Basic Apartment отзывы

Хорошее агентство

Сергей 20 марта, 2023 год
Легко прошел процесс приобретения квартиры, в basic apartment все сделали за нас, мы предоставили документы, которые у нас запросили, а в остальном они оформляют, естественно по всем этапам согласовывают, недвижимость нашу проверили на обременения и прочее, так что в полной уверенности брали. В целом ничего плохого сказать не могу, хорошее агентство с вежливыми специалистами, которые знают свое дело

Очень довольна их услугами

Светлана 6 марта, 2023 год
Буду рекомендовать это агентство! Они помогли мне найти идеальную квартиру, бюджет я не озвучила, но примерную сумму обозначила, по стоимости выше не предлагали квартиры. Нашла очень уютную 1+1 с ремонтом. Фактически оформили сделку и въехала.

Спасибо Вам за помощь!

Марина 21 февраля, 2023 год
По опыту знакомых доверились Basic Apartment и не ошиблись. Показали нам очень хорошие варианты готового жилья, с хорошей инфраструктурой и близостью к пляжу, в итоге мы быстро нашли наиболее подходящий нам вариант) Оформлением документов (как и подбором недвижимости ранее) полностью занималась наш менеджер Айкерим, за что ей огромнейшая благодарность! Мы чувствуем себя абсолютно счастливыми в нашем новом доме))))

Хорошее русскоязычное агентство недвижимости в Турции

Diana Gvasalia 17 января, 2023 год
Начну с того, что это действительно прекрасное агентство недвижимости, клиентоориентированное. Нам подбирали квартиру исходя из наших пожеланий, никаких вариантов сверх потолка, которого мы обозначили или каких-либо, не подходящих под наши критерии, поэтому в целом времени мы не потеряли, просматривая ненужное или то, что нам не по карману. На все про все - от подбор а до момента получения всех... Читать отзыв Начну с того, что это действительно прекрасное агентство недвижимости, клиентоориентированное. Нам подбирали квартиру исходя из наших пожеланий, никаких вариантов сверх потолка, которого мы обозначили или каких-либо, не подходящих под наши критерии, поэтому в целом времени мы не потеряли, просматривая ненужное или то, что нам не по карману. На все про все - от подбор а до момента получения всех документов на владение недвижимости у нас прошло три недели. По понятным причинам сумму и место озвучивать не буду, агентство могу рекомендовать как компетентное.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт