ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Сосиски сливочные

Елена 4 сек назад
Посёлок Суходол, самарская область. Я часто покупаю в Ермолинском магазине сосиски сливочные(с белой полоской), вкусные. Но продавец каждый раз ложит уже сморщенные сосиски, говорит, что свежие, но как-то неприятны они на вид.

Качественный выбор

Людмила Афанасьева четверг, 30 июня
Отмечаю хороший ассортимент, постоянное появление новинок. Особенно внимание уделяю полуфабрикатам и молочке. Стараюсь купить на неделю, иногда приходится конечно и докупать. Колбасные и мясные изделия очень качественные и свежие. Нормальные цены, во всяком случае на широкий круг потребителей. И обслуживание хорошее, к клиентам всегда с уважением.

рекомендую

Артур понедельник, 27 июня
Очень ноавится, что в ЕРМОЛИНО только свою продукцию продают. И поставки регулярные, так что всегда все свежее. Точно знаешь, что берёшь, в качестве уверен на все 100. В магазине чистота и порядок. Зайти приятно.

Жарко в магазине

Гость суббота, 25 июня
В магазине на площади наваторов г. Рязань невозможно стоять из за температуры воздуха. Ощущение что там +50 градусов. Как работают продавцы и как стоят покупатели с детьми тоже не понятно

Проблемма магазина

Гость суббота, 25 июня
У нас в городе этот магазин открыт давно, но недавно переехал в новое здание. И теперь в магазине очень часто выключается свет из за перегрева, так как нет кондиционера. Отключается свет соотчетственно и холодильники. Продукция начинает таять... Просим принять меры. Город Тутаев

Личное мнение

Мария пятница, 24 июня
Самый быстрый и вкусный ужин это пицца "Студенческая" от Ермолино. Всего 7 минут в духовке и готово! Начинки много, пицца очень сытная. Я хоть и не студентка, но времени на готовку у меня особо нет. Да и одной мне много не надо, так что устраиваю себе праздник живота с ермолинской пиццей.

Хорошее соотношение цены и качества!

Валерия четверг, 23 июня
С мая по сентябрь живу на даче и меня очень выручает ермолинская говяжья тушенка. Срок хранения у нее большой, состав отменный - все по ГОСТу сделано. Как баночку откроешь, так пахнет, что я каждый раз готова съесть ее просто так с черным хлебом. Внутри кусочки мяса и немного жира. На нем и лучок можно обжарить, все в дело идет. Никаких... Читать отзыв С мая по сентябрь живу на даче и меня очень выручает ермолинская говяжья тушенка. Срок хранения у нее большой, состав отменный - все по ГОСТу сделано. Как баночку откроешь, так пахнет, что я каждый раз готова съесть ее просто так с черным хлебом. Внутри кусочки мяса и немного жира. На нем и лучок можно обжарить, все в дело идет. Никаких лишних добавок, целая банка отборной тушенки. Запасаю сразу много, а потом весь месяц то суп на ней сварю, то обжарю макарошки или картошечку и добавлю тушенки. На даче не хочется тартить время на готовку, а тут получается быстро и очень вкусно!

Вкусные пельмени

Алексей четверг, 23 июня
Если пельмени, то только ЕРМОЛИНО! Вкусные, внутри МНОГО начинки и бульона. Прямо как домашние, только лепить не надо. Я всегда беру "Классические", как-то привык к ним, очень вкусно. Важно, что не развариваются, даже когда я пару раз немного забывал про них и позже выключал, всё равно пельмени сохраняли форму. И очень удобно, что можно купить наразвес. Хоть в килограмм, хоть... Читать отзыв Если пельмени, то только ЕРМОЛИНО! Вкусные, внутри МНОГО начинки и бульона. Прямо как домашние, только лепить не надо. Я всегда беру "Классические", как-то привык к ним, очень вкусно. Важно, что не развариваются, даже когда я пару раз немного забывал про них и позже выключал, всё равно пельмени сохраняли форму. И очень удобно, что можно купить наразвес. Хоть в килограмм, хоть десять штук. Никогда не откажут, завесят сколько попросишь. И цена очень приятная!

Круто всё очень

Максим понедельник, 20 июня
Очень нарвистя здесь брать качественные колбасные изделия. Довольно хорошее качество и цена выгодная. Да и вообще, как правило, мясное беру здесь. Широкий ассортимент и постоянно появляются различные новинки. Поэтому вам точно не надоест то, что там покупается.Супер, очень нравится покупать здесь. Всем могу рекомендовать.

