Компания Стройсептик отзывы

Установка биологической очистки Глоссен

Сергей 8 марта, 2024 год
В том году поставили себе станцию био очистки Глоссен на 5 человек. Все отлично работает, запахов нет, водичка бежит чистая. Спасибо ребятам, будем рекомендовать соседям

Спасибо , ребятам

Людмила Михайловна 21 июля, 2023 год
Дай бог вам здоровья! Сделали работу качественно и ответственно. Я догадываюсь, что часть работ была бесплатна, т.к. была не оговорена и ребята просто постеснялись брать с меня деньги, за что еще раз огромное спасибо Вадиму и Сергею. В наше время редко встретишь совестливых людей. Этот отзыв меньшее чем я могу вас отблагодарить!

Спасибо за работу

Дмитрий 17 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Стройсептик. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию. У меня был потолок цены на все работы в 200000 рублей. Септик по примеру соседей выбрал Тверь, вместо старой емкости под откачку, которую здавило. Мы договорились по цене на всю работу, монтаж септика, выкапывание старой емкости с 9е вывозом и вывоз грунта, заказ песка, прокладка труб.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Стройсептик. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию. У меня был потолок цены на все работы в 200000 рублей. Септик по примеру соседей выбрал Тверь, вместо старой емкости под откачку, которую здавило. Мы договорились по цене на всю работу, монтаж септика, выкапывание старой емкости с 9е вывозом и вывоз грунта, заказ песка, прокладка труб. Псд дорогой у нас была проложена труба в которую мы сливали воду с душа и кухни. В конце работ выяснилось, что в эту трубу не уходит вода. Спасибо Сергею, что не бросил в этой ситуации и не пожалел остатка бухты пн трубы, чтобы ей прочистить трубу под дорогой. Делали это все ребята уже без рабочих, т.к. их отпустили домой. Еще раз спасибо, удачи вам в вашем деле!

Сделали септик Евролос био

Гость 10 апреля, 2023 год
Сам искал отзывы, нашел здесь. Т.к. работаю в сфере услуг знаю, что отзывы важны. Спасибо ребятам, Сергею за исчерпывающую консультацию и подход к своему делу и Вадиму за исполнение и терпение )) За день сделали довольно много работы, всем рекомендую.

Бездарная работа

Гость 22 октября, 2022 год
Делают всё как попала
Не профессиональна
Лишь бы деньги взять
И дорого
Обман короче
Кольцо закопали не там
Трубу почему-то куда-то в сторону поставили в дом вообще не завели хотя деньги берут под ключ якобы
После работы ихнего тракториста пришлось нанимать другово

Рекомендую компанию!

Алла 17 апреля, 2022 год
Спасибо за работу Сергею и команде "Стройсептика". Всё объяснили, приехали и сделали быстро и качественно. Завели в дом воду, установили сантехнику, установили септик. Также спасибо ребятам, что стойко вынесли рытьё 40 м. траншеи. Рекомендую!

Все отлично

Роман 3 января, 2022 год
Обещал написать отзыв )) Давно следил за данной компанией на ютуб. Собственно и выбор сделал благодаря ему. Что сказать я не прогадал. Подход к работе и к клиенту на высоте. Спасибо Сергею лично присутствовал на монтаже и Игорю. Монтаж делали в декабре, несмотря на погоду. Учли мои пожелания, которые возможно были и лишними )) Всем рекомендую. Ставил Гринлос... Читать отзыв Обещал написать отзыв )) Давно следил за данной компанией на ютуб. Собственно и выбор сделал благодаря ему. Что сказать я не прогадал. Подход к работе и к клиенту на высоте. Спасибо Сергею лично присутствовал на монтаже и Игорю. Монтаж делали в декабре, несмотря на погоду. Учли мои пожелания, которые возможно были и лишними )) Всем рекомендую. Ставил Гринлос Аэро.

Спасибо за работу

Гость 10 августа, 2021 год
Нашла по ютубу, поставили за день, на участке оставили порядок, всю землю вывезли за пределы. Рекомендую

Все хорошо

Алексей 18 августа, 2019 год
Добрый день, сам нашел отзывы о компании тут. Делюсь впечатлениями. Сделали все хорошо. Рабочие аккуратные и доброжелательные. Содействовали в решении попутных задач.

Обычная компания.

Геннадий Петрович 17 июня, 2019 год
Работаю ровно на свои деньги. Хотя в принципе все, что оговорили сделали. Претензий ни каких нет к работе и стоимости. Проконсультировали по телефону грамотней чем везде и цена нормальная потому и заказал. Туалет нынче не дешево выходит...
Достоинства:
  1. Сколько было сказано столько и заплатил.
Недостатки:
  1. Дорого все это удовольствие. Не именно у них, а вообще везде.

