мы берем у клиентов. Они есть в нашем инстаграмме bashavtonomgaz.moscow. Мы только монтируем газгольдеры и успешно, агзс не продаем. Все наши клиенты более чем довольны. Уважайте чужой труд, хорошее ни кто не пишет, гадостью полить все хотят.
Я всегда доступен по личному телефону +7 (977) 459-20-09
А так же по рабочему +7 (926) 305-64-46
Буду рад ответить на любые Ваши вопросы. Благодарю! БашАвтономГаз - БАШАВТОНОМГАЗ МОСКВА

Всё понравилось, рекомендуем

Светлана 21 ноября, 2022 год
Долгое время мучились с газом на даче и недавно в нашем дачном посёлке увидели бочку Башавтономгаз, сразу решили поинтересоваться у хозяев что и как. Нам сказали, что учитывая нашу местность установить эту бочку было их лучшим решением. У них остаться каталог, мы ознакомились и позвонили. Сначала нас проконсультировала девушка, потом предложила, чтобы приехал мастер. Он приехал, всё рассчитал и в... Читать отзыв Долгое время мучились с газом на даче и недавно в нашем дачном посёлке увидели бочку Башавтономгаз, сразу решили поинтересоваться у хозяев что и как. Нам сказали, что учитывая нашу местность установить эту бочку было их лучшим решением. У них остаться каталог, мы ознакомились и позвонили. Сначала нас проконсультировала девушка, потом предложила, чтобы приехал мастер. Он приехал, всё рассчитал и в итоге после оплаты нам всё установили. Пользуемся уже месяц, всё очень удобно и больше не заморачиваемся. Большое спасибо Башавтономгаз. Рекомендуем!

Менеджер помог подобрать нужный газгольдер

Илья 10 сентября, 2021 год
Менеджер помог подобрать нужный газгольдер. Инженер тоже попался адекватный и рассказал уже на месте по всем деталям. Установка прошла без сюрпризов за 1 день. Заправили на следующий же день. Месяц пользуюсь, проблем нет!

Строительные компании

ООО "ЭкоЕвроДом"