Батончик мюсли "Орешки с шоколадом" от Musler отзывы

Вкусный десерт к чаю

Гость 21 октября, 2021 год
Живу в небольшом городе, поэтому купить подобный товар в магазине сложно, но благо можно заказывать через интернет на smartbar.ru. Уже перепробовала практически все вкусы, но орешки с шоколадом особенно понравились. В нем есть все, что я обожаю - насыщенный вкус орехов и восхитительный темный шоколад.

Классный перекус в дорогу

Лидия 11 июня, 2021 год
Ездила недавно к родителям поездом. Пришлось ехать 3 часа, поэтому заранее купила себе батончик для перекуса. Теперь хочу поделиться мнением: батончик сочный, с насыщенным вкусом, чувствуются орехи в составе. Никаких консервантов и красителей – за свои деньги состав очень хороший! Это не полноценный обед, однако взять в дорогу – прямо то, что надо!

Ореховый батончик мюсли

Виктория_55 12 мая, 2021 год
Полезный батончик для правильного питания. Беру в дорогу, на тренировки или просто с собой в качестве перекуса. Дел обычно в течение дня очень много, приходится по работе много ездить и общаться с людьми. Когда нет времени зайти в кафе перекусить, то я пью чай с батончиками мюсли. Выбираю именно с орешками и шоколадом, потому что они отлично утоляют голод. Благодаря... Читать отзыв Полезный батончик для правильного питания. Беру в дорогу, на тренировки или просто с собой в качестве перекуса. Дел обычно в течение дня очень много, приходится по работе много ездить и общаться с людьми. Когда нет времени зайти в кафе перекусить, то я пью чай с батончиками мюсли. Выбираю именно с орешками и шоколадом, потому что они отлично утоляют голод. Благодаря упаковке батончик легко можно положить в карман и пойти по своим делам.
Достоинства:
  1. Среди плюсов выделю удобную упаковку, хороший состав.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"