БашАвтономГаз отзывы

42 отзыва / 3632 просмотра

Анастасия - директор! Смешно))))

Гость 18 января, 2021 год
Весело у них. Пришел отработал пару дней. Все хорошо тебя хвалят. И ты понимаешь, что ты показал свою работу... Из чувство жалости не говоришь директору о том, насколько она не права, не понимает элементарных вещей... Но пытаешься все ж объяснить. Приводишь в порядок документы. Потом тебе пишут, вы нам не подходите. У нас есть право не принимать вас без... Читать отзыв Весело у них. Пришел отработал пару дней. Все хорошо тебя хвалят. И ты понимаешь, что ты показал свою работу... Из чувство жалости не говоришь директору о том, насколько она не права, не понимает элементарных вещей... Но пытаешься все ж объяснить. Приводишь в порядок документы. Потом тебе пишут, вы нам не подходите. У нас есть право не принимать вас без объяснения причины...то есть, что именно не так, вам не объясняют, некогда им. А вообще проработав пару дней что для себя понял. Многие жалеют, что связались с ними, пытаются вернуть их газгольдеры, говорят не выгодно. Но не так просто вернуть деньги как оказалось.

Ужасная контора

Рамин 14 января, 2021 год
Позвонил приобрести франшизу, и сразу задали вопрос. Кто я по нации... если не Русский то не продаём франшизу! Целая компания и такие нацисты управляют компанией!
Позор

не выполнение договора о поставке

аркаша 13 января, 2021 год
заказал газгольдер 20 июля 2020 до сих пор не привезли бестолковая компания лучше не связываться лохотрон выкачка денег из народа
Недостатки:
  1. 2

не выполнение договора

Гость 30 декабря, 2020 год
25 августа 2020 заключил договор об установки газгольдера уже 31 декабря а обещали 40 рабочих дней по телефону одни обещания а газгольдер так и не привезли наверно придется идти в суд после праздников не серьезная организация зря связался город гусев вячеслав
Недостатки:
  1. все плохо 2

спасибо вам за ваш труд

Артем 22 декабря, 2020 год
Отличный сервис, грамотные и специалисты! Газгольдер установили, максимально доступно объяснили и научили пользоваться! Моя благодарность!

Есть альтернатива этой компании

Гость 8 декабря, 2020 год
Рассмотрите альтернативный вариант по началу этого Бизнеса . Компания «УниверсалАвтономГаз» . Не франшиза. Подати не собирают . Ориентированы на создание большой команды.
uagaz.ru/partners

Отличный сервис.

Евгений 29 ноября, 2020 год
Отличный сервис. Самые лучшие в городе. Газ качественный, соблюдают все меры безопасности при заправке.

Это бизнес на продаже франшиз и только.

Ибрагим 13 ноября, 2020 год
Никто и никогда не будет вам платить столько денег, сколько обещают при расчете вашей прибыли. Отзывы 100% пишутся представителями компании, присмотритесь, они все очень похожи на отзывы под интернетными лохотронами. С 17 года всего один отрицательный отзыв
Достоинства:
  1. Возможно выполнят все что обещают
Недостатки:
  1. Вам продают теоретическую информацию) за 500- 5000тыс. руб. При расчете окупаемости и прибыльности, цифры берутся с потолка. Срок окупаемости можно ждать до первого пришествия, а вероятнее всего просто выброшенные на ветер деньги.

Все очень круто

Гость 6 апреля, 2020 год
Установил у этой компании два газгольдера для меня и моей мамы. Сделали все в течение двух дней и все красиво,чисто,безопасно и просто круто. Благодарю эту компанию за проделанную работу.

Компания настоящих профессионалов

Гость 30 марта, 2020 год
Желаю поделиться своим опытом работы с этой компанией. Обратился в БашАвтономГаз по поводу газификации своего предприятия. До этого использовал солянку. Было дорого и неудобно. Позвонил в БашАвтономГаз. Меня проконсультировали и с юр стороны и регистрации,также и с технической. Приехал инженер оставил грамотный план действий и мы установили подземное газгольдер на 5.5 кубов. Пользуюсь уже год. Нареканий никаких нет. Работают... Читать отзыв Желаю поделиться своим опытом работы с этой компанией. Обратился в БашАвтономГаз по поводу газификации своего предприятия. До этого использовал солянку. Было дорого и неудобно. Позвонил в БашАвтономГаз. Меня проконсультировали и с юр стороны и регистрации,также и с технической. Приехал инженер оставил грамотный план действий и мы установили подземное газгольдер на 5.5 кубов. Пользуюсь уже год. Нареканий никаких нет. Работают оперативно и надежно. Рекомендую всем.

Приехали,установили,постоянно обслуживают

Гость 10 марта, 2020 год
Установили недавно газгольдер подземный на 4.5 куба на моем предприятие. Раньше отапливались газом,а это вещь не из дешёвых. Обратился в БашАвтономГаз, консультацию провели информативную,после чего произвели все работы быстро и качественно. Постоянно осматривают газгольдер и заправляют газом сразу как говорю. Рекомендую всем это компанию настоящих специалистов

Отличная работа и обслуживание

Гость 27 февраля, 2020 год
Ребята,недавно я решил кардинально поменять все. Раньше отапливался углём,и как безумец только и думал о том,чтобы он не отцерел и не закончился в котле. Долго искал альтернативу, так как надолго в зиму не оставишь дом без присмотра. Остынет быстро,а жену с детьми даже думать нагружать этим делом не собирался. Позвонил я в компанию БашАвтономГаз, как звезды совпали. Ребята меня... Читать отзыв Ребята,недавно я решил кардинально поменять все. Раньше отапливался углём,и как безумец только и думал о том,чтобы он не отцерел и не закончился в котле. Долго искал альтернативу, так как надолго в зиму не оставишь дом без присмотра. Остынет быстро,а жену с детьми даже думать нагружать этим делом не собирался. Позвонил я в компанию БашАвтономГаз, как звезды совпали. Ребята меня правильно проконсультировать, потом приехали и быстро и качественно все установили,а также создали полностью систему отопления. Короче,ребята крутые специалисты и я рад,что у нас есть такие компании. Советую всем БашАвтономГаз.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург