Бастрыкин Александр Иванович отзывы

Бастрыкин Александр Иванович
21 отзыв / 7575 просмотров

Вымогательство полиции

Гость 8 ноября, 2016 год
Уже 10 лет полиция вымогает деньги у наших дачников. Все обращения в МВД игнорируются. Те кто отказывается платить или избиваются, или грабятся. многие дома просто жгут. И так по всей РФ!

А у нас суды биндитов оправдывают??????????????

Россиянин 16 сентября, 2016 год
Показали дядю в Ростове на Дону( типа Роин Гуда) плохо говоярщего по -руски какой очередной Ахмедов чи мамедов которго оправдал судья. Причем дали прослушать его угрозы свем понятно что это он!!! Ну безпредел коррупционныей на лицо!!!
и оправдали грабителя и рейдера а потом показали парня который защищал свою семью и наркоман -бандит умер !!! Правда как-то не понятно от чего??????
И... Читать отзыв
И парня который защищал своего маленького ребенка и женщин в доме опять судя хотя он уже отсидел а несколько лет назад армянина который зарезал четверых оправдали. У нас что идет охота на русских в этой стране.даже когда они дейтсовали по правилам их уничтожают в то время когда пришлых убийц и грабителей рейдеров оправдывают!!! Весь народ ждеи когда же наконец судьи не будут коррумпированы в этой стране!!!

Когда нечнете искать убийцу?????????????

Гость 3 июля, 2016 год
В подъезде дома на Балаклавском проспекте, где погиб артист, везде видеокамеры. В те дни по всем телеканалам в выпусках новостей демонстрировали записи. На них Андрей был запечатлен в одиночестве. Соседей это удивляет.
- Панина мы редко видели одного, - делится сосед актера Анатолий. - В газетах я читал, будто он всех сторонился, пробегал, нахлобучив на глаза шапку. Не было такого! Спросите любого из нашего дома, каждый скажет, что Андрей всегда был с ними приветлив, особенно подшофе. Консьержка, которая в тот день сидела на вахте, рассказала, что Панин пришел с молодым мужчиной восточной внешности, типичным гастарбайтером. Вообще его часто видели в компании ребят с окрестных строек.
А потом консьержка вспомнила, что тот самый парень спустя какое-то время кубарем скатился с лестницы и опрометью пронесся мимо вахты.
Я ездил на похороны прощаться с Андреем. А как иначе? Мы с ним давно были в приятельских отношениях. Сначала говорили о несчастном случае, потом признали, что это было убийство. Куда уж было деваться следствию, если люди увидели Панина изуродованным, с вмятиной на голове. Такие травмы Андрюхе можно было нанести только в случае его полной отключки. Он же серьезно занимался боксом, был в прекрасной физической форме. И сладить с ним в честной драке было нереально. Сначала Андрея, скорее всего, ударили чем-то тяжелым сзади. И уже потом добивали, пока он лежал без сознания.
Андрей был добряком, наверное, жалел этих восточных ребят, помогал деньгами. И вот что получил взамен…

Что происходит в Волгограде и МинВодах????

Из Волгограда 4 марта, 2016 год
А куда смотрят правоохранители нашего города??? Опять жестокое избиение в больнице и опять кавказцы!!! Это что вообще происходит в МинВодах и Волгограде. Этнические кавказские преступные бандитские группировки запололнили города. Приезжие с Кавказа не считают нужным работать . Они занимаются грабежами бандитизмом рейдерством. Все рестораны этих города Это офанареть можно избить в больнице врача который помог. Это что за животные приезжают... Читать отзыв А куда смотрят правоохранители нашего города??? Опять жестокое избиение в больнице и опять кавказцы!!! Это что вообще происходит в МинВодах и Волгограде. Этнические кавказские преступные бандитские группировки запололнили города. Приезжие с Кавказа не считают нужным работать . Они занимаются грабежами бандитизмом рейдерством. Все рестораны этих города Это офанареть можно избить в больнице врача который помог. Это что за животные приезжают в Россию и живут и жрут и пьют нашу кровь безнаказанно. А изнасилования в Москве опять они же.Все ресторан России забиты бездельниками -бандитами. Когда наши правоохранители работать начнут???
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

