Отзывы о Бастрыкин Александр Иванович

Бастрыкин Александр Иванович
Отзыв написан 17 октября, 2014 год 516 просмотров
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
Ну что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!
А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!
Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!
Майдан в России что ли ждете???
0 согласны, 0 не согласны
комментарии





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
159 отзывов
31815 просмотров
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин Александр Иванович Председатель Следственного комитета Российской Федерации (р. 27 августа 1953, Псков) — российский государственный деятель, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации — Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации (СКП РФ) с 7 сентября 2007 года. С 15 января 2011 года назначен Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
В 1975... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский
Политолог Дмитрий Раевский

Рейтинг: 5
30 отзывов
Абрамович Роман Аркадьевич
Абрамович Роман Аркадьевич

Рейтинг: 4.3
33 отзыва
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Рейтинг: 1.6
103 отзыва
Собянин Сергей Семенович
Собянин Сергей Семенович

Рейтинг: 1.7
575 отзывов
Мария Захарова
Мария Захарова

Рейтинг: 4
8 отзывов
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин Павел Николаевич

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Рейтинг: 2.9
25 отзывов
danil-pistoletov.org
danil-pistoletov.org

Рейтинг: 5
3 отзыва