Бастрыкин Александр Иванович отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения
Бастрыкин Александр Иванович
Гость 12 декабря, 2014 год
В В Путин сказал в своем послании о том что он знает кто именно является спекулянтом на банковском безпределе и кто на этом безпределе спекулирует нашими бюджетными деньгами.
А почему собственно молчит следственный то комитет. Почему никого не сажают.
Подарили спекулянтам наших бюджетных денег на 30 млд. долларов и как так и надо.
А они могли бы пойти на восстановление угробленной российской... Читать отзыв
А почему собственно молчит следственный то комитет. Почему никого не сажают.
А они могли бы пойти на восстановление угробленной российской экономики.
и все молчат.
Жириновский сказал что уже тюрьма надо новые строить для банкиров а все помалкивают.
Когда наши правоохранители наконец начнут слушать и слышать президента???
Из своего бабла делали бы "подарики" банковским спекулянтам которые ТУСУНЯНЯТ нашу банковскую систему!!!
Гость 17 октября, 2014 год
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
Ну что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!
А... Читать отзыв
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!
Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!
Майдан в России что ли ждете???
0 согласны, 0 не согласны
Копия со ставропольского сайта 3 октября, 2014 год
А В Ставропольском крае как будто люди живут В... Читать отзыв
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Майдан в России что ли ждете???
Гость 31 июля, 2014 год
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова!
Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской области!
А куда наши "доблестные" полицаи смотрят то. Его надо было остановить и выяснить, что это существо делает в г Пушкино а не дожидаться когда он зверски...... Читать отзыв
Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова!
0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 июля, 2014 год
Как только Собянин пришел к влости он обещал москвичам сделать москву некриминальным городом. А что мы видим. Сегодня опять судили очередного узбека который зверски спланировал и убил 23 летнего жителя г Пушкино!!! Долго будет продолжаться бесовская пляска лезгинки на русских гробах???
Фамиоия этого скота Ахмедов!!! Нашли этого урода уже в Фергане. И каждый день россияне хоронят неваинноубиенных азиатов-бандитов!! Нам не нужна такая "раб сила" которая убивает наших россиян!!!Пусть валят к себе и режут насилуют калечат и убивают всех единоверцев а кишки наших на свои кинжалы наматывают!!! И еще некоторые депутатчики вредители как САФАРАЛИЕВ защищают убийц насильников мучителей людей и он падла еще смеет возражать против ведения виз о которых уже орать устали все средства массовой информации!!!
Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин Александр Иванович Председатель Следственного комитета Российской Федерации (р. 27 августа 1953, Псков) — российский государственный деятель, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации — Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации (СКП РФ) с 7 сентября 2007 года. С 15 января 2011 года назначен Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
В 1975... подробнее

Политические деятели