Обсчёт покупателей.

Алёна суббота, 18 июня
В магазине "Ермолино" на Авиаконструкторов 12 СПб весы плюсуют на 20 гр. каждый товар. Сегодня взяла 9 наименований продуктов сумму 1883,19 р., обсчитали на 58 рублей. А сколько человек за день обсчитают продавцы? Им и зарплата не нужна. Когда прекратится этот обсчёт? Или написать в Роспотребнадзор и в Прокуратуру?
Достоинства:
  1. Продавцы вежливые.
Недостатки:
  1. Обсчёт и обвес покупателей.

Бессовестные продавцы

Гость суббота, 18 июня
Хочу оставить отзыв о работе магазина Ермолино в ЖК «Томилино-Парк» по адресу академика Северина 7/1, которые регулярно обвешивают покупателей, при этом очень назойливы и навязчивы, приходишь за чем-то конкретным и тебе начинают впаривать ещё 10 продуктов, которые тебе не нужны, это уже переходит все рамки дозволенного. Обслуживание сверх непрофессиональное, ощущение, что набрали персонал с улицы, который к торговле не имеет... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе магазина Ермолино в ЖК «Томилино-Парк» по адресу академика Северина 7/1, которые регулярно обвешивают покупателей, при этом очень назойливы и навязчивы, приходишь за чем-то конкретным и тебе начинают впаривать ещё 10 продуктов, которые тебе не нужны, это уже переходит все рамки дозволенного. Обслуживание сверх непрофессиональное, ощущение, что набрали персонал с улицы, который к торговле не имеет никакого отношения, не говорю уже про обучение персонала. Во вложении скрины жильцов-покупателей данного магазина. ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы
Достоинства:
  1. Ассортимент товара неплохой.
Недостатки:
  1. Обвешивают, навязывают купить то, что не нужно. Очень неприятно, когда продавцы назойливы и пристают.

Плохое обслуживание.

Гость четверг, 16 июня
Вообще, стоит заинтересоваться работникам Роспотребнадзора на данные магазины. Обслуживание в разы стало хуже.

Раннее закрытие магазина, отсутствие продавца

Гость четверг, 16 июня
11 июня я хотел купить блинчике маме инвалиду. Подошёл к павильону. Он был закрыт. Время было 19:52. Через минуту подошла продавец и заявила, что павильон уже закрыт, и она никого обслуживать не будет. Подошли ещё два покупателя, но продавец категорически отказалась нас обслужить. Хамство сплошное. Пишите тогда, что работаете до 19:55. Павильон у ТРЦ Евразия на проспекте Ильича.

Г.данилов,ярославская обл.

Гость воскресенье, 12 июня
11 июня,на замечание,что разговаривают по телефону во воемя обслуживания,нахомили так,что забыла зачем и пришла,простояв в очереди 20мин.
Недостатки:
  1. Обслуживпние

Очень жарко!!!!

Екатерина Степанова четверг, 9 июня
Была на днях в Кубинке в магазине Ермолино. Стояла в большой очереди, жара ужасная. На продавцов жалко смотреть! Неужели нельзя поставить кондиционер. Такая большая фирма же!

Работать не хотят

Гость среда, 8 июня
Магазин Ермолино Остафьевское ш 12 к2 закрылся на 20 минут и эти 20 минут уже полтора часа длятся. Постучали, через окно прокричала продавец, что она разгружает товар... Это длится уже полтора часа, увидела вывеску 17:08, сейчас 18:31

Быстро и вкусно

Лидия 3 июня, 2022 год
Я давно являюсь постоянным покупателем в Ермолино и приятно, что с годами качество и вкус остаются неизменными. А вот ассортимент расширяется. У нас много их точек, беру, где мне удобнее. Особенно люблю голубцы, капуста нежная, аккуратно сложенные, не разваливаются при обжаривании, фарш не жирный. Ещё вкусные вареники с творогом, дети их просто обожают.

Пицца студенческая

Ирина 29 мая, 2022 год
С большим удовольствием раньше брала пиццу студенческую сразу по 5 шт,ребенок очень просил,ну а теперь беру совсем редко,ее состав изменился,соус перебиаает весь вкус,раньше всего в ней было достаточно,а теперь ребенку давай боюсь,очень жаль ,верните прежний состав и вес,стала значительно дороже.
Достоинства:
  1. Плюсов не осталось
Недостатки:
  1. Много кетчупа(соуса),цена стала выше

Отличное обслуживание!

