Бастрыкин Александр Иванович отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Бастрыкин Александр Иванович

Когда нечнете искать убийцу?????????????

Гость 3 июля, 2016 год
В подъезде дома на Балаклавском проспекте, где погиб артист, везде видеокамеры. В те дни по всем телеканалам в выпусках новостей демонстрировали записи. На них Андрей был запечатлен в одиночестве. Соседей это удивляет.
- Панина мы редко видели одного, - делится сосед актера Анатолий. - В газетах я читал, будто он всех сторонился, пробегал, нахлобучив на глаза шапку. Не было такого! Спросите любого из нашего дома, каждый скажет, что Андрей всегда был с ними приветлив, особенно подшофе. Консьержка, которая в тот день сидела на вахте, рассказала, что Панин пришел с молодым мужчиной восточной внешности, типичным гастарбайтером. Вообще его часто видели в компании ребят с окрестных строек.
А потом консьержка вспомнила, что тот самый парень спустя какое-то время кубарем скатился с лестницы и опрометью пронесся мимо вахты.
Я ездил на похороны прощаться с Андреем. А как иначе? Мы с ним давно были в приятельских отношениях. Сначала говорили о несчастном случае, потом признали, что это было убийство. Куда уж было деваться следствию, если люди увидели Панина изуродованным, с вмятиной на голове. Такие травмы Андрюхе можно было нанести только в случае его полной отключки. Он же серьезно занимался боксом, был в прекрасной физической форме. И сладить с ним в честной драке было нереально. Сначала Андрея, скорее всего, ударили чем-то тяжелым сзади. И уже потом добивали, пока он лежал без сознания.
Андрей был добряком, наверное, жалел этих восточных ребят, помогал деньгами. И вот что получил взамен…

Когда начнете наводить порядок в городе Москва где вы проживаете сами???

Гость 19 августа, 2015 год
Когда начнете наводить порядок в городе Москва где вы проживаете сами???
Когда прекратится криминально-мигрантский азиатско-кавказский безпредел в москве??? Или уже этот в город Вашей защиты от криминала не входит а чем бльше москвичей изнасилуют вырежут и оставят бездомными вас устраивает. опять "маджахедисты" до полусмерти избили начальника защиты авторских прав. Они что сюда приезжают для того чтобы бандитствовать что ли.о

Это что такое происходит в Ставрополье???

Гость 29 апреля, 2015 год
"Зверское убийство толпой кавказцев 22-летнего петербуржца Анатолия Ларионова в больнице Минеральных вод привело к народному сходу, который состоялся в понедельник."
Копия с криминального сайта Ставрополья!!!
Это что такое происходит в Ставрополье???
Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин Александр Иванович Председатель Следственного комитета Российской Федерации (р. 27 августа 1953, Псков) — российский государственный деятель, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации — Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации (СКП РФ) с 7 сентября 2007 года. С 15 января 2011 года назначен Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
В 1975... подробнее

Политические деятели