ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Я долго не решалась попробовать хинкали.

Вера среда, 27 марта
Я долго не решалась попробовать хинкали. Все смотрела на них, но не брала. А потом как то взяла 6 шт. на пробу, так теперь за уши не оттащить. Такая вкуснотища! На мой взгляд совсем не похоже на пельмени, хотя принцип тот же - тесто да мясо. Только в хинкальках еще бульон очень вкусный мясной и начинки много-много. Тесто на мой... Читать отзыв Я долго не решалась попробовать хинкали. Все смотрела на них, но не брала. А потом как то взяла 6 шт. на пробу, так теперь за уши не оттащить. Такая вкуснотища! На мой взгляд совсем не похоже на пельмени, хотя принцип тот же - тесто да мясо. Только в хинкальках еще бульон очень вкусный мясной и начинки много-много. Тесто на мой взгляд другое, вкуснее чем в пельменях. Если еще не пробовали - всем очень советую!

Детям нравится!

viola1305 понедельник, 25 марта
Вкусная продукция, детям очень нравятся их сардельки и сосиски. Постоянно беру их в школу, есть ещё много всего интересного, блинчики, курочка, котлеты)

Я остался доволен

Олег понедельник, 18 марта
Мне понравилась данная продукция, недавно попробовал и теперь буду покупать регулярно. Стоимость вполне приемлемая, качество отличное, да и ассортимент продукции довольно широкий

Впечатление о магазине

Екатерина воскресенье, 17 марта
Сегодня посетила магазин Ермоленко в г. Люберцы ул. Красногорская. Часто в него захожу продукция очень вкусная. Но сегодня мне не повезло. Меня обслуживала продавец Севастьянова Татьяна. Сначала мне было сделано замечания по поводу того что я не правильно называю блины, при этом расхаживая с чашкой и жалуясь на то что она не обедала. Потом я на свою беду решила попробовать... Читать отзыв Сегодня посетила магазин Ермоленко в г. Люберцы ул. Красногорская. Часто в него захожу продукция очень вкусная. Но сегодня мне не повезло. Меня обслуживала продавец Севастьянова Татьяна. Сначала мне было сделано замечания по поводу того что я не правильно называю блины, при этом расхаживая с чашкой и жалуясь на то что она не обедала. Потом я на свою беду решила попробовать сосиски, поинтересовалась какие получше из 2 видов. Получила хамский ответ берите любые. Брать не стала, зашла в другой магазин. Раньше так нравится этот магазин, сейчас в растроянных чувствах.
Достоинства:
  1. Продукция замороженная и кондитерская вкусная.
Недостатки:
  1. Обслуживание продавцов.

Качество по доступной цене

Дарина вторник, 12 марта
Больше года покупаю полуфабрикаты от этой торговой марки. При демократичной цене натуральное качество. Всегда готовы порадовать новинками и акциями. В магазинах все всегда продается всё свежее.

Качественная продукция

Тамара понедельник, 11 марта
Продукты Ермолино я начала брать буквально пару месяцев назад. В итоге их качеством я довольна. Поскольку они всегда свежие, вкусные, аппетитные и стоят приемлемо. При этом компания предлагает широкий выбор колбасных изделий и деликатесов. К тому же периодически их ассортимент пополняется новинками. В общем, теперь их продукцию я рекомендую подругам.

Обслуживание персонала

Валентина Горбунова понедельник, 11 марта
Хотелось бы поделиться обслуживанием в магазине Ермолино г.Донецка Ростовской области, ул. Горького 70.
Очень часто заходили раньше в магазин, т.к.очень нравится их продукция.Но, уже в течение года, стараемся закупаться в других торговых сетях. И вот почему.
Продавцы в наглую обвешивают. Если берёшь 1 товар, то рублей на 40-50, если 2 или 3,то сумма к чеку прибавляется уже130-150р. Не раз указывала им на их действия, на что они "съезжают на дурачка", извиняются и возвращают деньги. Но в следующий раз всё повторяется в том же духе.
Очень жаль, что в сети с не плохим качеством товара, работают такие не добросовестные продавцы.
Больше ходить не будем.

Свежие и качественные продукты

Оксана Сафронова понедельник, 11 марта
Свежие и качественные полуфабрикаты. Выручают, когда забегаю после работы (магазин у дома) быстренько готовлю вкусный ужин. К тому же радуют и доступными ценами на бакалею. Продавцам пять баллов за доброжелательность!

Хорошие продукты

Татьяна Артюшина понедельник, 11 марта
Продукты хорошего качества. Часто берем манты, пельмени, тефтельки. Семье нравится и мне меньше готовки☺️

Хорошие полуфабрикаты

Стараюсь держать пару пакетов полуфабрикатов в морозилке, пельмешки, блинчики. Хинкали понравились, много начинки, со специями не переборщили, не разваливаются. Отличный вариант быстрого ужина.