Алёна 28 мая, 2022 год
Заехала в "Ермолино" С-Петербург, пр. Авиаконструкторов 12. Приветливые продавцы, отличное качество товара! Всё точно взвесили, точно посчитали.
Вот так надо работать! Спасибо Администрации за реакцию на предыдущий отзыв и налаживание работы в магазинах " Ермолино"! Очень приятно!

За сосисками в Ермолино

Инна 27 мая, 2022 год
Очень нравится колбасные изделия в Ермолино, сосиски там тоже потрясающие, у меня даже дети их полюбили, хотя до этого их было не заставить съесть сосиску)) Качество отличное, все свежее

Отличный вариант

Илона 26 мая, 2022 год
Постоянно покупаем в Ермолино, по поводу качества продуктов вопросов нет. Мы пользуемся таким большим и качественным ассортиментом с удовольствием, начиная от молочного ряда и заканчивая мясными и колбасными изделиями. И большой плюс обслуживанию со стороны персонала, помогут всегда в оптимальном выборе, подскажут где конкретно необходимый товар. И вообще работа магазина организована отлично, впечатления от обстановки и инфраструктуры самые приятные. Очень... Читать отзыв Постоянно покупаем в Ермолино, по поводу качества продуктов вопросов нет. Мы пользуемся таким большим и качественным ассортиментом с удовольствием, начиная от молочного ряда и заканчивая мясными и колбасными изделиями. И большой плюс обслуживанию со стороны персонала, помогут всегда в оптимальном выборе, подскажут где конкретно необходимый товар. И вообще работа магазина организована отлично, впечатления от обстановки и инфраструктуры самые приятные. Очень рады воспользоваться такой возможностью, для нашей семьи это оптимальный вариант. И стоимость адекватная. Спасибо большое за работу.

Состав продуктов

Кристина 26 мая, 2022 год
Первый магазин, где реально хороший состав продуктов. Закупаюсь только тут, все вкусное, мне нравится

Хинкали шах

Гость 25 мая, 2022 год
Испортились хинкали как по вкусу так и по фаршу(в фарше осколки костей так и до потери или скола зуба недалеко поэтому сохраняйте чек

Честный магазин

Альбина 25 мая, 2022 год
Не понимаю почему кто-то пишет про обвес, я, начитавших таких отзывов, решила тоже проверять каждый раз. Все ок, ни разу не обманули. Проверяла несколько магазинов
Так что уважение мое еще больше выросло, продукция качественная, сотрудники честные, идеальный дуэт

Вкуснейшие макарошки

Вера 25 мая, 2022 год
Брала в ермолино макароны спиральки. Такие вкусные, готовила несколько раз с ними макароны по флотски, не развариваются, хорошо держат форму. для пасты самое то и стоят не так дорого

Приятные сотрудники

Алина 24 мая, 2022 год
Люблю магазин Ермолино не только за вкусные и качественные продукты, но и за сотрудников. Воспитанные, вежливые, всегда помогают с выбором определиться и подсказывают, что можно приобрести.

Вкусно и качественно

Саша 23 мая, 2022 год
Очень нравятся продукты ермолино, перепробовали там практически все, каждый день покупаю молочку и блинчики на завтрак, вкусно и качественно. В магазине чисто, персонал грамотный

Очень вкусно

Алёна 20 мая, 2022 год
Обожаю ермолинские сосиски, очень качественные и вкусные. Цены приятные, покупаю там и другие продукты, но сосиски - моя любовь!))

Нет состава продукции

Ирина 20 мая, 2022 год
Хотелось бы узнать, почему, ни в одном магазине "Ермолино" нет состава продукции. У продовцов спрашивать бесполезно, никогда не показывают, отнекиваются.

Отвратительные пельмени

Ирина 20 мая, 2022 год
12.05.2022г. В г. Новосибирске на площади Маркса, купила пельмени "по домашнему". Отвратительные пельмени, с привкусом плесени. Перемешали с хорошими, на 5 пельменей 1 с плеснывым вкусом. Самой плесени не видно, но вкус остаётся. Всё выкинула. Видимо закупают дешовое, порченое мясо и перерабатывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Используют испорченное мясо
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"