Грамотные специалисты.

Павел 16 мая, 2019 год
Долго выбирал, что поставить на дачу из септиков. И было уже договорился с фирмой которая ставила соседу, но они как то долго собирались. В итоге позвонил в эту фирму, где меня отговорили от первоначального выбора септика и посоветовали поставить другой. Причем очень грамотно аргументировав недостатки моего выбора и преимущества того, что предлагали. А после встречи на месте полностью развеяли сомнения.... Читать отзыв Долго выбирал, что поставить на дачу из септиков. И было уже договорился с фирмой которая ставила соседу, но они как то долго собирались. В итоге позвонил в эту фирму, где меня отговорили от первоначального выбора септика и посоветовали поставить другой. Причем очень грамотно аргументировав недостатки моего выбора и преимущества того, что предлагали. А после встречи на месте полностью развеяли сомнения. Уже год , как пользуюсь септиком. Вообще к нему не подхожу. Запаха нет, водичка бежит чистая. Пишу для тех кто сомневается с выбором. А да и сосед озадачился смотрю, что я про септик забыл ) Он то там периодически, что то делает.
Достоинства:
  1. Год спустя все хорошо. Септик не требует моего участия.
Недостатки:
  1. Сосед все ждет, что сломается )

Хорошая компания

Евгений 31 октября, 2018 год
В прошлом в году, ставили септик Евролос био 5 самотёчный выпуск. В целом все очень грамотно, как на стадии консультации, так и на этапе работы. Из минусов, колодезники которые у них на подряде, как я понял, не очень ответственные, по их уезду Александру пришлось исправлять их недоделки. За год с септиков не чего не произошло, все работает отлично. Осенью поставили... Читать отзыв В прошлом в году, ставили септик Евролос био 5 самотёчный выпуск. В целом все очень грамотно, как на стадии консультации, так и на этапе работы. Из минусов, колодезники которые у них на подряде, как я понял, не очень ответственные, по их уезду Александру пришлось исправлять их недоделки. За год с септиков не чего не произошло, все работает отлично. Осенью поставили соседу с моей рекомендации, тоже остался доволен.
Достоинства:
  1. Ответственный подход, грамотные специалисты, хорошие цены
Недостатки:
  1. Не понравились колодезники на подряде от их компании.

Компания "Стройсептик"

Александр 7 июня, 2018 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией Стройсептик. В прошлом году, совершенно не ожиданно и приятно для нас получилось взять землю в Волоколамском районе, спасибо за это биткоину и другу который посоветовал вложиться в него )). Построили мы там небольшой каркасный домик и беседку и вроде бы все хорошо, да вот привыкли мы к удобствам городским, а без них как то... Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы с компанией Стройсептик. В прошлом году, совершенно не ожиданно и приятно для нас получилось взять землю в Волоколамском районе, спасибо за это биткоину и другу который посоветовал вложиться в него )). Построили мы там небольшой каркасный домик и беседку и вроде бы все хорошо, да вот привыкли мы к удобствам городским, а без них как то не очень. Встал вопрос о водопроводе и канализации. Водопровод кстати делали тоже очень хорошие ребята, но о них отдельный отзыв. К вопросу выбора септика подошли основательно, настолько, что через пару недель голова была кругом от информации и вариантов. Начали обзванивать фирмы по установке септиков. Было предложено множество вариантов, по большей части самой распространенной системы канализации, которая к тому же установлена у многих наших соседей. И уже хотели брать ее, но пообщавшись с Сергеем из компании Стройсептик, выбрали более неприхотливый вариант в обслуживании и использовании. Так как, к нам уже приезжали замерщики из других компаний, мы обговорили основные моменты и назначили монтаж. Ребята приехали к 8 утра, что приятно инженером который к нам приехал оказался Сергей, с которым мы общались по телефону. Сработали очень быстро, часа в 4 вечера нам уже рассказывали и показывали, как пользоваться готовой к работе станцией. Впечатлило как работают ребята, к слову копатели постились и не пили даже воды! Но при этом мы не разу не видели, чтобы они отдыхали. Пока они копали, Сергей съездил на рынок, купив все необходимое. Вообще работа слажена и хорошо построена, объем работы достаточно большой, но был выполнен за один день, хотя Сергей сказал, что на самом деле, это они еще долго, т.к. глина очень сухая и пришлось копать киркой, ну и ребята без еды и воды , работают более размеренно. В целом рекомендую данную компанию. Ни каких дополнительных не оговоренных трат, приятные ребята монтажники, скорость работы впечатляет, подход к работе тоже.

Строительные компании

ООО СК "СВОД-СТРОЙ"