Вкусно и недорого

viola1305 среда, 6 марта
Есть много чего вкусного и всё свежее, поэтому всё быстро раскупают. Есть интересные новинки, дети едят с удовольствием)

Алена пятница, 1 марта
Качественный и натуральный продукт. Сделано прямо по госту. Очень простой и понятный состав без всяких лишних добавок и наполнителей. Поэтому жму тушенку можно хоть куда использовать! Это ж чистое мясо. И с макарошками обжарить и суп на ней сварить. И все вкусно получится. Отдельно хочу отметить, что хороший срок годности у продукта.

Рекомендую эту тушенку.

Виктория среда, 28 февраля
Рекомендую эту тушенку. Отменного качества! Практически без жира, с вкусной натуральной желешкой и курпными кусочками мягкого не жилистого мяса. По соли и специям на десяточку. Ровно то что надо и ни грамма лишнего. Очень хороший базовый продукт. С этой тушенкой что хочешь можно приготовить. Подойдет и для первых блюд и для второго. Сама делала с ней и макароны по флотски... Читать отзыв Рекомендую эту тушенку. Отменного качества! Практически без жира, с вкусной натуральной желешкой и курпными кусочками мягкого не жилистого мяса. По соли и специям на десяточку. Ровно то что надо и ни грамма лишнего. Очень хороший базовый продукт. С этой тушенкой что хочешь можно приготовить. Подойдет и для первых блюд и для второго. Сама делала с ней и макароны по флотски и солянку и картошку тушила. Все обалденно вкусно получается будто из натурального мяса, а не из тушенки.

Агрессивное поведение продавца компании Ермолино в Люберцах остановка Парт школа.

Марина среда, 28 февраля
Сегодня в очередной раз столкнулась с агрессией продавца Ермолинской продукции.
Примерно в 13.00- 13.30 был не выдан чек и при этом нахамила так, что не хотелось брать из рук продукты, не пойдут в пользу.
Сегодня в очередной раз столкнулась с агрессией продавца Ермолинской продукции.
Не правильно называют покупатели продукт- скандал, вместо поправить, не хотят считать блинчики и прочую продукцию, а надо говорить в граммах- скандал от продавца. Почему допускается такое? Уходишь с вкусной продукцией и обескуражен от отношения к покупателям. Впечатление складывается, что на Зоне набирали женщин в продавцы. Примите меры!

Вкусные продукты

Полина среда, 28 февраля
В течение примерно одного года мы приобретаем разнообразные товары от Ермолино - в основном, сосиски и молочные продукты. И мы можем гарантировать, что ни разу не пожалели о своем выборе. Каждый продукт, который мы покупаем, отличается высоким качеством и натуральными ингредиентами. Мы всегда уверены, что получаем именно то, за что платим. Не сомневайтесь, потому что это действительно качественные продукты от... Читать отзыв В течение примерно одного года мы приобретаем разнообразные товары от Ермолино - в основном, сосиски и молочные продукты. И мы можем гарантировать, что ни разу не пожалели о своем выборе. Каждый продукт, который мы покупаем, отличается высоким качеством и натуральными ингредиентами. Мы всегда уверены, что получаем именно то, за что платим. Не сомневайтесь, потому что это действительно качественные продукты от Ермолино.

Рекомендую!

Ольга 26 февраля, 2024 год
Шпикачки просто отличные! Вкусные, сочные, жирненькие, с хорошим составом. Постоянно их беру. Очень нравятся по вкусу всей нашей семье. Отдельно хочу отметить, что продаются на вес и это очень удобно. Можно и на раз поесть взять и затариться надолго. В морозилке прекрасно хранятся. Но я все же рекомендую их не морозить, а покупать свежие и сразу есть.

Нравится продукция

Иван 26 февраля, 2024 год
Продукты Ермолино - отличный выбор для тех, кто ценит сочетание недорогих цен и высокого качества. У них всегда можно найти вкусные колбасные изделия, которые радуют своим разнообразием и отличным вкусом.
Я постоянно удивляюсь новинкам, которые появляются в ассортименте магазина. Широкий выбор продукции позволяет подобрать что-то по вкусу для каждого члена семьи.

Хороший производитель

Нина Мотырева 26 февраля, 2024 год
Не так давно открыли для себя этого производителя. Очень понравились куриные котлетки, тефтели. Набрала про запас. Отличный вариант быстрого ужина.

Вкусные новинки

Ира 25 февраля, 2024 год
Мы продолжаем расширять линейку опробованной продукции из ассортимента Ермолино. Когда находишь недорогую, но качественную марку, то хочется этим поделиться. Странно, но только недавно мы взяли на пробу молочную продукцию и сыры Ермолино. Качественное сырье, свежее. Рассольный сыр Фетто и сыр Ермолинский понравились. Йогурты и масло тоже не уступают. Сливочное масло хорошо мажется, не крошится, как некоторые, правильной консистенции. Хорошо, что... Читать отзыв Мы продолжаем расширять линейку опробованной продукции из ассортимента Ермолино. Когда находишь недорогую, но качественную марку, то хочется этим поделиться. Странно, но только недавно мы взяли на пробу молочную продукцию и сыры Ермолино. Качественное сырье, свежее. Рассольный сыр Фетто и сыр Ермолинский понравились. Йогурты и масло тоже не уступают. Сливочное масло хорошо мажется, не крошится, как некоторые, правильной консистенции. Хорошо, что у Ермолино широкий ассортимент продукции, и, как мы успели заметить, регулярно появляются новинки. Учитывая лояльность цен, эту продукцию тем более хочется брать.

