Батончик Фитолакс отзывы

Крутые батончики

Вика 13 декабря, 2019 год
Крутые батончики, никакого через чур сильного слабительного эффекта, только безопасная поддержка перистальтики кишечнкиа благодаря хорошему содержанию в них пищевых волокон. Но еще батончики фитолакс действительно вкусные, во всяком случае мне нравятся).

Гость 24 сентября, 2018 год
Что-то пробивное без сены искали?
Эту штучку я давно нашла, покупала часто разные батончики в аптеке и увидела вот этот. По названию поняла для чего) Он небольшой, вкусный, сверху покрыт глазурью. В составе есть чернослив и это чувствуется, когда надкусываете сам батончик, иногда попадаюсь небольшие кусочки соответствующего цвета.
Что-то пробивное без сены искали?
Действие на кишечник у этого продукта схожее с таблетками с таким же названием, я как то их использовала, но от батончика эффект более мягкий и больше постепенный. То есть от таблеток я сразу, простите, все свои дела сделала, а батончик еще в течение 2 дней заставлял ходить в туалет и утром, и вечером. Может просто моторика кишечника стала лучше, не поняла.. но я давно хотела начать ходить в туалет 2 раза в день, так как ем много и постоянно с собой таскаю лишнее … все свое ношу с собой называется. Сейчас ем такие атончики регулярно, они не слишком дорогие, не дороже любого другого батончика, использую его с чаем, так как он сладкий это раз, а два, в нем есть пищевые волокна, которым нужна влага, чтобы не раздражать кишечник.
Кожа после нормализовавшегося стула стала чище, высыпания прекратились, только остаточные заживают.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»