по поводу педофилии

Гость 24 февраля, 2016 год
С 2014 года не можем добиться аппаратной диагностики ни в со и су по Пензе,ни через жалобы в ск РФ чтобы выяснить рубец у ребенка или что? Самим пришлось выявить через травмпункт, при том ,что следствие велось почти год. В общем пострадали 2 ребенка.Почти год не могли получить вообще никаких документов. О том что дети потерпевшие бумагу соизволили выдать после... Читать отзыв С 2014 года не можем добиться аппаратной диагностики ни в со и су по Пензе,ни через жалобы в ск РФ чтобы выяснить рубец у ребенка или что? Самим пришлось выявить через травмпункт, при том ,что следствие велось почти год. В общем пострадали 2 ребенка.Почти год не могли получить вообще никаких документов. О том что дети потерпевшие бумагу соизволили выдать после жалоб через полгода.Жалобы были и в ск РФ, на данный момент вообще перестали отвечать на наши жалобы,в личном приеме у Бастрыкина отказали. Каким образом можно привлечь преступника?Создается ощущение что имеется непонятная лояльность по отношению к педофилии.Надежда только на Генпрокуратуру.Может хоть там не будет такой лояльности.

Цепной пес!

Анатолий 13 февраля, 2016 год
Цепной пес нынешней власти. Работает только по команде "фас" и грызет только тех на кого укажут.

Когда начнете наводить порядок в городе Москва где вы проживаете сами???

Гость 19 августа, 2015 год
Когда начнете наводить порядок в городе Москва где вы проживаете сами???
Когда прекратится криминально-мигрантский азиатско-кавказский безпредел в москве??? Или уже этот в город Вашей защиты от криминала не входит а чем бльше москвичей изнасилуют вырежут и оставят бездомными вас устраивает. опять "маджахедисты" до полусмерти избили начальника защиты авторских прав. Они что сюда приезжают для того чтобы бандитствовать что ли.о

Это что такое происходит в Ставрополье???

Гость 29 апреля, 2015 год
"Зверское убийство толпой кавказцев 22-летнего петербуржца Анатолия Ларионова в больнице Минеральных вод привело к народному сходу, который состоялся в понедельник."
Копия с криминального сайта Ставрополья!!!
Это что такое происходит в Ставрополье???
Гость 12 декабря, 2014 год
В В Путин сказал в своем послании о том что он знает кто именно является спекулянтом на банковском безпределе и кто на этом безпределе спекулирует нашими бюджетными деньгами.
А почему собственно молчит следственный то комитет. Почему никого не сажают.
Подарили спекулянтам наших бюджетных денег на 30 млд. долларов и как так и надо.
А они могли бы пойти на восстановление угробленной российской... Читать отзыв
А почему собственно молчит следственный то комитет. Почему никого не сажают.
А они могли бы пойти на восстановление угробленной российской экономики.
и все молчат.
Жириновский сказал что уже тюрьма надо новые строить для банкиров а все помалкивают.
Когда наши правоохранители наконец начнут слушать и слышать президента???
Из своего бабла делали бы "подарики" банковским спекулянтам которые ТУСУНЯНЯТ нашу банковскую систему!!!
Гость 17 октября, 2014 год
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
Ну что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!
А... Читать отзыв
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!
Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!
Майдан в России что ли ждете???
0 согласны, 0 не согласны
Копия со ставропольского сайта 3 октября, 2014 год
А В Ставропольском крае как будто люди живут В... Читать отзыв
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Майдан в России что ли ждете???
КОПИЯ с грузинского сайта 3 октября, 2014 год
Лучше бы избавили бы нас от убийц-исламистов наводнивших город! Уже они докатились до того, что МЧСовцев и ОМОН расстреливают среди бела дня!
Дали бы нам наконец пожить по человечески а не под игом исламистcких аккупантов которые толпами без регистрации прибывают каждый день в Москву!
Манана 2014-10-03 09:54
Копия с грузинского сайта
Гость 31 июля, 2014 год
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова!
Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской области!
А куда наши "доблестные" полицаи смотрят то. Его надо было остановить и выяснить, что это существо делает в г Пушкино а не дожидаться когда он зверски...... Читать отзыв
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова!
0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 июля, 2014 год
Как только Собянин пришел к влости он обещал москвичам сделать москву некриминальным городом. А что мы видим. Сегодня опять судили очередного узбека который зверски спланировал и убил 23 летнего жителя г Пушкино!!! Долго будет продолжаться бесовская пляска лезгинки на русских гробах???
Фамиоия этого скота Ахмедов!!! Нашли этого урода уже в Фергане. И каждый день россияне хоронят неваинноубиенных азиатов-бандитов!! Нам не нужна такая "раб сила" которая убивает наших россиян!!!Пусть валят к себе и режут насилуют калечат и убивают всех единоверцев а кишки наших на свои кинжалы наматывают!!! И еще некоторые депутатчики вредители как САФАРАЛИЕВ защищают убийц насильников мучителей людей и он падла еще смеет возражать против ведения виз о которых уже орать устали все средства массовой информации!!!
Михаил 17 сентября, 2013 год
Саакашвили сделал доброе дело в своей стране. Он на законодательном уровне запретил присутствие "воров в законе". А внашей стране все можно!!! Всех воров убийц грабителей насильников. Всеху себя превечаем!!Живут здесь жрут от пуза убивая грабя насилуя отнимая наше жилье. Своими преступными группировками прекрываются и свои же судьи их отпускают. Полная безнаказанность!!! Двадцать пять лет назад такого криминального бардака не существовало!!!... Читать отзыв Саакашвили сделал доброе дело в своей стране. Он на законодательном уровне запретил присутствие "воров в законе". А внашей стране все можно!!! Всех воров убийц грабителей насильников. Всеху себя превечаем!!Живут здесь жрут от пуза убивая грабя насилуя отнимая наше жилье. Своими преступными группировками прекрываются и свои же судьи их отпускают. Полная безнаказанность!!! Двадцать пять лет назад такого криминального бардака не существовало!!! И все хвалят хвалят себя наши аллигархи!!! Уже даже не смешно в какую помойку они превратили нашу страну!!!
Одних в тюрьму. Других на волю -продолжать вовровать!!! 13 сентября, 2013 год
Сегодня в программе вести-Дежурная часть показали офанаревшего судью который дал дяде уравшему 500 тыс долларо условеый срок!!! Какой то там Львов лева цапанул взятку полмиллиона долларов а судья его отпустила!!! Это что вообще???
Такого судью самого надо за решет ку!!! За украденную булку пять лет можно схватить а этот деятель чьи хоромы показали в полном объеме пойдет условно отдыхать пить и закумывать совершенно спокойно!!! Долго нам русскими издеваться то будут. После этого приговора один вывод.ю Надо брать взять миллионами тогде судья не пнятно закакие такие заслугми даст условный срок!!! Совесм уже граждане судьи обнеглели и зажрались!!!
Оля 4 сентября, 2013 год
Сажать не пересажать - думаю будет плохим пожеланием.
Но, саать тоже ведь нужно)))))
1 не согласен Показать 1 ответ
Александр седов 25 сентября, 2012 год
Хотел бы что то написать, но, поскольку не знаю и не компитентен, только пожелания успеха во всех делах!!!)
1 не согласен
Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин Александр Иванович Председатель Следственного комитета Российской Федерации (р. 27 августа 1953, Псков) — российский государственный деятель, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации — Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации (СКП РФ) с 7 сентября 2007 года. С 15 января 2011 года назначен Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
В 1975... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 21 отзыва