Большой ассортимент

Евгений 16 февраля, 2024 год
Особое внимание привлекают разнообразные виды колбас, которые буквально пленяют своим натуральным вкусом и ароматом. Вкус мяса настолько искренний и восхитительный, что невозможно устоять перед ними.

Расширяем ассортимент продукции ТМ на своем столе

Ира 16 февраля, 2024 год
Пельмени от ТМ Ермолино только недавно попробовали, хотя другую продукцию уже брали. Они вкусные. Не разваливаются, при этом тесто не слишком толстое и начинки хватает. Пельмешки у нас дома любят. Будем брать почаще, тем более ценник доступный.

Отменное качество

Аня 15 февраля, 2024 год
Тот кто еще не пробовал этих сарделек много потерял. Очень вкусные и мясистые. Пока варятся пахнут так, что даже соседи слюнявили пускают. Сама постоянно покупаю эти сардельки последние два года и всем знакомым рекомендую. Отменное качество по очень приемлемой цене!

Рекомендую!

Ольга 7 февраля, 2024 год
В последнее время часто покупаю продукцию данного производителя, хорошее качество и приемлемая цена. Рекомендую!!

Хамство в магазине

Елена 4 февраля, 2024 год
Магазин в г Видное, на ул Советская, д 12. Спросила у продавца можно ли оплатить товар переводом? Услышала хамский ответ, после моего замечания, что можно было бы разговаривать повежливее, с людьми все же работаете, полился поток оскорблений. И я не люди, и я ..., и полицию она вызовет, и пошла вон из магазина, да на, смотри мой бейджик... Наглая хамка.... Читать отзыв Магазин в г Видное, на ул Советская, д 12. Спросила у продавца можно ли оплатить товар переводом? Услышала хамский ответ, после моего замечания, что можно было бы разговаривать повежливее, с людьми все же работаете, полился поток оскорблений. И я не люди, и я ..., и полицию она вызовет, и пошла вон из магазина, да на, смотри мой бейджик... Наглая хамка. Имя ее ШОФЕРЕНКО ЕЛЕНА. Уважаемые управляющие, пересмотрите пожалуйста камеры наблюдения, такие продавцы просто позорят эту сеть магазинов.

И всегда в наличии есть!

Светлана 29 января, 2024 год
Всегда держу в морозилке кило этих пельмешек. Очень меня выручают, когда неохота готовить или когда времени нет. Пельмени вкусные, начинки а них от души положили не пожалели. Качество на высоте. А главное что по цене очень доступно. И всегда в наличии есть!

Вкус детства

Полина 27 января, 2024 год
Раньше я голубцы только летом да в начале осени ела, когда молодая капуста шла. Да и сама их вертела. Помню, как обидно было. Провозишься весь день, а съели за один присест. Теперь благодаря "Ермолино" ем голубцы круглый год, как только захочется. Да еще и вертеть не надо. Только потушить со сметанкой или томатной пастой и ешь на здоровье. И по... Читать отзыв Раньше я голубцы только летом да в начале осени ела, когда молодая капуста шла. Да и сама их вертела. Помню, как обидно было. Провозишься весь день, а съели за один присест. Теперь благодаря "Ермолино" ем голубцы круглый год, как только захочется. Да еще и вертеть не надо. Только потушить со сметанкой или томатной пастой и ешь на здоровье. И по вкусу домашним не уступают. Даже выигрывают.

Вкусно и недорого

Ира 27 января, 2024 год
Нашей семье нравится продукция Ермолино. Хороший ассортимент. Особенно любим сырокопченые колбасы и паштет. В целом недорого. При этом вкусно.

Пока нравится

Денис 26 января, 2024 год
Мы постоянно покупаю разную мясную продукцию от Ермолино. Все-таки чувствуется вкус настоящего мяса. В составе нет ничего лишнего).Да и новинки постоянно появляются. Цены приемлемые.

Семье нравится

Анна 25 января, 2024 год
Мои дети очень любят кордон-блю. Купила разок на пробу, а мальчишки на него «подсели». Очень нежное куриное мясо, и сочетание по вкусу ветчины, курицы и сыра это просто нечто. Сама пробовала готовить, но у профессионалов в Ермолино куда лучше получается. Благо цена невысокая, примерно раз в неделю детей балую любимым блюдом.

Хорошая продукция

Владимир Нестеров 23 января, 2024 год
Покупаем продукцию от Ермолино. Много вкусных полуфабрикатов. Качеством довольны. Вкусно) И состав понравился.
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее